«Семейный доктор» №5 на Баррикадной

«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва: 74 врача, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 74070 руб., телефон, официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3.
Входит в состав сети Поликлиника «Семейный доктор»
«Семейный доктор» №5 на Баррикадной, Москва - фото
Обновлено 27.02.2020
  • ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (140м)   М Баррикадная (146м)   М Улица 1905 года (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: «Семейный доктор» поликлиника №5 на Баррикадной
Год основания: 2008

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До главного офиса сети медицинских клиник «Семейный доктор» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Краснопресненская».

Врачи «Семейного доктора» №5 на Баррикадной

Отзывы о «Семейной докторе» №5 на Баррикадной

Чистое заведение, вежливые сотрудники, внимательный доктор.

26.02.2020 супруга записала на фиброгастроскопию на 27.02.2020, а я решил почитать отзывы. Начитавшись отзывов о том, как многие жалуются на навязывание им кучи ненужных и дорогих анализов задумался о том, чтобы поискать другую клинику. Но всё же решился сходить, настроившись на то, что ни копейки больше обозначенной по телефону стоимости с меня не выбьют. Это был мой первый визит в данное заведение. В итоге даже попытки навязать дополнительные услуги не было. Доктор внимательно выслушал меня, озвучил стоимость услуг, которая совпала с указанной по телефону суммой, проделал процедуру, поставил диагноз. Я даже не знаю к чему можно придраться. Чистое заведение, внимательный доктор, вежливые сотрудницы начиная от охранника и до девушек, сидящих на ресепшен.

Уже довольно давно обслуживаюсь в поликлинике № 5 "Семейный доктор". Попал в эту клинику по рекомендации друзей и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Клиника заслуживает самых высоких оценок. Отличная клиника. Высококвалифицированный персонал врачей, которые до деталей анализируют ваши жалобы на здоровье, делают правильные выводы и дают медицинские рекомендации, которые реально помогают. Весь персонал клиники, отзывчивый, вежливый. В клинике чистота, никаких очередей. Все очень технологично. Если вы заботитесь о своем здоровье, то рекомендую именно эту клинику. Александр.

Чисто, красиво, без очередей.

Была у разных врачей в разных клиниках. В первый раз за тысячу ненужных, как потом выяснилось, анализов, содрали 15 тысяч. Второй раз пошла к терапевту, но и он назначал кучу дополнительных анализов и опять 15 тысяч счёт! У них явно стоит план по назначенным анализам. Назначение врача помогло, но получается ещё 12 тысяч на лишние анализы я потратила зря. Потом хороший терапевт мне объяснил, что достаточно было сдать ОАК, а не другие анализы на 12 тысяч.

Профессиональное обдиралово и так уверенно объясняют, что все эти анализы так нужны, так нужны...

Хорошая клиника, буду обращаться ещё.

Нет такого.

Для меня очень удобно, что этот филиал находится рядом с моим домом. Здесь хороший состав врачей, много узких специалистов, которые есть далеко не в каждой клинике. Также удобно, что здесь можно сдать практически любой анализ, да и результаты приходят достаточно быстро. Хотела бы посоветовать прекрасного доктора, который тут работает - Андреева Е. Г., специалист просто замечательный: компетентная, профессиональная, уважительная и терпеливая. Однозначно, рекомендую.

Тинькофф Мобайл

Простая запись, интуитивный и удобный сайт, квалифицированные врачи, современная клиника с хорошим оборудованием.

Лично для себя, минусов не нашел, хотя посещал не один раз.

Заменил старые пломбы у Л. Г. Михайловской. Ставил я их в этой же клинике, но в другом филиале 6 лет назад. Недавно одна пломба откололась, вот и решил все заменить. Людмила Г. - отличный врач. Я к ней три приема отходил (1 прием - 1 зуб). Качественно и быстро все сделала, вообще никакого дискомфорта. Надеюсь, еще лет 10 продержатся.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

• 1  ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
    Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (140м)
    М Баррикадная (146м)
    М Улица 1905 года (1,2км)
    Закрыто до 08:00