Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
7.0
1.2
6.6

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 229 врачей, 508 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 597290 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Открыто до 20:00
(499) 490-47-65
Обновлено 27.11.2020

Врачи клиники АО "Медицина" на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (397 м)Новослободская (808 м)Белорусская (890 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской города Москвы включает 2 лечебных корпуса с поликлиническим отделением, лабораторией, стационаром, онкологическим центром, круглосуточной скорой медицинской помощью. В наличии только современное оборудование, материалы и медикаменты. Принимают опытные врачи, консультируют зарубежные специалисты. Высочайшее качество медицинской помощи, оказываемой клиникой «Медицина», подтверждают международные эксперты JCI. АО «Медицина».

На базе клиники «Медицина» на Тверской-Ямской проводится диагностика, стационарное лечение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, онкология, дерматология, косметология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, урология, андрология и нефрология, пульмонология, ревматология, сурдология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, вспомогательные репродуктивные технологии, неврология и алгология, педиатрия, гинекология, терапия и семейная медицина.

До клиники «Медицина» на Тверской-Ямской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне! Помещение, оборудование, отношение, комфорт, питание. Всё, что нужно для пребывания, всё выдают.
На мою долю выпало заболевание, которое нужно было устранить путём операционного вмешательства. Очень хочется поблагодарить доктора Гаврилова М. В., который смог профессионально определить и излечить меня через лапароскопический метод. Выражаю безмерную благодарность за чуткость, внимание, профессионализм ведущих специалистов гинекологии АО "Медицина" Гаврилова М. В., Ермоленко Н. С., заботливым медсёстрам и всем сотрудникам Клиники АО "Медицина", которая очень располагает на внутреннее спокойствие и уверенность в выздоровлении. Не дай бог болеть! Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, то очень рекомендую обращаться в эту Клинику и к ведущему специалисту акушеру, онкологу-гинекологу, хирургу Гаврилову Михаилу Владимировичу. Люди в белых халатах с заботой о нас. Много хорошего - желаем для Вас! Жизнь продлевая работой своей, Свет Вы несёте для многих людей. Радости, мира, любви, доброты, Низкий поклон Вам от нашей семьи!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо руководителю клиники, всему персоналу клиники за создание комфортных условий пребывания во время лечения, хорошее отношение к пациентам. Отдельное спасибо лечащим врачам М. В. Гаврилову и Н. С. Ермоленко за профессионализм, доброту и внимание.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам было комфортно в клинике и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 я оперировалась в клинике в отделении гинекологии по ОМС. Понравилось всё: от начала и до конца. Во-первых, удивила скорость, с которой мне была предоставлена услуга оперативного лечения в клинике, всего на всего 2 недели от амбулаторного приёма у доктора Гарилина в Туле до поступления в стационар клиники в Москве. Во-вторых, все 2 недели до поступления со мной держала связь по телефону консультант клиники, помогала с вопросами по анализам для поступления (кстати, через неё же я получила по телефону и фото результатов гистологии уже после выписки из клиники). В-третьих, мне очень повезло с моими курирующими врачами: Гаврилин Михаил Владимирович и Ермоленко Нионила Сергеевна. Им отдельное спасибо и низкий поклон до земли. Внимательные, интеллигентные, корректные во всех вопросах доктора и, конечно, профессионалы с большой буквы. Операция прошла успешно, уже на 2-й день после неё я уехала домой. От клиники АО "Медицина" только приятные впечатления. Комфортные, просторные, уютные палаты, отличное питание и обслуживание персонала, высококвалифицированные специалисты и классное медицинское оснащение кабинетов. Здесь проводят все необходимые медицинские услуги как детям, так и взрослым (кроме трансплантации органов). Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем знакомым.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Эту клинику я выбрала для лечения полипоза кишечника. Врачи отнеслись доброжелательно, без лишних запугиваний и навязывания манипуляций. Обследование быстро прошла, назначили дату операции. Все прошло достаточно комфортно и физически, и в психологическом плане. Стационар великолепный, со всеми условиями и приветливым персоналом. Восстановилась без проблем, врач все под контролем держал, консультировал по любому вопросу. В целом, впечатления остались положительные, несмотря на оперативное вмешательство. Не пожалела, что обратилась сюда, и другим советую, здесь действительно оказывают грамотную и профессиональную помощь.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
От всей души хочу выразить свою благодарность компании АО "Медицина" за высокое качество обслуживания, за заботу, доброту, чуткость персонала, за идеальную чистоту и домашний уют. Очень благодарю куратора клиники Притоцкую Илону Михайловну за теплоту, отзывчивость и ответственность в участии моей подготовки госпитализации до выписки. Особую признательность и благодарность хочу выразить врачу травматологу Малыхину Сергею Александровичу, к которому я приехала из г. Астрахани по эндопротезированию коленного сустава. Это такой внимательный, обходительный, понимающий, терпеливый, чуткий, а главное, высокопрофессиональный доктор с большой буквы, побольше бы таких специалистов. Здоровья ему и его близким, дальнейших успехов и достижений в работе.
Не понравилось
Нет такого, что могло бы не понравиться.
Внимательные, обходительные, понимающие, терпеливые, чуткие, а главное, высокопрофессиональные доктора с большой буквы!