Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва - фото
1.8
2.8
8.2

Медицинский центр «Евромедклиник 24»

Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва: 85 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 288-21-17 , официальный сайт, 432 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, бул. Сиреневый, д. 32-А.

бул. Сиреневый, д. 32-А Круглосуточно
(499) 288-21-17
Обновлено 15.11.2021

Врачи медицинского центра «Евромедклиник 24»

Расписание клиники недоступно

бул. Сиреневый, д. 32-А
Первомайская (867 м)Щелковская (925 м)Измайловская (2,1 км)

ООО Многопрофильная медицинская клиника "Евромедклиник 24"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Евромедклиник 24» города Москвы - универсальный медицинский центр, в котором предлагают широкий спектр услуг с европейским сервисом и качеством. В центре созданы условия для удобства посетителей: приветливый персонал и уютная обстановка.

В первый же день обращения можно пройти максимальное обследование, а также получить необходимую помощь и рекомендации. В центре работают только высококвалифицированные врачи - доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории с богатым опытом работы, постоянно повышающие профессионализм на международных форумах и семинарах.

В медицинском центре «Евромедклиник 24» установлено современное диагностическое оборудование, позволяющее пройти компьютерную кольпоскопию, ультразвуковое исследование, сдать лабораторные анализы. В учреждении разработаны уникальные программы для профилактики и обследования: комплексные лечебно-диагностические программы, благодаря которым создается целостное представление о функциональном состоянии всего организма и органов пациента.

В клинике «Евромедклиник 24» любой может сдать анализы, пройти диагностику, получить консультацию и своевременное лечение в области эндокринологии, травматологии-ортопедии, терапии-гастроэнтерологии, мануальной терапии, акушерства и гинекологии. Также клиника круглосуточно оказывает стоматологические услуги различных направлений: терапия, ортодонтия, пародонтология и прочее.

До медицинского центра «Евромедклиник 24» можно проехать на метро, выйти необходимо на станции «Щелковская», затем 10 минут пройти пешком.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-17

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне нравится работа «Евромедклиник 24». Если у меня нет возможности посетить поликлинику рядом, не устраивает запись на какое-то время, я иду в это медицинское учреждение. В принципе, у меня не возникло с ним никаких проблем, отрицательных отзывов у меня нет. «Евромедклиник 24» я знаю года 3 точно, обращалась туда к разным специалистам: делала гастроскопию, рентген коленного сустава, ходила к хирургу и окулисту, к дерматологу, а в последний раз была у ЛОРа. Хочу сказать, что все врачи оказывали мне необходимую помощь, нет никаких претензий к медперсоналу. Приёмы в клинике длятся по-разному. Конкретное время я не могу сказать, но думаю, что не меньше 15 минут точно я находилась в кабинете, возможно, у дерматолога ещё больше. Мне кажется, что у них нет регламента 10 или 12 минут, как в обычной поликлинике, но могу и ошибаться. Также я сдавала там анализ крови. Точно не могу сказать, через сколько времени были готовы результаты — не зацикливалась на этом, но думаю, что я ждала недолго. В помещении клиники тоже всё нормально, никаких претензий у меня не было. Если говорить о стоимости услуг, то в других платных клиниках я не была, но в принципе, меня как работающего пенсионера цена пока не очень напрягает. Как правило, в регистратуре или к доктору не было очередей, стояло не больше 1 человека. Кстати сказать, расположение «Евромедклиник 24» для меня удобное, потому что я живу около метро Щёлковское. Мне и до медицинского центра, и до поликлиники добираться одинаково - 10-15 минут.
Посетили врача Август 2021
Лечусь у Лианы Владимировны с 2019 года, всё нравится. Доктор провела большую работу над реставрацией линии улыбки, особенно довольна, что зубки выглядят натурально и естественно, будто и нет виниров. А на самом деле приятно приходить на приём к специалисту, кто действительно делает свою работу с душой!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Никаких лишних назначений, приемлемые цены.
Не понравилось
Нет замечаний.
Классная клиника, была у стоматолога Гучаевой Л. В. - доктор понравилась. Милая и приятная. :) Консультировала меня насчет зубной коронки, договорились ставить полностью цельно керамическую. Доктору не все равно - это для меня тоже важно, что можно довериться. :) Лишних процедур не назначала так и сказала, мол, зачем переплачивать за несколько визитов если можно какие-то процедуры совместить. Соотношение цена-качество-профессионализм на высоте. От души рекомендую.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ничего не понравилось, вырезали очень много, сильно болезненно.
31.05.21 я записала своего папу на удаление клеща, после он приходил на обработку швов, сегодня позвонила папе, спросила, как у него дела. Он был расстроен, сказал, что очень недоброжелательное отношение, в глазах только деньги. Я, услышав это, была крайне огорчена, мой папа - пенсионер и, видимо, отношение к нему было высокомерное и надменное, сказал, что в другой ситуации больше никогда не придёт. За 2 приема мы отдали в районе 10 тыс., специально я его записала в платную, как они себя позиционируют очень хорошую, ценник выше, чем у других, а отношение к людям плохое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приезжала в клинику в январе, почти сразу после праздников, людей много и все по записи, я записывалась заранее специально к Гучаевой Лиане Владимировне. Доктор работает с ассистентом, удаление зуба было под местной анестезией, укол был неприятный, остальное даже не почувствовала, рука легкая. Дома анестезия прошла, и место укола слегка ныло, в остальном все ок. Через неделю почти забыла, что зуб удаляла, сейчас уже штифт под имплант поставили, жду, пока прирастет, очень быстро заживает, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, основное позади, осталось выждать время, возможно, дополню отзыв. :)