«Чудо-Доктор» на Школьной 49

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 129 врачей, 32 отзыва о клинике и 639 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 294 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - фото
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (276м)   М Римская (296м)   М Марксистская (1,4км)
    Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Отвратительная клиника! Были проблемы в отоларингологии, за 1 прием у доктора оставила более 10 000 руб. (рентгенограмма носа, мазки, анализы мочи, крови). Почему-то в рентгенограмме не указано, что за то, чтобы получить снимок в руки, необходимо доплачивать еще дополнительно! Обратилась с этим вопросом к сотруднику и мне указали на запись на двери рентгенологии о том, что это платно, но ведь чтобы дойти до этой двери в конце здания мне вначале-то в кассе все это надо оплатить! Когда сдавала кровь на аллергологию, тоже никто не предупредил, что надо натощак или нет, как надо было подготовиться, ни доктор, ни сотрудница, которая кровь брала. Извините, конечно, но нельзя работать так! Этой клинике лишь бы деньги с вас забрать да побольше, а остальное (как там, что у кого будет) им абсолютно наплевать! Спасибо вам за потраченные мною деньги, время, настроение и самое главное - результат. Придется все пересдавать по новой, но уж точно уже никогда не у вас!

Я давно хожу к вам и ни разу не писала отзывы, хотя стоило определенно. У меня сложилось о клинике самое хорошее мнение, каждый, начиная от врачей, заканчивая сотрудниками процедурного кабинета, девочек на ресепшене, и остального персонала, занимает здесь свое место. Вы умеете работать и делаете это хорошо. За 2 года я ни разу не осталась недовольна приемом врачей клиники, меня всегда принимали доброжелательно, очень хорошо консультировали, назначали лечение, которое действительно помогало. Мне также нравится обслуживание, чувствуется доброжелательное отношение и при звонке в клинику, и в холле на ресепшене. Колл-центр всегда не забывает перезвонить и напомнить о приеме, это приятно.

Выражаю благодарность за отношение к моей жене, проявленный уровень профессионализма и психологическую поддержку. Благодаря им она уже идет на поправку! Очень хочу также отметить работу не только врачей, но и всего коллектива клиники, администрации, превосходный уход в стационаре. Вы проявили внимание к нашим проблемам. Я желаю всему коллективу врачей и персоналу здоровья себе и близким, благополучия и дальнейшего роста в рамках этой клиники.

До этого я наблюдалась только в районной поликлинике, опыта обращения в частные клиники у меня не было. И я скажу, что разница огромная! Я несколько лет в поликлинике ходила к ЛОРу, терапевту, гинекологу, но только в «Чудо Доктор» врачи к моим проблемам со здоровьем отнеслись серьёзно. Во-первых, мне очень понравилось, что врачи назначают только необходимую диагностику, чтобы выяснить причину, исключая некоторые исследования, которые стоит проводить только в случае, если другие анализы покажут какие-то отклонения от нормы. Во-вторых, тут же можно всё пройти в клинике – анализы, исследования, тоже очень удобно, я так поняла, что они работают с несколькими лабораториями, а также дополнительно я проходила курс физиопроцедур, который улучшил моё самочувствие. Но самое главное – то, что только здесь мне смогли не только поставить диагноз, как делали в моей поликлинике, но и понять, из-за чего это у меня, назначить правильное лечение. Врачи очень грамотные, очень хорошо всё объясняют, всё подробно расскажут, вопросов после приёма у меня никогда не оставалось.

проверено
02.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2018 Начата проверка по запросу
03.07.2018 Автор не смог предоставить документы
03.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я записался на приём к урологу Петрову за 2 дня до приёма, через сервис doc. Прочитав отзывы, я ознакомился с ценами на цистоскопию на сайте и перезвонил в клинику, с целью уточнения возможности проведения амбулаторной операции по удалению стента мочеточника. Клиент-менеджер объявила мне цену в 5 раз выше, объявленной на сайте. После этого, я, как культурный потенциальный пациент, попросил её отменить запись на приём. К моему удивлению, менеджер возложила эту «обязанность» на меня. Вывод: жадность и глупость клиент-менеджера существенно снижает прибыль этого частного медицинского учреждения. Про доктора ничего сказать не могу, я до него не добрался, благодаря развитым сервисам «коммуникации».

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.06.2018 16:38:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.21X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Чудо-Доктор» на Школьной 49 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
ул. Дубравная, д. 46

М Марксистская (1,4км)
    Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём