«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
2.5
4.4
7.9

«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 82 врача, 906 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 192 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.

ул. Школьная, д. 49 Закрыто до 08:30
Обновлено 27.10.2020

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

Расписание клиники недоступно

ул. Школьная, д. 49
Римская (296 м)Площадь Ильича (300 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"
Князева Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике есть просто фантастические врачи. Только ради ЛОРа Диденко Василия Васильевича я бы рекомендовала эту клинику (просто у нас с мужем были проблемы с носом/горлом, поэтому я именно про ЛОРа). Кроме того, флеболог Данилов А.И., гинеколог Гнедаш О.В., маммолог Москалева Л.И. - я в этой клинике 10 лет лечусь, и этих врачей однозначно рекомендую. Организационные вопросы очень хорошо решает руководитель сектора по работе с клиентами Инга, очень вежливая и внимательная.
Не понравилось
Девушки на ресепшен бывают крайне невнимательны, путают здания клиники (по ТФ говорят один адрес, по факту оказывается - надо было в другое здание). Договор на медуслуги мне раз 5 переделывали! В то же время, девушки неизменно доброжелательны, для меня это важно. Из врачей не рекомендую обращаться к стоматологу Рытову (сейчас таких называют "коммерческий" врач).
Рекомендую клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В "Чудо доктор" посещала многих врачей. Приходила на консультацию и на лечение. Сдавала анализы, была на УЗИ. Всё было хорошо, быстро, по времени. Иногда приходилось ждать по 5-10 минут. Врачи всегда извинялись и были вежливы.
Недавно звонила и уточняла про МРТ. Девушка на телефоне сказала, что есть такая процедура. Обрадывалась, записалась, так как дорога знакома, и по цене всё устраивало! После работы вечером приезжаю в хорошем настроении, и выясняется, что меня записали на КТ, что МРТ вообще нет! Я очень расстроилась, разочаровалась, даже я, не врач, не медсестра, понимаю, что это совершенно разные процедуры, как можно так ошибаться! Девушки за стойкой у телефонов пожимали плечами, и дали мне понять, что я тут что-то напутала! Очень неприятно такое невнимательное отношение к пациентам! В общем, потеряла время!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей и административного персонала очень порадовал. Невролог Татьяна Виноградова - выше всяких похвал. Приветливые, терпеливые администраторы, которые помогли подобрать удобное время на весь курс лечения.
Не понравилось
Немного запутались в корпусах клиники, но на ресепшн быстро сориентировали, куда идти.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у врача-хирурга, ортопеда Зориной Юлии Борисовны. Она - прекрасный специалист: спокойный, располагающий. Профессионал с большой буквы. Она находит подход к пациентам любого возраста. Все, что происходит с твоим организмом тебе доходчиво пояснит, обоснует необходимость тех или иных анализов. Внимательно изучает заключение других специалистов, ее решения о лечении, приеме тех или иных лекарств пациентом взвешены и профессиональны. Очень понравился специалист. Искренне рекомендуем и я, и моя пенсионерка, мама.
Не понравилось
Если заказываешь яндекс такси, водители почему-то останавливают со стороны черного входа. И нужно долго ориентироваться, пока найдешь здание. Три корпуса занимает клиника.
Моя мама, пенсионерка, удивилась, почему у врача теперь нет медсестры. В хорошо обставленном, оснащенным спец. техникой кабинете, всего один стол, за которым сидит врач, а стола медсестры нет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доступные цены.
Не понравилось
1. Столпотворение людей. Не пытаются создать условия для дистанцирования людей. 2. Работа людей, оформляющих пациентов и берущих плату. Меня записали на процедуру за 6500 р. (по акции), по факту посчитали за 8500 р. На мое возмущение заявили, что повысили цены и да, акция есть, но процедура стоит 7200 р. (на сайте по-прежнему 6500, даже сейчас). В результате разрулили ситуацию, но считаю, что такой бардак - признак некомпетентности учреждения. 3. На сайте написаны одни требования к процедурам и цены, по факту - другие.
Это мое первое и последнее посещение клиники.

Акции

Экспресс-анализ на коронавирус (COVID-19).

Заканчивается сегодня 30.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость теста на коронавирус - 3 400 руб. (вместо 4 000 руб.)
(499) 500-97-23

Экспресс-анализ на коронавирус - 3 800 руб.

Заканчивается через 30 дней 26.10.2020 — 30.11.2020
Стоимость теста на коронавирус - 3 800 руб. (вместо 4 000 руб.)
(499) 500-97-23

КТ легких ночью за 3 900 руб. с 22:00 - до 8:00.

Заканчивается сегодня 26.10.2020 — 31.10.2020
Клиника "Чудо Доктор" проводит компьютерную томографию лёгких в ночное время со скидкой.

Стоимость по акции - 3 900 руб. (До акции - 5 500 руб.)