«Чудо-Доктор» на Школьной 49

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 133 врача, 788 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 366 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (276м)   М Римская (296м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 3200 р. 1600 р. -50%
  • ул. Школьная, д. 49
    м. Площадь Ильича
Замечательный доктор! Побольше бы таких! Чуткий и внимательный! Ответит на любые вопросы! Очень мне понравился!

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

В своём городе делал постоянно УЗИ желчного пузыря. Переехал в Москву и пошёл в "Чудо-Доктор". На УЗИ сидит недовольное лицо, которая очень недовольна, что я пришёл только на УЗИ желчного пузыря, мол, кто там вас направляет, вы должны делать полное обследование. Допустим, она так считает, ладно, но не показывать своё недовольство, не фыркать и не грубить, и выполнить свою работу. В итоге УЗИ моё продлилось около минуты. В моём городе не спеша просматривали, делали снимки с разных сторон, внимательно подходила к обследованию. Тут: "Давай ложись, тут нечего смотреть, - один раз дотронулась и хватит, - всё уходите и в следующий раз делайте всю брюшную полость, а не один желчный пузырь". Короче испоганила всё настроение своим эгоистичным настроением. Врач Финк. *** я туда ещё пойду. Ноябрь 2018 года. Хотя клиника во всём другом потрясающая: чистенькая, удобная, свободная. Просто блеск.

Здравствуйте. 14.09.2018 года сделала КТ челюсти на диске для дальнейшей консультации с ортопедом по поводу протезирования зубов на имплантах. Заплатила 3500 рублей. На консультацию к врачу ездила в Рязань - диск еле открылся, врач сказал, что запись неинформативная. Предложили сделать повторную КТ в центре на соседней улице. Сходила, сделала, заплатила 950 рублей. Всё нормально, проконсультировали. В общем, "Чудо" оказалось неприятное. Р.S. Пишу не для администрации поликлиники, которая найдёт, что сказать, а для их будущих пациентов.

03.10.18 14:54:06
Уважаемая Евгения Евгеньевна!

Ваш отзыв для нашей клиники и для будущих ее пациентов очень важен! Мы стараемся честно работать как с сотрудниками клиники, так и с пациентами, поэтому вся информация о названии предоставляемых медицинских услугах и их расценках находится на сайте клиники, в Прейскуранте на Рецепшене клиники и всегда при записи пациента по телефону оговаривается с пациентом.

В Вашем случае было именно так: при записи Вас на данную медицинскую услугу по телефону (все телефонные звонки записываются и мы можем предоставить их по любому требованию) Вас предупреждали о цене услуги и о том, что данная медицинская услуга (трехмерное рентгенологическое исследование челюсти) предоставляется без выдачи описания на диске для оценки ее врачом.

Вы были предупреждены, Вы знали об этом и Вы согласились на проведение данной услуги без описания и на ее стоимость. Диск всегда проверяется на качество его записи.

То, что Ваш врач не мог провести оценку полученных данных, мы не можем за это отвечать и возвращать деньги за проведенную услугу только за это - несправедливо к тем медицинским работникам рентгенкабинета, которые выполнили свою работу (сделали обследование и записали его на диск, проверили качество записи).

Мы не можем отвечать за требования Вашего врача, который направил Вас на такое же исследование в другое мед.учреждение и также мы не можем отвечать за то, что в г. Рязани другие расценки на медицинские услуги, чем в г. Москве.

Каждый пациент имеет право выбора предоставления мед.услуг как территориально, так и по стоимости предоставляемых медицинских услуг. Поэтому Ваш отзыв о нашей клиники не справедлив по отношению к ней.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

Делают КТ только на диск. Попросила скинуть на почту. Лаборант в 114 каб. пообещала сделать и стала уговаривать на доп. услуги. Я говорю, так вы пришлете? Она говорит: "Да". Через 2 часа перезваниваю, она опять только обещает. Прошло два дня, письмо на e-mail так и не пришло.

22.09.18 11:15:46

Администрация клиники"Чудо Доктор" хочет разобраться в данной ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы оставили свои контактные данные.

Просим Вас позвонить по телефону нашей клиники, указанному на нашем сайте или продублировать текст отзыва с указанием ФИО, почты и номера телефона.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

Добрый день! Очень довольна клиникой "Чудо-Доктор" на Школьной, 49. Приятное впечатление осталось благодаря гениальному доктору - Шершневу Роману Анатольевичу. Обращалась к нему как к проктологу. Операция прошла успешно, заживление наступило уже через две недели. Грамотные консультации и психологическая поддержка сыграли немаловажную роль. Очень ему благодарна!

22.09.18 11:24:33

Мы очень рады, что у вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг и у вас сложилось хорошее впечатление о враче нашей клиники.

Администрация клиники также ценит хирурга Шершнева Р.А. за высокий уровень профессионализма и человеческие качества.

Мы обязательно передадим ему ваш отзыв о проведенной операции.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

Очень доволен клиникой, хожу сюда сам и вожу свою дочь. Все здорово, без нервов, без очередей, в комфортной обстановке. К качеству диагностики и лечения нареканий у меня нет, есть хорошие результаты от лечения. Ребенка ведут несколько специалистов – очень приятные в общении люди, видно, что очень хорошо относятся к детям и могут их к себе расположить, ребенок не боится приема. Если конкретней – аллерголог Сердобинцев К. В., детский стоматолог Самедова А. А., детский психолог Кайма С. Н.. Мне, главное, чтобы нравилось не только мне, но и дочери, чтобы потом не приходилось бороться со страхами ребенка по поводу посещения врачей.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23