«Семейный доктор» №5 на Баррикадной

«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва: 65 врачей, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 59330 руб., телефон, официальный сайт, 253 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (140м)   М Баррикадная (146м)   М Улица 1905 года (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: «Семейный доктор» поликлиника №5 на Баррикадной
Год основания: 2008

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До главного офиса сети медицинских клиник «Семейный доктор» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Краснопресненская».

Врачи «Семейного доктора» №5 на Баррикадной

Отзывы о «Семейной докторе» №5 на Баррикадной

Ужасное отношение к пациентам! Заранее была записана на вакцинацию от бешенства. По приезду выяснилось, что вакцины в данной момент нет. На вопрос врачам "кто виноват, и что делать?" только разводят руками и ничего сказать не могут. В итоге звонили на горячую линию - записали в другую клинику. Сломя голову пришлось мчаться в другую клинику, чтобы успеть до закрытия.

05.12.19 09:58:23
Ульяна Дмитриевна, добрый день.
Благодарю Вас за предоставленную возможность в телефонном диалоге получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.

С уважением, Надгорная Светлана
АО «Семейный доктор»

Удобное местонахождение, отзывчивый и оперативный персонал на административной стойке. Обращалась к врачу-стоматологу Михайловской Людмиле Георгиевне. Отзывчивый, чуткий, осторожный специалист. Профессионал высокого класса. На мой взгляд, у нее принцип - сто раз отмерь, один отрежь. После посещения этого доктора абсолютная уверенность в том, что сделано, как надо.

Цены высокие.

Советую обращаться.

Ростелеком

Обращалась в эту клинику с проблемным зубом мудрости. Он доставлял много хлопот из-за своего неправильного расположения и единственным верным решением было его удалить. После рентгена доктор доступно рассказал, как будет проходить операция, про анестезию и что делать после. Все прошло относительно быстро, в меру неприятно, но не больно. После удаления мне не было больно, меня не тошнило. Еще пару дней десна немного кровоточила и был небольшой отек, а на шестой день я уже спокойно жевала на этой стороне. Спасибо врачу за аккуратно проделанную работу и психологическую поддержку, которую он мне оказал.

Ничего.

Обдираловка с ценами.

У ребенка покраснел глаз и образовалось небольшое выделение из глаза, нужно было срочно найти офтальмолога. По близости ничего стоящего не смог найти, было воскресение. Нашел только в Семейном докторе. Позвонили, записались. Прием нам озвучили будет стоить 2400 р., но за первое обращение скидка 500 р., т. е. прием обойдется в 1900 р. Приехали, доктор посмотрел, затем посадил ребенка к аппарату, осмотрел глаз через аппарат, затем сказал, что надо анализ взять на вирус - мазок из глаза. Взял мазок. Назначил 2 вида капель капать и выдал документ на оплату - 6520 рубля! За прием! Со скидкой получилось 6020 р.: Прием врача офтальмолога первичный - 1600 (как оказалось, цена приема 2100 минус 500 р., хотя по телефону назвали 2400 р.); инстилляция лекарственных препаратов - 530 р. (это что, за то, что вспомнил название глазных капель, которые прописал); взятие соскоба с конъюнктивы - 700 р. (мазок взял); осмотр органа зрения методом биомикроофтальмоскопии - 1100 р. (т. е. первичный прием, это только зашел в кабинет врача, а то, что он пользуется своими инструментами для осмотра это уже не входит в прием, взял авторучку в руки еще добавит 500 р. ?); микробиологический посев отделяемого из глаза на аэробную микрофлору и определение чувствительности к расширенному спектру антимикробных препаратов и бактериофагам (одна локализация) - 2090 р. - стоимость самого анализа. Т. е. прием офтальмолога без анализов = 3230 р. Не умираемо! В том же [.], например (знаю по опыту - у меня ДМС в [.] и на платной основе у них был и супруга работала там) в прием врача входит и осмотр. В том числе с применением аппаратуры (понятное дело, что обследование МРТ типа и т. п. это не включено, но это уже другое). Короче, развод. Дурят нашего брата. Больше не обращусь.

26.11.19 17:25:49
Алексей Сергеевич, добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и предоставленную возможность в телефонном диалоге с руководством Поликлиники № 16 получить уточняющую информацию и продолжить диалог напрямую.
С уважением, Надгорная Светлана

раб.: , доб 54 55
моб.: +7
-0.4 Нормально

Хорошо оборудованы кабинеты.

План продаж превыше всего.

Самая отвратительная клиника, где выполнение плана продаж превыше всего. Убедилась в этом несколько раз. Не уверена про все филиалы. В 2014-15 годах обсуживалась, все было хорошо, но то был конкретный филиал на Водном стадионе. Но отделение №5 особенно "прекрасно"! Не буду называть имена врачей, но опишу ситуацию. Максимально красиво пугают с первых минут общения, чтобы у тебя возникло ощущение надвигающейся смерти. При минимальном осмотре (до результата анализов) назначают лечение. Предпоследний раз я вышла с приёма, с назначением анализов на 26 000 рублей и это на минуточку при ДМС! Чтобы было понятно, это был осмотр гинеколога. Первичный осмотр, жалоб было минимум, так, профилактика. Когда я показала анализы другому доктору, мне сообщили о том, что у меня 3 анализа имели одинаковый смысл, но просто разные названия, а некоторые вообще не имели отношения к данному случаю. Естественно, от анализов я отказалась и успешно сдала их в другом месте. Второй опыт был с неврологом там же. Лапши было меньше, но была неприятность с МРТ, когда отправили в клинику на Бауманскую. Но самый шедевральный случай был сегодня. Прием в поликлинике №2, уже не по ДМС и все та же наивная я. Врач Нигматулина Л. Н. абсолютно бестактная, начала говорить о том, что к такому возрасту пора уже знать о том, что секс без брака невероятно опасен и что меня, вероятно, вообще не особо интересует мое здоровье. Давала 3 раза комплексные анализы, в то время, когда я отказывалась от предыдущих и сообщила нервно о том, что дешевле нигде не найду, а если нет денег, то нужно идти в бесплатную поликлинику (цитирую). В конце указала на то, что вместо 15 минут потратила на меня 30. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего.

28.11.19 09:51:09
Здравствуйте! Нам очень важно разобраться в произошедшем и улучшить Ваше впечатление. Но по описанной ситуации я не смогла идентифицировать Вас в нашей системе. Пожалуйста, свяжитесь со мной, и мы обязательно разберемся по факту Вашего отзыва.
С уважением,

• 1  ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
    Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (140м)
    М Баррикадная (146м)
    М Улица 1905 года (1,2км)
    Открыто до 21:00