Клиника репродукции «МАМА» на Расковой

Клиника репродукции «МАМА» на Расковой, Москва: 17 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Входит в состав сети Клиника репродукции «МАМА»
Клиника репродукции «МАМА» на Расковой, Москва - фото
Обновлено 06.03.2020
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (652м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

Своевременность приема, долгожданная беременность, отношение к пациентам.

Беременность ведут только 1 триместр. Нет скидок и акций.

Два года никак не наступала беременность, и мы решили обратиться к специалистам за помощью. После обследования, вердикт был неутешительным. Никаких шансов на естественную беременность врачи нам не оставили из-за трубного фактора. ЭКО стало для нас последней надеждой. Клинику выбирали долго, изучили множество отзывов и остановились на "МАМЕ". Наблюдались у Коссович Ю. М. Первое впечатление о клинике хорошее. Чисто, светло, персонал вежливый. Строго соблюдается время приема - это особенно порадовало. Репродуктолога за нами закрепили отличного, обходительная, внимательная, позитивная. Стимулировали меня "Гоналом" и "Менопуром". Пункция прошла успешно. Пунктировали 9 ЯК, от наркоза отходила легко, никакого головокружения или тошноты не было. Немного живот побаливал уже дома, но уже на следующий день чувствовала себя хорошо. Оплодотворились 7 ЯК, до 5 дня дожили 4. Подсаживали по одной пятидневке, после второго протокола ХГЧ показал 378. О клинике и специалистах ничего плохого сказать не могу, только самые теплые воспоминания.

проверено
04.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.02.2020 Начата проверка по запросу
11.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В клинике прекрасно соблюден тайминг, что очень важно для работающих пациентов, хорошее оборудование, внимательный персонал. Но, наверно, это все из положительного, и, возможно, это уже немало. Я предпринимала попытки лечения женского бесплодия в течение более 2-х лет у врачей Кикиной Ю. А. (которая на тот момент работала в данной клинике) и Сухачевой Т. С. Мною было проведено 5-6 безрезультатных протоколов ЭКО, а также, проведено длительное лечение у эндокринолога клиники, потрачено много времени, куча нервов, денег, пролито море слез. Не могу сказать, что шансов у нас не было, на мой взгляд, шансы были, но, как я узнала позже, причиной неудач мог быть подтвержденный позднее непролеченный эндометрит. В результате было два переноса генетически здоровых эмбрионов, и оба без положительных результатов. Хочу пожелать клинике, если и брать возрастных пациентов (мне было 42 года), то предпринимать все необходимые мероприятия для положительного результата. Могу сказать, что действия врачей имеют судьбоносное влияние на нас, пациентов. И руководству клиники необходимо мониторить не только количество проведенных протоколов, но и анализировать причины отсутствия результата, все ли предпринято для положительного результата. Сейчас мне 45 лет, и детей у нашей семьи нет. Средства, потраченные на "лечение бесплодия" составили более 1,5 млн. руб. с анализами и проч. Так что если вам до 34-35 лет, то, думаю, у вас еще есть время "поразвлекаться" в клинике "Мама". Если ваш возраст подходит к 40, советую пойти в клинику, где делают ЭКО в естественном цикле, это хотя бы это менее травматично для организма

Ростелеком

Отношение к пациентам, отсутствие очередей, подробная консультация, есть результат.

Высокая цена на услуги и анализы.

Для нас клиника "Мама" стала самой лучшей, потому что именно здесь мы смогли забеременеть. У нас был целый букет проблем М + Ж фактор. У мужа обструктивная азооспермия, а у меня эндометриоз. Лечиться пришлось долго, муж прошел биопсию яичка у Мельника Я. Ю., а я лечение эндометриоза у Фазель И. Ю. После лечения две попытки ЭКО + ИКСИ и долгожданная беременность. Лечение вылилось в копеечку, нет здесь акций и скидок, но зато есть результат, за которым мы пришли.

Ростелеком

Отношение врачей, атмосфера клиники.

Часы работы клиники.

Проходила в клинике ЭКО по ОМС. Опасалась, что отношение к ОМСникам будет предвзятое, и была приятно удивлена тому, как ко мне отнеслись. Отношение врачей супервнимательное, я могла связаться по своим вопросам в любое время, подготовка к протоколу тщательная. Из лекарств все входило в программу, докупала я только витамины для подготовки к беременности. Мой результат - в криопротоколе забеременела. После имплантации, мой репродуктолог назначила хорошую поддержку, беременность протекает хорошо.

Всё понравилось, очень хорошие врачи. Мы из другого города, анализы можно проходить по месту жительства.

Всё хорошо, просто, наверно, не суждено нам стать родителями.

Дорого, но мы сами на это идем. Делали два раза, муж. фактор, у меня двое своих детей, больше пробовать не будет, ушёл почти миллион за две попытки плюс операция на яички.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

(499) 288-73-02

Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото
ул. Святоозерская, д. 4
(499) 500-97-15

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (652м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)
    Открыто до 21:00