Клиника «Сесиль Плюс»

(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс», Москва: 18 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 110-74-67, официальный сайт, 276 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5.
Входит в состав сети Клиника «Сесиль»
Клиника «Сесиль Плюс», Москва - фото
  • 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-74-67

М Маяковская (476м)   М Новослободская (659м)   М Белорусская (844м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Клиника Сесиль+»
Год основания: 2002

Клиника неврологии и стоматологии «Сесиль Плюс» города Москвы была основана в 2002 году на базе НИИ нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко. В клинике неврологии и стоматологии «Сесиль +» работают высококвалифицированные врачи (8 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук), которые являются представителями ведущих медицинских научных школ России – РГМУ, ММА им. И.М.

Сеченова, МГМСУ, а также постоянными лекторами, участниками всероссийских и международных конференций симпозиумов по психотерапии, стоматологии и неврологии.

В клинике «Сесиль Плюс» есть современная диагностическая база, которая включает ЭНМГ, УЗДГ, МРТ, ТМС, ЭЭГ, ЭМГ и ВП, благодаря этому врачи способны установить точный диагноз и эффективно воздействовать на причину заболевания. Лечебная практика основана на сочетании нелекарственных и лекарственных методов лечения.

В клинике «Сесиль Плюс» есть возможность получить консультацию, пройти лечение и диагностику в области стоматологии-гнетологии, эндокринологии, отоневрологии, ревматологии, вертебрологии, нейрохирургии, мануальной терапии, психотерапии, вегетологии.

До клиники «Сесиль Плюс» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская» или «Новослободская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная городская парковка вдоль здания поликлиники НИИ им. Бурденко и далее по всему переулку есть бесплатные 3 места перед входом в здание поликлиники. Есть места для парковки машин со знаком "Инвалид" вдоль переулка и близлежащих улицах.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники "Сесиль Плюс"

График работы врачей

Отзывы о Клинике "Сесиль Плюс"

Обычная клиника, врачи среднего уровня. Цены, конечно, зашкаливают. По моему диагнозу лечение превышало 100 тысяч рублей. По крайней мере, такой специалист попался именно мне. Возможно, в других профилях работают более профессиональные и опытные люди.

31.10.18 12:11:12
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Лечила тут свой ревматизм, знакомая рассказывала про клинику, что тут ей помогли, подумала, что можно попробовать и мне, сколько ж можно мучиться. Цены, конечно, высокие, если бы не рекомендации, вряд ли выбрала эту клинику. Но врачи хорошие, кто со мной работал, все понравились, молодцы, ответственно к делу подходят, всесторонне изучают проблему и лечение предлагают комплексное. Я походила, подлечилась, сейчас намного лучше себя чувствую. Все-таки помогли.

31.10.18 12:11:27
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Был поражен качеством предоставляемых услуг. Мне надо было невролога посетить, записался, попал на прием, думал, будут назначать кучу анализов нужных и ненужных, пока не решат, что клиент уже достаточно денег выложил за все это удовольствие. Так вот, тут я такого не увидел, вообще ни намека на развод, врач была предельно корректна в обращении, назначила только то, что действительно потом пригодилось для установки диагноза. В лечении тоже все точно и по делу. Есть результат, поэтому я теперь вообще не сомневаюсь, что попал по адресу.

Здесь работают прекрасные и опытные врачи-неврологи, которые помогли мне, вылечили, поставили на ноги! Не зря мне рекомендовали их, говорили, что это одна из лучших клиник неврологии в Москве! Это действительно так! На приём приходишь к профессорам с огромным опытом работы!

Не бюджетные цены.

Совсем рядом с метро, в 5 минутах.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Прудникова Екатерина Львовна – главный врач Клиники "Сесиль", врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сколько себя помню, всегда хотела быть врачом. Любимая игра в детстве – «В больницу».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество медицинской помощи всегда на первом месте. Слаженный стабильный коллектив – залог успеха.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать, не бояться трудностей.

Люблю проводить выходные с семьёй.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Доступность качественной медицинской помощи для всех. 2) Возрождение профилактики заболеваний. 3) Изменение негативного отношения к врачам в СМИ.

Посмотреть, что будет через 15 лет. Но потом вернуться в настоящее.

О важности ежегодной диспансеризации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь и здоровье моих пациентов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее. Делаю всё, что от меня зависит в своём учреждении.

Доступность медицинской помощи для всех категорий. Строгая профилактика заболеваний. Реформа образования в медицине.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Режим, правильное питание, занятия фитнесом, интересный отдых. Стараюсь поддерживать, но бывают сбои.

Стабильный сильный коллектив.

Эпилептологическое отделение, собственная ультразвуковая диагностика, онкологическое направление, открытие филиала.

К нам возвращаются 97% пациентов

Видео-ЭЭГ мониторинг.

Открытие сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

(499) 653-52-76

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Фотографии Клиники "Сесиль Плюс"

Вход в клинику

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Клиника «Сесиль»
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
☎(499) 653-56-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-74-67