«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва: 140 врачей, 507 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 376 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (1,4км)   М Водный стадион (2,2км)   М Стрешнево (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»
Руководитель: Голдобина Эвелина Геннадьевна
Год основания: 2002

На базе медицинского центра «СМ-Клиника» работают специалисты, которые оказывают помощь в следующих областях: пластическая хирургия, иммунология, андрология, терапия, офтальмология, косметология, артрология, трихология, проктология, кардиология, анестезиология, травматология-ортопедия, неврология, гематология, флебология, пульмонология, маммология, гастроэнтерология, урология, психотерапия, сексология, нефрология, генетика, хирургия, ревматология, УЗИ, микология.

До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Войковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от клиники есть бесплатная парковка на 22 места.

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

проверено
17.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.09.2019 Начата проверка по запросу
18.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач -эндоскопист Сизоненко Е. В.

Все остальное.

Так получилось, что, там, где я хотела сделать колоноскопию, заболел анестезиолог, и мне пришлось искать другую клинику, где я могла бы это сделать под наркозом. Мой выбор остановился на См-Клинике на ул Клары Цеткин. Записалась и пришла первый раз в эту клинику и видимо последний. (договор№ 962849 от 5 сентября 2019 г) В клинику пришла мин на 60 раньше назначенного времени, сидела в коридоре и ждала. Делали гастроскопию и колоноскопию сразу в 2 кабинетах. Что насторожило, что был конвейер из больных, сразу поняла, что даже за деньги индивидуального подхода не будет. Анестезиолог, которого я знаю, как Попов П. М. вместо того, чтобы быть в кабинетах с больными, заметила, как постоянно бегал по коридору или находился в своем кабинете. Когда в назначенное время зашла в кабинет, увидела эндоскописта Сизоненко Е. В. (к нему претензий нет) , поговорив с ним, легла на лежак, первое, что не понравилось, анестезиолог почему-то не подошел ко мне и его не было вообще, в кабинете было темновато, пришла медсестра, которую я знаю как Головко Наталья (видимо оторвали ее от чая), и стала поспешно колоть наркоз в вену, сразу стало больно, я тут же сказала ей об этом, она не отреагировала, продолжала, раза 3 сказала ей об этом, пока уже почти не стала кричать от боли, увидела, что все идет не в вену, а подкожно... Считаю, что делала поспешно и не профессионально. А перчатки где? Потом нашла вену в другом месте и сделала нормально. Врача анестезиолога больше не видела. По моему мнению, он должен был присутствовать и провести мини опрос перед процедурой и контролировать весть процесс сам. Когда проснулась извинений ни от него, ни от медсестры не последовало. Бегающие глазки, неопрятный вид, полное равнодушие к больным. Написала жалобу. Рука отекла сильно, и безумно болела, 2 ночи не могла спать от боли. 4 дня ходила с компрессом на руке и не могла двинуть рукой. Вот, как относится к своим обязанностям врач- анестезиолог и его подчиненные медсестры за деньги. И это, не в городской поликлинике. Не рекомендую эту клинику.

Прием начался в том время, на которое я был записан. Комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. В клинике удобный диван для ожидания. Отношение со стороны администратора отличное. Меня быстро оформили, общение было вежливым. Перед посещением мне прислали СМС с информацией о приеме. Я обращался к доктору Емец Р.Н. и делал УЗИ вен. Врач хорошо, качественно провел обследование.

Я первый раз был на приеме в «СМ-Клинике». Мой лечащий врач порекомендовал мне пройти обследование у определенного специалиста, который принимает в этом медицинском центре. Я легко добрался до клиники по навигатору, у меня не возникло никаких сложностей при поиске. Единственное, с парковкой проблема. Я с трудом нашел место, где можно поставить машину. При посещении я получил договор и чек. Стоимость обследования была озвучена заранее и, в целом, цены приемлемые. Я оплачивал услугу наличными.

Реальные цены, вежливый персонал и вообще абсолютно все!

Их вообще нет.

Хочу сказать огромное спасибо пластическому хирургу Акрум Любови Николаевне, которая исполнила мою давнюю мечту. Я покормила грудью полтора года и она стала страшной и мешала мне быть женщиной. На консультации Акрум Л.Н. подобрала мне импланты, которые подходят под мою фигуру, спасибо Вам еще раз, Любовь! Кстати, необходимые анализы для операции я сдала в "СМ-Клинике" и они уже готовы были на следующий день и продублированы в мой личный кабинет - это о-о-очень удобно и современно, но это еще не все, в эту клинику к другим специалистам приезжают не то что из Москвы, а даже из регионов, и наблюдаются у специалистов этой клиники, меня это очень подстегнуло, что данной клинике доверяют, и я поняла, что у меня теперь тоже есть "своя" клиника. И вот в назначенный день операции я приехала, скажу честно, немного волновалась, меня раздели и повезли в операционную и тут... я не поняла, как вошла в глубокий сон, потому что даже не почувствовала укола. Огромное спасибо, вы волшебники. Когда я пришла в себя, то я была уже в стационаре, и тут я поняла, что нахожусь в отеле 5 звезд. Медицинский персонал очень вежлив, нежный, отзывчивый, короче, это был рай, что не попроси - все делали, спасибо вам за это! Кстати, питание по меню и готовят его индивидуально для каждого пациента. Я в восторге, спасибо вам еще раз. Следующим этапом я буду делать у них нос и буду записываться к своему волшебном пластическому хирургу Акрум Л.Н. Кстати, у них проходят акции на различные операции, это тоже очень важно, потому что можно сэкономить кругленькую сумму денег. Так что я теперь регулярно на их сайте. Всем рекомендую, проверено качеством!

Я записалась в клинику заранее и перед посещением мне прислали сообщение с напоминанием. Отношение со стороны персонала было хорошим, внимательным. Ожидания не было, все быстро. О враче сложилось положительное впечатление. Хороший доктор, внимательно провел обследование. Условия в клинике комфортные, там чисто.

Единственное, цены высокие. Прием еще ничего, а вот операция (я обращалась по поводу вен) по заоблачной цене. Но ничего, я москвичка и я решу этот вопрос.

Я первый раз была на приеме в «СМ-Клинике». Обстоятельства сложились так, что мне нужно было срочно попасть на прием и сделать УЗИ.

Была на гастроскопии у врача Турок, что сказать, все сделали хорошо, нашли язву новую и уже зарубцевавшуюся, так же взяли анализ на бактерию "хеликобактер", тоже нашли. В итоге язва и бактерия. Начали лечение (врач Ж. А. Чантурия) 2 антибиотиками (из-за них вся покрылась пятнами), назначали лечение гормонами и капельницами, бросили лечение язвы. Переделала гастроскопию в другом месте в обычной поликлинике (но не доверять смысла нет, хорошая клиника) и выяснилось, что язв у меня нет и, я так понимаю, не было, бактерии тоже нет. Клиника "разводит" на деньги по всем фронтам, это я еще была по страховке. Отношение хорошее, но такое впечатление, что находят те болезни, которых нет, причем накручивают, что чуть ли не операция понадобится, все так плохо. Если уж так делают, то писали бы друг другу, чтоб лечили витаминами, а то залечат.

Все отзывы (508)Оставить отзыв

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»), Москва
ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»)
  • 1  ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Москва, САО