Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
4.4
7.4

Клиника «АВС» на Новослободской

Клиника «АВС» на Новослободской, Москва: 27 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 21 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21.

3-й Самотечный пер., д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.08.2020

Врачи клиники "АВС"

3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (315 м)Новослободская (629 м)Менделеевская (846 м)

ООО "Клиника АВС"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «АВС» города Москвы – является одним из самых посещаемых и модернизированных медицинских центров в мегаполисе. В клинике работает высококвалифицированный персонал: медсестры, врачи (высшей категории с большим практическим стажем), обслуживающие сотрудники. Кроме этого прием ведут молодые и перспективные специалисты, которые прошли интернатуру с отличием.

Благодаря посещению квалификационных курсов, посвященных новейшим мировым медицинским разработкам, развиваются профессиональные навыки и расширяются знания медицинских работников. Все приемные кабинеты врачей, лаборатория клиники «АВС» оборудованы по последнему слову медицинской техники, поэтому диагностика болезней находится на высшем уровне. Пациенты клиники могут пройти необходимые виды диагностики, включая сдачу анализов.

Коллектив клиники относится к посетителям как к друзьям, которые обратились в трудную минуту за помощью. Каждый, попадая в клинику, чувствует заботу, как только переступает порог. Приветливые медицинские работники, домашний уют и элегантные предметы интерьера - настраивает посетителей на позитивный лад и способствует положительному исходу лечения.

В клинике «АВС» любой может получить своевременное лечение, консультацию и диагностику у следующих врачей: мануальный терапевт, массажист, отоларинголог, гинеколог, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, косметолог, флеболог, хирург, имплантолог, отоларинголог.

До клиники «АВС» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Менделеевская».

Клиника «АВС» на Новослободской
Посетили врачаМарт 2020
Пользуемся услугами клиники уже давно. У неё очень удобное расположение (находится в центре Москвы), своя собственная бесплатная парковка, есть многие специалисты, в клинике новейшее оборудование. Очень удобно, когда все специалисты находятся в одном месте, не нужно ездить по всему городу, чтобы пройти обследование. Правда, врачи ведут приём не целый день. Цены при этом абсолютно не завышены. Сейчас я прохожу лечение у гинеколога Дианы Васильевны, замечательный специалист. Пришла к ней с жалобами, сразу сделали УЗИ, сдала необходимые анализы и получила назначение по лечению. Клиникой очень довольна.
3-й Самотечный пер., д. 21
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Это удивительно, как долго может человек терпеть. Много лет мучаюсь гайморитом, в последнее обострение осенью пошел в эту клинику, посоветовали мне на работе просто по территориальному признаку, рядом с офисом. Шел, честно говоря на чудо не надеясь, думал опять "кукушку" поделаем, кто знает - поймет, каково же было моё удивление, когда доктор предположил, что гайморит мой аллергический, что прокалывать не надо было, что куча современных способов, что и половины моих прежних мучений можно было избежать. Ну и что. Ребята, сейчас июль, и тьфу-тьфу-тьфу ни разу больше. Но пью, правда, антигистаминные при определенных "звоночках". Я не знаю, как там остальные врачи, но ЛОР-отделение рекомендую определенно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач молодой, но очень грамотный и располагает к себе.
Об "АВС" клинике слышала много хороших отзывов, но все никак не получалось туда дойти. Дело в том, что работающие там специалисты принимают только в определенные часы, не весь день. А у меня такая работа, что сложно было отпроситься. В прошлом месяце, наконец-то, попала на прием. Нуждаюсь в коррекции искривленной перегородки носа. Когда пришла, меня поначалу немного смутило, что мой врач очень молодой (и 30, наверное, еще нет, или около того). Но пообщавшись, он произвел на меня хорошее впечатление. Видно, что грамотный специалист. На следующей неделе предстоит операция. Уверена, что никаких проблем не возникнет.
3-й Самотечный пер., д. 21
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
3-й Самотечный пер., д. 21
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.