Поликлиника больницы №13 (Южнопортовый филиал)

Поликлиника больницы №13 (Южнопортовый филиал), Москва: 37 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 261 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Трофимова, д. 26.
Поликлиника больницы №13 (Южнопортовый филиал), Москва - фото
Обновлено 13.12.2019
  • ул. Трофимова, д. 26   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 958-95-90

М Кожуховская (601м)   М Автозаводская (1,5км)   М Дубровка (1,8км)

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №13"
Руководитель: Феофанова Валентина Ивановна
Год основания: 1955

Поликлиническое отделение в составе 53-ей городской больницы рассчитано на 750 посещений в смену. Она оказывает амбулаторную помощь 34 тыс. жителей столицы в Юго-Восточном и Южного округах. В структуре этой поликлиники свыше 20 лет функционирует центр амбулаторной хирургии, имеющий двенадцатикоечный дневной стационар.

Врачи поликлиники больницы №53

Отзывы о поликлинике больницы №53

Хочу выразить огромную благодарность зам. главного врача Азевич Светлане Альбертовне. Это потрясающий человек, светлый, добрый, грамотный. Трижды была у нее со своими проблемами. Каждый раз она, очень загруженный человек, откладывала свои дела, внимательно выслушивала меня, быстро и толково вникала в проблему и, главное, всегда ее решала. Все это приветливо, с улыбкой. К сожалению, я давно отвыкла от таких врачей, думала, их не осталось, оказывается, есть, значит, не все потеряно. Низкий Вам поклон, Светлана Альбертовна. Юрканова Наталия Михайловна.

-0.2 Нормально

Понравилась Фельдшер Игнатьева Татьяна Викторовна.

Не понравилась Фельдшер Дорошина К.Ю.

Моя мама пришла за рецептами на лекарства, у неё был талон на 12 часов 29.11.19. Фельдшер пришла в 12:30, мою маму не приняла, сказала, что сбой компьютера и в записях ее нет, талон на руках для неё - не показатель, и предложила жаловаться куда угодно, её это мало волнует. В итоге маму приняла другой фельдшер - Игнатьева, записав её к себе, спасибо большое ей за это, хотя у Дорошиной было много свободных окон. Считаю, что Дорошина не должна работать в поликлинике, зачем она вообще там сидит, пациентов не принимает, грубит. Даже если это был компьютерный сбой, она должна была решить этот вопрос, перезаписать и принять пациента, а не устраивать скандал. Моя мама записалась и пришла к своему времени. Это уже не первый случай конфликта с этим [...]врачом, опаздывает, неуважительно и небрежно общается, не выписывает лекарства, если время приема прошло хоть на минуту, несмотря на то, что случается это по её вине из-за отсутствия в кабинете. У мамы после приема у Дорошиной, постоянно поднимается давление. Не советую к ней записываться.

02.12.19 12:02:11
Добрый день! Вам отвечает пресс-секретарь ГКБ13. Ваша информация в отношении фельдшера Дорожкиной Киры Юрьевны доведена до сведения главного врача Сергея Эрнестовича Аракелова и заместителя главного врача по первичной медико-санитарной помощи (Южнопортовый филиал) Азевич Светланы Альбертовны. Спасибо за обращение.

Хочу выразить благодарность медсестрам дневного стационара, Анжелике и Нарин. Спокойные, внимательные, сдержанные. Успевают следить за тремя палатами пациентов. От их спокойствия и уверенности успокаиваются даже очень нервные пациенты. Спасибо огромное Анжеле за умение, профессионализм и добрые руки.

Мне пришлось ставить 10 капельниц в одну руку (в другую нельзя), и как ей удавалось, просто невероятно. Моя искренняя благодарность и признательность Анжеле и Нарин!

Нет!

Врут, хамят, не хотят работать, не принимают, ставят не правильный диагноз, травят таблетками не нужными!

Здравствуйте! Не знаем, что делать и куда обращаться, так как заведующая (Дорохина Тамара Евстафьева, 410 кабинет) не принимает никаких мер по борьбе с таким отношением к больным пациентам, которые делают всё, как написано в регламенте. Рассказываем: приходим какой раз в поликлинику 53 (теперь она - вроде как, больница 13) после того, как обратиться к дежурному врачу и, сдав анализы, мы приходим по больничному листу узнать про анализы к участковому врачу, которая указана по нашему адресу. А она говорит нам: "Идите куда хотите, я вас не приму". И начинает звонить в регистратуру и врать, что мы ей хамим, и зачем нас к ней послали, так как у неё дел своих куча, хотя к ней никого нет (Кудряшова Светлана Александровна, 412 кабинет). Нас в регистратуре, так как у нас тяжелый случай, отправили к ней. После этого мы ждали около часа заведующую, хотя написано, что у той приемный день. Где она ходит - непонятно, а она, не став даже выяснять, что к чему, просто позвонила и сказала, чтоб нас приняли . И нас сразу приняли, но начали ставить непонятные диагнозы, сначала говорить и назначать одно, потом другое, потом всё отменять, потом чуть ли не назначать онкологию! Как такое может быть? ! Как лечиться и как вообще обращаться к врачам?! И так происходит в этой поликлинике со многими, многие не пишут про это! В общем, ужас, лечить не хотят, хамят, так ещё и врут! Примите меры, пожалуйста!

30.10.19 10:01:12
Добрый день! Администрация ГКБ13 ознакомлена с Вашим обращением. По всем возникающим вопросам надо всегда сразу обращаться к заместителю главного врача по первичной медико-санитарной помощи Азевич Светлане Альбертовне, которая принимает в этом же корпусе поликлиники (ул.Трофимова, 26, стр.8) на 4 этаже.Более конкретно Вы можете написать пресс-секретарю на nailyasafina@mail.ru. Благодарим за обращение.

Чуткое отношение.

Пренебрежение целевого врача.

Нам пришлось обратиться в эту поликлинику по тяжелейшему диагнозу - онкология у мамы. Нам требовалось оформить инвалидность и получить консультации доктора на дому, так как мама уже не могла ходить. Отдельно хочу отметить доктора Рамонову З. А. - она многократно бегала с нашими бумажками, искренне пыталась помочь и давала ценнейшие советы по поддержанию состояния мамы. Это настоящий доктор, которому можно доверять, что большая редкость в наше время. Также отдельно хочу отметить некоего доктора Максимовского, который должен был нас посетить, взять на патронаж и продолжить оформление инвалидности, которое начали делать в районном онкодиспансере, подписав огромный пакет документов и выписок. За 3 недели этот доктор Максимовский так до нас и не дошел, хотя неоднократно получал вызовы. Мама умерла, не дождавшись посещения онколога! Это не единственный врач, с пренебрежением которого мы столкнулись во время болезни мамы, к сожалению.

27.09.19 13:11:55
Вам отвечает пресс-секретарь ГКБ№13, мой E-mail: nailyasafina@mail.ru. Ваше обращение доведено до сведения главного врача Аракелова Сергея Эрнестовича, в частности, претензии, которые высказаны в адрес врача патронажной службы Александра Владимировича Максимовского. Также Вы можете обратиться к заместителю главного врача по первичной медико-санитарной помощи Азевич Светлане Альбертовне, которая принимает на 4 этаже поликлиники по адресу: ул.Трофимова, 26, стр.8, тел. 8(495)958-96-11.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4