Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
8.6
4.2
8.1

Клиника «АВС» на Новослободской

Клиника «АВС» на Новослободской, Москва: 37 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21.

3-й Самотечный пер., д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи клиники «АВС»

3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (315 м)Новослободская (629 м)Менделеевская (846 м)

ООО "Клиника АВС"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «АВС» города Москвы – является одним из самых посещаемых и модернизированных медицинских центров в мегаполисе. В клинике работает высококвалифицированный персонал: медсестры, врачи (высшей категории с большим практическим стажем), обслуживающие сотрудники. Кроме этого прием ведут молодые и перспективные специалисты, которые прошли интернатуру с отличием.

Благодаря посещению квалификационных курсов, посвященных новейшим мировым медицинским разработкам, развиваются профессиональные навыки и расширяются знания медицинских работников. Все приемные кабинеты врачей, лаборатория клиники «АВС» оборудованы по последнему слову медицинской техники, поэтому диагностика болезней находится на высшем уровне. Пациенты клиники могут пройти необходимые виды диагностики, включая сдачу анализов.

Коллектив клиники относится к посетителям как к друзьям, которые обратились в трудную минуту за помощью. Каждый, попадая в клинику, чувствует заботу, как только переступает порог. Приветливые медицинские работники, домашний уют и элегантные предметы интерьера - настраивает посетителей на позитивный лад и способствует положительному исходу лечения.

В клинике «АВС» любой может получить своевременное лечение, консультацию и диагностику у следующих врачей: мануальный терапевт, массажист, отоларинголог, гинеколог, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, косметолог, флеболог, хирург, имплантолог, отоларинголог.

До клиники «АВС» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Менделеевская».

Клиника «АВС» на Новослободской
Это был мой первый визит в данную клинику, произвела на меня хорошее впечатление. Работают здесь грамотные врачи и цены вполне доступные. Давно горела желанием удалить несколько родинок с лица, но никак не могла найти хорошего специалиста. Сюда прийти мне посоветовала подруга, так как у нее уже имелся опыт с косметологом этого центра. Мне благополучно провели процедуру, избавили от родинок. Процесс реабилитации прошел гладко - кожа хорошо зажила, не осталось пятен или грубых рубцов. Большое спасибо косметологу Драгилевой Марине Анатольевне за внимательный подход, а так же благодарю всех сотрудников клиники.
3-й Самотечный пер., д. 21
Если честно, то на момент своего первого визита в эту клинику я уже наблюдалась в другой. Мне нужно было пройти множество анализов и сделать несколько УЗИ (включая УЗИ органов малого таза и почек). Здесь мне сразу назначили все необходимые процедуры, встретили и пригласили в кабинет. Мне особенно приглянулось то, что кабинеты чистые и светлые, а врачи вежливые - с обычной городской больницей даже и не сравнить! Мне сделали все необходимое, результаты выдали чуть ли не моментально. Спасибо большое, в следующий раз приду сразу же сюда, так как удобно, что можно все сделать в одном месте.
3-й Самотечный пер., д. 21
Обращалась к косметологу, чтобы избавиться от новообразований (кератом и папиллом). Было совсем не больно, врачи работают на современном оборудовании, предварительно можно пройти диагностику. Никаких следов после удаления, к счастью, не осталось, очень приятно видеть кожу чистой и здоровой. Благодарю косметолога Драгилеву Марину Анатольевну. В дальнейшем тоже буду к ней обращаться, если понадобится. Расценки в клинике вполне приемлемые, на мой взгляд.
3-й Самотечный пер., д. 21
Узнала об этой клинике случайно, через рекламу в интернете. Клинике более 20 лет, репутация неплохая, большой выбор медицинских услуг. Короче говоря, решила обратиться, проконсультироваться с отоларингологом насчет боли в ушах, не проходившей достаточно долгое время. Обследование показало, что у меня отит, врач назначил комплексную терапию. Пролечилась от и до, результат хороший, уши перестали болеть, прошли также головные боли и бессонница, которые, как выяснилось, были следствием болезни. Спасибо большое ЛОРу клиники Ефимовой Софье Павловне за квалифицированную помощь.
3-й Самотечный пер., д. 21
Был отит, уже запущенный. Обратился сюда к ЛОРу, зовут Амутов Идрис. Жаль, конечно, что МРТ у них нет, пришлось делать в другом месте. А в целом клиника хорошая, и цены за прием средние, большинство медцентров уже в другом ценовом пороге. Мне подробно так расписали лечение, за месяц удалось избавиться от проблемы.