Клиника репродукции «МАМА»

Клиника репродукции «МАМА», Москва: 21 врач, 22 отзыва о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Клиника репродукции «МАМА» - фото
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (799м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

В "МАМУ" можно идти! Моя беременность тому подтверждение. Сотня и еще один диагноз для врачей клиники не стали помехой для проведения ЭКО. Да – много волновались, да - консультировались, были сомнения, но все позади. Мы уже родились 06.07.2018. Сыночка. Единственный и неповторимый. Огромная благодарность врачам клиники за мою кровиночку и радость!

Долго искала клинику, перечитала массу отзывов. О клинике "МАМА" их было много, процент положительных достаточно высокий. Захотелось составить собственное впечатление. Записалась на первый прием, сходила и поняла, что нравится людям в "МАМЕ" - там спокойная, здоровая, деловая атмосфера. Каждый занят своим делом и настроен только на то, чтобы каждая пациентка забеременела (а вовсе не на выкачку финансов, как это бывает). Теперь и я пациентка "МАМЫ", уверенно продвигаюсь к своему первому протоколу (надеюсь, одного будет достаточно, так что первый окажется и последним).

Пошли в "МАМУ" просто к хорошим врачам, муж к андрологу Мельнику, а я к эндокринологу Ельцовой, о детях даже не думали поначалу. Но как только здоровье стало позволять, решились на ЭКО. Получилось не сразу, подсадку пришлось отложить, но эмбрионы были заморожены и в следующем цикле подсажены мне. Разморозились хорошо и вскоре мы увидели заветные //.

По мне, в "МАМЕ" вполне адекватный ценник на качественные услуги и сильнейшую по Москве эмбриологию. Я делала тут ЭКО 1,5 года назад, осталась довольна как подходом к лечению, отношением, так и манипуляциями. Условия для пациентов отличные, оборудование современное. Чистая, комфортная палата. Всё на высшем уровне! Мой репродуктолог Фазель И. Ю. приложила максимум усилий для наступления моей беременности, я ей очень благодарна. После 2 пролетов и долгих лет лечения, это настоящее чудо!

Была я в клинике репродукции "Мама". Попала туда после двух неудачных ЭКО. Сюда пошла по рекомендации знакомого врача. Изначально не выбрала ее из-за высоких цен, но в итоге больше потратила, чем если бы сразу пошла в "Маму". Здесь получилось с первого раза. Делали стимуляцию пурегоном, после подсадки лежала и не напрягалась недели две, пока не увидела две полоски. Не поверила сначала, купила несколько тестов, все были положительные. Подсадку проводила Фезель Ирина Юрьевна.

ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

Комсомольский проспект, д. 32/2
пер. Расковой, д. 14/22

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (799м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)
Были в этой клинике?