Клиника «Мадера»

Клиника «Мадера», Москва: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 8.
Клиника «Мадера», Москва - фото
Обновлено 30.04.2019
  • ул. Новочеремушкинская, д. 8   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (674м)   М Профсоюзная (1,8км)   М Ленинский проспект (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мадера"
Руководитель: Капланов Шамил
Год основания: 2008

Клиника «Мадера» города Москвы оказывает высококвалифицированные услуги жителям и гостям столицы на коммерческой основе. Прием ведут компетентные специалисты - хирурги, терапевты, ортопеды, ортодонты, которые прошли необходимое обучение, владеют знаниями и опытом достаточным для достижения эффективного результата. В клинике установлено передовое оборудование, позволяющее провести необходимые комплексы лечебных мер. В клинике «Мадера» регулярно проводятся различные акции, за счет которых клиенты могут получить необходимое лечение по привлекательным ценам.

На базе клиники «Мадера» реализуются в области эстетической реставрации зубов, протезирования, лечения и отбеливания зубов. Выполняется профилактика зубных болезней, имплантация зубов, устанавливаются люминиры и виниры, удаляются зубы мудрости, проводится протезирование и исправление прикуса. Работает детский врач-стоматолог.

До клиники «Мадера» можно доехать на метро. Следует выйти на станции «Академическая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается стоматологическая клиника. Парковочные места рассчитаны на более, чем 15 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Новочеремушкинской.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Мадера"

Отзывы о клинике "Мадера"

Благодарю всех работников ООО «Мадера» за знание своего дела и профессиональное отношение к нему, за внимание и доброжелательность к своим пациентам. Особенно выражаю свое восхищение и признательность Магомеду Маматиевичу и Баграту Нуруллаговичу, специалистам, которым доверяю самое ценное - здоровье. Желаю процветания и финансового благополучия!

Медведев Александр Васильевич. Я хочу выразить сердечную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники ООО "Мадера" за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, сострадание к пациентам, желанием помочь, облегчить боль, успокоить. Поражает чистота, домашний уют, доброжелательность и отзывчивость персонала клиники. Особенную признательность и благодарность хочу высказать руководителю и уникальному врачу от Бога - Сергею Викторовичу Шварцу, который, практически, восстановил мне здоровье. После автомобильной аварии я практически лишился зубов, остались только корешки. Обращался я тогда ко многим врачам, но, к сожалению, кроме потерянного времени и денег, а также полного разочарования в способностях таких специалистов я не получил главного - восстановления ротовой полости. Наверное, Бог услышал мои молитвы и боли и свел меня с уникальным специалистом, который проявил просто чудеса - восстановил мне полностью ротовую полость. Каких трудов, терпения, профессиональных знаний, а самое главное - умения потребовалось ему, чтобы я смог восстановить здоровье и снова радоваться жизни! От всего сердца хочется поблагодарить Сергея Викторовича, а также весь коллектив, пожелать крепкого здоровья, долголетия, удачи и успехов в вашем благородном труде!

05.04.19 14:45:34
Добрый день, Александр Васильевич! Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку работы нашего доктора!

Спасибо клинике и докторам, которые там работают! Обращался туда несколько раз с разными проблемами - от лечения зубов до установки импланта. Сергей и Шамил - профессионалы самого высокого уровня, всегда выполняют работы тщательно и ответственно. Качество у них - на первом месте. Также нравится обстановка и атмосфера в клинике. Персонал всегда дружелюбен и внимателен, чистота и порядок во всём. Нам повезло, что в нашем районе есть клиника Мадера!

30.03.19 11:12:30
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники и оценки работы наших сотрудников. Будем стараться держать уровень во всем и всегда.

Великолепный, высококвалифицированный персонал, устанавливал два импланта у Магомеда, а также обошел все врачей этой клиники, установил коронки, плюс лечение, уже продолжительное время лечу зубы в "Мадере", и все отлично. Все возникающие проблемы с зубами решаются очень быстро. Попал по рекомендации, в Москве найти хорошую стоматологию это целая задача, спасибо большое всей дружной команде "Мадера" за такое качество работы и отношение.

