«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва: 155 врачей, 660 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 415 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва - фото
Обновлено 27.05.2020
  • ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (1,4км)   М Водный стадион (2,2км)   М Стрешнево (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»
Руководитель: Голдобина Эвелина Геннадьевна
Год основания: 2002

На базе медицинского центра «СМ-Клиника» работают специалисты, которые оказывают помощь в следующих областях: пластическая хирургия, иммунология, андрология, терапия, офтальмология, косметология, артрология, трихология, проктология, кардиология, анестезиология, травматология-ортопедия, неврология, гематология, флебология, пульмонология, маммология, гастроэнтерология, урология, психотерапия, сексология, нефрология, генетика, хирургия, ревматология, УЗИ, микология.

До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Войковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от клиники есть бесплатная парковка на 22 места.

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

Меня все устраивает в том, как проходит посещение «СМ-Клиники». Нет никаких нареканий. Ранее я проходила МРТ и была довольна обследованием, а недавно проходила КТ. Перед посещением мне звонили и присылали сообщение с напоминанием о приеме. Мне было легко добраться до медицинского центра, сложностей при поиске клиники не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Я пришла к назначенному времени и меня пригласили на прием. Результаты КТ были готовы через полчаса. В клинике удобно находиться. Там есть место для ожидания и раздевалка, в которой можно оставить верхнюю одежду. Есть бахилы, а также присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Впечатление положительное.

Все.

С 2017 года мучилась со своим горлом после перенесенного паратонзиллярного абсцесса и хронического тонзиллита. Я обошла трех врачей разных клиник и, наконец, попала в золотые руки к.м.н. Фуки Евгения Михайловича. Он подробно и грамотно мне рассказал о плюсах и минусах моей ситуации и однозначно рекомендовал избавиться от воспаленных миндалин, но не настаивал. Особенно меня заинтересовал его уникальный «бескровный» метод, и я рада, что выбрала именно его - послеоперационный период я перенесла значительно легче, чем многие мои знакомые, судя по их рассказам. Выписали меня домой на следующий день, крови не было совсем, на 4 день я потихоньку стала есть обычную еду, говорить могла сразу после операции. Отдельное спасибо за неравнодушное отношение и помощь в организации параллельно моей давней мечты – круговой блефаропластики – Евгений Михайлович посоветовал мне замечательного пластического хирурга и организовал так, чтобы все прошло за одну операцию. Кроме того, он постоянно был на связи по мобильному телефону, что особенно ценно в условиях общего карантина. Двусторонняя тонзиллэктомия и увулопалатофарингопластика, а также круговая блефаропластка прошли успешно, без осложнений – спасибо всему коллективу "СМ-Клиники" и отдельное спасибо операционной бригаде и моим докторам - Фуки Евгению Михайловичу и Ли Александру Геннадьевичу за профессионализм, за внимательное и доброжелательное отношение! В общем, глазки теперь еще красивее, швов уже почти не видно (прошло полтора месяца), горло не болит, дышать легче, храп прошел! Я всем рекомендую этих замечательных докторов и клинику! И кстати, палата очень чистая, ухоженная, все как будто новое – приятно лежать и не страшно вам довериться!

Сегодня посетила "СМ клинику" на Войковской, непосредственно доктора Салова Р. В., врач травматолог-ортопед. Хочу сказать пару слов. Доктор с большой буквы! Вежливый! Компетентный! Внимательно выслушал мою проблему. Быстро и чётко поставил диагноз, сделал назначения. Доктор просто умница! Спасибо Вам большое, Роман Викторович! Буду рекомендовать Вас родным и близким! Удачи Вам в вашей нелёгкой работе!

За моё присутствие не наблюдала шума, гама, неадекватности персонала, поэтому не могу сказать, что что-то не понравилось.

Хорошая клиника. Спасибо.

Отзыв удалён автором 16.04.2020.

После просьбы предоставить книгу жалоб, все же записали на приём к другому врачу.

Книга жалоб недоступна для пациентов.

Врач Колосова отказалась проводить приём, прокомментировав, что 15 минут на приём мало (общее время приёма 30 мин.). Сознаю, что опоздала на приём на 15 мин., не права, но я предупредила и уточнила, стоит ли мне ехать, сказали - приезжайте. У кабинета врача не было ни одного пациента. Как и ее самой не было в кабинете. Печально, что в условиях эпидемии врач позволяет себе отказать в оказании медицинской помощи. Учитывая, что в городских поликлиниках врачам на приём вообще отводится на пациента 10 мин.

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»), Москва
ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»)
  • 1  ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Москва, САО