Клиника репродукции «МАМА»

Клиника репродукции «МАМА», Москва: 23 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1242 до 65270 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (87/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Клиника репродукции «МАМА», Москва - фото
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (799м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

В клиники "Мама" работают действительно профессионалы. Я около пяти лет боролась с бесплодием. У меня был очень трудный случай. И именно в клинике "Мама" взялись за меня, мне было 24 года. Трубный фактор + истощения яичников. Взяли всего 4. С первого раза получилось. Моему мальчику 6 лет. Но потом случилось настоящие чудо. Мы жили и не мечтали о втором ребенке. Через пять лет. Я забеременела сама. И узнала на 20 неделе. Думала, что истощения яичников началось. Моему второму мальчику уже годик. Вот так бывает.

Я больше 3-х лет "воевала" с бесплодием, пока не пришла к мысли, что поможет только ЭКО. Собрала всю информацию по знакомым, врачам, интернетным статьям, форумам и отзывам. Составила список клиник и сходила на первичные консультации. Решилась идти в "Маму", записалась, а на первичном приеме репродуктолог меня сразу отправила к эндокринологу Ельцовой Елене. Оказалось, что мой избыточный вес является серьезным препятствием к наступлению беременности. Я в восторге от Елены Ивановны, она простыми словами объяснила, что происходит в моем организме, какие причины мне не дают забеременеть и назначила лечение. Прошло уже почти пять месяцев, я постепенно сбросила 18 кг, "вернулась" овуляция. Теперь надо попробовать самостоятельно, есть большой шанс на естественную беременность, нет, значит в ЭКО могу вступить без проблем. Спасибо врачам клиники, которые не навязывают ЭКО, а лечат, готовят к нему и дают шанс на самостоятельную беременность.

Клиника "Мама" для меня самая лучшая клиника. Обратилась к ним я без спутника жизни. Личная жизнь не сложилась, было два развода, а вот с детками так и не получилось. А года идут. Решилась родить хотя бы для себя. В клинике есть такая возможность - воспользоваться донорской спермой. Донора подобрали по всем моим пожеланиям. И рекомендовали процедуру ВМИ. Поскольку были проблемы с овуляцией, пришлось проходить стимуляцию яичников перед процедурой. Беременность наступила со второй попытки. Жаль, что наблюдают в клинике только первый триместр, потом нужно наблюдаться у другого врача. За время беременности пришлось нелегко, возраст сказался - лежала несколько раз на сохранении. Рожать самостоятельно врачи запретили, придётся делать плановое КС, поскольку есть проблемы с почками. Хорошо, что осталось совсем чуть-чуть. Благодарна клинике и Ирине Юрьевне Фазель, которая помогла мне пройти этот путь.

Хочу поделиться радостью - сегодня я узнала, что ношу под сердцем двух сыновей! Целый день не могу сдержать слез счастья, вроде только все началось, а уже половина беременности позади. Короткий протокол у Глазуновой Ангелины Владиславовны совместно с Сухачевой Татьяной Сергеевной прошел на одном дыхании, в "МАМЕ" отличная организация, да и результат какой великолепный. Мальчишки! Наша с мужем мечта! Большое Вам спасибо, родные мои, за поддержку, внимание и подаренное нам счастье!

Недавно, после того как прочитала, как наши известные артисты стали родителями своих детей из замороженных яйцеклеток, озаботилась этим вопросом. Карьера, деньги хорошо, но возраст никого не щадит. И я заморозила в "МАМЕ" свои клеточки, так сказать «застраховала» возможность стать мамой. Не сильно затратная, но очень нужная для многих процедура. Приятно, что ее уже можно проводить в нашей стране, а в "МАМЕ", оказывается, уже давно оказывают эту услугу.

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото

(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
ул. Завидная, д. 4
(499) 500-97-15

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (799м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)
Были в этой клинике?