Клиника «АВС» на Новослободской

Клиника «АВС» на Новослободской, Москва: 27 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 21 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21.
Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 06.03.2019
  • 3-й Самотечный пер., д. 21   Москва, ЦАО (центр)
    М Достоевская (315м)   М Новослободская (629м)   М Менделеевская (846м)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника АВС"
Год основания: 2000

Клиника «АВС» города Москвы – является одним из самых посещаемых и модернизированных медицинских центров в мегаполисе. В клинике работает высококвалифицированный персонал: медсестры, врачи (высшей категории с большим практическим стажем), обслуживающие сотрудники. Кроме этого прием ведут молодые и перспективные специалисты, которые прошли интернатуру с отличием.

Благодаря посещению квалификационных курсов, посвященных новейшим мировым медицинским разработкам, развиваются профессиональные навыки и расширяются знания медицинских работников. Все приемные кабинеты врачей, лаборатория клиники «АВС» оборудованы по последнему слову медицинской техники, поэтому диагностика болезней находится на высшем уровне. Пациенты клиники могут пройти необходимые виды диагностики, включая сдачу анализов.

Коллектив клиники относится к посетителям как к друзьям, которые обратились в трудную минуту за помощью. Каждый, попадая в клинику, чувствует заботу, как только переступает порог. Приветливые медицинские работники, домашний уют и элегантные предметы интерьера - настраивает посетителей на позитивный лад и способствует положительному исходу лечения.

В клинике «АВС» любой может получить своевременное лечение, консультацию и диагностику у следующих врачей: мануальный терапевт, массажист, отоларинголог, гинеколог, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, косметолог, флеболог, хирург, имплантолог, отоларинголог.

До клиники «АВС» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Менделеевская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "АВС"

Отзывы о клинике "АВС"

Простатит - это проблема, с которой сталкиваются многие мужчины, которые достигли определенного возраста. К сожалению, я оказался одним из них! Хочу поблагодарить Юрия Михайловича за лечение, которое помогло мне с моей проблемой, ваш профессиональный подход и опыт сделали свое дело. Я чувствую себя прекрасно, как будто заново родился, за что очень благодарен врачу!

Записывался на гастроскопию кишечника. Хочу выразить огромную благодарность врачу. Мучила изжога уже год. Поставили правильный диагноз, провели диагностику и быстро назначили лечение - и вот уже 3 месяца меня ничего не мучает! Оказали просто профессиональную помощь, а главное - все быстро, без очередей! До этого посещал другую клинику, ставили вообще другой диагноз. Поэтому для меня этот медцентр пока лучший по клиникам в моем районе! Спасибо!

В апреле 2018 года обратился в клинику "ABC" с диагнозом рецидив варикоцеле после операции по методу Иваниссевича. Меня принял доктор Крымкин Ю.М. Он мне объяснил, что в моём случае был неправильно выбран метод, так как варикозных вен у меня несколько, а мне убрали только одну, что в впоследствии вызвало осложнение на вторую сторону. Доктор настоятельно рекомендовал мне выполнить операцию по методу Мармара с двух сторон, объяснив все преимущества этого метода. С момента обращения до операции прошло несколько дней, так как в этой же клинике я смог оперативно сдать все необходимые анализы и проконсультироваться с кардиологом и терапевтом. Операцию выполнял доктор Крымкин Ю.М. Хочу отметить профессионализм доктора, а также всего медицинского персонала клиники. Еще хотел бы выразить благодарность медсестрами клиники за чуткость и внимание в послеоперационный период. С момента операции прошло 3 месяца. Меня ничего не беспокоит, швы зажили очень быстро, самочувствие хорошее. Могу рекомендовать клинику "АВС" и доктора Крымкина как проверенного специалиста.

В конце сентября 2017 делала тут грудь. Операция прошла легко, размер подбирали вместе с хирургом – очень точно определила подходящий мне. Два дня в палате (оплата отдельно) с регулярными перевязками и осмотром. Потом просто приходила на прием к Волнянкиной, она же и оперировала. И хирург, и врач она хороший – объяснила все до операции что и как. Спустя четыре месяца результат отличный. Очень довольна.

02.04.18 08:55:49
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания.

Клиника "АБС" находится далеко от дома моего, но все же я рискнула и поперлась через всю Москву именно сюда, поскольку советовала хорошая знакомая на работе. Я не говорю, что они делают дешевле, чем везде, поскольку это неправда, но цены рыночные, не завышены. Больше всего мне понравился результат, который они мне сделали. В течение 4-х месяцев мне они лечили 2 зуба, полностью, изготовляли и ставили коронки, делали профессиональное отбеливание всего зубного ряда и выравнивание, так же удалили коренной зуб. В результате получилось все ровненько, красиво и нигде ничего не болит, без рецидивов. Все, как по часам работало: сказали они что через 3 дня перестанет болеть - ровно через 3 перестало, обещали сделать белые и ровные зубы - сделали. Коронки не отличаются вообще от соседних зубов, я сама разницы не вижу и не ощущаю, что они там стоят, как будто мои родные зубы!

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22