«Сити Клиник» на Капицы, Москва - фото
0.2
4.1
9.2

«Сити Клиник» на Капицы

«Сити Клиник» на Капицы, Москва: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121.

Обновлено 29.10.2018

Врачи «Сити Клиник» на Капицы

ул. Академика Капицы, д. 34/121
Коньково (522 м)Теплый стан (1,3 км)Беляево (1,7 км)

Клиника Сити Клиник города Москвы, носит современный городской формат. «Сити Клиник» совмещает доступные цены и качественные медицинские услуги. Профессиональные специалисты клиники находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Руководство следит за сервисом и всегда выслушает, исполнит предложения и пожелания посетителей. Все лабораторные работы проводятся в лаборатории «Литех», которая уже на протяжении 20 лет осуществляет всевозможные исследования.

В клинике Сити Клиник работают специалисты высшей и первой квалификационных категорий, большинство из которых – доктора или кандидаты наук, успешно сочетающие научную работу и врачебную практику. Некоторые работники имеют авторские методики лечения и диагностики

заболеваний гинекологического и урологического профиля.

В клинике Сити Клиник проводится обследование и лечение в следующих областях: гинекология, урология, неврология, аллергология-иммуннология, эндокринология, гастроэнтерология. Пациенты могут пройти УЗИ и ЭКГ, сдать анализы.

В клинику Сити Клиник можно попасть на метро. Для этого необходимо выйти на станции Коньково и проследовать пешком в течение 5 минут до улицы Академика Капицы, дом34/121, а также можно выйти на станции Теплый Стан, после чего сесть на маршрутки № 85, 198 или автобусы № 2С, 250, 235 и проехать 2 остановки. От станции Коньково: первый вагон из центра, налево по переходу из стеклянных дверей, после чего по лестнице направо в город.

Проверено
Для меня клиника является неплохой. Сюда ходит моя жена. Никогда не жаловалась ни на что. Я же посещаю кабинет уролога, Махмудова. Лечение идет полным ходом, причем мне препараты назначали не самые дорогие, что порадовало. "Сити Клиник" всегда выполняет обещанное, мне лучше.
ул. Академика Капицы, д. 34/121
Обращаемся уже не первый раз в клинику. Дружно ходим всей семьей. Нам нравится и качество обслуживания, и ценовая политика, и наличие всех необходимых специалистов в одном месте. Доктора легко идут на контакт, лечение назначают всегда результативное.