«Чудо-Доктор» на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва: 142 врача, 1247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-23, официальный сайт, 231 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Школьная, д. 49.
Входит в состав сети «Чудо-Доктор»
«Чудо-Доктор» на Школьной 49, Москва - фото
Обновлено 22.02.2020
  • ул. Школьная, д. 49   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 500-97-23

М Римская (295м)   М Площадь Ильича (299м)   М Марксистская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Никита и Ко"
Руководитель: Князева Татьяна Ивановна
Год основания: 2000

Многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» города Москвы – наивысший уровень сервиса и домашняя уютная атмосфера. Руководители клиники организовали прием пациентов таким образом, чтобы детское (от рождения и до 15 лет) и взрослое лечение происходило при максимальном комфорте – никакого напряжения или страха.

Среди сотрудников многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть педиатры высшей и первой категорий, доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты любого профиля. Персонал учреждения обладает большим опытом работы с детьми различных возрастных групп. В своем распоряжении многопрофильная клиника «Чудо-Доктор» имеет оперблоки с двумя операционными, а также стационар для наблюдения пациентов после операции.

На базе многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» можно пройти своевременное лечение и диагностику в области гирудотерапии, иммунологии, гинекологии, гастроэнтерологии, биопсии, эндоскопии, артроскопии, аллергологии, мануальной терапии, маммологии, иглорефлексотерапии, дермато-косметологии, проктологии, офтальмологии, отоларингологии, озонтерапии, неврологии, эндокринологии, хирургии, ударно-волновой терапии, физиотерапии, урологии, андрологии, УЗИ, травматологии, педиатрии, стоматологии, рентгенологии.

До многопрофильной клиники «Чудо-Доктор» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Площадь Ильича» или «Римской»

Имеется платная городская открытая парковка для посетителей №3008 на 145 машиномест (из них 12 машиномест для инвалидов). Въезд на парковку с улицы Малой Андроньевской. Оплата парковки производится с паркомата, находящегося у дома № 42 на ул. Школьной или через мобильное приложение. Стоянка автомобилей круглосуточная без ограничения доступа. Стоимость часа составляет 40 руб.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Чудо-Доктора» на Школьной 49

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 500-97-23

Отзывы о «Чудо-Докторе» на Школьной 49

Профессионалы с большой буквы. Наконец-то нашел хорошую клинику, где за свои деньги я получаю достойное обслуживание. Немного дороговато, на мой кошелек, но оно того стоит. Для сравнения в других клиниках мне не могли поставить на протяжении года правильный диагноз. Поэтому я не сомневаюсь в компетентности врачей, уже есть хорошие результаты. Спасибо руководству за замечательных урологов и хирургов.

Всем доволен, единственное, бывает приходится немного подождать приема.

В клинике красивый ремонт, можно пройти необходимую диагностику.

Теле2

Я наблюдаюсь в этой клинике с 2015 года! Сейчас 2020 год! Хочу сказать спасибо всем, кто собрал в одном месте столько профессионалов! Это врачи с большой буквы! Это Чудо-доктора, которые лечат всю нашу семью, помогли моим друзьям и знакомым, я прошла через многое, операции, многочисленные диагностики, и только в этой клинике врачи приняли верное решение и поставили диагноз, который подтвердила операция. Если бы не вы, была бы я жива и здорова, это большой вопрос! Хочу поздравить своих докторов с Новым годом! Хочу, чтобы весь мир узнал о них, об их профессионализме, золотых руках, добром сердце! Меня переполняют чувства! Вы лучшие. С Новым Годом дорогие: Юдин Александр Витальевич (хирург), Воротников Юрий Анатольевич (анестезиолог), Сиськова Ирина Викторовна (акушер-гинеколог), Сиськов Юрий Геннадьевич (мануальный терапевт), Пазычев Александр Александрович (хирург-гинеколог), Уланова Елена Викторовна (терапевт) – искренне люблю и уважаю вас! Берегите себя! Вы нам нужны здоровые! Всех благ и здоровья вашим родным!

Попала к доктору Квеквескири И. Р. на осмотр перед операцией. Доктор внимательно посмотрел анализы, обнаружил воспалительный процесс, послушал, посмотрел горло, поставил диагноз ОРВИ, назначил лечение. На повторный приём попала к Алтанец Е. В., уже все было хорошо после лечения и доктор допустил на операцию. В этой клинике все такие красивые врачи, интеллигентные, красиво одетые, прям подбор на высшем уровне! Профессионалы - самое главное.

проверено
21.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.12.2019 Начата проверка по запросу
25.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я обратилась к офтальмологу Чубарь с жалобами на покраснение глаза и снижение зрения. Был поставлен диагноз - иридоциклит, поставлены уколы в глаза и назначены капли. Через три дня пришла на повторный прием к доктору Утегенову (так как выяснилось, что Чубарь ушла в отпуск). Он дал понять, что небольшие улучшения есть (хотя по ощущениям их не было), и назначил продолжать лечение еще 5 дней. Через три дня стало только хуже. Я пришла снова раньше назначенного дня. Обратила внимание, что доктор опоздал на прием почти на час. Услышала, что ухудшения нет, увеличил дозирование капель. Укол поставить не предложил. Лучше не становилось, глаз начал сильнее болеть. Через три дня я почти полностью перестала видеть этим глазом и зрачок перестал реагировать на свет. Меня госпитализировали по скорой. В больнице дали понять, что глаз был в ужасно запущенном состоянии и мне были показаны ежедневные уколы в глаза. Я пролежала в больнице почти две недели, ситуацию стабилизировали, но последствия остались и пока неизвестно возможно ли их устранить. Я в течение недели была на приеме у офтальмологов вашей клиники три раза и почему-то никто не заметил, что ситуация выходит из под контроля. Потратила кучу денег и в итоге чуть не потеряла глаз. Мне нравится ваша клиника, я наблюдаюсь здесь у отличного врача другого профиля. Но я считаю, что за ситуацию, произошедшую со мной, кто-то должен нести ответственность.

27.12.19 16:28:49
Уважаемая, Анастасия Андреевна.
Администрация клиники разобрала Ваш отзыв на качество оказания медицинской помощи у врача-офтальмолога на Врачебной Комиссии. Мы признаем, что произошла недооценка Вашего клинического состояния и своевременно не усилена терапия Вашего заболевания, в связи с чем и возникла необходимость в Вашей госпитализации. Поэтому мы возвращаем Вам денежные средства за два приема врача-офтальмолога. Также мы приносим Вам свои извинения за опоздание врача на Ваш прием.
С уважением,
Администрация клиники
-0.2 Нормально

Вводят в заблуждение при оплате.

Записывался к урологу в среду на четверг второй раз. После приема при оплате мне сообщают цену на 300 выше, чем говорилось при записи. Кассир говорит, что вчера было повышение. Я ей: "Ну я вчера и записался". Предполагаю, что у них там на рессепшене и кассиры на проценте что ли сидят.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б