Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

(499) 490-47-65
Вчера записался 1 человек

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 164 врача, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 305940 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (415м)   М Белорусская (669м)   М Новослободская (811м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники ОАО "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике ОАО "Медицина" на Тверской-Ямской

С огромной благодарностью хочу отметить профессиональную работу, уважение к пациенту Михаила Юрьевича Лобова. Внимание к моей проблеме даёт возможность радоваться жизни, что все будет хорошо! Я ухожу домой с тёплым чувством, что такие замечательные врачи клиники "Медицина" и сотрудники представляют "здравоохранение", как достояние чести, высокого профессионализма, любви к своей профессии. Желаю вам дальнейших успехов в работе, благополучия и счастья вашим близким. Ваша клиника "Медицина" - высший пилотаж!

Хотела бы поздравить с наступившими праздниками и выразить благодарность терапевту Беляевой И. В. и сестре кабинета. Быстро приняли, померили давление и пр., дали советы по лечению и профилактике. Очень профессиональные и душевные специалисты. Также благодарю медсестру (забор крови) Князеву Т. - совсем безболезненно взяла кровь, быстро. С Новым годом!

Бесконечная благодарность и признание врачу неврологу Василенко Марине Геннадьевне за ее терпение и профессионализм (4 месяца она занималась мои тяжелейшим заболеванием спины). С ее помощью я была на консультациях, куда приглашались профессора Коновалов и т.д. Сегодня я ожила, я счастлива, что мы победили. Благодарность ее медсестре. Одновременно выражаю признательность своему врачу-терапевту Зольниковой Маргарите Викторовне. За все, она с большим вниманием относится к нашим проблемам с мужем по восстановлению и поддержанию нашего здоровья. Девочкам медсестрам "Семейной медицины" тоже огромное спасибо за капельницы, уколы и т.д. Медицинскому персоналу (процедурный кабинет на 3-ем этаже, особенно Оксане), с большой уверенностью к ним прихожу, знаю, что все будет в порядке. Поздравляю всех с Новым Годом! Будьте счастливы и конечно здоровы!

Выражаю благодарность за профессиональное и внимательное отношение, участие, доброжелательность доктору Сайфулиной Марьям Закареевне и медсестре.

МегаФон

15.12.18 в 10:30. Пока ставлю ужасно. Звонила уточнить проводится данная процедура. Администратор вообще ничего пояснил. 2 минуты пыталась узнать вообще есть ли КТ. Уточнила то, что не знала. При моем вопросе нам нужно это КТ - это подходит к тому, что вы назвали? Она даже не смогла прочитать и пояснить. При моей просьбе дать более грамотного специалиста она сказала, что никого нет. Главврач будет только в понедельник. Вопрос к начальникам - как такие спецы сидят у вас на консультации, которые даже не знают есть такое КТ или нет. Хотя на сайте написано есть! Так и не дождались грамотного специалиста, чтобы записаться к вам на КТ. Спасибо девочке за это на ресепшн.

17.12.18 16:34:06
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, примерное время звонка и номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.
Надеемся на обратную связь.
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

М Маяковская (415м)
    М Белорусская (669м)
    М Новослободская (811м)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-47-65