«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 144 врача, 1077 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 184 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
Обновлено 15.08.2019
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Римская (295м)   М Площадь Ильича (299м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Водила в "Чудо Доктор" ребенка, так как у него часто стала появляться сыпь на теле. Была у дерматолога Ходаковского Евгения Петровича, он провел осмотр и отправил сразу на анализы, до результатов анализов уже были сделаны предположения о возможной причине, результаты исследований все подтвердили. Я считаю, что врач действительно обладает высокой квалификацией, записаться к нему было проблематично правда, но это меня не остановило, так как я читала о нем так много отзывов, что хотела отвести ребенка только к нему. Уже пролечились, следуем всем рекомендациям врача, он всегда был с нами на связи. Сейчас кожа абсолютно чистая, я очень довольна. Заходила также к трихологу, так как после беременности начали сыпаться волосы, к Сааковой Вардуи Исаковне, врач просто чудо, сделали трихоскопию, которая, к сожалению, показала начинающуюся алопецию. Я прошла анализы, она объяснила в чем причина моей проблемы, прописала комплексное лечение и витамины, сейчас я прохожу курс инъекций. Врач меня, как женщина, очень поддерживает, для меня густота волос очень важна. Я с ужасом думаю о том, что могу облысеть, поэтому мне нравится, что Вардуи Исаковна взялась за мою проблему, как за свою и мне очень нравятся наши приемы. Клиника находится на Школьной улице, но по двум адресам, в целом такое расположение для меня удобно, недалеко от работы, да и улица сама по себе красивая, приятно бывать здесь. Персонал показался приветливым.

Все нормально. Можно ходить сюда.

Спасибо за поддержку, за душевное тепло, за отношение к пациентам и за золотые руки хирурга! Я рекомендую, вне всякого сомнения, клинику «Чудо-Доктор». Я так нервничала перед операцией, но все, включая медицинский персонал, оказали мне колоссальную психологическую помощь и все самое страшное для меня уже позади. Чувствую себя отлично, период реабилитации прошел тоже хорошо. Приятно, что видите в нас прежде всего людей и помогаете нам справиться со своими переживаниями, страхами, вселяя уверенность в то, что все пройдет благополучно. Всех благ клинике, врачу и персоналу отдельная благодарность.

Я очень скептически относилась к частным клиникам, так как предполагала, что они ничем не отличаются от обычных поликлиник – те же врачи на приеме, только ты платишь деньги и тебе за это улыбаются. Но так вышло, что я сменила место жительства и прикрепившись к поликлинике по новому адресу, обнаружила, что там нет специалистов, которые мне нужны, попасть к ним очень сложно. Сначала нужно как-то умудриться записаться к терапевту (все талоны на прием расхватали на 2 недели вперед), затем он должен написать направление в другую клинику и там тоже плотная запись, и вишенкой на торте – у них не могли сделать УЗИ, так как не было такого оборудования, то есть это тоже отдельная песня (проще где-то за деньги). Ждать столько и отпрашиваться с работы неудобно, поэтому искала вариант клиники поближе к работе с хорошими специалистами. Этим вариантом стала клиника «Чудо Доктор», так как здесь я нашла по отзывам несколько хороших гинекологов и эндокринологов. Я была удивлена, когда стала ходить сюда – мне очень понравился уровень квалификации врачей, это небо и земля с тем «обслуживанием», которое я проходила раньше. Мне так хорошо дали консультацию, все объяснили по моим заболеваниям, прописали лечение, дали рекомендации и даже отправляют мои анализы в лаборатории, где нужные стоят поменьше. Это приятно, правда. Сейчас я прохожу лечение здесь и скажу, что отношение очень хорошее, не знаю как, но врач запомнил меня и ему не нужно «вспоминать» предписанные назначения. Спасибо, что у вас работают такие врачи, которые хотят помочь пациентам.

Хотела записаться через сайт, выбрала дату, время, вписала свои данные и номер телефона, и через три минуты перезвонил не очень вежливый оператор и снова заставил все это под запись повторять. Затем сообщили, что первичный прием к гематологу вместо указанных на сайте 1800 руб, будет стоить 3000. Почитала отзывы в интернете, и, кажется, уже не хочу идти туда.

Теле2

Хорошая клиника, всем рекомендую посетить, особенно кабинет гинекологии, 205 каб. Приношу свою благодарность врачу Дейнеке Ларисе Анатольевне, очень доброжелательная, приятная, заботливая, вежливая, отличный врач, знающий своё дело. С уважением ваша пациентка, Алсу.

Все отзывы (1077)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото