«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
3.3
5.3
7.8

«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 94 врача, 899 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём (499) 500-97-23 , официальный сайт, 152 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.

ул. Школьная, д. 49 Закрыто до 07:30
(499) 500-97-23
Обновлено 24.10.2021

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

Расписание клиники недоступно

ул. Школьная, д. 49
Римская (297 м)Площадь Ильича (300 м)Марксистская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Никита и Ко"
Князева Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентные, вежливые и заботливые специалисты. Приятная, комфортная обстановка. Нет проблем с тем, чтобы попасть к нужному доктору.
Не понравилось
Делала прививку от коронавируса. В 2 этапа. Всё ОК.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «Чудо-доктор» я обращалась впервые. Узнала о ней через интернет по отзывам. В целом, мне понравилось, учитывая, что ранее я не обращалась в другие учреждения Москвы. Администрирующий персонал меня встретил хорошо, все было, как нужно. Регистрация заняла не больше 5 минут. Затем мне показали куда нужно идти. Я обращалась к гинекологу и врачу УЗИ. Доктора меня встретили доброжелательно. Приняли меня вовремя и уделили, в среднем, около 10 минут. Я думаю, этого времени было достаточно для моей ситуации, на все мои вопросы я ответы получила. Повторный визит у меня планируется в скором времени. У меня возникли некоторые сложности в поиске самой клиники, по навигатору было не очень понятно. В клинике есть парковка и вывеска с улицы. Здесь предоставляют бахилы и есть зона ожидания. В коридоре еще имеется телевизор. В целом, помещение чистое, как мне показалось. О стоимости услуг мне говорить сложно, но, насколько я поняла, здесь можно сделать анализы по хорошим ценам. После оплаты мне отдали на руки чек. Есть как наличный, так и безналичный расчет.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещаю клинику "Чудо-Доктор" второй год. Очень нравится, что есть все нужные мне специалисты. А также приветливая, доброжелательная атмосфера, вежливость персонала. В принципе, никаких нареканий по работе клиники или врачей назвать не могу. Все профессионально и адекватно. Здесь действительно помогают людям, а не дерут деньги и нервы.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Главный плюс, что все врачи на месте.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы внимательно заполняли заключения, все-таки их нужно потом своим педиатрам относить, и как-то на ресепшн более прилично себя вести с посетителями.
Раньше неоднократно приходили с ребёнком на разные обследования, к врачам на диспансеризацию, но сегодня пришли, аншлаг, людей много, дистанцию мало кто соблюдает, на ресепшн сидят не очень приятные девушки, особенно где педиатрия, сначала хамят, потом говорят что вы сами ругаетесь, офтальмолог детский нас как-то расстроила, имени писать не буду, но мне показалось, что неправильно проведена диагностика зрения у ребёнка, так как она очень плакала в тот день и, возможно, глазки напряглись, в общем напугала… ЭКГ делают хорошо, педиатр, к которому мы ходим, принимает хорошо, деток помнит… Как-то за год все изменилось, даже по телефону нет-нет да попадётся недовольная девушка, [...].
Посетили врача Июль 2021
Я очень много лет обращалась в эту клинику, имела скидочную карту. Потратила в этой клинике за все время не одну сотню тысяч. В итоге со мной в этой клинике очень плохо обошлись, очень грубо ко мне отнеслись, не взяв во внимание ни то, что я давний пациент, ни то, что я отстаиваю свои права на правильную диагностику и лечение. 3 раза со мной плохо обошлись. Первый раз - в случае с врачом УЗИ Васильченко (была на диагностике молочных желез). Второй раз - у Пахомова (кольпоскопия). Третий раз - при обращении к гинекологу Сиськовой... Ощущение, что пока не заплатила за манипуляции 30-ку вместе с анализами - ты нужна, а как заплатила, то иди лесом со всеми своими вопросами. Администрация клиники во всех трёх случаях встала на защиту врачей и указала на дверь мне, не получившей ожидаемой помощи за собственные деньги внутри их клиники пациенту. Им не нравится люди, открывающие рот, разбирающиеся в чем-либо, перепроверяющие диагнозы. Имейте все ввиду, что у вас там все будет спокойно до первой медицинской ошибки, до первого вашего недовольства. У руководства клиники нет ориентированности на удержание клиента, нет справедливости и нет человечности по отношению к человеку, который пришел туда с проблемой, и которому ее не решили. Они никогда не встанут на защиту пациента и на сторону правды, к сожалению. Уровень врачей там - посредственность, реальных профи там, на мой взгляд, нет, клиника средней руки с самыми обычными врачами! Ходила туда по привычке и потому что удобно территориально. Больше не хожу. Хамское отношение. Самое ужасное, что врачи так и не извинились и даже не пытались.

Акции

Скидка на комплекс "Мужское здоровье" за 7 200₽

Осталось 55 дней 21.09.2021 — 21.12.2021
В комплексную программу "Мужское здоровье" входит:

• Прием врача уролога-андролога первичный;
• УЗИ предстательной железы трансабдоминально;
• Общий анализ крови, СОЭ, Аnti-HIV 1,2, HВsAg, Аnti-Treponema pallidum(сумм) ИФА, Anti-HCV(сумм)HBsAg,
• Качественное определение ДНК (типирование U/urealyticum/U.parvum, типирование вируса простого герпеса (Herpes Simplex Virus,HSV) 1 и 2 типа);
• Панель ПЦР "Скрининговое исследование урогенитальных инфекций";
• Забор диагностического материала из уретры;
• Взятие крови из вены.

Стоимость 7 200₽ вместо 10 980₽.

* - Подробности по акции вы можете узнать у администраторов клиники по телефону.

Запись по телефону
(499) 500-97-23