Центр Дикуля - Беляево, Москва - фото
5.9
0.8
6.5

Центр Дикуля - Беляево

Центр Дикуля - Беляево, Москва: 62 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А.

ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А Закрыто до 09:00
Обновлено 06.09.2020

Врачи центра Дикуля - Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А
Беляево (1,2 км)Коньково (1,6 км)Калужская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "МРЦ "Беляево"
Семенов Анатолий Степанович

На базе медико-реабилитационного центра Дикуля любой обратившийся может получить своевременную высококлассную медицинскую помощь (диагностику и лечение) в области сосудистой хирургии, неврологии, суставной хирургии, ортопедии, мануальной терапии, травматологии, физиотерапии. Кроме этого можно пройти курс лечебного массажа и физкультуры.

До медико-реабилитационного центра Дикуля есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Беляево».

Центр Дикуля - Беляево
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Была в сентябре на МРТ. Пролежала там полчаса, практически не двигалась, пару раз непроизвольно дернулась. По истечению этого срока, врач сказала, что результаты не получились, потому что я постоянно дергалась. На моё утверждение, что я этого не делала (я не первый раз на МРТ, и в такую ситуацию попадаю впервые), врач достаточно грубо ответила, что ей лучше знать. Никаких извинений я не услышала. Очень жаль, что в данной клинике пациент виноват в некомпетентности врача, либо в устарелости оборудования.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мария Юрьевна - врач супер, молодец, дай бог ей здоровья. Выписала все ,что мне нужно (уколы, таблетки), очень сильно вникает в проблему. Так же выписала комплекс процедур иглоукалывания.
Не понравилось
Пошёл в кабинет 6, а там, люди, сидит такая... "Мне пофиг, будешь ты тут лечиться или нет" - ну разве так можно общаться с пациентами? Зовут ее Наталья Владимировна, избегайте встреч с ней. Буду писать письмо на имя Дикуля. Ушёл, все желание лечиться в этом центре отпало. [...]
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Центр в Беляево - это самый большой кошмар в жизни. Привёз маму делать МРТ позвоночника. Приехал вовремя. В центре нет лифта. Вам придётся спускаться три пролёта по лестнице. Предупредить, что в центре все оборудование находится в подвале, в который вам надо будет продеть огромный путь по коридорам и лестницам. А после сидеть и ждать ещё, когда аппарат освободится, то есть приехать вовремя ничего не значит. Вас пустят только тогда, когда освободится аппарат. Никакого кварцевания между пациентами.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приятная медсестра на МРТ. Чисто.
Не понравилось
Если в России будут работать врачи, для которых важны деньги, не останется хороших специалистов.
Не понравился врач-невролог своим безразличием к пациенту, очень странно, что врач смотрела в сторону и переспрашивала мои вопросы, нехотя отвечала. И это бесплатная консультация после МРТ. Надеюсь, что не все врачи такие. Так как к грамотному специалисту потом возвращаешься платно. Беспорядок имеет место быть. К неврологу Тесленко больше не обращусь. Надеюсь, что другие врачи относятся более внимательно к пациентам.
Посетили врачаМарт 2020
Мне прописали физиотерапию и занятия ЛФК. Решил обратиться в этот центр, так как мне сюда удобнее всего добираться. По большому счету, меня все устраивает. Прихожу всегда к назначенному времени и всегда попадаю к своему специалисту и к своему тренеру ЛФК, в очередях стоять не приходится. В здании чисто, аккуратно. Удобно, что везде электронные табло. Единственное, оплату только наличкой принимают – это маленький минусик. А в остальном мне нравится – и как процедуры проходят, и особенно занятия с тренером. Небольшие улучшения в своем состоянии уже начал заниматься, подвижность в теле лучше стала. С удовольствием продолжу заниматься и пройду курс до конца.