«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва: 134 врача, 448 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 505 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва - фото
  • ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (1,4км)   М Водный стадион (2,2км)   М Стрешнево (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»
Руководитель: Голдобина Эвелина Геннадьевна
Год основания: 2002

На базе медицинского центра «СМ-Клиника» работают специалисты, которые оказывают помощь в следующих областях: пластическая хирургия, иммунология, андрология, терапия, офтальмология, косметология, артрология, трихология, проктология, кардиология, анестезиология, травматология-ортопедия, неврология, гематология, флебология, пульмонология, маммология, гастроэнтерология, урология, психотерапия, сексология, нефрология, генетика, хирургия, ревматология, УЗИ, микология.

До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Войковская».

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

проверено
22.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Еда в стационаре.

У мамы сильные боли в левом колене, решить ситуацию нам поможет только замена коленного сустава. Решили сделать МРТ колена и получить консультацию специалиста. На консультации, травматолог-ортопед, как помню, Журавлев К. А. подтвердил, что необходимо провести операцию и сказал, что он работает на постоянной основе в «СМ-клинике» по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28, где и проводит очень успешно такие операции, стоимость эндопротезирования коленного сустава хорошим, американским протезом, составит около 300000 рублей. Этим же вечером мы созвонились с Журавлевым К. А. и сообщили ему о готовности к операции, но к своему удивлению узнали, что врач не посчитал НДС к сумме, и теперь операция нам обойдется примерно в 320000 тысяч рублей (ну с кем не бывает, ошибся человек, как подумали). Через день нам была назначена предоперационная консультация, где маме, как мне известно, сделали снимок колена, сообщили об общих положения клиники, ввели в курс дела о том, как будет проходить операция и сроках реабилитации. Пару раз мама, на всякий случай, уточнила у врача является ли стоимость конечной, на что получила утвердительный ответ, Как я поняла, Журавлев ее заверил, что цена больше не поднимется и переживать нам не о чем! Через день нам нужно было привести маму в стационар, где ее ждали два дня подготовки к операции и сдача всех анализов. Подойдя к кассе, мы заполнили все нужные бумаги и оплатили где-то 170 тысяч рублей. Чтобы не оставлять маме наличку спросили, когда оплата остальной суммы? На что девушка немного замешкавшись сообщила, что в момент выписки или как скажет врач. Прошли сутки. В обед следующего дня мне позвонила мама и обеспокоенным голосом сказала, что по анализам вопросов нет, она допущена завтра к операции, но сейчас в палату заходил Журавлев К. А., протянув ей визитку, а также она услышала, что все отлично, но протез ей нужно заказать и оплатить самой! Якобы протез находится уже в клинике и его нужно просто оплатить дистрибьютору. Мама набрала указанный номер, и узнала, что ей нужно перевести на карту или личный счет «какого-то постороннего дяди» 190 тысяч рублей (!), и это с учетом того, что в кассе клиники уже было оплачено где-то 170 тысяч рублей! Итого уже примерно 360 тысяч за операцию. Было решено пойти к главному врачу для выяснения сложившейся ситуации. Выслушав всю эту историю, маму отправили в палату ожидать врача с решением. Через 30 минут к ней зашел Журавлев с извинениями, она услышала, что все это вина дистрибьютора, который больше не доверяет протезы клинике и привозит их сам, чтобы избежать замены на более дешевые, и оплачивать сейчас ничего не нужно, клиника все решит сама и мы оплатим после выписки оставшуюся сумму и в итоге получится 320 тысяч рублей! Было уже крайне неприятно от всего произошедшего, но операцию делать надо… Прошло 3 часа. Через три часа мне перезвонил дистрибьютор, чтобы узнать когда мы оплатим протез, ведь его рабочий день уже заканчивается, а он наш заказ еще даже и не собирал (Внимание! В клинике мы поняли, что протез уже у них!). На это я ему сообщила, что протез уже в клинике и нам сказали, что оплачивать ничего не нужно, они сами разберутся! Он был в полном недоумении и, как я поняла, что там нам операцию без его ассистента не проведут, ведь только он может собрать колено. От мужчины я услышала, что сейчас перезвонит Журавлеву, все уточнит и сообщит после разговора всё мне. Так и получилось, через пару минут он мне перезвонил и уже более деликатным и мягким тоном начал успокаивать, мол, все нормально и поводов для переживания нет, я решила уточнить, за счет чего уменьшилась стоимость со 190 тыс. рублей до 150 тыс. рублей за протез, и услышала, что клиника перезаказала протез выбрав другой, подешевле, который уже не будет полностью сгибаться (без нашего ведома! На что был расчет? На то, что после операции мама уедет и пусть для нее будет сюрпризом, что после платной операции ее нога не пригодна для нормальной жизнедеятельности?!), тут же дистрибьютор меня отвлек от моих мыслей вопросом: «Мне сказали, что вы сейчас ждете меня в клинике и готовы оплатить! Я еду?», - тут я чуть сама не упала от всего этого, т. е., в «СМ-клинике» дистрибьютора уже ждал посторонний человек, который от нашего имени подпишет договор?! А кто проверит соответствие сустава всем нормам? А кто будет нести ответственность, в случае его непригодности? Вопросов было больше чем ответов. Мама вновь пошла в кабинет к главному врачу, ее опять отправили в палату «ожидать»… Ожидание закончилось тем, что через 2 часа мы приехали и забрали маму, оставив клинике в «подарок» около 30000 за анализы и вкусные обеды! Обидно то, что теперь, вряд ли, получится уговорить маму на коммерческую операцию и вернуть ее доверие к платной медицине. Будьте бдительны, господа. Здоровья и еще раз здоровья!

