Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
7.7
4.5
7.4

Клиника «АВС» на Новослободской

Клиника «АВС» на Новослободской, Москва: 27 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 21 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, 3-й Самотечный пер., д. 21.

3-й Самотечный пер., д. 21 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 26.11.2020

Врачи клиники "АВС"

3-й Самотечный пер., д. 21
Достоевская (315 м)Новослободская (629 м)Менделеевская (846 м)

ООО "Клиника АВС"
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «АВС» города Москвы – является одним из самых посещаемых и модернизированных медицинских центров в мегаполисе. В клинике работает высококвалифицированный персонал: медсестры, врачи (высшей категории с большим практическим стажем), обслуживающие сотрудники. Кроме этого прием ведут молодые и перспективные специалисты, которые прошли интернатуру с отличием.

Благодаря посещению квалификационных курсов, посвященных новейшим мировым медицинским разработкам, развиваются профессиональные навыки и расширяются знания медицинских работников. Все приемные кабинеты врачей, лаборатория клиники «АВС» оборудованы по последнему слову медицинской техники, поэтому диагностика болезней находится на высшем уровне. Пациенты клиники могут пройти необходимые виды диагностики, включая сдачу анализов.

Коллектив клиники относится к посетителям как к друзьям, которые обратились в трудную минуту за помощью. Каждый, попадая в клинику, чувствует заботу, как только переступает порог. Приветливые медицинские работники, домашний уют и элегантные предметы интерьера - настраивает посетителей на позитивный лад и способствует положительному исходу лечения.

В клинике «АВС» любой может получить своевременное лечение, консультацию и диагностику у следующих врачей: мануальный терапевт, массажист, отоларинголог, гинеколог, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, косметолог, флеболог, хирург, имплантолог, отоларинголог.

До клиники «АВС» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Менделеевская».

Клиника «АВС» на Новослободской
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Слух вернулся.
Не понравилось
Были проблемы с правым ухом. Резко заложило. Ходила в свою поликлинику, поставили диагноз - отит. Назначенное лечение никаких результатов не дало, только измучилась, особенно упражнением "пароход", потратила кучу денег на лекарства. Подруга посоветовала как раз "АВС-Клинику", записалась к Рожкову Эдуарду Алексеевичу, он ЛОР с большим практическим опытом. Принимает, к сожалению, только в определенное время, но начальник меня отпустил. Обследовалась. Часть терапевтического лечения проходила в клинике, некоторые препараты принимала дома. В комплексе лечение наконец дало результат, слух вернулся. За свое хорошее самочувствие благодарна врачам клиники "АВС", в частности вр. Рожкову.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Современное оборудование.
Не понравилось
Некоторое время назад у меня обнаружили полип шейки матки, т. к. удаление его - процедура довольно серьезная, я решила делать ее в хорошей и проверенной клинике. Записалась на прием в эту клинику к Светлане Дмитриевне, мне ее порекомендовала подруга как очень компетентного гинеколога. Доктор отправила на УЗИ, чтобы подтвердить диагноз. Диагноз подтвердили, к сожалению, но меня направили на операцию по удалению. В клинике очень современное оборудование, поэтому я была спокойна, что удаление пройдет хорошо и без осложнений. Так и вышло, сама процедура была под местной анестезией, довольно безболезненно, даже в стационаре оставаться не пришлось.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Довольна приемом, врач внимательный, в клинике комфортно.
Не понравилось
Из-за неправильного лечения ОРВИ, у меня возник отит. С каждым днем хуже слышала и вообще чувствовала некомфортно себя. Про клинику узнала в интернете, когда искала как лечить отит. Записали к Идрису Абдрахимовичу на прием. Он внимательно выслушал меня и осмотрел. Назначил после всего лечение. Строго соблюдала рекомендации и через пару дней лучше стало. Весь курс прошла и слух вернулся. Никаких побочек от лечения лично у меня не было. В целом довольна приемом (приняли в свое время, врач не хамит, внимательный). Также для меня плюсом было расположение клиники (центр города). В самой клинике комфортно, чисто и спокойно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Адекватные цены, качественный массаж.
Не понравилось
Записалась в клинику "АВС" на курс массажа к массажисту Вишневскому Андрею Владимировичу. Выбрала эту клинику, так как рядом с работой, а на массаж хожу три раза в неделю. Уже сделала пять раз, могу сказать, что впечатления только положительные, очень внимательное отношение как персонала, так и самого массажиста. Массаж Андрей Владимирович делает очень старательно, не халтурит, спина сразу себя стала по-другому чувствовать. По цене вполне адекватно, чуть ниже, чем во многих клиниках рядом. Также отмечу, что есть бесплатная парковка для клиентов, но и тем, кто на метро, будет удобно добираться.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Последние несколько месяцев меня мучила боль в животе. Я ходил по врачам, делал УЗИ, но все шло к тому, что нужно было делать гастроскопию. Для меня это ужасная процедура, с детских лет ее не переношу. Коллега мне посоветовала пройти гастроскопию под наркозом. Я даже и не знал, что так можно. В государственных больницах, конечно же, такого нет, поэтому я обратился в эту клинику. Узнал о ней из интернета, плюс живу недалеко. Все равно есть переживания, от этого не скроешься. Для меня все длилось минут 5 и после пробуждения боли и каких-либо неприятных ощущений не было, даже першения в горле. Отошёл от наркоза нормально. Оказалось, что у меня гастрит, прописали препараты и диету. После начала лечения мне стало намного лучше! Сама клиника мне понравилась, свежий ремонт, везде чисто, новое оборудование и внимательный персонал. И, главное, не разводят на деньги!