Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 196 врачей, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 305940 руб., запись на приём ☎(499) 490-47-65, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
Обновлено 05.07.2019
  • 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-47-65

М Маяковская (415м)   М Белорусская (669м)   М Новослободская (811м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Медицина"
Руководитель: Ройтберг Григорий Ефимович
Год основания: 1990

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники АО "Медицина" на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике АО "Медицина" на Тверской-Ямской

Теле2

Боли в спине и ноге меня беспокоили длительное время, медикаментозная терапия не помогала, стало трудно ходить даже на близкое расстояние. Сделала МРТ, отправила по электронной почте Андрею Николаевичу Шаболдину, получила полноценную консультацию. Он сказал, что надо оперироваться. Операция - это страшно, но поговорив с Андреем Николаевичем, страх исчез, он вселил в меня уверенность в положительном исходе трудной операции. Операцию он с Борисом Юрьевичем сделал по квоте. Сразу после операции боль в ноге исчезла, ноги стали сильней. На второй день я начала ходить и реабилитироваться, на пятый день меня выписывают, и я, счастливая и здоровая, поехала домой. Выражаю безграничную благодарность и уважение Шаболдину А. Н. за его профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, чуткость, любовь к людям! Это необыкновенной души человек! Хотелось, чтобы все врачи были такими как Андрей Николаевич Шаболдин! Отдельное спасибо медперсоналу клиники. Все очень дружелюбные, внимательные, компетентные, готовые всегда прийти на помощь!

Выражаю глубокую благодарность и уважение Анастасии Александровне Якуповой за ее чуткое, ласковое, грамотное отношение к больным. Ее нежные руки согревают душу больному. Желаю Анастасии Александровне всех земных благ. Здоровья ей и ее детям.

Поздравляем с Днем медицины врача онкологического центра Лобова Михаила Юрьевича, медсестру Ирину, медперсонал реанимации и стационара, гинеколога Темишеву Яху Ахметовну, Грицай Аллу Аркадьевну. Семья Ланецкой Елены Олеговны выражает огромную благодарность за профессионализм, чуткость, доброту, отзывчивость. Желаем вам здоровья, счастья, успехов и благодати. Спасибо!

Клинику найти довольно легко. Персонал в ней очень вежливый. Я туда обращалась по полису ОМС, консультация у доктора была для меня бесплатной. Очень удобно, что жители Москвы и Московской области могут пользоваться услугами данного медицинского центра. Я добиралась до клиники на метро, приезжала издалека. На машине туда добираться не очень удобно, потому что все ближайшие парковки платные, это очень дорого. Девушки-администраторы проводили меня до нужного кабинета к доктору. Очередей не было, народу мало, люди подходят и уходят. Ждать было удобно на мягких кожаных диванах. Мне понравилось, что был кулер, я пила прохладную воду. Фойе в клинике огромное, видно, что услуги там дорогие. Везде очень чисто и очень комфортно. Врач мне очень понравился, он показался мне думающим, знающим, дал все необходимые рекомендации по лечению, все очень подробно рассказал. Я могу порекомендовать этот медицинский центр своим знакомым. Я буду лечиться там, вернусь снова. Претензий к доктору и клинике у меня нет.

Я очень благодарна Марату Шафуилловичу и его медсестре Литвиной Д. Е. Пришла я к ним со своей бедой, но они нашли лично для меня слова, после которых хочется смотреть на мир другими глазами. Спасибо Вам, доктор! Хочется Вас обнять, извиниться за эмоции. Я благодарна Богу, что была у вас на приеме. Хотелось, чтобы все врачи были такими, как Вы.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22