«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»), Москва - фото
5.2
1.7
5.9

«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»)

«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»), Москва: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 173370 руб., телефон , официальный сайт, 303 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2.

ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.11.2021

Врачи центра «Беркана» в Перово

Расписание клиники недоступно

ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Перово (549 м)Шоссе энтузиастов (1,8 км)Новогиреево (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "БерканаМедика"
Гусейнова Зульфия Гусейновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. Применяются высокие стандарты обслуживания пациентов. В клинике в Перово (ранее «Беркана») услуги оказываются платно, в рамках ОМС и ДМС.

В клинике «Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, кардиология, эндокринология, оториноларингология, терапия, ортопедия, офтальмология, урология, гастроэнтерология, неврология, маммология, гинекология.

Также предлагается: реабилитация пациентов, перенесших коронавирус COVID-19, вакцинопрофилактика, помощь на дому, общие манипуляции и процедуры, справки, массаж, анализы на дому. Проводится диагностика: УЗИ, анализы, функциональная диагностика.

До клиники «Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») едут автобусы №131, т53. Нужно выйти на остановке «Дворец творчества молодёжи». Ближайшая станция метро – «Перово».

Имеются бесплатные парковочные места вдоль дороги напротив входа в клинику (Федеративный проспект). При отсутствии мест на парковке можно оставить машину во дворе здания, в котором находится клиника. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Сентябрь 2019
Наблюдаемся с ребенком 4 лет у Ерошкиной Ирины Николаевны, вот уже 2 года, как держим под контролем аденоиды. Раньше уже ходили к нескольким врачам по этой части, и все говорили, что удаления аденоидов не избежать. Благодаря лечению Ирины Николаевны мой сын может хорошо дышать и не болеть так часто, как это было всегда. Благодарна за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Познакомился с клиникой "Ниармедик" на прошлой неделе. Уже был на консультации у нескольких специалистов: уролога, дерматовенеролога. Квалифицированные врачи с большим багажом знаний. Понравилось, что в клинике можно сдать все анализы и сделать УЗИ-диагностику, удобно, быстро и без очередей. Буду рекомендовать вашу клинику.
Посетили врача Июнь 2021
Мне посоветовала уролога Гусейнова Фарруха Ибрагимовича знакомая врач из этой клиники. У мужа развивался простатит, он лечился самостоятельно, и запустил. Этот уролог был действительно знающим свое дело, назначил необходимые обследования. Все обошлось не очень дешево, так как лекарство хорошее стоит дорого, а все услуги стоили относительно недорого. Мужу уже гораздо легче.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Была в этой клинике на приёме у гастроэнтеролога Абдулаевой Ханики Ибрагимовны впервые, но со старыми проблемами. Отличное во всех отношениях обслуживание - внимательное отношение доктора и персонала в регистратуре, обследование можно пройти здесь же, здесь же доктор расшифровала, направила на анализы, сделала очень правильное назначение, которое оказалось результативным - после нескольких дней приёма препарата почувствовала значительное облегчение. И самое главное - всё без очередей, в своё время, без опозданий и накладок. Я очень довольна и в следующий раз снова приду к вам.
-1.0 плохо
После изменения на «Ниармедик" исчезли карты с историями болезней. Как-то не по-человечески и наплевательски по отношению к пациентам.