Отзывы о клинике "АВС" в Москве

Отзывы о клинике "АВС" в Москве: мнение реальных пациентов - 113 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «АВС» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 06.03.2019
Клиника «АВС» на Новослободской

Простатит - это проблема, с которой сталкиваются многие мужчины, которые достигли определенного возраста. К сожалению, я оказался одним из них! Хочу поблагодарить Юрия Михайловича за лечение, которое помогло мне с моей проблемой, ваш профессиональный подход и опыт сделали свое дело. Я чувствую себя прекрасно, как будто заново родился, за что очень благодарен врачу!

Записывался на гастроскопию кишечника. Хочу выразить огромную благодарность врачу. Мучила изжога уже год. Поставили правильный диагноз, провели диагностику и быстро назначили лечение - и вот уже 3 месяца меня ничего не мучает! Оказали просто профессиональную помощь, а главное - все быстро, без очередей! До этого посещал другую клинику, ставили вообще другой диагноз. Поэтому для меня этот медцентр пока лучший по клиникам в моем районе! Спасибо!

В апреле 2018 года обратился в клинику "ABC" с диагнозом рецидив варикоцеле после операции по методу Иваниссевича. Меня принял доктор Крымкин Ю.М. Он мне объяснил, что в моём случае был неправильно выбран метод, так как варикозных вен у меня несколько, а мне убрали только одну, что в впоследствии вызвало осложнение на вторую сторону. Доктор настоятельно рекомендовал мне выполнить операцию по методу Мармара с двух сторон, объяснив все преимущества этого метода. С момента обращения до операции прошло несколько дней, так как в этой же клинике я смог оперативно сдать все необходимые анализы и проконсультироваться с кардиологом и терапевтом. Операцию выполнял доктор Крымкин Ю.М. Хочу отметить профессионализм доктора, а также всего медицинского персонала клиники. Еще хотел бы выразить благодарность медсестрами клиники за чуткость и внимание в послеоперационный период. С момента операции прошло 3 месяца. Меня ничего не беспокоит, швы зажили очень быстро, самочувствие хорошее. Могу рекомендовать клинику "АВС" и доктора Крымкина как проверенного специалиста.

В конце сентября 2017 делала тут грудь. Операция прошла легко, размер подбирали вместе с хирургом – очень точно определила подходящий мне. Два дня в палате (оплата отдельно) с регулярными перевязками и осмотром. Потом просто приходила на прием к Волнянкиной, она же и оперировала. И хирург, и врач она хороший – объяснила все до операции что и как. Спустя четыре месяца результат отличный. Очень довольна.

02.04.18 08:55:49
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания.

Клиника "АБС" находится далеко от дома моего, но все же я рискнула и поперлась через всю Москву именно сюда, поскольку советовала хорошая знакомая на работе. Я не говорю, что они делают дешевле, чем везде, поскольку это неправда, но цены рыночные, не завышены. Больше всего мне понравился результат, который они мне сделали. В течение 4-х месяцев мне они лечили 2 зуба, полностью, изготовляли и ставили коронки, делали профессиональное отбеливание всего зубного ряда и выравнивание, так же удалили коренной зуб. В результате получилось все ровненько, красиво и нигде ничего не болит, без рецидивов. Все, как по часам работало: сказали они что через 3 дня перестанет болеть - ровно через 3 перестало, обещали сделать белые и ровные зубы - сделали. Коронки не отличаются вообще от соседних зубов, я сама разницы не вижу и не ощущаю, что они там стоят, как будто мои родные зубы!

МегаФон

Нормальные цены, хорошие врачи, правильная политика клиники насчет постоянных клиентов, новое оборудование.

Очереди бывают большие, надо по записи приходить.

Врачи неравнодушные, работают не ради того, чтобы клиент отцепился и оставил свои деньги, а для того, чтобы выздоровел, получить удовольствие и пришел еще раз. Видимо поэтому, у них там всегда очереди. В клинике есть практически все, что необходимо, по крайней мере, мы сколько не обращались, всегда все анализы и диагностики проходили по месту, даже ездить никуда не надо было. Я вообще доволен результатами всего нашего лечения, по сравнению с другими клиниками это небо и земля. Цены тоже адекватные, не скажу что самые низкие, но очень разумные и формируются от сделанных работ, а не от фонаря.

Консультация и лечение в клинике оставило хорошее впечатление. Врачи отзывчивые и компетентные. Лечение проходило быстро и качественно. Были назначены восстановительные процедуры.

09.08.16 23:38:01
Спавсибо, мы ценим!

Хорошая клиника, всегда чисто и комфортно находиться, даже с ребенком. Были проблемы по женски, перенесла две внематочные, долго не могла забеременеть. Прошли долгий путь лечения, обращались в несколько клиник. Знакомые посоветовали клинику "АВС". Комплексно подошли к решению проблемы, обследование прошли и я, и муж. Цены вполне адекватные по сравнению с многими аналогичными клиниками. Плюс отношение не "постсоветского" формата.

На прошлой неделе закончил тут лечение - решил оставить отзыв. В общем мне всё понравилось, персонал внимательный, лечение эффективное, стоимость вполне устроила. Спасибо!

Клиника на высоком уровне. Врачи - профессионалы. Персоналу клиники, пожалуй, нет равных в Москве. Я осталась довольна работой администраторов. Напомнят о приёме, проконсультируют и с пониманием отнесутся к проблеме.

Хорошая уютная клиника. Персонал доброжелательный, уважительно относится к пациентам, а это немаловажно, когда обращаешься к врачу по поводу недостатков во внешности. Конечно хочется получить помощь и какую-то поддержку. В этой клинике я проходила курс озонотерапии на бедрах и на лице, в общем получилось 10 сеансов. Результатом полностью довольна, даже близкие замечают улучшение. Похудела на 1 размер да и лицо стало значительно чище и ровнее. Не жалею, что потратила деньги.