Клиника репродукции «МАМА»

Клиника репродукции «МАМА», Москва: 21 врач, 16 отзывов о клинике и 75 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.
Клиника репродукции «МАМА» - фото
  • ул. Марины Расковой, д. 32   Москва, САО
    М Савеловская (799м)   М Динамо (1,2км)   М Петровский парк (1,2км)

Официальное название: ООО "Новелла-К"
Год основания: 1999

Клиника репродукции «Мама» города Москвы с 1999 года оказывает эффективные услуги пациентам, которые страдают проблемой бесплодия. Благодаря квалифицированным специалистам, родилось более 4500 детей. Клиника принимает активное участие в деятельности мирового сообщества в области ВРТ, применяет прогрессивные методики, а также создает собственные. Каждая программа лечение уникальна и создается с учетом особенностей организма пациента и специфики проблем его репродуктивной системы. Врачи и медсестры клиники репродукции «Мама» обеспечивают полный комфорт пациента, как физический так и психологический от момента лечения до его завершения.

В клинике репродукции «Мама» реализуется такие услуги, как консультации специалистов, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, генетическая диагностика, оперативная диагностика, программы инсеминации, программы ЭКО, криопрограммы, донорские программы, лечение в Риге.

Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

Врачи клиники репродукции "МАМА"

Отзывы о клинике репродукции "МАМА"

В клинику "Мама" я осознанно обратилась из-за большого донорского банка и опыта работы – они одни из первых в Москве начали делать ЭКО. У меня наследственное заболевание, которое я ни в коем случае не хотела передать ребенку, поэтому выбрала ЭКО с донорской яйцеклеткой. Муж поддержал такое решение, и мы ни разу не пожалели – Ирина Юрьевна Фазель очень тщательно подбирала нам донора. Сейчас я уже мама, наш малыш уже учится ходить, и наша семья безмерно благодарна всему коллективу "Мамы".

Огромное спасибо сотрудникам клиники «Мама», в первую очередь Мельнику и Фазель за их помощь нашей семье. Благодаря им мы стали родителями, на что уже и надежд практически не было. Спасибо!

Ростелеком

Клиника и специалисты оставили хорошее впечатление, как в отношении к пациентам, так и с точки зрения оснащения. От врачей чувствуется заинтересованность в результате, все процедуры с современным оборудованием. Репродуктолог Якунина - лучшая! Я ей очень благодарна за долгожданную доченьку.

МегаФон

Предпочла эту клинику двум раскрученным клиникам ЭКО с яркой рекламой и убедительными обещаниями. Выбрала Маму и не жалею! Только тут ко мне отнеслись не как к ходячему кошельку, а вникли в мои проблемы, пролечили запущенный эндометрит и я смогла забеременеть после ЭКО. Родила сама, хотя грозили будет кесарево.. Вот уже 5 месяцев я мама! Спасибо моему репродуктологу Ларисе Сергеевне Якуниной, эмбриологам, медсестрам и всем, кто нам помогал.

Для меня эта клиника тоже стала последней остановкой на пути к долгожданному материнству. С моим низким АМГ в другой клинике мне предлагали только донорскую яйцеклетку, которая тоже не прижилась. Здесь эндокринолог Ельцова совместно с репродуктологами работали с моим гормональным фоном, и с помощью андрогенного прайминга удалось добыть несколько собственных яйцеклеток, большая часть которых оплодотворилась. Прижиться эмбриончик решил на второй подсадке. Так я стала мамой! В том числе и биологической, что для меня тоже было важно.

ул. Лобачевского, д. 20
(499) 653-57-44

ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Комсомольский проспект, д. 32/2
просп. Андропова, д. 42, к. 1
пер. Расковой, д. 14/22

Фотографии клиники репродукции "МАМА"

• 1  ул. Марины Расковой, д. 32
    Москва, САО
    М Савеловская (799м)
    М Динамо (1,2км)
    М Петровский парк (1,2км)
Были в этой клинике?