Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском

Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском, Москва: 20 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 152 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Осенний бульвар д. 12 корп. 10.
Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском, Москва - фото
  • Осенний бульвар д. 12 корп. 10   Москва, ЗАО
    М Крылатское (549м)   М Молодежная (2,0км)   М Кунцевская (3,7км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: РООИ "ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА"
Руководитель: Муканова Светлана Александровна
Год основания: 1992

Медицинский центр «Здоровье Человека» города Москвы была основана в 1992 году. За время работы (20 лет) в работе центра сформировались определенные традиции. Большое внимание в медицинском центре «Здоровье Человека» уделяется подбору персонала. Врачи центра – специалисты, с богатым опытом работы. Они на постоянной основе совершенствуют свои профессиональные навыки.

Многие работники защитили диссертации и в свободное время продолжают вести научную, исследовательскую деятельность. Младший медицинский персонал и врачей отличает доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, а также желание помочь. Медицинский центр «Здоровье Человека» свою работу начинал с оказания гинекологических и акушерских услуг.

В настоящее время в учреждении работают специалисты и других специальностей. В центре работают несколько специальных программ по: подбору контрацептических препаратов; ведению беременности; лечению бесплодия и эндометриоза; лечению заболеваний, передающихся половым путем. При помощи установленного в центре новейшего оборудования можно сделать цветное дуплексное сканирование вен и артерий. В учреждении созданы условия для квалифицированной и быстрой диагностики заболеваний.

На базе медицинского центра «Здоровье Человека» есть возможность пройти лечение и обследования в области акушерства и гинекологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, урологии, сделать все необходимые исследования и заключить договор на ведение беременности.

До медицинского центра «Здоровье Человека» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Крылатское».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Здоровье Человека"

Отзывы о клинике "Здоровье Человека"

Добрый день. Была на УЗИ по беременности. Понравилось то, что можно смотреть в телевизор, висящий на стене в кабинете УЗИ, и наблюдать за малышом. Врач всё подробно объяснила, сделала фото. Рекомендую.

24.05.17 20:39:38
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и за положительные рекомендации.

Клиника замечательная. Лечила эрозию шейки матки у Светланы Александровны Мукановой. Всё на должном уровне, и обслуживание, и профессионализм врачей. Я много клиник посетила, но такого душевного и доброжелательного отношения не отметила нигде. Однозначно рекомендую.

13.05.16 20:06:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашей клиники. Спасибо за положительный отзыв - мы работаем для Вашего здоровья.

В этой клинике была у ЛОРа и терапевта Барсуковой. Грамотный ЛОР (к сожалению, не помню фамилию, поскольку была очень давно) поставила правильный диагноз, облегчив мне жизнь. У терапевта лечусь с 2007 года, тогда она поставила диагноз, назначила адекватный курс лечения и после этого я забыла, что такое постоянная боль. Лишнего не выписывала и не назначала. В следующий раз, при необходимости, пойду только к ней, поскольку общение с терапевтами из других клиник по страховкам, меня ещё ни разу не порадовало, и я предпочту заплатить деньги за приём, чтобы ещё хотя бы лет на 5 забыть о боли, так как, увы, хронические заболевания рано или поздно всё равно обостряются.

13.05.16 20:07:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. У нас теперь принимает замечательный терапевт - Луцкова Виктория Юрьевна. С наилучшими пожеланиями, Клиника "Здоровье человека" в Крылатском.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 450-26-30

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Фотографии клиники "Здоровье Человека"

• 1  Осенний бульвар д. 12 корп. 10
    Москва, ЗАО