Клиника репродукции «МАМА»

Клиника репродукции «МАМА», Москва: 24 врача, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1242 до 65270 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Клиника репродукции «МАМА», Москва - фото
Обновлено 17.07.2019
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (799м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

Опытные врачи, пунктуальность приёма, работа на результат.

График работы, отсутствие парковки.

Спустя пять лет брака, мы с мужем задумались о причине отсутствия детей. Врачи не находили никаких проблем со здоровьем. Гинеколог написала в карточке, что у меня бесплодие 1 степени, неясного генеза. Мы решили, что нужна консультация репродуктолога. Почитав отзывы, выбрали клинику с богатым опытом работы - "МАМА". Я нашла их сайт, списалась с доктором и по электронной почте, отправила ей все копии наших анализов. Нам назначили процедуру ЭКО. Я уже тогда была уверена, что у нас всё получится с первого раза, другие мысли мою голову не посещали. Протокол был коротким. Стимулировали меня "Пурегоном". На пункции у меня взяли 6 зрелых фолликулов, из которых оплодотворилось всего 4. Два класса АА, и два ББ. Подсадили один, и именно он стал началом моей беременности. Остальных отправили в крио. Для нашей семьи клиника стала самой лучшей. А Якунина Лариса Сергеевна, настоящим ангелом хранителем.

Обратилась в "Маму" в полном отчаянии, так как предыдущие ЭКО заканчивались ЗБ на разных сроках. Никто никогда не обследовал на тромбофилию, я всегда считала, что это большая редкость. Моя врач Коссович Юлия Михайловна после изучения моей истории сразу направила меня на этот анализ, выявили мутации фолатного цикла, повышенный гомоцистеин. Начали готовиться, врач объясняла, как все будет происходить в моем случае. На 25 ДПО я снова увидела // и страшно боялась снова не выносить малыша. Но постоянный контроль, поддержка сделали свое дело - на 38 неделе я родила нашу малышку. Благодарю всех врачей клиники за ваш труд!

Пунктуальность приема, отсутствие очередей, хорошая консультация, внимание к пациентам, результат.

Все понравилось.

До клиники "Мама" у нас было три попытки ЭКО в другой клинике. Не знаю в чем причина, но эмбрионы останавливались в развитии. До 3-го дня хорошо развивались, а до 5-го не доживал не один. Эмбриологи только разводили руками. Эмоционально это было тяжелее, чем физически пережить пункцию. По этой причине решили попытать счастья в другой клинике. Остановились на клинике "Мама". Большой опыт работы и хорошая эмбриология это то, на что мы обратили внимание. Здесь нам предложили сразу ЭКО с ИКСИ. Из 8 ЯК получилось всего 3 эмбриона и все отличники, доктор даже говорила, что эмбриологи не могли лидера определить. Все развивались хорошо. Первая попытка пролет. Вторая - беременность и еще один ушел в крио. Жаль, нет прямого контакта с эмбриологом. Очень хотелось поговорить, почему у них все получилось, а в предыдущей клинике нет. Мы очень благодарны врачам, которые подарили нам такую долгожданную беременность.

Долго мечтали с мужем о малыше, но беременность не наступала. Муж настоял на обследовании в клинике репродукции. Обратились в "Маму". После обследования стало ясно, что проблемы со здоровьем и у меня, и у мужа - чего мы совсем никак не ожидали. Репродуктолог сказала, что в нашем случае нужно делать ЭКО с ИКСИ. Мы были согласны на все, лишь бы наступила беременность. Из всех полученных клеточек оплодотворились только 3, до дня подсадки дожил только один. Но именно он и прижился. Малыш крупненький, готовимся к кесарево сечению. Эмоции переполняют. Всем сотрудникам клиники огромное спасибо!

Я пришла с метаболическим синдромом, СПКЯ, 2 пролетами ЭКО в другой клинике, а ушла с трехзначным ХГЧ и бьющимся сердечком внутри себя. В клинике уютно, спокойно, слаженная команда врачей. Здесь разобрали причину моих неудач и помогли добиться успеха. Особую благодарность выражаю моему эндокринологу Елене Ивановне Ельцовой и репродуктологу Ангелине Владиславовне Глазуновой! Спасибо вам за дочку!

Женская консультация «Медок» Кожухово, Москва - фото

(499) 653-57-44

Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
ул. Завидная, д. 4
(499) 500-97-15

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (799м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)