Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
8.1
4.3
8.1

Клиника «АВС» на Новослободской

Клиника «АВС» на Новослободской, Москва: 37 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21.

3-й Самотечный пер., д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.07.2021

Врачи клиники «АВС»

3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (315 м)Новослободская (629 м)Менделеевская (845 м)

ООО "Клиника АВС"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «АВС» города Москвы – является одним из самых посещаемых и модернизированных медицинских центров в мегаполисе. В клинике работает высококвалифицированный персонал: медсестры, врачи (высшей категории с большим практическим стажем), обслуживающие сотрудники. Кроме этого прием ведут молодые и перспективные специалисты, которые прошли интернатуру с отличием.

Благодаря посещению квалификационных курсов, посвященных новейшим мировым медицинским разработкам, развиваются профессиональные навыки и расширяются знания медицинских работников. Все приемные кабинеты врачей, лаборатория клиники «АВС» оборудованы по последнему слову медицинской техники, поэтому диагностика болезней находится на высшем уровне. Пациенты клиники могут пройти необходимые виды диагностики, включая сдачу анализов.

Коллектив клиники относится к посетителям как к друзьям, которые обратились в трудную минуту за помощью. Каждый, попадая в клинику, чувствует заботу, как только переступает порог. Приветливые медицинские работники, домашний уют и элегантные предметы интерьера - настраивает посетителей на позитивный лад и способствует положительному исходу лечения.

В клинике «АВС» любой может получить своевременное лечение, консультацию и диагностику у следующих врачей: мануальный терапевт, массажист, отоларинголог, гинеколог, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, косметолог, флеболог, хирург, имплантолог, отоларинголог.

До клиники «АВС» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Менделеевская».

Клиника «АВС» на Новослободской
Посетили врача Июль 2021
Год назад по-женски заболела, врачам своим я уже давно перестала доверять, поэтому в эту клинику за медпомощью обратилась. Прежде всего, мне необходимо было диагностику пройти, когда я это сделала, работающие там специалисты сказали, что у меня киста влагалища. Вслед за этим мне операция была сделана, после удаления кисты здоровье вновь ко мне вернулось. Низкий поклон всем специалистам, которые меня на ноги поставили, весь век буду им благодарна. Очень хорошо и то, что стоимость их услуг вполне адекватная и воспользоваться ими могут не только люди со средним достатком, но и такие, как я, имеющая достаточно скромный доход. Если бы оказываемые здесь услуги мне не по карману оказались, не знаю, чем бы все закончилось.
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдаюсь в этой клинике уже второй год в связи с хронической аритмией. Клиника замечательная - с тем, чтобы по такой бюджетной цене настолько тщательно проводили обследования и диагностику я не сталкивалась больше нигде. После посещения всегда остаются самые лучшие впечатления: врачи обходительные, внимательные, прием проводят без спешки, работают с душой. В процедурном кабинете обстановка приятная, спокойная, во время сдачи крови нет никакого страха, дискомфорта, хотя всегда боялась этой процедуры. Везде чисто, все блестит, оборудование современное. Прихожу на прием всегда по предварительной записи, поскольку не всегда необходимый доктор работает весь день, надо согласовывать день и время приема заблаговременно, но, по-моему, так во всех клиниках, в том числе в нашей местной поликлинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Результат есть.
Не понравилось
Отношение персонала. Ну закончился азот, ну не предупредили, ну ехал 2 часа - "так не наша проблема!".
2020 год. Обратился к доктору Драгилевой Марине Анатольевне по поводу удаления подошвенных бородавок. Причем был настроен на лазерный метод, на худой конец - радиоволновой. Но крио... Как-то прошлый век, да и волдыри потом возможны. Но врач однозначно рекомендовала именно криогенное выжигание. Оказалось, это самый лучшая процедура для бородавок, особенно крупных. После первого прижигания несколько дней ходил прихрамывая, все-таки наступать было не то чтобы больно, но чувствительно. Недели через две сделал повторное прижигание. Через неделю появились жесткие корочки, надо было делать третье. Но я решил так уехать в отпуск, благо ходил без проблем. В начале отпуска корочки с моей небольшой помощью отвалились и под ними была нежная молодая кожа. Ходил без проблем, только в море заходить по гальке было больновато, купил тапочки. А когда после отпуска показался врачу, она сама с удивлением сказала, что все корни удалены, все чисто и ничего делать более не надо. И отпустила с миром. Резюме. Никакой крови, швов, боли и запахов (прижигать холодом чувствительно, но не сказать, что больно). Никаких запретов на купание. Никаких заживающих ран. Дешево! Дополнение пишу через год. Ну ладно то, что бородавка одна вылезла снова - это понятно. Но еще в прошлом году было одно посещение, когда при мне в середине дня Марина Анатольевна про себя посетовала, что, вот, заканчивается азот. А далее у нее запись! И никто не позаботился о том, чтобы расходники был в наличии. Так вот теперь уже про меня в 2021 году. Еду на Новослободскую в середине дня во вторник из Румянцево (дальний юго-запад) - в дороге 2 часа почти в пробках. Причем звоню в клинику, говорю, что опаздываю, мне отвечает админ, что нормально, доктор примет. Захожу. И тут на пороге:"А вы к кому, вы же на азот?" "Да" - отвечаю. - "А он закончился!" [...] Админ говорит: "Не наша проблема", Драгилева извиняется. Но ведь они по факту украли у меня 4 часа моей жизни из-за того, что ни один сотрудник с утра не побеспокоился о том, чтобы азота на день хватило. Никто. Резюме. Доктор-то хороший. Но полное пренебрежение к клиенту. Всем все пофиг. Отзыв отрицательный, клинику рекомендовать не могу.
Посетили врача Май 2021
После затяжного простудного заболевания обратилась в данную клинику, поскольку насморк не прекращался. Прием вела Габедава Виктория Александровна. Она провела осмотр и поставила диагноз гайморит. Лечение проходила в данном учреждении и в принципе все понравилось. Здесь вежливый, добродушный персонал. Лечение специалисты назначают адекватное. Все препараты и процедуры по делу. Преимуществом клиники для меня является то, что она расположена в центре города. Учреждение действительно хорошее. Она и много лет на рынке, и отзывы на нее преимущественно положительные. В компетентности врачей сомневаться не приходится.
Посетили врача Май 2021
В клинику обращался с острой зубной болью, хорошо, рядом проживаю. Диагностировали пульпит зуба, само лечение прошло довольно комфортно. Нерв удалили безболезненно и канал прошли аккуратно, запломбировали, скорректировав с учётом моего прикуса. Сделали всё качественно, оборудование технологичное и квалифицированный персонал. Благодарю за работу и эффективный результат.