Клиника «Сесиль Плюс»

(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс», Москва: 19 врачей, 4 отзыва о клинике и 113 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-74-67, официальный сайт, 251 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5.
Входит в состав сети Клиника «Сесиль»
Клиника «Сесиль Плюс» - фото
  • 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-74-67

М Маяковская (476м)   М Новослободская (659м)   М Белорусская (844м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Клиника Сесиль+»
Год основания: 2002

Клиника неврологии и стоматологии «Сесиль Плюс» города Москвы была основана в 2002 году на базе НИИ нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко. В клинике неврологии и стоматологии «Сесиль +» работают высококвалифицированные врачи (8 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук), которые являются представителями ведущих медицинских научных школ России – РГМУ, ММА им. И.М.

Сеченова, МГМСУ, а также постоянными лекторами, участниками всероссийских и международных конференций симпозиумов по психотерапии, стоматологии и неврологии.

В клинике «Сесиль Плюс» есть современная диагностическая база, которая включает ЭНМГ, УЗДГ, МРТ, ТМС, ЭЭГ, ЭМГ и ВП, благодаря этому врачи способны установить точный диагноз и эффективно воздействовать на причину заболевания. Лечебная практика основана на сочетании нелекарственных и лекарственных методов лечения.

В клинике «Сесиль Плюс» есть возможность получить консультацию, пройти лечение и диагностику в области стоматологии-гнетологии, эндокринологии, отоневрологии, ревматологии, вертебрологии, нейрохирургии, мануальной терапии, психотерапии, вегетологии.

До клиники «Сесиль Плюс» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская» или «Новослободская».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники "Сесиль Плюс"

Отзывы о Клинике "Сесиль Плюс"

Обычная клиника, врачи среднего уровня. Цены, конечно, зашкаливают. По моему диагнозу лечение превышало 100 тысяч рублей. По крайней мере, такой специалист попался именно мне. Возможно, в других профилях работают более профессиональные и опытные люди.

Лечила тут свой ревматизм, знакомая рассказывала про клинику, что тут ей помогли, подумала, что можно попробовать и мне, сколько ж можно мучиться. Цены, конечно, высокие, если бы не рекомендации, вряд ли выбрала эту клинику. Но врачи хорошие, кто со мной работал, все понравились, молодцы, ответственно к делу подходят, всесторонне изучают проблему и лечение предлагают комплексное. Я походила, подлечилась, сейчас намного лучше себя чувствую. Все-таки помогли.

Был поражен качеством предоставляемых услуг. Мне надо было невролога посетить, записался, попал на прием, думал, будут назначать кучу анализов нужных и ненужных, пока не решат, что клиент уже достаточно денег выложил за все это удовольствие. Так вот, тут я такого не увидел, вообще ни намека на развод, врач была предельно корректна в обращении, назначила только то, что действительно потом пригодилось для установки диагноза. В лечении тоже все точно и по делу. Есть результат, поэтому я теперь вообще не сомневаюсь, что попал по адресу.

Здесь работают прекрасные и опытные врачи-неврологи, которые помогли мне, вылечили, поставили на ноги! Не зря мне рекомендовали их, говорили, что это одна из лучших клиник неврологии в Москве! Это действительно так! На приём приходишь к профессорам с огромным опытом работы!

Не бюджетные цены.

Совсем рядом с метро, в 5 минутах.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Прудникова Екатерина Львовна – главный врач Клиники "Сесиль", врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сколько себя помню, всегда хотела быть врачом. Любимая игра в детстве – «В больницу».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество медицинской помощи всегда на первом месте. Слаженный стабильный коллектив – залог успеха.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать, не бояться трудностей.

Люблю проводить выходные с семьёй.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Доступность качественной медицинской помощи для всех. 2) Возрождение профилактики заболеваний. 3) Изменение негативного отношения к врачам в СМИ.

Посмотреть, что будет через 15 лет. Но потом вернуться в настоящее.

О важности ежегодной диспансеризации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь и здоровье моих пациентов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее. Делаю всё, что от меня зависит в своём учреждении.

Доступность медицинской помощи для всех категорий. Строгая профилактика заболеваний. Реформа образования в медицине.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Режим, правильное питание, занятия фитнесом, интересный отдых. Стараюсь поддерживать, но бывают сбои.

Стабильный сильный коллектив.

Эпилептологическое отделение, собственная ультразвуковая диагностика, онкологическое направление, открытие филиала.

К нам возвращаются 97% пациентов

Видео-ЭЭГ мониторинг.

Открытие сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья!

ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Фотографии Клиники "Сесиль Плюс"

Клиника «Сесиль Плюс» - Вход в клинику

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Клиника «Сесиль»
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
☎(499) 653-56-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-74-67