«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 146 врачей, 1160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 209 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Римская (295м)   М Площадь Ильича (299м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Мы очень благодарны эндокринологу Тимофеевой Галине Дмитриевне. Мой муж Волков Александр жив только благодаря правильному поставленному диагнозу и назначенному лечению. Галина Дмитриевна по анализу крови определила, что у Александра опухоль в голове. Сейчас опухоль уменьшается. Желаем счастья и удачи прекрасному человеку и специалисту Тимофеевой Галине Дмитриевне. Клинике "Чудо-Доктор" процветания. Семья Волковых.

Приехав с грудничком с другого города к Чекулаевой Н. П., малыша не посмотрела, по результатам анализов выписала лечение, приехав домой обнаружила что на это лекарство в анализах устойчивость... То есть не поможет это лечение... Написав врачу личное смс, она прочла и не ответила! [...] Просто побор денег! Не рекомендую эту клинику.

Теле2

Началось с того, что не вышло правильно взять кровь, пришлось приезжать сдавать второй раз, после чего результаты анализов делали 5 дней (как в городской поликлинике). Потом сказали, что не могут выслать ответы анализов на почту, так как это вирусные (гепатиты) и это секретная информация, хотя перед этим сказали, что все анализы придут на почту и предупреждения о том, что их выдают только на руки, не было. Возможности прийти и забрать ответы у нас нет, так как живем далеко. Ко всему этому наш врач, который направлял нас на эти анализы, ушла в отпуск. Я была во многих платных клиниках, но с таким встретилась первый раз. Много раз сдавали эти же анализы в других клиниках, все отправляют на почту или говорят, что нужно забирать в клинике с паспортом.

У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре «Чудо-Доктор». Большая, двухэтажная клиника. Она хорошо технически оснащена. Расположение удобное, цены приемлемые, врачи - профессионалы в своем деле. Комфортные условия. Ресепшен на одной стороне, касса на другой, присутствует гардероб. Все подобрано по цвету. Сотрудники ходят в белых халатах с лейблом клиники, а также обстановка оформлена в оранжевом и зеленом цветах. Это, конечно, второстепенный фактор, но все равно это замечаешь во время посещения клиники. В «Чудо-Доктор» есть свой стационар, в котором можно заказать свою палату. Здесь стоимость палаты 660 рублей, а в Московской области - 1000 рублей. Стоимость операции здесь 25700, а там 47000, что почти в полтора раза дешевле. В клинике есть свой анестезиолог. В другой клинике потребовалось бы заказывать анестезиолога дополнительно, то есть очень много факторов должно было совпасть для того, чтобы операция состоялась. Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме, а также прислали адрес, информацию о проезде и парковке. У меня есть двухлетний ребенок и так как мне не с кем его оставить, мы приехали втроем: я, ребенок и муж. У нас получилось втроем присутствовать на первичной консультации. Консультация была назначена в 17:30, а приехали мы рано - в 16:00, так как ехали из области. Я сразу подошла к сотруднику на ресепшене и попросила позвонить мне, если врач освободится или кто-то откажется от приема, а сама ушла на парковку, чтобы посидеть с ребенком в машине. Мне пошли навстречу. Через 7-10 минут мне перезвонили и сказали, что доктор освободился и готов меня принять. Таким образом, я попала на прием на полтора часа раньше. Александр Николаевич все объяснил мне, уделил достаточно времени. Консультация продлилась 27 минут из 30. Врач все расписал и напечатал назначения. Если на приеме что-то не понял, есть возможность заказать обратную связь. Врач назначил мне Тантум Верде, но он продавался в двух вариантах - раствор и спринцевание (400 и 1000 рублей). Я не поняла, в какой форме нужно приобрести препарат, поэтому связалась с клиникой. Когда у врача закончился прием, он перезвонил мне и все объяснил по телефону, благодаря чему я в тот же день начала подготовку к операции. Есть 100% обратная связь от врача.

Я 2 раза была на приеме в клинике и на данный момент готовлюсь к операции. Обратилась из-за врача. Я искала онколога-гинеколога и изучала биографии врачей. Изначально я выбрала двух специалистов и после консультации решила проводить операцию у Пахомова А.Н. При выборе доктора я обратила внимание на то, что он был военным врачом, проводил хирургические операции, у него есть опыт работы с беременными. Для меня очень важно сохранить детородную функцию после операции, так как в будущем я хотела бы иметь возможность забеременеть. Александр Николаевич сказал, что у нас все получится и что при необходимости мы можем подключить таблетки. Я не стала проходить лечение в Раменском (Московская область) именно из-за того, что хотела сохранить детородные функции. Хорошо, что у врача есть свой компьютер и он сам может заполнять и смотреть информацию о пациенте, а также когда пациент обращается с вопросом на ресепшен, у него красной строкой высвечивается сообщение о звонке. У меня есть одна рекомендация по поводу работы специалиста. Я считаю, что нужно разграничить работу доктора с бумагами (хотя бы с прайсом). Было бы удобнее, если бы работу с прайсом выполняли сотрудники на ресепшене или медсестра, так как оформление документов занимает у врача много времени, которое он мог бы уделить пациенту.

Водила в "Чудо Доктор" ребенка, так как у него часто стала появляться сыпь на теле. Была у дерматолога Ходаковского Евгения Петровича, он провел осмотр и отправил сразу на анализы, до результатов анализов уже были сделаны предположения о возможной причине, результаты исследований все подтвердили. Я считаю, что врач действительно обладает высокой квалификацией, записаться к нему было проблематично правда, но это меня не остановило, так как я читала о нем так много отзывов, что хотела отвести ребенка только к нему. Уже пролечились, следуем всем рекомендациям врача, он всегда был с нами на связи. Сейчас кожа абсолютно чистая, я очень довольна. Заходила также к трихологу, так как после беременности начали сыпаться волосы, к Сааковой Вардуи Исаковне, врач просто чудо, сделали трихоскопию, которая, к сожалению, показала начинающуюся алопецию. Я прошла анализы, она объяснила в чем причина моей проблемы, прописала комплексное лечение и витамины, сейчас я прохожу курс инъекций. Врач меня, как женщина, очень поддерживает, для меня густота волос очень важна. Я с ужасом думаю о том, что могу облысеть, поэтому мне нравится, что Вардуи Исаковна взялась за мою проблему, как за свою и мне очень нравятся наши приемы. Клиника находится на Школьной улице, но по двум адресам, в целом такое расположение для меня удобно, недалеко от работы, да и улица сама по себе красивая, приятно бывать здесь. Персонал показался приветливым.

Все нормально. Можно ходить сюда.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б