Медицинский центр «Евромедклиник 24»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва: 53 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 36000 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-17, официальный сайт, 464 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, бул. Сиреневый, д. 32-А.
Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • бул. Сиреневый, д. 32-А   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-21-17

М Первомайская (867м)   М Щелковская (925м)   М Измайловская (2,1км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO "Международный многопрофильный Медико-хирургический центр "Медлюкс"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Евромедклиник 24» города Москвы - универсальный медицинский центр, в котором предлагают широкий спектр услуг с европейским сервисом и качеством. В центре созданы условия для удобства посетителей: приветливый персонал и уютная обстановка.

В первый же день обращения можно пройти максимальное обследование, а также получить необходимую помощь и рекомендации. В центре работают только высококвалифицированные врачи - доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории с богатым опытом работы, постоянно повышающие профессионализм на международных форумах и семинарах.

В медицинском центре «Евромедклиник 24» установлено современное диагностическое оборудование, позволяющее пройти компьютерную кольпоскопию, ультразвуковое исследование, сдать лабораторные анализы. В учреждении разработаны уникальные программы для профилактики и обследования: комплексные лечебно-диагностические программы, благодаря которым создается целостное представление о функциональном состоянии всего организма и органов пациента.

В клинике «Евромедклиник 24» любой может сдать анализы, пройти диагностику, получить консультацию и своевременное лечение в области эндокринологии, травматологии-ортопедии, терапии-гастроэнтерологии, мануальной терапии, акушерства и гинекологии.

До медицинского центра «Евромедклиник 24» можно проехать на метро, выйти необходимо на станции «Щелковская», затем 10 минут пройти пешком.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Евромедклиник 24»

Отзывы о медицинском центре «Евромедклиник 24»

Ростелеком

Квалифицированные врачи. Дают практичные рекомендации, которые помогают в повседневной жизни. В других клиниках пишут только рецепты ничего не поясняя, неохотно идя на контакт, сдирая деньги.

Таких не выявлено. Всё понравилось.

Начали наблюдаться у педиатра Фоменко, не пожалели ни разу. Особенно ощутили это в сезон ОРВИ и простуд. Татьяна Анатольевна дала рекомендации по грамотной профилактике, с прошлыми годами не сравнить, когда ребенок болел по несколько раз за сезон. Ребенок практически не болеет.

Ростелеком

В других медицинских учреждениях решали мою проблему безуспешно или ставили неверные диагнозы. Обращалась во многие клиники и специалистам. Было потрачено много времени.

Результаты обследования были устаревшими. Пришлось все сдавать заново.

Бессонница, головокружение, нарушенная концентрация, были моими постоянными спутниками. Уже была в отчаянии, в «Евромедклиник 24» шла, если честно, без особых надежд на улучшении. И зря. Работает отличный невролог Сбитнева, очень мне помогла, после ее лечения стало гораздо легче.

Йота
+0.4 Нормально

Понравился только профессионализм врача УЗИ (Лямуковой), повторно обратилась только из-за неё, имея при этом аналогичные инциденты с другим врачом, а также со специалистом в кабинете забора крови.

Как и в предыдущих отзывах при заборе крови оставили две огромных гематомы, естественно ранее, сдавая кровь в других клиниках, подобного не наблюдалось, но на мою жалобу в этой клинике ответили тем, что они, возможно, проводили манипуляцию в определенный день цикла. Конечно! Хорошее оправдание непрофессионализма. Интересно, что на такие ситуации они говорят мужчинам? На счёт гастроэнтеролога Муравьевой отдельная тема, из вас будут выкачивать деньги по полной, отправляя на ненужные анализы и исследования, а на важный анализ могут и не отправить, как получилось у меня. Благо, мне в другой клинике попался хороший врач, который по моим симптомам выписал мне направления на действительно необходимые анализы, и как потом оказалось по диагнозу, читая учебники для студентов мед. вузов, это был обязательный анализ, который она мне не назначила. Зато поставила диагноз ВСД, которого по международному классификатору не существует, а в России подобный диагноз считается помойкой симптомов, когда врач не хочет вдаваться в подробности болезни. С таким успехом любой человек может сидеть на приёме, ставить ВСД и выписывать успокоительные. И, конечно же, анализы. Зачем сдавать их у них, если они всё равно отправляют в "Гемотест"?! Стоит упомянуть главврача этой клиники, что на негативный отзыв сначала стал наезжать, но потом всё же извинился, ещё и скидку пообещал при повторном обращении (которой, кстати, по факту не оказалось). В общем, сами зарабатывают себе репутацию.

Крайне не советую сюда обращаться.

Теле2

Просто отвратительные специалисты! 20.11.19 сдавала кровь на Сиреневом, медсестра варвар (Гульнара), ужасно больно провела процедуру, в результате огромный синяк на пол руки, вся рука болит неделю. Почему я должна платить за непрофессиональную работу! 27.11.19 пришла на капельницу в Жулебино, вместо 30 минут (400 мг гептрал + 200 мл физраствор), я лежала 1,45, неправильно поставили капельницу, все 1,45 болела рука, жгло и давило! После процедуры рука плохо двигалась! На кассе сказали, что услугу же оказали, придётся платить. За что? За то, что в вашей клинике услуги оказывают непрофессионалы?

13.12.19 19:45:40
Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста или напишите номер истории болезни мы обязательно проведем внутреннее расследование и сообщим Вам о его результатах. С Уважением.

Записался через [...] на ТРУЗИ. Записали к урологу Мыскову Константину Николаевичу. Очень хороший специалист, помимо обследования, подробно проконсультировал меня по поводу моего заболевания. Видно, что доктор любит свою работу, по уровню квалификации полностью соответствует кандидату медицинских наук. Записали в этот же день, в центр можно попасть, даже если у тебя неудобный график, как у меня, например, с 10 до 20. Запись через [...] дает возможность получения скидки.

Медицинский центр соответствует своему названию! Действительно, все быстро и на высоком уровне.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медицинский центр «К-Медицина», Москва - фото
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Евромедклиник 24»

Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва

Видео медицинского центра «Евромедклиник 24»

Мануальный терапевт многопрофильной клиники «МедЛюкс»
Мануальный терапевт многопрофильной клиники «МедЛюкс»
  • 1  бул. Сиреневый, д. 32-А
    ☎(499) 288-21-17