«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва: 148 врачей, 591 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 405 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (1,4км)   М Водный стадион (2,2км)   М Стрешнево (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Дэрайс»
Руководитель: Голдобина Эвелина Геннадьевна
Год основания: 2002

На базе медицинского центра «СМ-Клиника» работают специалисты, которые оказывают помощь в следующих областях: пластическая хирургия, иммунология, андрология, терапия, офтальмология, косметология, артрология, трихология, проктология, кардиология, анестезиология, травматология-ортопедия, неврология, гематология, флебология, пульмонология, маммология, гастроэнтерология, урология, психотерапия, сексология, нефрология, генетика, хирургия, ревматология, УЗИ, микология.

До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Войковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от клиники есть бесплатная парковка на 22 места.

Врачи «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

Чисто, ухоженно, вежливо.

Проводилась процедура УЗИ плода 2 триместр. Сама процедура проведена хорошо, тут претензий нет. Меня искренне удивляет, что желание заработать у клиники переходит за грани разумного. На приеме мне озвучили, что стоимость определения пола ребенка дополнительно 1250 руб. Я первый раз такое слышу! Это не дополнительная процедура! Это просто слово врача, который и так видит пол! Неужели одно слово стоит, как половина исследования УЗИ? Абсурд и невероятная чушь!

Я понимаю все про платную медицину, про то, что все хотят зарабатывать, но когда [...] на грани абсурда, это уже необъяснимо. В вашу клинику я обращалась ни один раз, как сама так и с ребенком, было, что назначались лишние анализы, это всегда в платных клиниках, но бред, касаемо определения пола, я проглотить просто не могу. Если в этом ваша политика, то мне очень жаль. Больше обращаться не будем.

Я настолько расстроена, что ни один положительный момент уже не имеет значения.

[...]! Развели в два счета минимум на 30 тысяч рублей. Врачи, [...]. Назначают множество ненужных анализов, даже глазом не моргнув, на возмущение, а нужно ли оно мне вообще, настаивают, что, да, пользуясь своим положением. В особенности, Баева И. Б. Возникает вопрос: "Почему же все-таки оплатила эти анализы, если было дорого и явное подозрение, что оно не нужно?" Психологический аспект. Когда ты приходишь к врачу, у тебя в принципе, внутренне есть доверие, как к компетентному лицу, тем более когда начинают настаивать на своём. Сориентироваться сразу не каждый сможет. Очень расстроена, к тому же звонят из клиники почти в 22:00 в нерабочее время! Для меня, например, это уже позднее время и ещё чуть ли не с претензией, что я что-то там не доплатила. Когда я приеду доплачивать?! Хотя с чеками врача бегала по десять раз в кассу и всё что дали, оплатила. Это было просто последней каплей! На горячей линии тоже ничего внятного не могут объяснить, с клиентским отделом связать тоже не смогли.

Печальная ситуация с медициной, мало осталось настоящих профессионалов. А не псевдо врачей. Страшно идти, постоянно переживать, а вдруг разведут. И это ещё не самое страшное. Это Россия.

-0.4 Нормально

Не врачи, а менеджеры по продаже мед. услуг...

08.01.2020 вынужден был посетить данное заведение по сбору денег. Началось всё с медработника Покровской Ирины Юрьевны (ЛОР), которая в хамской форме сразу заявила, что не может поставить диагноз без осмотра терапевтом. После этого быстро проводила мою дочь к терапевту Клюмовой Гюзелии Хатыбулловне, которая вместо того, чтобы поставить диагноз выписала рекомендации - сдать анализов на сумму 5800 руб., при этом провела без согласования никому не нужную процедуру под названием "пульсокисметрия". В итоге, за визит к вышеуказанным менеджерам пришлось заплатить почти 5000 руб. и при этом я ещё упрашивал их поставить диагноз, который оказался разным по выводам этих "специалистов". На этом цирк не закончился: при попытке оплатить "услуги" в кассе на 3 этаже, кассир отправила меня на первый этаж, откуда меня вновь отправили на 3! После скандала, касса первого этажа всё же удосужилась принять оплату. В ближайшее время намерен обратиться в надзорные органы для принятия мер по пресечению деятельности данной организации.

27.01.20 17:25:03

Поскольку ЛОР занимается заболеваниями верхних отделов органов дыхания, диагноз отражал острый процесс в носоглотке. У пациентки на приеме был выражен частый сухой надсадный кашель, поэтому направление на консультацию терапевта обосновано. Для определения степени дыхательной недостаточности оксигенация имеет важное значение. Подбор комплексной терапии для восстановления функции легких - задача терапевта. Недооценка степени тяжести острых заболеваний нижних дыхательных путей (острый бронхит) в столь юном возрасте нашей пациентки может привести к хронизации и формированию бронхолегочных заболеваний.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Ничего не понравилось [...].

Мы обратились в эту клинику с нарывом пальца. За чистку пальца взяли 12 тысяч, и плюс перевязки платные, в общем ушло 18 тысяч. Если за палец берут такие деньги, то я представляю людей с другими болезнями [...]. Как можно было взять такие деньги с ребенка... Ужасно.

[...] Никому не советую туда ходить.

09.01.20 15:57:45
Добрый день.
Благодарим Вас за Ваше мнение! Все манипуляции, осуществляемые доктором, оплачиваются отдельно, ознакомиться с прайс-листом на услуги можно в клинике на стойке регистратуры до проведения манипуляций, а также на консультации врача. Спасибо Вам за обратную связь! Мы сожалеем, что не можем удовлетворить Ваших ожиданий по ценовой политике. Желаем Вам хорошего здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Внимательный медперсонал, качественный прием.

Цены немного высокие.

Сначала хочу поблагодарить кардиолога Лаухину Екатерину Анатольевну. Была у нее на приеме и получила необходимую помощь и лечение. О враче остались самые теплые и приятные впечатления - внимательная, доброжелательная, задает вопросы и изучает выписки, которые я принесла от других врачей. Мне было приятно, что доктор столько времени уделила мне. Также понравилась работа девушек в колл-центре и регистратуре. Помогли мне записаться на нужную дату и время - для меня это было необходимо, так как работа сменная. И в самой клинике медперсонал был очень вежливый и обходительный. Мне все понравилось. А главное - я получила назначения, Екатерина Анатольевна расписала все лечение и еще дала рекомендации по профилактике. Очень довольная, что попала именно к этому врачу. Спасибо от всего сердца!

Фотографии «СМ-Клиники» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»), Москва
ул. Клары Цеткин, д. 33/28 (м. «Войковская»)
  • 1  ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Москва, САО