Стоматология «Ладент» на Цветном бульваре, Москва - фото
5.0
0.6

Стоматология «Ладент» на Цветном бульваре

Стоматология «Ладент» на Цветном бульваре, Москва: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 810 до 71800 руб., телефон , официальный сайт, 357 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3.

1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.02.2020

Врачи

1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3
Трубная (209 м)Цветной бульвар (346 м)Чеховская (753 м)
Входит в состав сети
Рыков Дмитрий Валерианович
наличные, банковская карта.

До стоматологии «Ладент» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Дмитровская».

Стоматология «Ладент» на Цветном бульваре
Понравилось
Лечила в данной клинике зубы у доктора Коба Светланы Николаевны. Доктор - видно сразу, что специалист и молодец! Спасла мои зубы, которые в другой клинике мне хотели удалить. Все четко объяснила на консультации и составила подробный план лечения с ценами и сроками. Выражаю большую благодарность, побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Замечаний нет.
Высококвалифицированные врачи. Современное оборудование. Советую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Неоднократно обращалась в клинику по поводу имплантации зубов. Со мной работали Екатерина Борисовна Тимонина - волшебный хирург-имплантолог и Виктор Владимирович Левицкий, ювелир от ортодонтии. Отличные врачи, настоящие профессионалы, которым пришлось возиться с довольно непростым пациентом. Все неприятные ощущения, связанные с удалением зубов и последующие манипуляции, сопровождающие имплантацию и создание коронок зубов, были сведены к минимуму, несмотря на то, что объем вмешательства потребовался значительный. Искренне благодарна докторам за оказанную помощь, готова порекомендовать этих врачей всем, кому требуется подобная помощь.
В клинике очень приятный персонал, отдельные слова благодарности ассистенту Ларисе за профессионализм и доброжелательное отношение. Отдельно хотелось бы отметить, что врачи здесь очень интенсивно повышают свою квалификацию, поэтому всегда готовы предложить варианты решения проблемы, объяснить, в чем преимущества и недостатки предлагаемых вариантов. Для меня это очень важно, поскольку в этом случае возникает гораздо лучшее понимание происходящего и, как следствие, эффективнее взаимодействие с врачом.
1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3
В клинику пришла после помещения государственной больницы. Там мне сказали, что несколько зубов придется удалить и других вариантов просто нет. Меня такая перспектива мягко говоря не обрадовала. Пришла в Ладент, сделали снимки, осмотр провели, оказалось все не так страшно, да один зуб все-таки удалили, но остальные вылечили, а могли быть дырки, жуть просто. Спасибо клинике огромное!