«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва - фото
2.7
1.0
5.0

«Семейный доктор» №5 на Баррикадной

«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва: 71 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон , официальный сайт, 422 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3.

ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.10.2020

Врачи «Семейного доктора» №5 на Баррикадной

ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
Баррикадная (140 м)Краснопресненская (145 м)Улица 1905 года (1,3 км)
Входит в состав сети
«Семейный доктор» поликлиника №5 на Баррикадной

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До главного офиса сети медицинских клиник «Семейный доктор» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Краснопресненская».

11 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо ЛОР-хирургу другого филиала (на Бауманской). Хоть грамотно объяснил, что не нужно резать носовую перегородку.
Не понравилось
Хамское отношение низшего персонала.
Посетил клинику на Баррикадной. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Впечатление, как будто попал в сельский магазин. Крайне хамоватый персонал, со всеми атрибутами "совка". Могу сделать вывод, что врачи стараются как можно больше «впихнуть» платных процедур и анализов. Есть у вас к этому показания или нет - вам «впарят» дополнительный анализ, который окажется не нужным и не один. Пример. Лор направила в центр на Бауманской, хотя там выяснилось, что у меня не было оснований для исправления носовой перегородки. ЛОР-хирург опешил - для него это нонсенс. Без КТ не стал ничего делать. Спасибо, что не стали резать сразу. Наша медицина, в том числе и платная, к сожалению, оставляет желать лучшего. Будьте здоровы и не болейте.
Добрый день.

Благодарю Вас за отзыв и предоставленную возможность в телефонном разговоре с руководителем Поликлиники № 5 предоставить обратную связь по Вашему обращению и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО «Семейный доктор»
07 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
-0.2 нормально
03 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2020 — Начата проверка по запросу
04 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Любезные девушки в регистратуре. Это всё. Маловато для клиники. Есть отдельные хорошие врачи. Считаю, что идти можно только к тем, кого лично знаете давно.
Не понравилось
Ничего не понравилось. Мой вывод - конвейер и выкачивание денег при абсолютно наплевательском отношении к пациентам. Считаю, что здесь имеет место быть некомпетентность врачей и навязывание ненужных услуг и анализов, а так же длительное ожидание во всем. Это совсем не то, что ожидаешь от платной клиники. Пациент для них, видимо, только кошелёк. Исследования не вызывают доверия.
Обращалась дважды. Первый раз был выставлен двойной от ожидаемого счёт, торопилась, времени ругаться не было. Компетентность врача и отсутствие нормального заключения сразу вызвали вопросы. До сих пор вспоминаю, как получив второе мнение, обратилась за возвратом средств за недобросовестно оказанную услугу (как оказалось, неверный диагноз, плюс забор ненужного в связи с этим анализа, ещё и по «двойному тарифу»). Деньги не вернули, подробности длительных переговоров опущу. Собиралась в суд. Однако, помнится, клиника предлагала компенсировать сумму оказанием услуги. Не хотела. Позже возникла необходимость проведения КТ, решила обратиться, чтобы поставить точку и не тратить силы и время на судебные разбирательства. Никогда не думала, что клинике настолько все равно на свою репутацию. Важно было только получить бумагу об отсутствии претензий. В отделении КТ, где может быть много потенциально больных ковидом - заметила массу людей и никакого разделения, температуру никому не измеряют, половина персонала без масок. Само заключение КТ вызывает сомнения, причём выдают его без подписи и печати, их надо потом просить и самостоятельно собирать на разных этажах, обратила внимание, что само обследование проведено с нарушением, время ожидания от назначенного руководством (!) мне по телефону более 40 минут. так же обратила внимание, что никаких мер в период пандемии. Я в ужасе! Больше никогда, ни при каких обстоятельствах я в эту клинику не обращусь. Жаль, но вы делаете всё, чтобы было желание написать отзыв. Именно такой, увы.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приехала на 3D УЗИ второго триместра. Записалась заранее, меня предупредили, что нужна просто флешка без записей! Флешку купила новую, на всякий случай взяла ещё одну чистую. Доктор Викулова отказалась принимать флешку, ссылаясь на то, что она должна быть упакована в заводскую упаковку. Я объяснила, что меня предупреждали лишь о том, чтоб она была без записей! Доктор взяла флешку и сделала самовольно обычное УЗИ, которое мне не нужно было! Вопрос к администрации: "Почему доктора устанавливают свои правила без вашего ведома?!"
Также попытались с ребёнком сдать общий анализ крови, при очереди в 2 человека простояли 15 минут, и когда нас вроде как приняли, сотрудник решила поговорить ещё по телефону! В итоге анализ не сдан! Ведь разговор по телефону во время приема важнее!
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной
Благодарим Вас за предоставленную возможность получить уточняющую информацию по факту Вашего обращения в телефонном разговоре и продолжить дальнейший диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана
Директор центра клиентского сервиса
АО Семейный доктор
Посетили врачаАпрель 2020
10.04. сдала анализ на коронавирус. 15.04. пришёл положительный результат, с пометкой сдать повторно в Роспотребнадзоре! Дело в том, что мне вот-вот рожать и кататься или вызывать все службы Москвы и ждать результаты ото всех у меня нет времени! Вопрос: "Разве Вы не передаёте результаты тестов на ковид в Роспотребнадзор?" Если нет, объясните смысл сдачи этих тестов у Вас! Если они нигде не фигурируют, скорая с ними не считается (нет ни печатей, ничего)! Сегодня в роддоме у меня были большие проблемы из-за этого.