Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
7.8
1.6
7.0

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 230 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 665300 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Закрыто до 08:00
(499) 490-47-65
Обновлено 26.10.2021

Врачи клиники АО «Медицина» на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (397 м)Новослободская (808 м)Белорусская (889 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской города Москвы включает 2 лечебных корпуса с поликлиническим отделением, лабораторией, стационаром, онкологическим центром, круглосуточной скорой медицинской помощью. В наличии только современное оборудование, материалы и медикаменты. Принимают опытные врачи, консультируют зарубежные специалисты. Высочайшее качество медицинской помощи, оказываемой клиникой «Медицина», подтверждают международные эксперты JCI. АО «Медицина».

На базе клиники «Медицина» на Тверской-Ямской проводится диагностика, стационарное лечение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, онкология, дерматология, косметология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, урология, андрология и нефрология, пульмонология, ревматология, сурдология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, вспомогательные репродуктивные технологии, неврология и алгология, педиатрия, гинекология, терапия и семейная медицина.

До клиники «Медицина» на Тверской-Ямской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось безусловно всё, от встречи в холе до выписки домой! Встретили, проводили в палату, изнутри стационара и вообще всех помещений (особенно палата) не было даже мысли, что ты находишься в больнице, а как будто в отеле в отпуске. Ежедневная уборка номеров. Питание просто бомба (завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин) очень вкусно и разнообразно! Но если не хватает, в чём я сомневаюсь, то в клинике есть два отличных кафе. Безусловно грамотные врачи, хирурги, а что еще скажешь, если они лучшие! Очень внимательный персонал (систематически, а после операции постоянно) наблюдали и спрашивали состояние, уколы делают так что почти даже не чувствуешь и никаких синяков от разных уколов в вену или бабочек!
Не понравилось
Их невозможно найти.
По направлению по полису ОМС попал в стационар АО "Медицина" травматологии и ортопедии на плановое эндопротезирование тазобедренного сустава. Я всем рекомендую доверить своё здоровье клинике и её специалистам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Гаврилову Михаилу Владимировичу и Ермоленко Нионелле Сергеевне за успешно проведенную операцию по удалению гигантской миомы (9 см) с сохранением матки. Настоящие профессионалы своего дела, отличные врачи, и, что немаловажно, люди хорошие, отзывчивые к пациенту, вежливые, подробно все объясняют. Операция прошла на отлично, 3 мимы удалили (как выяснилось в процессе, были еще 2), матку сохранили, сильные боли были только первые 2 часа в реанимации, дальше все нормализовалось, спустя еще 2 часа смогла вставать и «расхаживалась». На следующий день после операции чувствовала себя хорошо, на протяжении моего пребывания в больнице врачи интересовались моим самочувствием, доступно к восприятию, были даны рекомендации что принимать, и как вести себя после операции. Шовчики от операции были «микроскопические» и не вызывали дискомфорт, как при полосных операциях, быстро затянулись, сейчас практически незаметны. Так что, девочки, не бойтесь, лучше избавиться от этой гадости.
Не понравилось
Все отлично.
Операция была проведена в Москве в клинике АО "Медицина", я тулячка и на первичный прием к доктору Гаврилову М. В. записывалась в клинике "Эксперт" (на Болдина, 74.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотные специалисты, внимательный персонал, комфортабельные условия.
Не понравилось
За 5 дней пребывания в клинике минусов не обнаружила.
В клинике сделали операцию 7 дней назад. Я из Самары, и с моим диагнозом (стеноз позвоночного канала) было очень волнительно ехать, нога отнималась, спина болела, было тяжело двигаться. Я нервничала очень, ведь «операция на позвоночник» звучит как приговор. Но все опасения были напрасны! Меня оперировал Шаболдин Андрей Николаевич - замечательный специалист! Он поставил меня на ноги за несколько дней! Клиника сплошной комфорт! Персонал удивительно внимательный, лежала на 7 этаже в 701 палате, при чётком разделении обязанностей никто ни разу не отказал даже в бытовой помощи. Девочки ответственные за организацию питания очень чуткие, я слышала, а потом и специально наблюдала, как они относятся к людям пожилого возраста. Вне всяких похвал! Для меня это один из главных критериев оценки работы соц. учреждений - отношение к пожилым. Хочется сказать спасибо руководству клиники за такой климат в коллективе! Доброжелательность окружения в момент, когда пациент нуждается в особом отношении очень настраивает на выздоровление! Я всем рекомендую доверить своё здоровье клинике и её специалистам!
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Кожев А. Х. Нет в мире слов, которыми можно выразить нашу благодарность замечательному доктору, талантливому нейрохирургу Кожеву Аслану Хажисмеловичу! Операция по удалению метастаз из мозжечка длилась 7 часов. Всё прошло успешно. Это доктор с золотыми руками и золотым сердцем! Побольше бы таких врачей в нашей стране! Моя сестра восстанавливается, впереди ещё долгий путь лечения, но без этой операции мы бы ничего не смогли делать. А теперь мы верим и знаем, что пройдëм этот путь и сестра моя дорогая вернётся к полноценной жизни. Аслан Хажисмелович, спасибо Вам огромное! И низкий Вам поклон! За то, что спасли мою сестру. Всю жизнь буду Вас благодарить и молиться о Вашем здоровье! Спасибо Вам! И ещё хотим выразить благодарность клинике АО Медицина. Всем докторам, медицинским сёстрам, санитарочкам, поварам - всем, кто работает в этой замечательной клинике! И, конечно, еë основателю, академику Ройтбергу Г. Е. , личностью которого мы всей нашей семьёй просто восхищаемся. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Мой коронавирус лечили врачи госпиталя при клинике Ройтберга. Я рад, что нашел таких квалифицированных врачей, опытных специалистов, которые всегда готовы прийти на помощь своим пациентам. От ковида избавился быстро — за 2 недели — и узнал о замечательной клинике Ройтберга.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.