Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 196 врачей, 455 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 305940 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 122 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (394м)   М Новослободская (811м)   М Белорусская (890м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники АО "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике АО "Медицина" на Тверской-Ямской

+0.4 Нормально

Рядом с метро.

Отношение, не информируют о процедуре.

Делала МРТ. Честно, за такие деньги ожидала большего. Персонал в основной массе неприветлив, перед процедурой не информировали должным образом о контрастном веществе. Мне, как пациенту, обязаны были объяснить, какой препарат будут вводить и какие у него могут быть побочки. Ввели препарат, безопасность которого на Западе уже давно под вопросом, так ещё и в дозировке больше, чем нужно для моего веса. Если бы знала об этом заранее, может, вообще бы отказалась от процедуры. Впечатление унылое.

24.01.20 09:41:28
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту
Надеемся на обратную связь.
Теле2

Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Малыхину Сергею Александровичу за блестяще проведенную операцию, эндопротезирования тазобедренного сустава, за его профессионализм, чуткое отношение, это действительно врач с большой буквы. Также огромное спасибо всему медперсоналу стационара на 5 этаже за их тяжёлую, но так нужную работу по уходу за больными. Отдельно хочу поблагодарить куратора пациентов Шаталину Юлию Владимировну за её живое участие от подготовке госпитализации до выписки. Все эти люди любят свою работу, живут её, огромное Вам спасибо!

Хамка гардеробщица.

Отношение в гардеробе.

Здравствуйте! Сегодня моему мужу делали операцию и так получилось, что номерок от гардероба был у него. Мне надо было срочно выйти на улицу по делам, но в гардеробе Васильева Марина отказала мне выдать одежду (сказала напарнице без номерка не давать). Я не могла принести ей номерок, т. к. он был у мужа, а муж на операции. На все мои просьбы дать мне одежду она отказала. В результате мне пришлось пойти на улицу раздетой (а на улице очень холодно!). Прошу разобраться в этой ситуации.

18.12.19 15:42:20
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Сожалеем о ситуации и обязательно во всем разберемся. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, номер телефона или номер Вашей медицинской карты на почту
Надеемся на обратную связь.

Высочайший уровень лечения и обслуживания. Относятся к пациентам как до́лжно, ни в какое сравнение не идет с другими клиниками. Новейшее оборудование, лично проходила обследования на ПЭТ КТ и лучевую терапию. Особо хочу выделить главврача Аникееву Ольгу Юрьевну.

Огромное спасибо всему медперсоналу Клиники и доктору Хозиеву Даниэлу Джимшеровичу за профессионализм, внимание и заботу. Все медики относятся к пациенту, как к собственному ребёнку! Лечиться и оперироваться в этой Клинике не страшно и не больно! Желаю здоровья, процветания и успехов всем медикам и руководителю Клиники.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б