Клиника доктора Куренкова

За последний месяц записалось 13 человек

Клиника доктора Куренкова, Москва: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 48000 руб., запись на приём ☎(499) 288-04-01, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Рублевское шоссе, 48/1.
Клиника доктора Куренкова, Москва - фото
  • Рублевское шоссе, 48/1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-04-01

М Крылатское (346м)   М Молодежная (1,6км)   М Кунцевская (3,6км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Клиника доктора Куренкова"
Руководитель: Куренков Вячеслав Владимирович
Год основания: 2010

«Центр хирургии глаза доктора Куренкова» города Москвы был открыт в 2010 году. С тех пор используются новейшие технологии в области медицине, реализуются достижения в практике мировой офтальмологии. Сегодня в Центре хирургии глаза специалисты диагностируют глазные заболевания, применяют хирургическое и терапевтическое лечение при помощи современного оборудования от мировых производителей. Происходит наблюдение за пациентами, которые страдают от таких офтальмологических заболеваний, как отслойка сетчатки, глаукома, катаракта, астигматизм, дальнозоркость, близорукость.

В «Центре хирургии глаза доктора Куренкова» к каждому пациенту подходят в индивидуальном порядке, подбирается тот метод лечения, который подходит именно ему. Медицинский персонал проводит эффективный анализ результатов исследований, что имеет большое значение для того, чтобы получить наилучший результат. В штате находится только квалифицированный персонал, который имеет необходимые знания в области микрохирургии глаза и лазерной коррекции зрения. Пациенты всегда получают необходимую высокопрофессиональную помощь.

На базе Центра хирургии глаза доктора Куренкова проводятся диагностика зрения операции , ЛАСИК, РЭИК, ФЕМТО ЛАСИК, ФЕМТО РЭИК, факоэмульсификация, витреоретинальная хирургия, зрительная стимуляция, блефаропластика, лечение заболеваний глазного дна, катаракты, астигматизма, лечение и коррекция дальнозоркости, близорукости. Реализуются лечебные меры в сфере детской офтальмологии.

Для того чтобы добраться до Центра хирургии доктора Куренкова необходимо доехать на метро до станции «Крылатское».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника (парковка ТЦ Рублевский). Въезд на открытую парковку с улицы Рублевское шоссе (дублер). Парковаться можно на любом свободном месте. Въезд на парковку осуществляется с 11.00 и до 22.00.

До 11.00 можно воспользоваться еще двумя бесплатными парковками, которые находятся дальше здания клиники соответственно на 100 и 300 метров (ТЦ Западный). Въезд на данные открытые парковки также осуществляется с улицы Рублевское шоссе (дублер). Парковаться можно на любом свободном месте.

Напротив здания клиники расположена платная парковка Моспаркинга. Въезд на нее осуществляется только при приобретении месячного абонемента в Моспаркинге.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники доктора Куренкова

Отзывы о клинике доктора Куренкова

Я второй раз была в "Клинике доктора Куренкова". Обратилась сюда из-за того, что живу рядом. Моя дочь ранее обращалась в клинику. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Добралась до медицинского центра легко. При повторном посещении не пришлось оформлять документы, поэтому я подождала буквально пять минут и меня приняли. Приятная обстановка, ожидание проходит незаметно. Есть мягкие диваны, на которых можно посидеть и подождать; комната для переодевания с вешалками для одежды; конфетки в бокале большом стоят. Я была на консультации у Васильевой О.А. Мне понравилось отношение доктора. Она была очень внимательной и вежливой. Подробно ответила на все интересующие вопросы и все доходчиво объяснила. На прием цена адекватная, но операция дорогая. Насчет операции я бы подумала и поискала бы подешевле. Хотелось бы, чтобы в клинике были скидки для пенсионеров. Я буду обращаться в дальнейшем.

