Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
6.9
1.5
6.8

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 228 врачей, 568 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 473400 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 124 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Открыто до 20:00
(499) 490-47-65
Обновлено 29.04.2021

Врачи клиники АО «Медицина» на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (397 м)Новослободская (808 м)Белорусская (890 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской города Москвы включает 2 лечебных корпуса с поликлиническим отделением, лабораторией, стационаром, онкологическим центром, круглосуточной скорой медицинской помощью. В наличии только современное оборудование, материалы и медикаменты. Принимают опытные врачи, консультируют зарубежные специалисты. Высочайшее качество медицинской помощи, оказываемой клиникой «Медицина», подтверждают международные эксперты JCI. АО «Медицина».

На базе клиники «Медицина» на Тверской-Ямской проводится диагностика, стационарное лечение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, онкология, дерматология, косметология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, урология, андрология и нефрология, пульмонология, ревматология, сурдология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, вспомогательные репродуктивные технологии, неврология и алгология, педиатрия, гинекология, терапия и семейная медицина.

До клиники «Медицина» на Тверской-Ямской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я поступила в АО "Медицина" по полюсу МС. Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелателен, вежлив. Операцию проводил Гаврилов М. В. - врач высшего класса. И вела меня гинеколог Оля (извиняюсь, не знаю фамилию) - профессионал своего дела. Все проводилось по полису, никаких дополнительных вложений. Я выражаю большую благодарность доктору Гаврилову М. В. и Оле. Большое вам спасибо.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам комфортно в клинике и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Никаких.
У меня была огромная киста на почке. Я приехала в клинику АО "Медицина" из Тулы. Меня оперировал доктор-уролог Мкртчян Карен Гагикович.[...] Операция прошла хорошо, быстрое заживление, на 3 день я уехала домой. Врач все рассказал, объяснил. Я очень ему благодарна. А ещё хочу выразить благодарность руководству клиники. Такое ощущение, что я была не в больнице, а в гостинице. Условия шикарные, персонал вежливый, приветливый, все отлажено до мелочей. Я буду рекомендовать клинику АО "Медицина" всем знакомым! Спасибо!
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Прошло уже полгода и с уверенностью могу сказать, что он настоящий профи. Также хочу отметить особую чуткость деликатность и порядочность в отношении к пациентам.
Не понравилось
Мне доктор понравился! Сейчас я планирую обращаться по поводу коррекции живота. Мне повезло, на консультации узнала, что операция будет уже в марте! Жду, не дождусь!
Доктор Мирзоян - профессионал с европейским подходом, мне есть с чем сравнивать. Интерьер, отношение персонала, очень радовала приятная атмосфера. Делала блефаропластику у Бориса Георгиевича, осталась очень довольна! Также хочу поблагодарить анестезиолога и девочек-сестер, которые за мной ухаживали.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Гаврилову Михаилу Владимировичу и его ассистентке Ермоленко Нианиле Сергеевне! Прекрасные, учтивые, компетентные доктора, всегда ответят и разъяснят, если есть какие-то вопросы и сомнения... Было очень приятно общаться с именно грамотными специалистами, а не слушать шаблонные фразы врачей, как, к сожалению, мы все привыкли из районных поликлиник... Делала операцию - лапароскопию, в клинике АО "Медицина", клиника прекрасная, отношение и обстановка просто невероятная. Советую всем.
Не понравилось
Такого и быть не может.
Только восторг и благодарность всем докторам!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Не понравилось
Мне не понравилось, что мне не продлили направление на МРТ. Сказали, что нужно на приём к врачу. Я пояснил, что у меня было от врача направление до 12 февраля 2021 года, но из-за неважного самочувствия не приехал, мне ехать час до медцентра. Считаю, что это бюрократические правила и мелочный «развод» на небольшие, но деньги. Не красит это учреждение, которое претендует на высокую солидностью.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся и приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите ваши контакты на почту [...], чтобы мы смогли проверить и разобраться в причинах произошедшего случая. Заранее благодарим за обратную связь.