«Чудо-Доктор» на Школьной 49

(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 125 врачей, 710 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 323 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - фото
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Площадь Ильича (276м)   М Римская (296м)   М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 3200 р. 1600 р. -50%
  • ул. Школьная, д. 49
    м. Площадь Ильича
Замечательный доктор! Побольше бы таких! Чуткий и внимательный! Ответит на любые вопросы! Очень мне понравился!

График работы врачей

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Делают КТ только на диск. Попросила скинуть на почту. Лаборант в 114 каб. пообещала сделать и стала уговаривать на доп. услуги. Я говорю, так вы пришлете? Она говорит: "Да". Через 2 часа перезваниваю, она опять только обещает. Прошло два дня, письмо на e-mail так и не пришло.

22.09.18 11:15:46

Администрация клиники"Чудо Доктор" хочет разобраться в данной ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы оставили свои контактные данные.

Просим Вас позвонить по телефону нашей клиники, указанному на нашем сайте или продублировать текст отзыва с указанием ФИО, почты и номера телефона.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

Добрый день! Очень довольна клиникой "Чудо-Доктор" на Школьной, 49. Приятное впечатление осталось благодаря гениальному доктору - Шершневу Роману Анатольевичу. Обращалась к нему как к проктологу. Операция прошла успешно, заживление наступило уже через две недели. Грамотные консультации и психологическая поддержка сыграли немаловажную роль. Очень ему благодарна!

22.09.18 11:24:33

Мы очень рады, что у вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг и у вас сложилось хорошее впечатление о враче нашей клиники.

Администрация клиники также ценит хирурга Шершнева Р.А. за высокий уровень профессионализма и человеческие качества.

Мы обязательно передадим ему ваш отзыв о проведенной операции.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".

Очень доволен клиникой, хожу сюда сам и вожу свою дочь. Все здорово, без нервов, без очередей, в комфортной обстановке. К качеству диагностики и лечения нареканий у меня нет, есть хорошие результаты от лечения. Ребенка ведут несколько специалистов – очень приятные в общении люди, видно, что очень хорошо относятся к детям и могут их к себе расположить, ребенок не боится приема. Если конкретней – аллерголог Сердобинцев К. В., детский стоматолог Самедова А. А., детский психолог Кайма С. Н.. Мне, главное, чтобы нравилось не только мне, но и дочери, чтобы потом не приходилось бороться со страхами ребенка по поводу посещения врачей.

Начал посещать клинику сравнительно недавно, как устроился на новую работу, недалеко от м. Римская. Мне нравится. Успеваю иногда в обед попасть на прием. Очередей нет, все культурно, без нервяка. Девочки на ресепшн очень симпатичные и всегда улыбаются. Но самое главное, я доволен консультацией докторов, аллергология и отоларингология тут явно на высоком уровне, врачи очень компетентные (про другие направления сказать не могу, не ходил). Очень доволен, не планирую менять клинику, все более чем устраивает.

В первый раз за все мои мучения с мерцательной аритмией меня внимательно выслушали, объяснили, что нужно делать самой. Очень внимательно ознакомились с документами. И в острой ситуации я позвонила в клинику и попросила связаться с врачом, и он мне перезвонил и успокоил! Для больных с моим диагнозом это очень важно, как, правда, и для других пациентов с различными заболеваниями человеческое отношение очень необходимо. Спасибо О. Б. Коцюбинской.

ул. Дубравная, д. 46

М Марксистская (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 500-97-23
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-23