Мне мой знакомый рекомендовал пойти в другую клинику на прием к офтальмологу, но я решил поискать еще варианты в интернете. Ссылаясь на отзывы, я выбрал клинику доктора Куренкова. Ее месторасположение далековато для меня, но на метро можно легко добраться. Клиника находится рядом со станцией, поэтому невозможно заблудиться. Не успел я зайти в этот медицинский центр, как со мной все стали здороваться и пытаться предложить помощь. Мне такое приветливое и вежливое отношение очень понравилось. В клинике стоят очень удобные диваны, также расположен стол, на котором есть ваза со сладостями. Кулер стоит рядом с диваном, невозможно не заметить. Бахилы, как и в любой другой клинике, бесплатные. В принципе, этому медицинскому центру не требуется ремонт. Единственное, хотелось бы, чтобы в лифте было почище. Стоимость услуг для меня слишком завышена, но качество обслуживания дает о себе знать. Перед приемом мне предварительно прозвонили и напомнили о предстоящей записи. Я уже порекомендовал своему другу посетить клинику доктора Куренкова.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей о лазерной коррекции зрения в Клинике доктора Куренкова. Я собираюсь скопировать и выставить ее на всевозможных сайтах, поэтому, увидев ее ещё где-то, не подумайте, что меня специально наняли, чтобы писать хорошие комментарии и т. п.😂 Зовут меня Амина. Зрение начало ухудшаться в 9 классе. О лазерной коррекции я задумалась еще до 18 лет, но, как вы все знаете, делать ее можно только после 18-ти. Потом мне многие говорили, что лучше отучиться и только потом делать. И вот уже летом 2017, переходя на последний курс, я решила, что хочу сделать ее прямо сейчас. На этот момент мне 21 год и, соответственно, возрастное ограничение отпадает. Есть и другие противопоказания, но я прочитала очень много статей, прежде чем принять окончательное решение. Следующей проблемой стал выбор клиники для проведения операции. И скажу честно, этот этап был очень сложный, потому что хотелось доверить свои глаза самым надёжным врачам. Ну вот, полезла я в интернет за отзывами. Сначала нашла рейтинги самых лучших клиник в Москве. Кстати, решила я ее сделать именно в Москве, хотя и в других городах, и регионах есть хорошие врачи, просто мне было удобнее в Москве. И вот по этим рейтингам мой выбор пал сначала на МГК (Московскую глазную клинику) и Клинику Фёдорова. Из-за того, что я очень торопилась и хотела скорее сделать операцию (желание видеть хорошо как обычные люди было очень велико!), я прочитала отзывы только на официальных сайтах этих клиник и посмотрела видео о лазерной коррекции зрения, которые были на этих сайтах. Затем ознакомилась со стоимостью операции и решила, что выберу МГК. Я решила поехать осенью, так как летом было очень жарко. И вот где-то в середине августа я снова полезла в интернет почитать статьи и отзывы о лазерной коррекции зрения. Тут уже каким-то чудом мне пришло в голову почитать отзывы на других сайтах. Тут меня ждало большое разочарование. Тут уже каким-то чудом мне пришло в голову почитать отзывы на таких сайтах как ***, *** и т.п. Тут меня ждало большое разочарование. Я прочитала немало негативных отзывов о *** и ***. Многие были недовольны беспардонным и пофигистичным отношением персонала к пациенту (и это в частной клинике!), некоторые писали, что только так завышают цены уже после того, как ты записался на приём и саму операцию и всё в этом духе. В общем, я уже смирилась с мыслью, что операция мне не светит. И вот через несколько дней я чисто случайно наткнулась на статью о Клинике доктора Куренкова. Решила попытать удачу и начала читать статьи об этой Клинике и отзывы. И как вы думаете? Практически все отзывы были положительные, все были довольны результатом, а негативные касались только каких-то мелочей (например, один молодой человек записался на приём, а врач не смог прийти, и его запись отменили, при этом его предупредили заранее по телефону). Вдобавок ко всему остальному, до конца августа в Клинике доктора Куренкова действовала акция на ЛАСИК (лазерную коррекцию зрения), и я решила не ждать осени и поехать. Сначала я записалась на диагностику, чтобы уже точно знать, можно ли мне делать ЛАСИК. Кстати, если вы пользуетесь линзами, необходимо отказаться от них как минимум за неделю до диагностики. Записываясь на приём, я не знала, кого выбрать, так как не была знакома ни с одним врачом, в итоге попала к Кузнецовой Наталье. Безумно рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком! Она очень грамотная, вежливая, умеет все объяснить так, чтобы вы точно поняли. Саму операцию проводила жена доктора Куренкова - Наталья. Операция прошла очень быстро и успешно. Никаких болезненных ощущений. Главное - делать то, что говорит хирург. Уже вечером я видела настолько хорошо, что не могла отойти от окна и перестать разглядывать всё вокруг, словно ребёнок. 😍 Я видела каждый листочек на дереве! Вот уже прошло 4 месяца после операции, и я не представляю, как прожила эти 6 лет с плохим зрением! Теперь у меня всё отлично! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Хочу пожелать тем, кто настроен на операцию, чтобы у Вас все прошло успешно, и чтобы Вы так же как и я смогли наслаждаться жизнью без линз и очков!

Мне 72. За последние 2 года я стала видеть намного хуже. В поликлинике по месту жительства поставили диагноз "возрастная катаракта". Видела я, как в тумане. Дошло до того, что перестала различать лица людей. Предложили сделать операцию. Возник вопрос где? Поговорила с соседями, услышала про " КДК", сын прочитал отзывы в интернете и врач мой подтвердил, что сильная клиника. Так я оказалась здесь, о чем ни разу не пожалела. Спасибо огромное всему персоналу, особенно хирургу за его золотые руки, чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Произошло чудо и я вижу, причем обоими глазами. Не могу описать словами свой восторг и благодарность за тот труд, за отношение к своей работе и наше выздоровление! Спасибо! Клавдия Семеновна.

02.10.17 07:44:50
Уважаемая Клавдия Семёновна! Благодарим Вас за приятные слова в адрес Клиники и непосредственно хирурга. Будьте здоровы!

Оперативность, профессионализм, отсутствие ненужных заморочек, невысокие цены и доброжелательный персонал.

Нет такого.

Оперировался в клинике Куренкова по поводу отслойки сетчатки. Все было сделано быстро, четко и на высоком профессиональном уровне! Наблюдаюсь здесь в течение года. Все нравится!

02.10.17 07:41:56
Большое спасибо за теплые слова в адрес Клиники! Отслойка сетчатки - серьезная проблема, требующая оперативного лечения.
Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

Первая глазная клиника, Москва - фото
ул. Вересаева, д. 14

Фотографии клиники доктора Куренкова

Видео клиники доктора Куренкова

Зрение и беременность (часть 2)
Зрение и беременность (часть 2)
Глазная клиника доктора Куренкова в программе "ВРАЧИ"
Лазерная коррекция зрения ЛАСИК
Зрение и беременность (часть 1)
  • 1  Рублевское шоссе, 48/1
    ☎(499) 288-04-01

Москва, ЗАО
    М Крылатское (346м)
    М Молодежная (1,6км)
    М Кунцевская (3,6км)
    Закрыто до 10:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-04-01