«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»), Москва - фото
2.2
1.4
4.5

Отзывы о центре "Беркана" в Перово

Отзывы о центре "Беркана" в Перово в Москве: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 24.06.2019
О клинике
Была в этой клинике на приёме у гастроэнтеролога Абдулаевой Ханики Ибрагимовны впервые, но со старыми проблемами. Отличное во всех отношениях обслуживание - внимательное отношение доктора и персонала в регистратуре, обследование можно пройти здесь же, здесь же доктор расшифровала, направила на анализы, сделала очень правильное назначение, которое оказалось результативным - после нескольких дней приёма препарата почувствовала значительное облегчение. И самое главное - всё без очередей, в своё время, без опозданий и накладок. Я очень довольна и в следующий раз снова приду к вам.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
После изменения на «Ниармедик" исчезли карты с историями болезней. Как-то не по-человечески и наплевательски по отношению к пациентам.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Сегодня, 13.12.2017, обращались в данную клинику с ребёнком для взятия анализа крови из вены. На ресепшене сидят вполне приятные девушки, но медсестра, которая брала кровь из вены, оставляет желать лучшего. Расковыряла иголкой 2-летнему ребёнку обе руки, чтобы найти вену, зрелище не для слабонервных. Сколько сдавали, а сдаём не редко, всегда попадали с первого раза. Попросила, чтобы позвали главного, пришла старшая медсестра, конечно же начала защищать сотрудника и говорить, что это самая лучшая медсестра. В общем, по виду, на мою жалобу ей было всё равно. Складывается впечатление большого непрофессионализма, конечно же в эту клинику больше не придём.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Я пришла на приём к ЛОР врачу Скоробогатову по акции "Первичный приём бесплатно". Доктор не понравился, инструменты для осмотра лежали открытыми, посмотрел горло только шпателем, глотку, нос, уши даже не посмотрел, просто сказал, миндалины плохие, рекомендовал миндалины только удалять, хотя другие врачи не советуют в пенсионном возрасте удалять миндалины. Отношение к пациенту безразличное, видимо, если бесплатный приём, то пациенту особое внимание не стоит. Если так вести приём, то кому нужны эти акции?! Клиник много, больше к этому врачу обращаться не буду ни платно, ни бесплатно!
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Первый раз я посетила клинику "Беркана" год назад. Я уже очень давно страдаю гастритом, и после очередного нарушения в диете мне стало очень плохо. Муж обзвонил несколько клиник и только в "Беркане" меня согласились срочно принять и сделать гастроскопию. В желудке остались непереваренные остатки пищи, которые стали выходить наружу, что вызывало во мне жуткий стыд. Но врач-эндоскопист Кравченко Наталья Евгеньевна не подавала виду, видя всё это безобразие, была со мной ласкова, подбадривала меня и осмотрела желудок настолько, насколько это было возможно. Врач Ханатаева София Яковлевна выделила мне время для небольшой консультации, даже несмотря на её плотный график приёма пациентов. София Яковлевна показалась мне очень хорошим специалистом, с огромным опытом за плечами. Сидя в коридоре, я слышала, как она консультировала предыдущего пациента, всё очень подробно и доступно объясняя, все чуть ли не с материнской заботой. После этого случая я ещё посещала в этой клинике кардиолога, эндокринолога, терапевта, делала УЗИ, все специалисты были внимательны и доброжелательны. Ещё хочу отметить отношение главного врача к пациентам клиники. Он выходит, общается с пациентами, проявляет участие, координирует работу сотрудников и делает всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Цены в клинике приемлемые, что тоже несомненный плюс. Несмотря на это, есть несколько неприятных вещей. Пару раз было так, что я записывалась к одному врачу, а когда приходила в назначенное время, приём вёл другой врач той же специальности, и всё это происходило без предупреждения. Ещё мне не нравится, что после оплаты выдаётся только кассовый чек с итоговой суммой, нет распечатки с перечнем оказанных услуг и их стоимости, чтобы в точности представлять, за что и сколько ты платишь. В остальном всё хорошо. Надеюсь, что со временем уровень обслуживания в этой клинике не снизится.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Срочно понадобилась справка формы 086/у для трудоустройства. Выполнили все быстро, без проблем и никаких очередей, как в поликлиниках. Для меня еще было очень удобно месторасположение. Супер!
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Обратилась в клинику Беркана и лично к Владимиру Викторовичу по совету знакомых. Давно мучаюсь с заложенностью уха, то проходит само, то снова возвращается. Владимир Викторович сразу же определил проблему и назначил эффективную терапию. Вот уже два месяца как я забыла о своей проблеме. Спасибо вам большое и успехов!
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Долгое время у меня держалась температура, ходил по врачам, сдавал анализы, но в итоге всё стопорилось и врачи не знали, что дальше делать. В клинике Беркана невролог Поспелова и дружный коллектив врачей смогли выявить, что со мной, объяснить мне что это сбой температурного центра и это не страшно, и скорректировать. Теперь не страшно дальше жить, когда есть такая команда профессионалов, которые всегда придут на помощь.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Мне понравилась атмосфера, в клинике светло, чисто и комфортно. Нет дискомфорта и холодных стен, как в обычных клиниках. И медперсонал очень приветливый, терпеливый. Ощущение, будто в гости за советом пришла, а не в больницу.
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Очень понравилась поликлиника Беркана. Персонал отличный, за день до назначенного времени приема позвонили, напомнили. Правда заблудился пока искал, где находится, позвонил на ресепшн, все подробно объяснили, добрался без проблем. В клинике встретили, даже чаем напоили и провели до нужного кабинета. Давно не встречал обслуживания такого уровня. Врач осмотрел, выслушал внимательно, назначил лечение. Сейчас наблюдаюсь у него. Пока что все устраивает, пожаловаться не на что.
Показать еще отзывы