Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

(499) 490-47-65
За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 177 врачей, 11 отзывов о клинике и 355 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - фото
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (415м)   М Белорусская (669м)   М Новослободская (811м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ОАО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике "Медицина" на Тверской-Ямской

Выражаю благодарность рентген-лаборанту Белоусовой Татьяне Александровне. Спасибо ей за доброту и профессионализм. Болит спина, и она мне так помогала и успокаивала! Спасибо! Спасибо!

За сравнительно короткий промежуток времени я был вынужден дважды лечиться у доктора Максима Сергеевича Новикова. Обрадован им, его добрым отношением ко мне и успешным результатом лечения. Поздравляю президента клиники "Медицина" доктора Г.Е. Ройтберга с добротным приобретением в лице Максима Сергеевича Новикова для нас, ветеранов ВОВ. Великое Вам спасибо!

Выражаю глубокую благодарность Рундиковой Наталье Николаевне за внимательное и очень радушное отношение к пациентам клиники. Всегда спокойная, красивая, терпеливая, она поможет записаться к специалистам, выберет (по возможности) удобное время, все объяснит. Общаться с такими сотрудниками - одно удовольствие.

6.07.2018 г я проходила обследование в клинике ПЭТ КТ после 6 курсов RCHOP, но описания до настоящего времени нет. Я инвалид 1 группы, у меня - крупноклеточная лимфома 4 ст. Я несколько раз звонила, говорила, что моя врач уходит в отпуск, просила ускорить описание обследования, администраторы несколько раз отправляли главврачу мои просьбы, но результат 0. Очень разочарована таким отношением к пациентам.

18.07.18 00:37:17
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту blog@medicina. ru Надеемся на обратную связь.

Клиника «Медицина» одна из дорогих частных клиник, но она хорошая. Обращались на прием и на вакцинацию. Все понравилось. На приеме все было объяснено понятно и подробно. На ресепшене хорошо относятся к посетителям. В целом все устроило.

ул. Дубравная, д. 46

М Маяковская (415м)
    М Белорусская (669м)
    М Новослободская (811м)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-47-65