Медицинский центр «У Доктора»

Медицинский центр «У Доктора», Москва: 17 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 456 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3.
Медицинский центр «У Доктора», Москва - фото
Обновлено 16.09.2017
  • ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (1,3км)   М Щукинская (2,7км)   М Полежаевская (2,8км)
    Открыто до 15:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр "У Доктора"
Руководитель: Крестьянская Татьяна Валентиновна
Год основания: 2010

Медицинский центр «У Доктора» города Москвы – многопрофильный центр, специализирующийся на эндокринной патологии и сахарном диабете. Для экономии времени пациентов в медицинском центре «У Доктора» разработали комплексные программы обследования, оздоровления и наблюдения, которые подбираются индивидуально.

В центре работает «Школа сахарного диабета», функционирует кабинет «Здоровая стопа», «Мамина школа», где осуществляется индивидуальное обучение и групповые занятия. Врачи-специалисты занимаются бесплодием мужчин и женщин.

В медицинском центре «У Доктора» проводят консультации следующие специалисты: психолог, онколог, маммолог, флеболог, хирург, дерматокосметолог, офтальмолог (окулист), оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, уролог-онколог, уролог-андролог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог. Кроме этого на базе центра проводится мануальная терапия, массаж, ЭКГ (в том числе суточное холтеровское мониторирование ЭКГ), ультразвуковое исследование всех органов, включая сердце и сосуды у взрослых и детей. Пациенты могут сдать анализы.

К медицинскому центру «У Доктора» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Октябрьское поле».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "У Доктора"

Отзывы о медицинском центре "У Доктора"

Большущее спасибо офтальмологу медицинского Центра "У Доктора" за обширные познания и консультации. Со школы дразнят очкариком. Мне действительно не идут очки. Перепробовала разные формы, оправы, стёкла, с дымом и без, с градацией затемнения, да кучу всего! Лицо, как у обезьянки. А линз боялась, слышала, от них онкозаболевания бывают. Анна Александровна, спасибо, что вразумили и помогли с выбором! Теперь и вижу отлично, и выгляжу! Правда, порываюсь поправить оправу, периодически.

Стала замечать за собой, что много пью воды. И если выпила стакан ледяной воды, то через минут 10 снова бегу на кухню. Стала много есть. Уставать быстрее. Раньше спокойно пешком от работы доходила, а теперь два квартала на троллейбусе еду. Сдала кровь на сахар, всё в норме. Эндокринолог в поликлинике отправил лишний вес скидывать в тренажерный зал или бассейн. Месяц проплавала, скинула два кг и жутко устала. Дочь посоветовала, проконсультироваться онлайн в какой-нибудь клинике. Помогла составить вопрос и отправила его на сайт "У Доктора". На следующий день прочитала мне ответ, который сводился к одному - бегом к врачу. Вместе с анализами и карточкой. Записалась к Татьяне Валентиновне. После ряда обследований, диагностирован метаболический синдром. Действия врача в поликлинике были верными, но не полными. А Татьяна Валентиновна сначала отправила меня проверить давление (выяснилось, что повышенное), подобрала правильное питание, научила контролировать ситуацию и назначила курс медикаментов для лечения углеводного обмена. Прошло 2 недели всего, а мне уже гораздо легче и двигаться, и жить.

Полгода назад возникли у меня проблемы со спиной. Работа-то по большей части сидячая. Поэтому я решила пройти курс массажа. От подруг уже была наслышана, куда ходить явно не стоит. Но, почитав отзывы в сети, решила посетить этот медицинский центр. Оказалось, что не зря. Сначала прошла обследование, через день уже готовы были результаты. Спустя ещё два дня записалась на сеанс массажа. Выходила полный курс и самочувствие очень сильно изменилось. Теперь больше не беспокоят постоянные боли и дискомфорт, а согнуться-разогнуться нет проблем. Массажист мне попался просто великолепный. У Александра Васильевича просто золотые руки!

У меня были проблемы со спиной. Обращалась к разным специалистам, советовали именно массаж. Но только в центре "У Доктора" мне попался стоящий специалист. После 10 сеансов чувствовала себя намного лучше. Поэтому огромное спасибо массажисту Лысяку Александру Васильевичу.

Год назад пришла в эту клинику просто провериться. Сдала анализы ПЦР - обнаружили гарднереллез. Врач выписала огроомный список дорогущих лекарств мне и мужу, назначила (как потом оказалось бесполезную) физиотерапию за 10 тыс. и долго уговаривала на гирудотерапию. Какого же было мое удивление, когда, проделав все это, анализы снова показали присутствие гарднереллы. Я прошла еще один курс. На третий раз врач, якобы удивленно, восклицала - как это она меня так полюбила? И что может и ладно, может ничего страшного, можно и с ней жить. Это уже было как-то совсем подозрительно. Записавшись в бесплатную поликлинику и рассказав ситуацию, доктора только вздохнули: "Что же нам делать с этими платными клиниками?" Бактерии гарднереллы присутствуют в организме каждой женщины, вопрос только в их нормальном количестве. Метод ПЦР всегда обнаружит эти бактерии, на радость платным медцентрам и на беду доверчивым пациентам!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

• 1  ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (1,3км)
    М Щукинская (2,7км)
    М Полежаевская (2,8км)