«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
2.8
5.0
7.9

«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 92 врача, 1109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 205 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.

ул. Школьная, д. 49 Открыто до 21:00
Обновлено 25.07.2021

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

ул. Школьная, д. 49
Римская (297 м)Площадь Ильича (300 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"
Князева Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Обращался в эту клинику по поводу сдачи ряда анализов, так как работаю в 5 минутах ходьбы. Выбор пал на эту клинику, так как цены у них ниже чем у ряда сетевых клиник, да и сроки выполнения полностью соответствуют заявленной информации из колл-центра. Сама клиника современная, все результаты получил в личный кабинет, на ресепшен был не более пары минут, кровь брали не больно, медсестры вежливые.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я уже ранее обращалась в "Чудо-Доктор" около 10 раз, больше 5 раз точно. В целом, обстановка и интерьер в клинике хороший. Врачи вполне адекватные, мне все нравится. Стоимость услуг меня устраивает, плюс у них акции бывают, а это очень удобно. Приемы обычно вовремя начинаются, времени и внимания пациентам вполне хватает. Врачи все разъясняют понятным языком. В общем-то, решении моей проблемы мне помогли. Возле каждого кабинета есть отдельная зона ожидания. Только вот у медицинского центра парковки нет, нужно заранее приезжать и искать свободное место. Территориально медицинский центр удобно расположен. На оборудование я особого внимания не обратила, честно говоря, но думаю у них все отлично. Внутри помещения довольно-таки чисто и опрятно. Детской игровой зоны я там не видела, а гардеробная сейчас не работает, в связи с временем года это не требуется.
Не понравилось
Персонал, что сидит на ресепшене, не особо внимательны к пациентам на мой взгляд. Когда люди ждут в очереди, администраторы параллельно друг с другом общаются.
В принципе, меры предосторожности в связи с пандемией в клинике соблюдены. Однако у девушек на ресепшен маска обычно находится на подбородке.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Добрый день! Спасибо, что помогаете нам замечать недостатки, Ваши отзывы помогают в работе. С персоналом проведена разъяснительная беседа.
Администрация клиники "Чудо Доктор".
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинику «Чудо-Доктор» я приходил уже 6 раз, выбрал ее просто по близости расположения. В целом, к самому врачу придраться не могу, так как он показался мне весьма адекватным специалистом. По крайней мере, такое впечатление сложилось в работе со мной, поэтому надеюсь на хороший исход лечения. В принципе, принимают меня там вовремя, задержка может иногда возникать на 10-15 минут, когда доктор задерживается из-за неожиданной записи. Например, сегодня я перенес прием с вечера на день, поэтому пришлось подождать 15-20 минут, но думаю, что это не критично.
Не понравилось
Отношение администратора показалось мне достаточно пренебрежительным и неуважительным, я бы даже сказал, хамоватым. Конечно, мне не грубили, но не было, на мой взгляд, заинтересованности в вежливом обращении, чтобы клиент понял информацию, то есть просто о чем-то сказали и забыли. Я не знаю, с чем это связано, может быть, с большой загруженностью. Тем не менее с администратором мне неприятно общаться, координировать дату и задавать какие-то вопросы.
Условия клиники я бы оценил приблизительно на «3,5-4» балла по пятибалльной шкале. Не могу сказать, что это суперсовременное учреждение, но все необходимое есть. Я сдавал там несколько анализов, за результатами которых приходилось приезжать снова, после чего мне их выдавали в распечатанном виде. Результатов анализов крови и мочи я ожидал в течение 3-х дней, а мазок из гортани больше недели. На данный момент прошло около недели, результата я еще не получил, но мне объяснили это тем, что анализ достаточно подробный. Изначально сроки мне вообще не озвучивали и про адрес электронной почты тоже не спрашивали. По моему мнению, стоимость услуг была сильно завышена, но по поскольку мне не хочется менять врача, так как я уже начал лечение, менять учреждение я не буду. Все же, за прием который длится 10-15 минут с проведением процедуры, я трачу от 2000 до 7000. Как мне кажется, это очень щедро.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Большое спасибо Вам за оценку и доверие врачу Клиники, но тем не менее, мы еще раз проработаем с врачами отделения все нюансы, дабы повысить в будущем уровень удовлетворенности услугами Клиники и заслужить более высокую оценку и с Вашей стороны, в том числе.
Мы приложим все для устранения выявленных Вами недочетов в части сервиса, работы процедурного кабинета и операторов колл-центра. Ваша оценка нам крайне важна и ценна. Впредь у Вас, совершенно точно, не повторится ситуаций с задержками анализов — многие из них мы выполняем в первые 12-24 часов! Надеемся, что Вы сможете пользоваться сервисом Личного кабинета пациента.
Уверяем Вас, что все цены на медицинские услуги клиники самые лучшие в Москве по соотношению «цена/качество». По окончанию лечения, мы обязательно с Вами это обсудим еще раз.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обычно.
Не понравилось
Сделали некую проверку глазного дна (Анджелова Инна Борисовна), а только потом сказали что доплатить немного придётся 1100 руб. В итоге прием 2800 этих денег не стоит.
Записались проверить зрение ребёнку, получить рекомендации. Видимо, клиника нацелена только на заработать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем о сложившейся ситуации, мы провели беседу с врачом о необходимости обязательного информирования о стоимости любых манипуляций до их проведения. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Персонал хамит, прикрепляют анализы своим врачам без ведома пациента.
Сдала анализы по своему личному желанию и при получении увидела, что к моим анализам прикреплён их врач, к которому я записана на другое время на приём. На мой вопрос, что это такое, мне пояснили, что к анализам должен быть прикреплён врач и с них врачу пойдёт часть оплаты. То есть, если я с улицы пришла, то сдать анализы по их логике не смогу! Или прилепят к анализам своего врача, чтоб врачу пошла оплата. Моё мнение не спросили при прикреплении этого врача, на ресепшене был парень Андрей, очень невежливый молодой человек, отвечал неохотно и с гонором, его поправляла другая девушка на ресепшене. Открепите от моих анализов своего врача и следите за персоналом на ресепшене! Андрей - [...] и некомпетентный, не спросил электронную почту для анализов, я её сама ему впихивала.

