Медицинский центр «Беркана» в Перово

Медицинский центр «Беркана» в Перово, Москва: 31 врач, 8 отзывов о клинике и 69 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2.
Медицинский центр «Беркана» в Перово - фото
  • ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2   Москва, ВАО
    М Перово (549м)   М Шоссе энтузиастов (1,8км)   М Новогиреево (2,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационарWi-Fi

Медицинский центр «Беркана» города Москвы был открыт в 2011 году. Врачи медицинского центра «Беркана» владеют современными методиками лечения и диагностики различных заболеваний, постоянно повышают квалификацию в России и за рубежом, а также участвуют в научно-практических конференциях и симпозиумах. Работы по обследованию и лечению некоторых врачей являются их личными запатентованными разработками.

Медицинский центр «Беркана» оснащен новейшим лечебным и диагностическим оборудованием, поэтому проводится полноценное обследование и выявление текущего заболевания. На основе полученной информации специалист разрабатывает курс лечения с возможностью дополнительного обследования.

Клиника в цифрах:

Четыре года: медицинский центр «Беркана» был открыт в 2011 году.

Люди: 44 человека – обеспечивают ежедневную работу центра; 23 врача – высшей квалификационной категории; 6 врачей – первой квалификационной категории; 1 врач – заслуженный врач Российской Федерации, генерал-майор медицинской службы ВДВ; 581 год – общий стаж работы по специальности всех врачей нашего медицинского центра

Услуги: 19 медицинских направлений – среди которых ведущие направления: гастроэнтерология, оториноларингология, гинекология, урология-андрология, дерматология, ортопедия; 4 диагностических направления - все виды УЗИ, в том числе и по беременности, функциональной диагностике, эндоскопии, лабораторной диагностике; 388 услуги и процедуры - можно получить в центре «Беркана»; 1074 анализа - можно сдать для получения точного и быстрого диагноза.

Помещение: 500 кв. метров – площадь медицинского центра «Беркана»; 18 кабинетов – обслуживают пациентов.

Оборудование: 80 единиц - современного лечебного и диагностического оборудования.

В медицинском центре «Беркана» можно получить достоверную информацию о состоянии здоровья. Осмотр ведут профессиональные врачи: окулист, ортопед-травматолог, мануальный терапевт, отоларинголог (лор), гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, кардиолог, педиатр. Каждый специалист подробно расскажет о наилучшем методе лечения болезни для конкретного пациента.

До медицинского центра «Беркана» можно добраться на метро - выйти на станции "Перово" и пройти пешком 5 минут.

Официальное название: ООО "ТерраМед Плюс"
Руководитель: Солнцев Вячеслав Леонидович
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи центра "Беркана" в Перово

Отзывы о центре "Беркана" в Перово

Я пришла на приём к ЛОР врачу Скоробогатову по акции "Первичный приём бесплатно". Доктор не понравился, инструменты для осмотра лежали открытыми, посмотрел горло только шпателем, глотку, нос, уши даже не посмотрел, просто сказал, миндалины плохие, рекомендовал миндалины только удалять, хотя другие врачи не советуют в пенсионном возрасте удалять миндалины. Отношение к пациенту безразличное, видимо, если бесплатный приём, то пациенту особое внимание не стоит. Если так вести приём, то кому нужны эти акции?! Клиник много, больше к этому врачу обращаться не буду ни платно, ни бесплатно!

Первый раз я посетила клинику "Беркана" год назад. Я уже очень давно страдаю гастритом, и после очередного нарушения в диете мне стало очень плохо. Муж обзвонил несколько клиник и только в "Беркане" меня согласились срочно принять и сделать гастроскопию. В желудке остались непереваренные остатки пищи, которые стали выходить наружу, что вызывало во мне жуткий стыд. Но врач-эндоскопист Кравченко Наталья Евгеньевна не подавала виду, видя всё это безобразие, была со мной ласкова, подбадривала меня и осмотрела желудок настолько, насколько это было возможно. Врач Ханатаева София Яковлевна выделила мне время для небольшой консультации, даже несмотря на её плотный график приёма пациентов. София Яковлевна показалась мне очень хорошим специалистом, с огромным опытом за плечами. Сидя в коридоре, я слышала, как она консультировала предыдущего пациента, всё очень подробно и доступно объясняя, все чуть ли не с материнской заботой. После этого случая я ещё посещала в этой клинике кардиолога, эндокринолога, терапевта, делала УЗИ, все специалисты были внимательны и доброжелательны. Ещё хочу отметить отношение главного врача к пациентам клиники. Он выходит, общается с пациентами, проявляет участие, координирует работу сотрудников и делает всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Цены в клинике приемлемые, что тоже несомненный плюс. Несмотря на это, есть несколько неприятных вещей. Пару раз было так, что я записывалась к одному врачу, а когда приходила в назначенное время, приём вёл другой врач той же специальности, и всё это происходило без предупреждения. Ещё мне не нравится, что после оплаты выдаётся только кассовый чек с итоговой суммой, нет распечатки с перечнем оказанных услуг и их стоимости, чтобы в точности представлять, за что и сколько ты платишь. В остальном всё хорошо. Надеюсь, что со временем уровень обслуживания в этой клинике не снизится.

Срочно понадобилась справка формы 086/у для трудоустройства. Выполнили все быстро, без проблем и никаких очередей, как в поликлиниках. Для меня еще было очень удобно месторасположение. Супер!

МегаФон

Обратилась в клинику Беркана и лично к Владимиру Викторовичу по совету знакомых. Давно мучаюсь с заложенностью уха, то проходит само, то снова возвращается. Владимир Викторович сразу же определил проблему и назначил эффективную терапию. Вот уже два месяца как я забыла о своей проблеме. Спасибо вам большое и успехов!

Клиника нравится тем, что здесь есть врачи всех специальностей! Пришла к гастроэнтерологу - часто тошнило и язык с налётом, после обследования стало понятно, что это на нервной почве открылись такие симптомы. И тут же в этой же клинике сразу пошла к неврологу Ольге Васильевне. Будем лечить корень проблемы.

ул. Шереметьевская, д. 27

Медицинский центр «Беркана» в Перово - Врач ЭХО КГ
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Врач УЗИ
Медицинский центр «Беркана» в Перово - ЛОР врач
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Детское отделение
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Лицензия (стр.2)
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Приложение к лицензии (Стр. 2)
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Приложение к лицензии (Стр. 3)
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Приложение к лицензии (Стр. 4)
Медицинский центр «Беркана» в Перово - Лицензия (стр.1)
  • 1  ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
    Москва, ВАО
    М Перово (549м)
    М Шоссе энтузиастов (1,8км)
    М Новогиреево (2,4км)
    Закрыто до 10:00