Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва - фото
6.9
1.1
6.7

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской, Москва: 231 врач, 497 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 437750 руб., запись на приём (499) 490-47-65 , официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10.

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10 Открыто до 21:00
(499) 490-47-65
Обновлено 12.08.2020

Врачи клиники АО "Медицина" на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская (394 м)Новослободская (811 м)Белорусская (890 м)

АО "Медицина"
Ройтберг Григорий Ефимович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицина» города Москвы - многопрофильный медицинский центр, который включает поликлинику, травмпункт, онкологический центр Sofia, стационар и круглосуточную скорую медицинскую помощь. Клиника впервые открыла свои двери в 1990 году и располагает одной из лучших диагностических баз в Москве. В 2012 году был введен в строй новый лечебный корпус, в котором размещен многопрофильный стационар с 4 операционными, онкологический центр, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием.

В клинике «Медицина» работает более 300 специалистов по 44 врачебным профессиям, среди которых 19 докторов медицинских наук и профессоров, 2 академика РАМН, 55 кандидатов медицинских наук. Высококвалифицированные врачи клиники работают в соответствии с медицинскими стандартами. Качество лечения и диагностики в клинике «Медицина» на уровне лучших европейских и мировых стандартов. Учреждение является единственным в России, которое получило аккредитацию по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI.

На базе клиники «Медицина» можно получить услуги в следующих областях: травматология, реабилитация, восстановление, гинекология, акушерство, офтальмохирургия, онкология, кардиохирургия. Кроме этого есть возможность вызова врача на дом, а также получить необходимые справки.

До клиники «Медицина» можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Маяковская».

Близлежащие к АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) улицы входят в зону платной парковки. С правилами пользования машиноместами на улично-дорожной сети и актуальными тарифами можно ознакомиться на сайте московского паркинга. Оставить свой автомобиль Вы можете как вдоль здания клиники, так и на соседних улицах:

1-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2 строение 1, дом 2 строение 2, дом 1/3 строение 2);

2-я Тверская-Ямская улица;

3-я Тверская-Ямская улица;

4-я Тверская-Ямская улица (исключая дом 2/11 строение 1);

1-й Тверской-Ямской переулок;

2-й Тверской-Ямской переулок;

улица Чаянова и др.

Все места для парковки обозначены соответствующими знаками. Также предусмотрены парковочные места для инвалидов.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаем благодарность торакальному хирургу, профессору Гиллеру Дмитрию Борисовичу за проведённую операцию моему отцу, Карманову А. М. Уважаемый Дмитрий Борисович, вы - доктор от Бога. Наш город не давал ни единого шанса на его выздоровление, и только Вы смогли дать нам надежду на его поправку и сделали настолько сложную операцию, что мы были шокированы результатом: отец не только позвонил нам спустя два часа после операции, но и смог буквально "встать на ноги" спустя одну неделю. Мы действительно благодарны Вам. Ещё хотелось бы поблагодарить лечащего врача моего отца - Кесаева Олега Шамильевича. Это тот человек, который помог попасть в эту клинику, собирая все необходимые документы, анализы и наставления. Олег Шамильевич до сих пор консультирует нас по всем необходимым вопросам, если таковые появляются в процессе лечения уже у нас в городе. От лица своей семьи искренне благодарю вас за эту долгую, проделанную работу и желаю всего самого лучшего.
Посетили врачаМай 2020
Находилась в стационаре в АО "Медицина" и хочется поблагодарить компанию за высокое качество обслуживания, внимание, заботу и реально домашнюю клинику. За годы обслуживания уже хорошо знаешь костяк врачей, на которых действительно держится клиника и дает рейтинг высокого обслуживания. Наблюдаюсь у Жуковой Е. Н. - это врач с большой буквы, часто ее назначения проверяла в Германии у профессора, на что он сказал, что у вас очень квалифицированный врач, верьте ему. Спасибо, Елена Николаевна, вам за все, за мои годы, что вы рядом! Вы бриллиант АО "Медицина"!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я хочу написать о докторе, который вернул меня к жизни. Я не буду писать о своих муках, но только судьба свела меня с прекрасным доктором Алипбековым Насипом Нурипашаевичем. Сразу с первой встречи, с первого взгляда, я поняла, что именно он поможет мне избавиться от диких болей, которые я испытывала в течение 3,5 месяцев. Насип Нурипашаевич - доктор от Бога, высокообразованный профессионал в нейрохирургии. Он искусно провел сложную операцию на позвоночнике, 16 июня 2020 года, чем и вернул меня в жизни. Он не только доктор, он душевный, тактичный, благородный интеллигентный человек, с душой относящийся ко всем пациентам, сам делает перевязки, при осмотре внушает скорое выздоровление. Хочется верить такому доктору! Я не ошиблась, я счастлива, что именно Насип Нурипашаевич оперировал меня. Спасибо Вам! Хочу выразить благодарность родителям Насипа Нурипашаевича. Низкий вам поклон за сына. Ваша пациентка, Кудасова Вера Георгиевна.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Вызвал себе бригаду на дом, чтобы взять анализ на ковид и заплатил 8 760 руб., ожидая определенный уровень сервиса. Колл-центр ниже всякой критики: взяли заявку и обещали перезвонить, не перезвонили - перезвонил сам через 1,5 часа и мне мямлили, что наверное (наверное, это как?) заявка зарегистрирована и нужно ждать. Нехотя согласились проверить, когда заявку приняли, сказали, что бригада позвонит утром и сообщит время приезда. В итоге, я сам звонил утром и мне сказали, что бригада уехала по вызовам, связи с ними нет и мне нужно сидеть и ждать, когда ко мне приедут Когда же позвонила бригада, я как раз отошел в магазин и сказал, что буду не раньше, чем через 20 минут. Мне сказали, что они готовы пойти мне на встречу и подождут меня. Это вообще как? А почему нельзя было за час позвонить или дать интервал приезда, как делают все доставки? На мою претензию сотрудница дословно сказала следующее: "Ну простите нас засранцев". Я просто был в шоке. Результат обещали прислать на почту в течение 24 часов. На следующий день результата не было. После моего звонка мне сказали, что почты в моей карте нет, что оператор не несет ответственности за других коллег и ни с одним из менеджеров мне поговорить не удастся... Единственный вариант - это скачать их приложение. Сервис отвратительный!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Мы крайне заинтересованы в улучшении качества предоставляемых услуг. Будем признательны вам за подробности ситуации, дату вызова, время прибытия бригады, ваши контактные данные или номер медицинской карты нам на электронную почту для проведения всесторонней проверки. Заранее спасибо за ответ!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чисто, аккуратно.
Не понравилось
Сначала не понравилось ожидание. Я делала ПЭТ КТ по ОМС. Меня просили прийти за 40 минут до назначенного времени, я пришла, оформили и я ещё час ждала после назначенного времени, чтобы началась подготовка к процедуре. Потом не очень понравились кресла, где надо было сидеть час, готовясь к процедуре. Ноги не доставали до пола, сидеть час крайне неудобно. Но после получения выписки, которую я прочитала уже дома, я была в полном шоке. Я делала обследование после химиотерапии, до операции. В заключении было написано, что мне уже была проведена радикальная резекция, т.е. полностью, под корень, удалена молочная железа, и далее шло описание рубцовых изменений, т.е. послеоперационных шрамов. А у меня грудь ещё на месте! И размер... Не маленький! Потребовала, чтобы описание сделал другой доктор, жду реакции администрации.
В шоке.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы крайне заинтересованы в любой обратной связи о работе Клиники. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту.
Надеемся на обратную связь.