27.03.19 18:14:35
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.

Эту клинику мне порекомендовали знакомые. Я обратилась сюда потому, что здесь делают рентгеновское обследование, которое мне необходимо. Это рентген молочных желез в двух проекциях. Кроме того, я еще сделала УЗИ. На обследование я записалась за день до визита. В целом клиника хорошая, но мне не понравилось, что пришлось долго ожидать УЗИ, потому что доктор вместо меня пригласил на прием другую девушку. Из-за этого я опоздала на рентген. Но рентгенолог все равно меня принял. Перед процедурой рассказал как себя нужно вести, заключение и снимки сразу выдал. На ресепшне работают внимательные девушки, они отлично выполняют свою работу. В помещении клинки все в порядке. При входе бахилы, сразу надеваешь и заходишь, есть гардероб для верхней одежды. А вот с парковкой проблема, но я думаю, что это не только здесь. Цены, на мой взгляд, вполне нормальные. При необходимости я буду сюда обращаться. Могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Рахимову Х. С. "СМ-Клиника" на Войковской за высокую квалификацию, профессионализм, доброту и понимание, чуткое отношение к проблеме пациента! Врач очень внимательный и отзывчивый. Он провел мне полноценную консультацию и назначил лечение. По-моему, он обладает отличными профессиональными качествами и с добротой относится к пациентам. Буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям, у кого есть проблемы с венами. Таких специалистов редко встретишь в наше время. Профессиональных успехов Вам, здоровья, счастья и всех благ!

проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2019 Начата проверка по запросу
13.02.2019 Автор не смог предоставить документы
13.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я недовольна тем, что мне навязали дорогостоящие анализы, отправили сдавать "здесь и сейчас", без предварительной подготовки, лишь бы клиент "не ушёл". В итоге неверные результаты, придётся пересдавать часть анализов заново. Врачи гинекологического отделения запугивали диагнозами. После нескольких посещений паника только увеличивалась, ясности с лечением никакой не случилось. Негатив.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.01.2019 11:57:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.4X.8X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Столкнулась с проблемами щитовидной железы. Необходима была срочная консультация эндокринолога. Операторы "СМ-клиники" сразу же ответили на все вопросы, записали на следующий день. Плюсы посещения: вежливый персонал, все очень чисто и аккуратно, очень приличный буфет на первом этаже. Минусы: в вашем здоровье здесь не заинтересованы вообще. Молоденькая врач-эндокринолог, изучив все мои анализы, сказала, что все анализы надо переделать. Ок! Переделали. После этого было сказано, что необходимо сделать пункцию щитовидки. Делали мне ее очень болезненно. После недели ожидания получен результат: анализ неинформативен. Тут же предложили переделать (потом мне объяснили, что после неинформативного анализа щитовидку месяц не надо трогать). Переделали. Было не просто больно, а очень-очень больно. Через неделю тот же результат: неинформативно. Кстати, предложили мне сделать операцию за 100 тыс. Испугалась. Если они так пункцию делают, что они мне вырежут... Поняла - надо бежать оттуда. Через знакомых нашла потрясающего хирурга, который сделал мне пункцию так, что я даже ничего не почувствовала. Называется, разница налицо. "СМ-Клиника" - чисто коммерческое дело. Там вам не помогут.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 110-06-17

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»), Москва
ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»)
  • 1  ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Открыто до 21:00
«СМ-Клиника» на Красной
ул. Красная, д. 167, стр. 2
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34