Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва - фото
0.8
2.6
8.8

Медицинский центр «Евромедклиник 24»

Медицинский центр «Евромедклиник 24», Москва: 65 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., запись на приём (499) 288-21-17 , официальный сайт, 477 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, бул. Сиреневый, д. 32-А.

бул. Сиреневый, д. 32-А Круглосуточно
(499) 288-21-17
Обновлено 23.03.2021

Врачи медицинского центра «Евромедклиник 24»

Расписание клиники недоступно

бул. Сиреневый, д. 32-А
Первомайская (867 м)Щелковская (925 м)Измайловская (2,1 км)

ООО Многопрофильная медицинская клиника "Евромедклиник 24"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Евромедклиник 24» города Москвы - универсальный медицинский центр, в котором предлагают широкий спектр услуг с европейским сервисом и качеством. В центре созданы условия для удобства посетителей: приветливый персонал и уютная обстановка.

В первый же день обращения можно пройти максимальное обследование, а также получить необходимую помощь и рекомендации. В центре работают только высококвалифицированные врачи - доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории с богатым опытом работы, постоянно повышающие профессионализм на международных форумах и семинарах.

В медицинском центре «Евромедклиник 24» установлено современное диагностическое оборудование, позволяющее пройти компьютерную кольпоскопию, ультразвуковое исследование, сдать лабораторные анализы. В учреждении разработаны уникальные программы для профилактики и обследования: комплексные лечебно-диагностические программы, благодаря которым создается целостное представление о функциональном состоянии всего организма и органов пациента.

В клинике «Евромедклиник 24» любой может сдать анализы, пройти диагностику, получить консультацию и своевременное лечение в области эндокринологии, травматологии-ортопедии, терапии-гастроэнтерологии, мануальной терапии, акушерства и гинекологии. Также клиника круглосуточно оказывает стоматологические услуги различных направлений: терапия, ортодонтия, пародонтология и прочее.

До медицинского центра «Евромедклиник 24» можно проехать на метро, выйти необходимо на станции «Щелковская», затем 10 минут пройти пешком.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-21-17

Медицинский центр «Евромедклиник 24»
Понравилось
Выбрала именно эту клинику по отзывам в интернете и возможности сразу же записаться к врачу. Хотя не всегда у врачей есть свободная запись, но здесь у гинеколога она всё же была. Регистратура быстро меня обслужила, без очередей, доктор тоже принял сразу. Встреча с врачом прошла хорошо, мне понравилось, я чувствовала себя безопасно. У доктора был полноценный приём. Он задавал вопросы, полностью осмотрел, не отпустил просто так. Одним словом, специалист помог, чем смог, он оправдал стоимость приёма. Мне понравилось расположение самой клиники. Она находится за домами, но недалеко от моего дома. Видно клинику не сразу, так как она находится за домами. Но до нее можно дойти пешком, потому что она находится буквально через дорогу от моего дома. Поскольку это медицинское учреждение расположено в центре двора, то там нет дорог или каких-либо опасных зон, можно спокойно добраться. В клинике хороший сервис. Меня очень порадовало наличие шкафчиков, куда можно положить свои вещи и не бояться, что что-то могут забрать из кармана. Есть отдельное место для переодевания. Также отдельно стоят терминалы для безналичной оплаты, что на мой взгляд удобнее, чем оплачивать в регистратуре. В здании чисто, хоть и не сказала бы, что суперсовременно. Имеются достаточно удобные стулья в специально отведенных для ожидания приёма местах. Администратор клиники заранее прозвонила, чтобы напомнить о моём визите. Ни к специалистам клиники, ни к обслуживанию у меня вопросов нет. Доктор, к которому я попала на приём был квалифицированным специалистом. Я могу порекомендовать к посещению данную клинику, по-крайней мере, гинеколога точно посоветую.
У меня есть вопросы к оснащению клиники. На мой взгляд она выглядела тесной и маленькой. Было бы намного приятнее, если бы помещения были более светлыми. Возможно для кого-то это не имеет никакого значения, но, по моему мнению, это делает более спокойным посещение врача. Мне кажется, что тусклая и неинтересная атмосфера вызывает чувство тревоги, коричневый цвет не поднимает настроение.
13 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В процедурной шапочку медицинскую выдали, есть где припарковать машину.
Не понравилось
Гардероб будто в подсобке, запомнились ящички для одежды, как в сельской школе для первоклашек. Я человек средней комплекции, но в этой клинике испытал приступ клаустрофобии: всё маленькое, кургузенькое, кроме холла.
Средневековая дикость, приём в каб. 123, площадью не более 6 м2, из медтехники я увидел только табуретку, даже кушетки (!) нет у ортопеда-травматолога, на столе комп., не читающий CD с МРТ, осмотр врач провел стоя, со словами: "поднимите рубашку, спустите брюки" и всё, в процедурную на блокаду, эффект равен 0. На всё 5 минут и сразу в кассу 4365 руб.
+0.2 нормально
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делал операцию на обоих стопах по удалению стержневых мозолей. Доктор сделал хорошо, вопросов нет, кроме уколов в стопу, было вообще не больно.
Не понравилось
Стоимость не соответствует заявленному. Обдиралово чистой воды.
А теперь самое интересное. Когда я позвонил узнать стоимость процедуры, дали понять, что не более 3 мозолей - 1200 р. Когда пришел, выяснилось, что сначала нужно пройти прием у доктора - 1850 р., хотя в целом я и шел удалять. Затем оказалось, что, поскольку ног 2, то каждая операция стоит по 1200, анестезия в стоимость не входит (хотя как без нее) и это + 600 р. за каждую стопу. Итого вместо заявленных 1200 р. оказалось 5450 р. А дальше самое любопытное, что доктор настоятельно рекомендовал прийти на следующий день на перевязку и, как оказалось, она платная! И с меня взяли еще 1800 р. за примерно 10 минут. Несложную процедуру по замене повязки! И это типа еще со скидкой (а так 1200х2=2400 р.). Далее доктор предложил через недельку прийти показаться, узнать как заживает рана (это будет ещё 1200 р.). Итого удаление 2 мозолей встало мне в 7250 р. вместо предполагаемых изначально 1200 (пока что). Товарищи, спрашивайте детально что и сколько стоит. Если готовы переплатить, можно рекомендовать.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! Большое спасибо за обратную связь, разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая врач Гучаева Лиана Владимировна. Понравилась! К ней не страшно идти.
Не понравилось
Рассказываю как все было. Записалась заранее на консультацию, думала просто посмотрят, в итоге в тот же день смогли залечить каналы и поставить пломбу, также сняли слепки для будущей коронки. Выбрала цельнокерамическую, т. к. я девушка и металл это уже прошлый век. Прям в этот же день временную коронку поставили, доктор на месте ее сделала, я и сама не поняла как так. С ней походила недельку, потом поставили постоянную. Цвет коронки не отличишь от цвета зубов, очень ювелирно подобрали, сама коронка выглядит как настоящий зуб, я бы не отличила если бы не знала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходила на прием по рекомендации. Мне для лечения зубов пафосные хрустальные люстры не нужны, поэтому считаю, что хорошая клиника состоит, в первую очередь, из грамотных специалистов, оборудования, а потом уже дизайна. По углам клиники не проверяла ничего, так что буду писать только про результат и работу врача. Мой врач во всех смыслах профи, особенно понравилось, как быстро работает, не знаю, что именно делали, и слава Богу собственно! Главное, что больше не болит. Благодарю Гучаеву Л. В.
Не понравилось
Парковка.