Клиника репродукции «МАМА»

Клиника репродукции «МАМА», Москва: 22 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1242 до 65270 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Клиника репродукции «МАМА», Москва - фото
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (799м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

Недавно, после того как прочитала, как наши известные артисты стали родителями своих детей из замороженных яйцеклеток, озаботилась этим вопросом. Карьера, деньги хорошо, но возраст никого не щадит. И я заморозила в "МАМЕ" свои клеточки, так сказать «застраховала» возможность стать мамой. Не сильно затратная, но очень нужная для многих процедура. Приятно, что ее уже можно проводить в нашей стране, а в "МАМЕ", оказывается, уже давно оказывают эту услугу.

Реклама клиник ЭКО - дело неверное, я доверяю только рекомендациям от пациентов. Клинику МАМА советовали сразу две знакомые, одна из них там лечилась и сама забеременела, вторая в 41 год родила первенца благодаря ЭКО, а через два года и второго ребеночка. После таких рекомендаций я шла на первый прием уверенно, и не зря. Сразу установился контакт с лечащим врачом, радовало, что некоторые вопросы решались по телефону, в самой клинике дело организовано очень четко – ни очередей, ни стресса, все по делу. Так же спокойно и добросовестно были сделаны все процедуры. Мне не понадобилось ЭКО (к чести клиники, ненужных процедур не предлагали), достаточно было ВМИ. Оно удалось, и беременность прошла благополучно. Сейчас я довольная мать здорового сына и сама рекомендую МАМУ тем, кто ищет хорошую клинику.

Медперсонал, помещение, отношение и результат лечения.

Расписание приёма не совсем комфортно.

В "Маму" ездили по рекомендации своего врача. Записывалась на первичный приём по телефону. Сразу повезла с собой результаты анализов и исследований. Репродуктолог сделала сначала ВМИ, оно было провальным. Потом поехала на ЭКО, из 3 отличников одного подсадили, двух в крио отправила. Мне удобно было именно в этой клинике, потому что у них к иногородним есть удобные условия. Все обследования я делала у себя и врачу отправляла. И репродуктолог мне хорошая попалась, помогла забеременеть.

В "МАМУ" можно идти! Моя беременность тому подтверждение. Сотня и еще один диагноз для врачей клиники не стали помехой для проведения ЭКО. Да – много волновались, да - консультировались, были сомнения, но все позади. Мы уже родились 06.07.2018. Сыночка. Единственный и неповторимый. Огромная благодарность врачам клиники за мою кровиночку и радость!

Долго искала клинику, перечитала массу отзывов. О клинике "МАМА" их было много, процент положительных достаточно высокий. Захотелось составить собственное впечатление. Записалась на первый прием, сходила и поняла, что нравится людям в "МАМЕ" - там спокойная, здоровая, деловая атмосфера. Каждый занят своим делом и настроен только на то, чтобы каждая пациентка забеременела (а вовсе не на выкачку финансов, как это бывает). Теперь и я пациентка "МАМЫ", уверенно продвигаюсь к своему первому протоколу (надеюсь, одного будет достаточно, так что первый окажется и последним).

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

Клиника «Ремеди», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (799м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)
Были в этой клинике?