«Чудо-Доктор» на Школьной 49

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 136 врачей, 847 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 284 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (276м)   М Римская (296м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 3200 р. 1600 р. -50%
  • ул. Школьная, д. 49
    м. Площадь Ильича
Замечательный доктор! Побольше бы таких! Чуткий и внимательный! Ответит на любые вопросы! Очень мне понравился!
Всего записалось 42 человека

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Хочу выразить благодарность всему коллективу докторов и персоналу клиники "Чудо-Доктор" за вовремя оказанную мне экстренную хирургическую помощь. Вы лучшие! Спасибо, что отнеслись ко мне очень внимательно, тактично и главное, вовремя среагировали и приняли единственно верное решение. Я иду на поправку. Единственное, что возле клиники не нашла инвалидного места для парковки, пришлось парковаться платно. А "Чудо-Доктор" желаю только самого чудесного, хорошего и больше благодарных пациентов!

Мне нравится ваша клиника. У вас работают очень компетентные врачи, я еще ни разу не был разочарован приемом, хотя - возможно, потому что при записи всегда прошу записать меня к самым опытным специалистам по моим проблемам, не знаю. Приятно, что не «разводят». От чего-то отговаривают, объясняя, что в этом нет смысла, на чем-то настаивают и в итоге реально попадали в точку. Раньше я ходил в другую, более «на слуху» клинику (озвучивать название не буду, скажу, что это сетевая клиника и едва ли о ней кто-то может не знать в Москве). Там обдирали, как липку. Просто мне иногда казалось, что у них был план какой-то, норма выработки – отправить на все анализы без разбору. Поэтому очень рад, что в "Чудо-Доктор" отношение более человеческое и честное по отношению к пациентам. Кстати, на удивление в клинике много народа. В прошлой клинике было не так людно, может поэтому я перестал к ним ходить, что лезли в кошелек из-за «нехватки» пациентов.

Спасибо вашим врачам, что отнеслись к моей проблеме с должным вниманием, потому как наша поликлиника считает, что можно абсолютно больным сидеть на работе, если так уж вышло, что температуры нет. Я работаю 2/2 поэтому варианта отболеться, когда все отдыхают в Новый год, у меня не было, нужен был больничный. Я только сомневалась есть ли в частных клиниках возможность открыть настоящий больничный, в интернете ведь полно предложений покупки, то есть - есть ли в клинике какая-то лицензия по экспертизе временной нетрудоспособности. Я позвонила к вам в клинику, и операторы объяснили, что после приема врача, осмотра - врач сможет открыть больничный, если я действительно болею, все как в обычных поликлиниках и далее назначит лечение, необходимую диагностику, все стандартно, как и везде. И больничный лист абсолютно официальный документ, то есть никаких подозрений на моей работе по поводу желания просто «отгуляться» в праздники, купив больничный лист, быть не может. Итак, я обратилась в клинику «Чудо Доктор» к врачу, которого мне посоветовали при записи в клинику. Врач была очень внимательной ко мне, провела осмотр и назначила лечение и выписала мне лист нетрудоспособности из-за острого ларингита. Почему мне изначально не открыли его в поликлинике - до сих пор вопрос…

Добрый всем день! С большим опозданием, конечно, мой отзыв, но всё равно всё так же радостно на душе, как и 6 месяцев назад. До обращения в эту клинику я переживала очень тяжёлый развод, моя самооценка была просто ниже плинтуса, так как муж встретил новую любовь, молодую, и одарил меня, уходя, очень нелестными эпитетами. На более, чем два года у меня опустились руки. Как хорошо, что я попала к очень приятному врачу – к Сафронову Владимиру Владимировичу. Я просто пришла на бесплатную консультацию. Решение было очень комплексным: кантопластика + верхняя и нижняя блефаропластика. Эти процедуры врач посчитал наиболее разумными, чтобы взгляд был более молодым, живым, менее тяжёлым и грустным. От подтяжки лица хирург, напротив, меня отговорил, так как сказал, что мои возрастные изменения не настолько критичны, чтобы прибегать сейчас к такому вмешательству. Что я могу сказать? Со мной в клинике «Чудо Доктор» сотворили Чудо! Возможно, это рядовые операции для этого хирурга, но для меня это настоящий подарок видеть себя молодой. Период реабилитации прошёл без осложнений. Врач был внимателен и до, и после операции. Особая благодарность также косметологам клиники, все очень компетентные и приятные в общении. Благодаря вашей общей работе, мои знакомые засыпают меня комплиментами!

проверено
10.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора от 15.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.01.2019 12:14:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.25X.2X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Чудо-Доктор» на Школьной 49 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".