Клиника репродукции «МАМА» на Расковой, Москва - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
8.1
3.2
5.4

Клиника репродукции «МАМА» на Расковой

Клиника репродукции «МАМА» на Расковой, Москва: 24 врача, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 166750 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.

ул. Марины Расковой, д. 32 Открыто до 18:00
Обновлено 22.11.2021

Специалисты клиники репродукции «МАМА» на Расковой

ул. Марины Расковой, д. 32
Савеловская (652 м)Динамо (1,2 км)Петровский парк (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Новелла-К"
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника репродукции «МАМА» на Расковой города Москвы предлагает услуги сертифицированных специалистов в области ЭКО со стажем работы 15-20 лет и более. Работает собственный донорский банк яйцеклеток, спермы, эмбрионов, генетический центр, эмбриологическая лаборатория, центр андрологии. Учреждение прошло Европейскую Инспекцию контроля качества медицинской помощи ЭКО, имеет собственные запатентованные технологии лечение бесплодия. В 2020 году у пациентов клиники репродукции «МАМА» на Расковой родилось в общей сложности 425 детей.

В клинике репродукции «МАМА» на Расковой проводятся консультации репродуктолога (1,5-часовая консультация, включающая УЗИ для женщины), генетика, андролога, лабораторная диагностика, генетическая диагностика (FISH и NGS, определение генетических полиморфизмов, кариотипирование, ПГД (ПГТ) эмбрионов, ПГТ-А эмбрионов), оперативная диагностика, ультразвуковая диагностика. В услуги входят криопрограммы, донорские программы, программы инсеминации, программы ЭКО, микрохирургическое получение сперматозоидов (micro-TESE).

До клиники репродукции «МАМА» на Расковой можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Савёловская» и пройти пешком 7 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Собственный банк доноров, хорошие специалисты, работа направлена на результат.
Не понравилось
Нет собственной парковки, иногда трудно найти место для машины.
В клинику "МАМА" мы обратились за помощью, когда узнали о полной стерильности мужа. После полного обследования оказалось, что проблема в том, что не вырабатываются сперматозоиды, и единственный выход забеременеть, это использование донорского материала. Мы были готовы к этому решению, поэтому сразу согласились. Для нас было удобно, что в клинике есть собственный банк доноров, а значит, не нужно никаких дополнительных хлопот. Репродуктолог у нас была замечательная, добрая, внимательная и очень приятная. Проверку труб и кольпоскопию проходила в клинике. Проблем при обследовании не выявлено, поэтому предложили начать с ВМИ. С первого раза не получилось, а после второй попытки и тест, и анализ на ХГЧ показали беременность.
Посетили специалиста Июль 2021
Хорошая клиника, с замечательными специалистами. Нам помогли здесь забеременеть после нескольких лет неудачного ЭКО, когда уже не было никаких моральных и физических сил, остался только маленький огонек надежды. После четвертой неудачи ЭКО мы забрали документы и обратились в "МАМУ". Здесь нам предложили пробовать ЭКО с ПГТ. Вели нас два репродуктолога. Подготовку перед протоколом проходила у Гапоновой Н. М., отличный специалист и диагност[...]. Ее моральная поддержка настраивала меня всегда на позитив. В протоколе была у Царевой А. В. Биопсию делали на 4-й день, ПГД методом NGS и из 8 эмбрионов только один был пригоден к переносу. Старалась вообще ни о чем не думать, чтоб потом не расстраиваться. Но именно после этого протокола ХГЧ начал расти и показал имплантацию. Мы счастливы, что наконец-то наша мечта сбылась. За что огромное спасибо всему коллективу клиники!
Посетили специалиста Август 2021
В "Маме", конечно, мощная эмбриологическая лаборатория и эмбриологи. Это третья клиника, куда мы пришли с мужем. По больше части из-за эмбриологии и генетики. Врачом была Сухачева Татьяна Сергеевна. Андролог - Колмаков. К сожалению, не знаю ФИО нашего эмбриолога. На 10-й день после переноса я сдала ХГЧ и первый раз в жизни увидела трехзначный результат. Что было... не передать словами.
Посетили специалиста Апрель 2021
Мы уже в процессе наблюдения по беременности, поэтому решила написать свой отзыв о клинике "Мама". В клинику мы обратились с проблемой эндометриоза. По незнанию, решили начать с лапары, и почистили очаги, и кисты на яичниках. Но я тогда не знала, чем это грозит. Думала забеременею быстро после лапары, но не вышло. И через два года мы начали поиск репродуктолога. Почитав отзывы в инете, обратились в "Маму". Вела нас Царева А. В., приятный и опытный специалист. Обследование показало, что сильно упал резерв яичников, и АМГ очень снизился, стал меньше единицы, поэтому пришлось начинать с лечения. Пройдя андрогенный прайминг, АМГ поднялся до 1, 1, и я вступила в протокол. После стимуляции удалось вырастить 4 хороших, доминантных ЯК. Эмбриологи смогли вырастить из них 2 хороших пятидневки. И после второй попытки имплантация произошла. На 14 дпп ХГЧ показал трехзначный результат. Очень благодарны специалистам клиники и особенно Анне Владимировне за нашу беременность.
Посетили специалиста Апрель 2021
Вот прошёл один год и 4 месяца, как появились наши малыши. И это все благодаря клинике "Мама". И, конечно, нашим врачам Якуниной Л.С., Мельник Я.И., а также команде эмбриологов и другого медперсонала. Сами мы из другого города, обратились по рекомендации в 2019. Все прошло успешно, с первого раза. До этого был опыт обращения в частные клиники, поэтому, скажу честно, не почувствовала, что там выкачивают деньги. Наоборот пошли навстречу, все анализы сдавала в своём городе, высылала врачу, получала рекомендации по тел., что очень удобно. Конечно, когда вступили в протокол, то пришлось приезжать, и не один раз, но мне подбирали удобное время, чтобы успеть на поезд. Отлично подобрали гормональную терапию, а пунктирование Лариса Сергеевна делает просто отлично, никаких осложнений. Вообще, спасибо ей, врач от Бога, строгая, но профессионал в своём деле. Меня удивило, что после наступления беременности, я могла позвонить и получить консультацию, плюс мне всегда звонила медсестра и интересовалась как все протекает, звонили и после родов, месяцев до 6-ти. Спасибо за все им.