Клиника «Медик Сити» на Савеловской, Москва - фото
21 год
1.5
7.9

Клиника «Медик Сити» на Савеловской

Клиника «Медик Сити» на Савеловской, Москва: 76 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 135000 руб., телефон , официальный сайт, 637 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Полтавская, д. 2.

Обновлено 20.04.2021

Врачи «Медик Сити» на Савеловской

ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (733 м)Динамо (1,1 км)Петровский парк (1,1 км)

Кунижев Анатолий Султанович

Многопрофильная клиника «МедикСити» оказывает широкий спектр медицинских услуг. Прием ведут высококвалифицированные врачи всех специальностей. В многопрофильной клинике «МедикСити» располагается мощная диагностическая база, высокотехнологичное оборудование.

На базе многопрофильной клиники «МедикСити» оказываются услуги в следующих областях медицины: эндоскопия, эндокринология, хирургия, функциональная диагностика, урология, УЗИ, терапия, сосудистая хирургия – флебология, рентген, ревматология, пульмонология, психотерапия, проктология, пластическая хирургия, плазмаферез (эфферентная терапия, экстракорпоральные методики), офтальмология, оториноларингология (ЛОР), ортопедия и травматология, озонотерапия, нефрология, нейрофизиология, неврология (мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия), МРТ, массаж, лабораторная диагностика, косметология, кардиология, диетология, дерматоонкология, дерматология, гинекология, гастроэнтерология, анестезиология, аллергология.

До многопрофильной клиники «МедикСити» можно доехать на троллейбусе № 42, автобусе № 727, 82, маршрутном такси № 327м. Выйти на остановке «Петровско-Разумовский пр.»

Клиника «Медик Сити» на Савеловской
Понравилось
Всегда вовремя принимают. Посещала также аллерголога-иммунолога, косметолога-дерматолога, гастроэнтеролога, делала гастроскопию во сне. Все врачи, у которых я была в "Медик Сити", очень вежливые, сумели мне помочь.
Большое спасибо гинекологу Татьяне Викторовне Фоминой! У меня с подросткового возраста никак не мог установиться менструальный цикл. Однако впервые я обратилась с этой проблемой к врачу только в 24 года. Многие специалисты предлагали в качестве лечения прием оральных контрацептивов. Я боялась, что они негативно повлияют на здоровье, что я наберу вес. Доверие возникло только к такому деликатному врачу, как Татьяна Викторовна. Она назначила мне подходящие КОК. Несколько месяцев я проходила курс лечения, и сейчас мой цикл составляет 33-35 дней. Больше эта проблема меня не беспокоит.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам.
Был записан на приём 02.12.2019 к 11:30. Запись была подтверждена за день до приёма. Приехал в назначенное время, в регистратуре мне сообщили, что я отказался от приёма, так как мне накануне не могли дозвонится, и в это время уже проходит обследование другой пациент. Я был «приятно» удивлён этой новости. В конечном итоге мне так ничем не помогли, сославшись на то, что виноват в этом абсурде я. В заключении сделаю вывод, что это очередная [...] клиника. Отношение ужасное!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Вчера, 4 сентября 2019 года, посетила клинику "Медик Сити", а именно была на приеме у врача-невролога Никулина Александра Валерьевича. Так как обратилась впервые в эту клинику, администратор попросила приехать на прием на 15 минут раньше для оформления документов, а также администратор предупредила, что прием проводится четко по времени, указанном при записи. Время приема было в 15:30 часов, приехала я более чем за 15 минут до начала приема. Документы оформила администратор быстро, заплатила дочь за прием, и в 15:15 мы с дочерью поднялись на 2 этаж, и стали ждать 15:30, когда пригласит врач на прием. Однако в 15:30 прием не начался, а сидеть и ждать в душном закутке, где всего 2 стула - было очень неприятно. Далее, в 15:45 вышла женщина из кабинета врача, и мы с дочерью вошли в кабинет. Врачу только из жалоб, которые у меня есть, я успела сказать, что последнее время участились приступы головокружения, после чего врач, не дослушав остальные жалобы, начал осмотр. Врач просил меня лечь сперва на один, затем на другой бок. Я отказалась в связи с тем, что не могу на данный момент даже спать на боках из-за обострения головокружений. У меня даже при поворотах головы происходят неприятные ощущения. После чего врач Никулин А.В. снял резиновые перчатки и хлопнув дверью, вышел из кабинета. Мы с дочерью были в шоке от поведения врача и не знали, что делать: заплатив 3500 за прием, вот так встать и уйти? Через некоторое время вернулся врач и, держа мою голову на весу, стал поворачивать в правую сторону, после чего мне стало ужасно нехорошо, я попросила врача перестать это делать, сделалось лицо все красное, а мне врачи со "Скорой помощи" категорически запретили делать резкие движения головой в связи с тем, что у меня грыжа в шейном отделе позвонка и портрузия дисков. Далее я стала врачу говорить свои жалобы, и что я принесла описание МРТ головы и шейного отдела позвоночника и диски. После чего врач-невролог начал выписывать препараты для лечения, позже я посмотрела, что врач выписал, а именно "Мексидол", который я пропила уже довольно длительное время и только на днях закончила прием, далее "Сермион", который мне уже выписывал недавно невролог в городской поликлинике, и который мне не подошел. И еще сперва мы с дочерью не поняли, почему врач интересуется, каким путем мы поедем домой. Оказывается, он подбирал аптеку, в которой именно должны купить препараты (в том числе по его рецепту), а именно в аптеке "АНСИмед" на Первомайской, напечатал на бумаге адрес аптеки, как найти ее, телефоны и часы работы. Что это значит, думаю, объяснять не надо, и так все понятно. Так вот, после так называемого приема врача за 3500 рублей, состояние мое ухудшилось, меня еще больше стало вести в правую сторону, и когда мы с дочерью вышли от врача и подошли к лестнице, я сказала дочери: "Как же теперь спуститься с лестницы будет мне трудно". Как раз мимо проходил врач Никулин А.В., который услышал мои слова и сказал: "Ничего страшного, держитесь за перила и спускайтесь". Мы с дочерью так и не поняли, что это был за так называемый прием врача-невролога в платной клинике, и за что заплатила дочь 3500 рублей? Просто так заплатили деньги, испортили себе нервы, и я вернулась домой с плохим самочувствием и головной болью. Думаю, администрация клиники "Медик Сити" на Савеловской разберется в данной ситуации и примет соответствующие меры.
ул. Полтавская, д. 2
Ужасная клиники, не советую! 23.04 записался на эндоскопию для ребенка, по приходу к врачу было сказано, что не обследую детей, так что, извините. В итоге потрачено моё время, и на следующий день мне нужно было идти к ЛОРу с результатом обследования. Походу, берут по объявлению.
+0.2 нормально
Не понравилось
04.02 была в Медик Сити на УЗИ малого таза, доктор Абаева Ю. Г. ощущение от врача, что попала в поликлинику советских времен. Никакого интереса к пациенту, чем-то была озадачена, разговаривала по телефону продолжительное время по личным вопросам, не ответила на вопрос как проходит процедура удаления полипов. Ничего! Кроме испорченного настроения и ощущения выброшенных денег. Да и халат несвежий и с пятном на груди. Не рекомендую этого доктора. Реакции клиники никакой. Обратилась в регистратуру, обещали перезвонить - не перезвонили.