«Чудо-Доктор» на Школьной 49

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 128 врачей, 25 отзывов о клинике и 590 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 327 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - фото
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (276м)   М Римская (296м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Мы очень любим эту клинику! Отзыв в самых высоких тонах. И дети, и мы постоянно пользуемся услугами. Много раз приходили сюда. Здесь очень хорошие врачи. Несколько лет назад с мужем ходили к ЛОРу. Перед этим были в других клиниках, но никто не мог правильно определить проблему, а доктор обнаружил сразу. Молодцы.

Не лечат, а калечат. Мне посоветовали клинику отталкиваясь от отзывов у них на сайте. В тот момент мне было все рано где лечиться, главное уже попасть ко врачу. Я из тех людей, которые сами себе придумывает болезни и паникует. Я пришла с жалобой и на протяжении полугода меня «лечили», выписывали серьезные антибиотики, брали анализы на все что только можно, находили все, что только можно было найти, но до последнего момента не брали у меня анализы на мою «жалобу», т. к. оказалось, что лечить меня есть от чего. На все «лечение» уходило очень много денег и самое главное, нервов. Очень тяжело было морально от того, что меня лечат-лечат, а все только хуже и хуже. Несколько раз после приема у врача я выходила со слезами на глазах. Невозможно было понять откуда у меня столько болезней и почему-то они все не заканчиваются. Только через полгода мотания моих нервов, у меня взяли анализы, скажем так, на мою жалобу и анализы оказались очень плохими, к счастью, мне хватило сообразительности пойти лечиться от такой серьезной проблемы в другую клинику, в которой мои анализы не подтвердились вообще! Мало сказать, что я была просто... Самое страшное, что от несуществующей болезни меня собирались лечить очень серьезными и дорогими препаратами, более того, планировалось хирургическое вмешательство. Мне страшно представить сколько еще я потратила бы денег, нервов и здоровья от их «лечение».

Год, целый год меня калечили гинекологи этой клиники, назначая мне курс за курсом антибиотиков. При этом никаких восстанавливающих препаратов назначено не было. Каждый раз сдавала анализы, врач говорила, что не может определить причину проблем, оказалось, что причина - это назначенные курсы антибиотиков, который усугублял дисбактериоз. Оставила кучу денег, результат - состояние еще хуже, чем при первом посещении этой клиники.

11.04.18 15:46:46
Уважаемый пациент!
Для объективной оценки качества оказания медицинских услуг,необходимы Ваши контактные данные.
Если Вы заинтересованны в разборе сложившейся ситуации ,просьба оставить Ваши контактные данные.
В противном случае считаем Вашу жалобу необоснованной.

Мне посоветовали обратиться в клинику к хирургу Шершневу Роману Анатольевичу, очень внимательно отнесся к моей проблеме, безболезненно сделал операцию по пластике верхних век, теперь я на 5... лет моложе: оказалось правда - Чудо. Спасибо доктору и персоналу. 03.01.2018. Наконец сбылась моя мечта.

Клинику «Чудо-Доктор» мы уже знали. Ранее, еще летом, обращались в клинику после операции и нам сказали сдавать у них повторно анализы, которые у нас уже были на руках. Хорошо, мы сдали. Сейчас на прием ходила моя дочь, ей нужно было провести процедуру "Кукушка". Предварительно я сама звонила в клинику и записывала дочь, по телефону мне озвучили стоимость процедуры в 930 руб. А по факту, уже в самой клинике ей озвучили стоимость в 1800 рублей + сказали, что обязательно нужна консультация врача после нее, а это дополнительные деньги. Хотя зачем эта консультация, если у дочери это уже 5 процедура, ранее она делала в ее городе. Дочь ушла и не стала ничего делать. Клиника потеряла клиента.

25.01.18 17:29:10
Уважаемая Валерия Сергеевна!

Администрация клиники Чудо доктор после получения негативного отзыва оставшегося у Вас после посещения нашей клиники пыталась с Вами связаться по телефону, но Вы к сожалению категорически отказались обсуждать ситуацию, которая возникла. поэтому мы ее обсудим в заочной форме.

Что касается посещения врача инфекциониста, Вами были представлены анализы, отражающие клиническую ситуацию, возникшую у Вас 18.06 и носили патологический характер (он отражен в осмотре). Вы пришли на прием через 20 дней с жалобами, которые требовали дальнейшего дообследования и Вам назначили другие анализы, уточняющие источник заболевания, который у вас не был выявлен, чтобы можно было правильно продолжить лечение.

Что касается последней ситуации, мы признаем, что оператор Call-центра неправильно Вас информировал о том, что процедуру можно проводить без предварительного осмотра врачом.

Все манипуляции должны проводиться или после осмотра врачом или при наличии направления от врача где отражен диагноз, проводимое лечение и даны рекомендации по его продолжению. У Вас не было ни предварительного осмотра, ни направления.

Мы приносим Вам свои извинения и предлагаем прием любого специалиста за счет средств клиники при первичном обращении в наш медицинский центр.

С уважением, администрация многопрофильной клиники "Чудо Доктор"
ул. Шереметьевская, д. 27

М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём