Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
7.5
1.7
6.9

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 231 врач, 679 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 473400 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Закрыто до 08:00
(499) 490-47-65
Обновлено 24.07.2021

Врачи клиники АО «Медицина» на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (397 м)Новослободская (808 м)Белорусская (889 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской города Москвы включает 2 лечебных корпуса с поликлиническим отделением, лабораторией, стационаром, онкологическим центром, круглосуточной скорой медицинской помощью. В наличии только современное оборудование, материалы и медикаменты. Принимают опытные врачи, консультируют зарубежные специалисты. Высочайшее качество медицинской помощи, оказываемой клиникой «Медицина», подтверждают международные эксперты JCI. АО «Медицина».

На базе клиники «Медицина» на Тверской-Ямской проводится диагностика, стационарное лечение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, онкология, дерматология, косметология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, урология, андрология и нефрология, пульмонология, ревматология, сурдология, маммология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, колопроктология, вспомогательные репродуктивные технологии, неврология и алгология, педиатрия, гинекология, терапия и семейная медицина.

До клиники «Медицина» на Тверской-Ямской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Я в клинике академика Ройтберга проходила лечение лимфомы с помощью химиотерапии. Мой курс уже давно кончился, достигли полной ремиссии благодаря усердиям и внимательности онкологов. Рада, что обратилась именно в ваш медицинский центр: качество оказываемых услуг оставалось на высшем уровне на протяжении всего курса лечения.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам комфортно в клинике и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2021
Отзыв о докторе Барченко Б. Ю. 15 июня 2021 года в АО «Медицина» мне была проведена операция на позвоночник. Диагноз: дорсопатия поясничного отдела позвоночника. Дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровне L3-L5. Радикулопатия L4, L5 корешка с двух сторон. Боли в позвоночнике были несколько лет, но в последнее время начала болеть и правая нога, появилась хромота. Обращался неоднократно к докторам в своём городе, проходил лечение, но боли не проходили. 2 июня 2021 года в одном из мед. Центров нашего города приём вёл нейрохирург из Москвы Барченко Борис Юрьевич. Я уже был наслышан о нём и на приёме положительные отзывы подтвердились. Осмотр был проведён качественно, доктор внимательно посмотрел все предоставленные снимки и сказал, что в моём случае консервативным лечением не обойтись, нужно оперативное лечение. У меня возникло доверие к врачу и уже на следующий день я начал сдавать все необходимые для операции анализы и обследования. Алина, администратор Бориса Юрьевича, координировала весь этот процесс оперативно и очень ответственно. Под её руководством всё, что требовалось пройти, я прошёл и предоставил все правильно оформленные для госпитализации документы. Операцию провели Барченко Борис Юрьевич и Шаболдин Андрей Николаевич. Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение, а главное, за их профессионализм, любовь к профессии и пациентам, за их талант и золотые руки. Я с уверенностью даю рекомендацию этим замечательным докторам. Благодарю вест персонал нейрохирургического отделения АО «Медицина», всем здоровья, дальнейших успехов. С уважением, Дмитрий Сидоров, 59 лет, г. Стерлитамак.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфорт.
В клинику «Медицина» на Тверской-Ямской обратился по поводу замены тазобедренного сустава. Помогла менеджер Виктория, которой хочу выразить особую благодарность за быстроту решения вопроса. Прошло 2 дня и я уже получил дату операции. Необходимые документы собрал быстро. В день госпитализации меня встретил менеджер и проводил до кабинета ортопеда (Малыхин Сергей Александрович). Хочу выразить ему особую благодарность как профессионалу и как человеку, который умеет правильно разговаривать с людьми, чего порой не хватает пациентам. Операция прошла великолепно. Те болевые ощущения, которые я ожидал, были полностью погашены грамотными действиями анестезиолога, которому огромнейшее спасибо. Хочется выразить благодарность ассистентам и медперсоналу, которые принимали в этом участие. Про саму клинику и обслуживание писать не буду. Это еще 3 листа. Скажу коротко - 5-звездный отель. В общем, огромное спасибо всем работникам и врачам этого замечательного центра. Всех вам благ и процветания. P.S. после операции прошло 8 дней. Боли нет. Иногда делаешь 2 шага и понимаешь, что забыл взять костыли. Вот такие волшебники работают в клинике «Медицина» на Тверской-Ямской.
Посетили врача Май 2021
Я бы порекомендовала "Медицину" людям, которым нужно оперативно решить проблемы со здоровьем. Я ходила сюда к кардиологу — лечила гипертонию. Врач большой молодец и отлично знает, что да как, грамотно назначил лечение, и теперь у меня нет резких скачков давления. Спасибо медцентру.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Я здесь проходила лечение рака. Когда ухудшилось общее самочувствие и стала много болеть, почуяла неладное - стала ходить на консультации, сдавать анализы, делать МРТ и биопсию. Долго искали очаг - оказалось, лимфома. Хожу теперь на химию и хочу сказать спасибо врачам за их заботу и терпение, а также за умение поддержать. Все манипуляции здесь безболезненны и не отнимают много времени и нервов. Для меня "Медицина" - больше, чем просто клиника.