Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 227 врачей, 470 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 305940 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
Обновлено 18.03.2020
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (394м)   М Новослободская (811м)   М Белорусская (890м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники АО "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике АО "Медицина" на Тверской-Ямской

Теле2

Обстановка, отношение персонала, палаты, санитарные условия, обеспечение едой.

Всем добрый день! Делал операцию в этой клинике в декабре 2019 года. Приехал сюда из г. Альметьевск (Татарстан). До этого долгое время мучился с болями в спине (грыжа пояснично-крестцового отдела). Нисколько не пожалел, что обратился к врачам Барченко и Шаболдину. Сделали операцию, выписали на следующий день вечером. Нисколько не пожалел, боли прошли спустя некоторое время. Искреннее спасибо. В этой клинике работают врачи от Бога!

Отношение к пациенту на высшем уровне.

Андрей Николаевич, дай бог крепкого здоровья Вам и вашим близким! Немного опишу свою историю. В 2017 году, когда меня совсем скрутило и я в свои 30 лет ходил как старичок, согнувшись от безысходности, что никакие методы лечения мне не помогают, я согласился на свою первую операцию. Живу в Туле, там же и делали дискэктомию. Менее чем через полгода у меня рецидив и я снова на операционном столе. Соблюдение щадящего режима, ЛФК и прочие процедуры продлили мне мою спокойную жизнь не надолго. Снова мучения, снова дикие боли мешающие молодому организму радоваться жизни. И вот после долгой, еженедельной беготни по всем нейрохирургам города, которые разводили руки в стороны и пожимали плечами, я всё-таки попал к Андрею Николаевичу, который приезжает к нам только раз в месяц. Его слова меня сначала испугали, ведь всё-таки уже третья операция намечается, но ждать и терпеть больше нет сил. Вот я в Москве, в Гостинице АО "Медицина". С первой минуты нахождения там, я чувствовал заботу и желание помочь пациенту от всего персонала. В итоге мне поставили металлоконструкцию. Оперировали Андрей Николаевич и Борис Юрьевич. На следующий день я ходил, сидел, я забыл что такое боль, даже было непривычно чувствовать свои ноги. Андрей Николаевич и Борис Юрьевич команда профессионалов, которая снова вселила в меня положительные эмоции, силы жить и радоваться жизни. Я снова в строю, я живу и радуюсь каждому дню. Тем, кто ещё ищет помощи, кто в отчаянии от консервативного лечения, кому уже просто невыносимо от болей в спине, найдите возможность попасть к Андрею Николаевичу. Всем желаю здоровья и беречь себя!

Все отлично, внимание, забота персонала, доброта и профессионализм.

Не обнаружены недостатки.

Три раза проходила диагностику в прекрасном центре "Медицина" (ПЭТ/КТ). Прекрасное обслуживание, современное оборудование, а самое главное, добрые отзывчивые работники центра. Ощущаешь себя как дома - тепло персонала, добрые, внимательные лица. Это имеет огромный плюс для нас, посетителей центра. И на оформлении документов, и при выдаче результатов обследования чувствуешь себя уютно и уверенно. Большое спасибо!

+0.4 Нормально

Рядом с метро.

Отношение, не информируют о процедуре.

Делала МРТ. Честно, за такие деньги ожидала большего. Персонал в основной массе неприветлив, перед процедурой не информировали должным образом о контрастном веществе. Мне, как пациенту, обязаны были объяснить, какой препарат будут вводить и какие у него могут быть побочки. Ввели препарат, безопасность которого на Западе уже давно под вопросом, так ещё и в дозировке больше, чем нужно для моего веса. Если бы знала об этом заранее, может, вообще бы отказалась от процедуры. Впечатление унылое.

24.01.20 09:41:28
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту
Надеемся на обратную связь.
Теле2

Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Малыхину Сергею Александровичу за блестяще проведенную операцию, эндопротезирования тазобедренного сустава, за его профессионализм, чуткое отношение, это действительно врач с большой буквы. Также огромное спасибо всему медперсоналу стационара на 5 этаже за их тяжёлую, но так нужную работу по уходу за больными. Отдельно хочу поблагодарить куратора пациентов Шаталину Юлию Владимировну за её живое участие от подготовке госпитализации до выписки. Все эти люди любят свою работу, живут её, огромное Вам спасибо!

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Мневники, д. 6