Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
6.8
1.3
6.7

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 229 врачей, 533 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 473400 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 121 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Открыто до 20:00
(499) 490-47-65
Обновлено 24.02.2021

Врачи клиники АО «Медицина» на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (397 м)Новослободская (808 м)Белорусская (890 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской города Москвы включает 2 лечебных корпуса с поликлиническим отделением, лабораторией, стационаром, онкологическим центром, круглосуточной скорой медицинской помощью. В наличии только современное оборудование, материалы и медикаменты. Принимают опытные врачи, консультируют зарубежные специалисты. Высочайшее качество медицинской помощи, оказываемой клиникой «Медицина», подтверждают международные эксперты JCI. АО «Медицина».

На базе клиники «Медицина» на Тверской-Ямской проводится диагностика, стационарное лечение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, онкология, дерматология, косметология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, урология, андрология и нефрология, пульмонология, ревматология, сурдология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, вспомогательные репродуктивные технологии, неврология и алгология, педиатрия, гинекология, терапия и семейная медицина.

До клиники «Медицина» на Тверской-Ямской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Гаврилову Михаилу Владимировичу и его ассистентке Ермоленко Нианиле Сергеевне! Прекрасные, учтивые, компетентные доктора, всегда ответят и разъяснят, если есть какие-то вопросы и сомнения... Было очень приятно общаться с именно грамотными специалистами, а не слушать шаблонные фразы врачей, как, к сожалению, мы все привыкли из районных поликлиник... Делала операцию - лапароскопию, в клинике АО "Медицина", клиника прекрасная, отношение и обстановка просто невероятная. Советую всем.
Не понравилось
Такого и быть не может.
Только восторг и благодарность всем докторам!
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Мне не понравилось, что мне не продлили направление на МРТ. Сказали, что нужно на приём к врачу. Я пояснил, что у меня было от врача направление до 12 февраля 2021 года, но из-за неважного самочувствия не приехал, мне ехать час до медцентра. Считаю, что это бюрократические правила и мелочный «развод» на небольшие, но деньги. Не красит это учреждение, которое претендует на высокую солидностью.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Записалась на ПЭТ КТ платно за 80000 рублей, так как отправляла запросы по ОМС, но неделю меня игнорировали, а времени уже не осталось. Рак не ждет. Химия была назначена на 16 января, и 15 января я записалась на платное очень дорогое обследование из-за срочности. Информация на сайте - результат обследования через 2 часа, это меня устроило, поэтому я выбрала эту клинику. Была записана в 18:35. Прибыла заблаговременно к 17:30 и услышала от сопровождающей меня на нужный этаж, что результаты будут только завтра. Меня это не устроило, и меня уверили, что если я скажу, что готова ждать, то результат будет сегодня. Через час, когда меня начали оформлять, я услышала, что результат будет! В течение 36 часов, так как уже вечер. Ни слова об этом ни на сайте, ни во время записи я не слышала. И сопровождающая меня вновь дезинформировала, отобрав последнее время, отчего я потеряла возможность приступить к поиску другой клиники. Рак - это бизнес? Серьезно? Звонила оператору разобраться с проблемой. Услышала, что на следующий день результат будет, но о времени не сообщили. У меня не осталось выбора. Я выложила 80000 рублей и отменила химиотерапию.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту [...].
Надеемся на обратную связь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника на высшем уровне, дружелюбный персонал от гардероба и девушек-администраторов, которые проводят вас всегда в нужное отделение, до докторов. Отдельная благодарность радиологу Юлии Александровне Мироновой! Профессиональный подход к пациентам, забота и отзывчивость. В этой клинике моя мама проходила курс лучевой терапии, огромное спасибо каждому сотруднику за их обращение, поддержку и понимание. В сотый раз выражаю глубокую благодарность всему персоналу данной клиники!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
Посетили врачаДекабрь 2020
Я приехала из Курской области, маленького городка Суджа для эндопротезирования коленного сустава. 04. 12. 2020 сделали операцию, все прошло удачно и хорошо. Клиника классная, комфортные условия, внимание и забота о пациентах. А особую благодарность хочу выразить врачу-травматологу Малыхину Сергею Александровичу за его профессионализм, чуткость, готовность помочь, очень квалифицированные советы. Это врач, которому веришь. Побольше бы таких врачей, здоровья ему и его близким, дальнейших достижений в работе.