Клиника «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм», Москва: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и 44 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Комсомольский проспект, д. 32/2.
Клиника «ИнТайм» - фото
  • Комсомольский проспект, д. 32/2   Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (200м)   М Спортивная (1,1км)   М Парк культуры (1,6км)

Официальное название: ООО "Альма-Дамо"

Клиника планирования семьи «ИнТайм» города Москвы является многопрофильным центром, который реализуют диагностику, лечение и профилактику репродуктивного здоровья, как мужчин, так и женщин. Используется только современное оборудование, которое произведено в Германии и Японии. В клинике планирования семьи «ИнТайм» находится собственная лаборатория ЭКО, которая соответствует всем мировым стандартам и оснащена аппаратурой высокого качества. В клинике есть собственный криобанк для использования такого биологического материала, как сперматозоиды, яйцеклетки, эмбрионы, биоматериал доноров.

В клинике планирования семьи «ИнТайм» можно получить квалифицированные услуги по следующим направлениям: эндокринные заболевания сексуальные нарушения, лечение инфекций, передающихся половым путем, диагностика и лечение симптомов нарушения при снижении качества жизни и возрастном старении репродуктивной системы. Решаются вопросы женского и мужского здоровья, осуществляются современные методы диагностики, оперативные и консервативные способы лечения, реализуются операции, при которых используются новейшие зарубежные технологии. Предоставляются услуги по инсеминации спермой мужа, ИКСИ, ЭКО, в том числе и использование донорской спермы.

Доехать до клиники планирования семьи «Интайм» можно на метро до станции «Фрунзенская», затем необходимо около 5 минут пройти пешком.

Врачи клиники «ИнТайм»

Отзывы о клинике «ИнТайм»

Последние 7 лет до обращения в "ИнТайм" были борьбой. Я долго лечила бесплодие, ходила к очень хорошим специалистам, но в итоге сказали, что сама забеременеть я не смогу. В итоге пришлось прибегнуть к ЭКО. Клинику планирования семьи я нашла не случайно, так как долго выбирала, смотрела отзывы, читала об услугах на сайтах и сравнивала цены. В итоге все же остановила выбор на "ИнТайм". Очень тщательно готовилась к первому протоколу, выполняла все рекомендации Азы Борисовны (моего врача). Первая (и кстати - единственная) попытка была в мае этого года. Она оказалась успешной. Я в ожидании своего маленького чуда!

Забеременела после второй попытки ЭКО в клинике "ИнТайм". Пришла именно сюда, потому что здесь понравилась обстановка, показалась какой-то домашней что ли, на больницу непохоже, поэтому меньше нервничаешь. Расценки тоже сыграли роль, они в этой клинике вполне приемлемые. Ну и, конечно, слышала, что врачи здесь квалифицированные. На то, что с первого раза может не получиться, сразу настраивалась. Поэтому то, что первый протокол и вправду оказался безрезультатным, восприняла спокойно. Хотя, тут не только собственный настрой помог, в "ИнТайме" очень хорошая психологическая поддержка пациенток, и это тоже большой плюс клиники.

Хороший, надежный центр. Жена проходила в "Интайм" терапию. Первые два приема с ней ходил поддержать, а потом уже и не переживал. Персонал очень приятный, спецы опытные. Ценник примерно такой же как и в других частных клиниках, только в "Интайм" жене больше понравилось отношение врачей и сотрудников.

Клиника "Интайм" стала для меня своего рода последним шансом. До этого я наблюдалась в других центрах, но толка не было. Заграницу лететь было очень дорого, а врачей "Интайм" часто хвалили в интернете. Решили с мужем, что если и здесь не выйдет, то возьмем малыша из интерната. Однако клиника нас не подвела, все случилось после первого же протокола. Будто бы нас судьба испытывала! Благодарю от лица всей семьи за это чудо.

31.05.18 14:08:41
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будьте здоровы!

О центре "ИнТайм" узнала из отзывов на форуме, девочки очень хвалили. Из плюсов отмечу - удобное расположение, врачи-профессионалы. Ценник чуть выше среднего. Но я думаю, в таком деле экономить не стоит. Главное ведь - это результат.

31.05.18 14:09:06
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2