Клиника «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм», Москва: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Комсомольский проспект, д. 32/2.
Клиника «ИнТайм» - фото
  • Комсомольский проспект, д. 32/2   Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (200м)   М Спортивная (1,1км)   М Парк культуры (1,6км)

Официальное название: ООО "Альма-Дамо"

Клиника планирования семьи «ИнТайм» города Москвы является многопрофильным центром, который реализуют диагностику, лечение и профилактику репродуктивного здоровья, как мужчин, так и женщин. Используется только современное оборудование, которое произведено в Германии и Японии. В клинике планирования семьи «ИнТайм» находится собственная лаборатория ЭКО, которая соответствует всем мировым стандартам и оснащена аппаратурой высокого качества. В клинике есть собственный криобанк для использования такого биологического материала, как сперматозоиды, яйцеклетки, эмбрионы, биоматериал доноров.

В клинике планирования семьи «ИнТайм» можно получить квалифицированные услуги по следующим направлениям: эндокринные заболевания сексуальные нарушения, лечение инфекций, передающихся половым путем, диагностика и лечение симптомов нарушения при снижении качества жизни и возрастном старении репродуктивной системы. Решаются вопросы женского и мужского здоровья, осуществляются современные методы диагностики, оперативные и консервативные способы лечения, реализуются операции, при которых используются новейшие зарубежные технологии. Предоставляются услуги по инсеминации спермой мужа, ИКСИ, ЭКО, в том числе и использование донорской спермы.

Доехать до клиники планирования семьи «Интайм» можно на метро до станции «Фрунзенская», затем необходимо около 5 минут пройти пешком.

Врачи клиники «ИнТайм»

Отзывы о клинике «ИнТайм»

Хороший, надежный центр. Жена проходила в "Интайм" терапию. Первые два приема с ней ходил поддержать, а потом уже и не переживал. Персонал очень приятный, спецы опытные. Ценник примерно такой же как и в других частных клиниках, только в "Интайм" жене больше понравилось отношение врачей и сотрудников.

Клиника "Интайм" стала для меня своего рода последним шансом. До этого я наблюдалась в других центрах, но толка не было. Заграницу лететь было очень дорого, а врачей "Интайм" часто хвалили в интернете. Решили с мужем, что если и здесь не выйдет, то возьмем малыша из интерната. Однако клиника нас не подвела, все случилось после первого же протокола. Будто бы нас судьба испытывала! Благодарю от лица всей семьи за это чудо.

31.05.18 14:08:41
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и за теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будьте здоровы!

О центре "ИнТайм" узнала из отзывов на форуме, девочки очень хвалили. Из плюсов отмечу - удобное расположение, врачи-профессионалы. Ценник чуть выше среднего. Но я думаю, в таком деле экономить не стоит. Главное ведь - это результат.

31.05.18 14:09:06

Мое первое ЭКО было в Латвии, но ни результат, ни отношение не устроили. Возможно это не та Европа, но я так и не поняла за что отдала деньги. Второе ЭКО однозначно в России решили делать. Выбрали "Интайм" в Москве. И вот тут я увидела совсем другое. Особенно заметно по общению. А 6.01.17 у нас родился сын. Верьте в себя и в своего мужа, мужчины тоже нуждаются в нашей поддержке.

Пришла в клинику по рекомендации. Хорошая, чистая клиника. Персонал дружный, улыбаются, приятно общаются, создают хорошую отмосферу. Обратилась с проблемой бесплодия, посоветовали врача, Хестанову Азу Борисовну. Она меня просто покорила! Она не только как врачь, она как человек просто изумительная! Осталась очень довольна от неё и от общения с ней! Она знает своё дело, очень внимательная, подобрала мне лечение, следила за мной во время всех процедур перед ЭКО, наблюдала меня всю стимуляцию. Даже если я задавала много вопросов ей, так как очень переживала и боялась сделать что-то не так, она меня выслушивала и отвечала на все мои вопросы, подробно рассказывала мне про все лечение и всю программу! Я была уже во многих клиниках, потратила не мало денег, потому что такая процедура стоит не дёшево! И если честно, то в эту клинику шла тоже уже без надежды на чудо. Скажу вам честно, все таки зависит все от врача, и от правильно подобранной программы. В этой клинике, процедура ЭКО стоит так же как и в других. Так что за то, что дорогая клиника, не могу сказать, цены стандартные. А врач просто замечательная! Хочу ей сказать огромное спасибо! Она сделала меня счастливой мамой! Аза Борисовна, про Вас говорят правду! Вы врач от Бога! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! И спасибо ещё раз за такое счастье! Желаю всем испытать такое счастье, быть мамой!

ул. Лобачевского, д. 20
(499) 653-57-44