Акции

Гистеросальпингография (ГСГ) со скидкой по понедельникам, четвергам и субботам.

Осталось 32 дня 26.07.2021 — 31.08.2021
В стоимость услуги входит:

• прием врача акушера-гинеколога;
• стоимость контрастного вещества (Омнипак);
• проведение манипуляции;
• заключения врача-рентгенолога с распечаткой снимков на 1 листе пленки.

Стоимость по акции - 7200 ₽ вместо 8500 ₽ в понедельник, четверг и субботу.

* - Подробности по акции вы можете узнать у администраторов клиники по телефону

КТ органов грудной клетки за 3500 ₽

Осталось 32 дня 01.07.2021 — 31.08.2021
КТ органов грудной клетки за 3500 ₽ вместо 4000 ₽ (скидка составит 500 ₽).

* - Акция действует только при записи через портал ПроДокторов. Подробности акции уточняйте у администраторов.

(499) 500-97-23

Комплексная диагностика щитовидной железы за 5800 руб. вместо 6420 руб.

Осталось 32 дня 18.06.2021 — 31.08.2021
В программу входит:
• Прием врача-эндокринолога
• УЗИ щитовидной железы с допплеровским исследованием
• Анализы на гормоны щитовидной железы
• Анализ на холестерин и триглицериды в крови
• Взятие крови из вены.

Итоговая стоимость по акции - 5800 руб. (вместо 6420 руб)

* - Подробности по акции вы можете узнать у администраторов клиники по телефону.

(499) 500-97-23

100 ед. ботокса для лечения гипергидроза за 28000 руб. вместо 35000 руб.

Осталось 32 дня 18.06.2021 — 31.08.2021
Лечение гипергидроза (повышенная потливость) со скидкой 20%.

Все препараты сертифицированы. Прием ведут врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, врачи с большим практическим опытом работы. Имеются все необходимые лицензии, дипломы и сертификаты.

* - Узнать более подробную информацию, а также записаться Вы можете у наших администраторов по телефону. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

(499) 500-97-23

Имплантация зубов Implantium SuperLine - 22 000 ₽.

Осталось 32 дня 19.06.2021 — 31.08.2021
В стоимость установки титановых имплантов «Implantium SuperLine» входит:
• Стоимость импланта;
• Установка импланта SuperLine, Ю. Корея (вкл. анестезию);
• Контроль в период остеинтеграции.

Стоимость до акции - 35 000 ₽.

Лечение гипергидроза (повышенной потливости) со скидкой до 33%

Осталось 32 дня 19.06.2021 — 31.08.2021
В акцию входит:

• 100 Ед. Ботокса за 28 000₽ вместо 35 000₽, скидка 20%;
• 300 Ед. Диспорта за 28 000₽ вместо 42 000₽, скидка 33%.

При участии в акции предоставляется бонус - первый сеанс эпиляции подмышечных впадин бесплатно.

* - Узнать более подробную информацию Вы можете у администраторов по телефону. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Скидка на комплекс "Мужское здоровье" за 7 200₽

Осталось 51 день 19.06.2021 — 19.09.2021
В комплексную программу "Мужское здоровье" входит:

• Прием врача уролога-андролога первичный;
• УЗИ предстательной железы трансабдоминально;
• Общий анализ крови, СОЭ, Аnti-HIV 1,2, HВsAg, Аnti-Treponema pallidum(сумм) ИФА, Anti-HCV(сумм)HBsAg,
• Качественное определение ДНК (типирование U/urealyticum/U.parvum, типирование вируса простого герпеса (Herpes Simplex Virus,HSV) 1 и 2 типа);
• Панель ПЦР "Скрининговое исследование урогенитальных инфекций";
• Забор диагностического материала из уретры;
• Взятие крови из вены.

Стоимость 7 200₽ вместо 10 980₽.

(499) 500-97-23

Комплекс "Женское здоровье — 7 000 руб."

Осталось 50 дней 18.06.2021 — 18.09.2021
В комплексную программу "Женское здоровье" входит:

• Прием врача акушера-гинеколога, первичный - 1 600 руб.;
• Прием врача акушера-гинеколога, повторный - бесплатно (вместо 1 400 руб.);
• УЗИ органов малого таза трансвагинально - 1 650 руб.
• Анализы - 3 070 руб.;
• Забор диагностического материала на флору из трех точек - 350 руб.;
• Взятие крови из вены - 330 руб.

Итого: 7 000 руб. (вместо 8 400 руб.).

* - При прохождении программы дарим скидку 10% на УЗИ молочных желёз с допплеровским исследованием в течение 30 дней с момента оплаты программы.