Теперь не страшно, когда болят зубки, когда есть такие врачи в "Мадере". Вы очень классные. Особенно спасибо Магомеду за его отличную работу и тёплое отношение к пациенту и за терпение, конечно. Спасибо девчонкам. Очень милые, приятные.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Капланов Шамил – главный врач стоматологической клиники «Мадера» г. Москва и человек, который хочет делать больше хорошего и полезного для людей.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбрал не случайно, я и сын, и внук, и правнук врачей. С детства знал, что моя судьба – это медицина.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь быть и ответственным руководителем, и трепетным врачом, и конечно, больше человечности, в наше время нам всем ее не хватает.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей работе, семье, целеустремленность и упорство в достижении знаний с терпением и творческим походом - это личный рецепт успеха в моём понимании.

Я человек жизнерадостный и весёлый, люблю путешествовать, хоть и часто это бывают учебные поездки. Люблю природу, животных, прогулки, заниматься спортом и, конечно же, играть с детьми. Поступок, что могу вспомнить – это с другом спасли тонущую женщину, летом на море.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким людям, возможность увидеть своих правнуков, больше радости всем нам одновременно хоть на 5 минут.

Мне кажется, я стараюсь достойно прожить эту жизнь, но если есть такая возможность - слушаться родителей в детстве, и больше общаться, и уделять внимание, тем, кого уже нет среди нас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов. А если пошутить - поедешь туром по всему миру?

Спросил бы, как он видит будущее нашей страны, вернут ли выборы для народа? Поговорил бы о своём отношении к ЭГЭ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это комплекс профессиональной и высокодуховной деятельности медицинского персонала, во главе с врачом, направленной на улучшение здоровья наших граждан.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения – это, конечно же, создание профессиональных кадров и улучшение оснащения государственных учреждений.

Обязательные командировки замов и мои на места для личного контроля. В обязательном порядке работа студентов с пациентами, под ответственностью и контролем преподавателя или профессора. Увеличение зарплат врачам, которые считаются профессионалами в своей работе.

Здоровый образ жизни - это прогулки на природе, утренняя зарядка, здоровое питание. Я соблюдаю здоровый образ жизни, но как и любой человек не лишен недостатков.

В стоматологической клинике «Мадера» работают профессионалы, которые постоянно совершенствуются, обучаются, и одновременно сохраняется то человеческое отношение к пациенту, которого лишаются многие клиники. Не могу не отметить, что мы работаем совместно с лучшим зубным техником г. Москвы Арамисом Бабаевым.

Я думаю, это смена генерального директора - приход приятного и ответственного человека Шварца Сергея Викторовича, который делает всё, чтобы были довольны и наши пациенты, и мы - врачи.

Став главным врачом я внедрил обязательный слаженный, командный подход в работе, где врач обязан оставить приятные эмоции от посещения нашей стоматологической клиники «Мадера».

У нас лечатся разные знаменитости, политики, сами врачи, учителя, банковские работники, люди, которые хотят качество - это говорит и показывает, что наша клиника заслуживает внимания.

В нашей клинике «Мадера» самые современные методы диагностики, но самое главное - это профессионалы своего дела - наши врачи.

Сохранить доверие и уважение пациентов. Открыть медицинский центр «Мадера», где будут работать профессиональные врачи и просто хорошие люди.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать здоровья, счастья всем, берегите себя и делайте больше добра! Отдельное спасибо интернет-порталу «ПроДокторов» и лично Олесе Погореловой.

1 июля 2013 г.

• 1  ул. Новочеремушкинская, д. 8
    Москва, ЮЗАО
    М Академическая (674м)
    М Профсоюзная (1,8км)
    М Ленинский проспект (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi