Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

За последний месяц записалось 19 человек

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 165 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 305940 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 107 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (415м)   М Белорусская (669м)   М Новослободская (811м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники ОАО "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике ОАО "Медицина" на Тверской-Ямской

Хочу поблагодарить администратора Мясникову Викторию за профессионализм и помощь в оформлении направления ОФЭКТ. Большое спасибо, Виктория!

Братья и сестры, если хотите отношения как в обычной платной клинике, где ни *** не лечат, а только высасывают бабки, то милости прошу. УЗИ мочевого пузыря - 18000, плюс вторичный приём врача 5000. И ни *** толком не сказали. Короче развод для богатеньких буратино.

15.03.19 14:19:34
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.
Надеемся на обратную связь.

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность нашему замечательнейшему доктору Вуль Ольге Александровне! Она лечит моего мужа третий год. Трудно выразить словами те чувства признательности, благодарности, любви, которые вся наша семья испытывает к ней. Высокий профессионализм, широчайшая образованность, стремление помочь больному даже в безвыходной ситуации, любовь к людям и многое другое - это наша Ольга Александровна. Спасибо Нине Владимировне! В канун международного женского дня, желаем Ольге Александровне, обаятельной, красивой женщине здоровья, счастья, благополучия!

Под вопрос ставлю профессионализм сотрудников от медсестры до врача-рентгенолога. Мы в ОАО "Медицина" сделали остеосцинтиграфию, которая по стоимости во всей Москве дороже на 3-4 т. ₽, на минуточку! Получили заключение, в котором было написано что-то примерное и непонятное. У нас при записи выясняли какой диагноз (у нас онкология). Наш лечащий врач просит всё-таки выяснить у рентгенолога ОАО "Медицина", что конкретно он увидел при сканировании костей. Администратор обещает мою просьбу передать главному врачу... Молчание. Следующий мой звонок заканчивается рассказом, когда выйдет с выходного рентгенолог. Ещё выясняется, что, когда делали эту процедуру, пациента попросили снять с себя все украшения и спустить штаны с металлическими пуговицами на колени. Сканируют все тело! Вопрос: кто работает в дорогой клинике в центре Москвы?

26.02.19 17:41:51
Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили о своей проблеме и не оставили ситуацию без внимания. Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе специалистов Клиники. По Вашему обращению будет проведена всесторонняя проверка и после её окончания мы обязательно свяжемся с Вами. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina.ru.

Записалась на повторный прием к физиотерапевту Коган, заранее по телефону уточнила стоимость приема и стоимость необходимых мне процедур. После приема и процедур пошла оплачивать, и выясняется, что сумма к оплате выросла в два раза от той, что называли по телефону! В два раза! Также прием посчитали как первичный, на мои вопросы никто внятно не ответил, а сама врач заявила, что неважно, что в течении года я к ней хожу, с новым вопросом считается прием первичным! Клиника рассчитана на обдирание денег, вот и все! И это не первый случай! Никому ни при каких обстоятельствах не рекомендую!

26.02.19 17:34:48
Здравствуйте!
Надеемся на обратную связь."
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Маяковская (415м)
    М Белорусская (669м)
    М Новослободская (811м)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-47-65