Центр Дикуля - Беляево

Центр Дикуля - Беляево, Москва: 62 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14500 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А.
Входит в состав сети Центр Дикуля
Центр Дикуля - Беляево, Москва - фото
Обновлено 04.06.2020
  • ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А   Москва, ЮЗАО
    М Беляево (1,2км)   М Коньково (1,5км)   М Калужская (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МРЦ "Беляево"
Руководитель: Семенов Анатолий Степанович
Год основания: 2002

На базе медико-реабилитационного центра Дикуля любой обратившийся может получить своевременную высококлассную медицинскую помощь (диагностику и лечение) в области сосудистой хирургии, неврологии, суставной хирургии, ортопедии, мануальной терапии, травматологии, физиотерапии. Кроме этого можно пройти курс лечебного массажа и физкультуры.

До медико-реабилитационного центра Дикуля есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Беляево».

Врачи центра Дикуля - Беляево

Отзывы о центре Дикуля - Беляево

+0.4 Нормально

Мария Юрьевна - врач супер, молодец, дай бог ей здоровья. Выписала все ,что мне нужно (уколы, таблетки), очень сильно вникает в проблему. Так же выписала комплекс процедур иглоукалывания.

Пошёл в кабинет 6, а там, люди, сидит такая... "Мне пофиг, будешь ты тут лечиться или нет" - ну разве так можно общаться с пациентами? Зовут ее Наталья Владимировна, избегайте встреч с ней. Буду писать письмо на имя Дикуля. Ушёл, все желание лечиться в этом центре отпало. [...]

Центр в Беляево - это самый большой кошмар в жизни. Привёз маму делать МРТ позвоночника. Приехал вовремя. В центре нет лифта. Вам придётся спускаться три пролёта по лестнице. Предупредить, что в центре все оборудование находится в подвале, в который вам надо будет продеть огромный путь по коридорам и лестницам. А после сидеть и ждать ещё, когда аппарат освободится, то есть приехать вовремя ничего не значит. Вас пустят только тогда, когда освободится аппарат. Никакого кварцевания между пациентами.

Приятная медсестра на МРТ. Чисто.

Если в России будут работать врачи, для которых важны деньги, не останется хороших специалистов.

Не понравился врач-невролог своим безразличием к пациенту, очень странно, что врач смотрела в сторону и переспрашивала мои вопросы, нехотя отвечала. И это бесплатная консультация после МРТ. Надеюсь, что не все врачи такие. Так как к грамотному специалисту потом возвращаешься платно. Беспорядок имеет место быть. К неврологу Тесленко больше не обращусь. Надеюсь, что другие врачи относятся более внимательно к пациентам.

Мне прописали физиотерапию и занятия ЛФК. Решил обратиться в этот центр, так как мне сюда удобнее всего добираться. По большому счету, меня все устраивает. Прихожу всегда к назначенному времени и всегда попадаю к своему специалисту и к своему тренеру ЛФК, в очередях стоять не приходится. В здании чисто, аккуратно. Удобно, что везде электронные табло. Единственное, оплату только наличкой принимают – это маленький минусик. А в остальном мне нравится – и как процедуры проходят, и особенно занятия с тренером. Небольшие улучшения в своем состоянии уже начал заниматься, подвижность в теле лучше стала. С удовольствием продолжу заниматься и пройду курс до конца.

Обслуживание, приятное обращение персонала к пациентам, не наблюдал навязывания лишних услуг, процедуры принесли нужный результат.

Все нормально.

После курса лечения в этом центре мои две протрузии в шейном отделе немного уменьшились, но главное – исчезли боли, стало легче жить, тело стало более поворотливое, даже относительно долгое сидение за компьютером в офисе уже не доставляет мне дискомфорта, как раньше. И спасибо инструкторам, научили делать элементарные, но действенные упражнения для разминки спины и рук в офисе, теперь каждые полтора-два часа стараюсь вставать из-за стола и разминаться.

«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3