Клиника «Здоровье» на Варшавской

Клиника «Здоровье» на Варшавской, Москва: 26 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 354 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Здоровье»
Клиника «Здоровье» на Варшавской, Москва - фото
Обновлено 23.10.2019
  • Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Варшавская (592м)   М Нахимовский проспект (1,0км)   М Севастопольская (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "МедЦентр «Здоровье»
Руководитель: Антонов Олег Владиславович
Год основания: 2010

Сеть медицинских клиник «Здоровье» города Москвы – современные многопрофильные учреждения мегаполиса. Основным направлением сети клиник является проведение лечения и диагностики разнообразных заболеваний, при этом используются передовые и самые современные медицинские технологии. Консультации и прием в сети медицинских клиник «Здоровье» осуществляют врачи высшей категории – профессора и кандидаты медицинских наук. Благодаря высокому профессионализму работников учреждений, инновационным технологиям медицинские услуги оказываются на высочайшем современном уровне. Отличительной чертой сети клиник «Здоровье» является то что пациент может за один день посетить до 20 узких специалистов, сдать разнообразные виды анализов, получить их расшифровку и проконсультироваться у грамотных высококвалифицированных врачей. Лечение можно осуществлять амбулаторно или стационарно под наблюдением профессионалов.

На базе сети медицинских клиник «Здоровье» любой житель мегаполиса может в короткие сроки пройти обследование, получить консультацию и своевременное лечение в области стоматологии, терапии, андрологии, хирургии, дерматологии, гастроэнерологии, отоларингологии, неврологии, иммунологии, кардиологии, венерологии, эндокринологии, урологии, маммологии, гинекологии, иглорефлексотерапии, мануальной терапии, гирудотерапии. Есть возможность воспользоваться услугами массажного кабинета и получить различные медицинские справки.

До главного офиса сети медицинских клиник «Здоровье» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Варшавская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданим в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Варшавского шоссе. Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно во дворе здания, в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровье» на Варшавской

Отзывы о клинике «Здоровье» на Варшавской

В клинике все меня устраивает, я обратился туда впервые. Узнал о ней с помощью рекламы, позвонил, меня записали и я поехал. могу сказать, что все прошло хорошо. Меня вполне нормально встретили. Никаких очередей и задержек не было, прием начался вовремя. Клинику я легко нашел, никаких проблем не было. Парковка там платная, но она имеется. В самой клинике вполне комфортно: помещение, как помещение... Врач провел мне определенную процедуру. Правда о результатах пока рано говорить. Но врач мне пояснил, что это за процедура, для чего она делается и какой эффект возможен. Думаю, что если эффект от его манипуляций будет положительным, то я снова туда приду.

В этой клинике я была в первый раз. Посещала здесь гинеколога. Мой визит в клинки прошел хорошо. Прием у специалиста начался даже чуть раньше назначенного времени. Консультация у врача прошла отлично. Персонал на ресепшне вежливый, при необходимости помогут, объяснят. В помещении все удобно, есть где присесть. Но я приема не ждала, просто видела, что стоят диваны. Цены именно на прием у гинеколога вполне, на мой взгляд, приемлемые Я могу рекомендовать эту клинику, сама обращусь сюда, если будет необходимости.

Клиника «Здоровье» мне понравилась. Она находится прямо рядом с моим домом, а мне как раз срочно нужна была помощь специалиста. Раньше я уже обращалась туда, только сдавала анализы. Могу сказать, что встретили меня хорошо. Сам прием начался вовремя, обстановка в клинике вполне хорошая. Врач мне помог, дал свои рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все отлично. Если кому-то из знакомых понадобится, то порекомендую эту клинику.

Обратился в клинику «Медцентр Здоровье плюс» или «Гармония мед» по адресу: Варшавское шоссе, 75, корп. 1 (клиника по этому адресу фигурирует на разных сайтах под разными названиями 🤷🏻‍♂️). Записался на УВТ. Ощущение, что побывал в бесплатной поликлинике в далеком Подмосковье... Пришёл вовремя, на ресепшен было два администратора (в возрасте), одна оформляла пациента, вторая в это время довольно громко и недовольно высказывала недовольство по поводу работы, вторая поддакивала. Я подошёл, на меня не обратили внимания. Сел на диван, ожидая, когда закончат оформление. В это время зашли два парня, подошли, первая админ начала их оформлять. Ок, не проблема, меня после них оформили. Когда зашёл на приём и попытался поспрашивать о процедуре (первый раз такую назначили, локтевой сустав), доктор нехотя и с недовольством ответила, что у неё 20-летний опыт, но не смогла меня сориентировать по продолжительности процедуры. На мой вопрос, почему нужно делать в трёх точках (локоть, грудь, спина), ответила: «Хотите, сделаю только локоть, мне все равно». После этого я вышел из кабинета. Никому не рекомендую обращаться! Хамское поведение из советских бесплатных поликлиник. Судя по возрасту, администраторы и врач там и получали основы общения с пациентами. Хотя на сайте лица молодых, приятных девушек!

Врач у меня хороший.

Администрация.

Ставлю нормально только потому, что попался хороший врач. Администраторы что по телефону, что в живую даже не пытаются показаться приветливыми, в любой из моментов складывается ощущение, что клиент объявился не кстати. По факту долго с кем-то болтают, а потом начинают все делать в запарке. В первый раз, когда только пришла, одна из администраторов нехотя оторвалась от собеседника, спросила к кому я и попросила подождать. Если я правильно понимаю работу платных учреждений - необходимо заключать договор (мало ли я захочу уйти не оплатив услуги, будут претензии и т. п.). Договор мы не заключили, что очень странно. По окончании приема собиралась оплатить все картой, но администратор настаивала, чтобы я оплатила наличными или частично наличными, частично картой (не странно ли? ). Когда я пришла за анализами, девушка вышла в холл и прям слету всем рассказала: "Вот это то, что у вас обнаружили, а на другом листе - чего нет", - не молча передала, не отвела куда-нибудь подальше от всех, а так - во всеуслышание. Я уже читала подобный отзыв на одном из сайтов и подумала, что это шутка, ан нет! На третий мой визит мою оплату картой и другого пациента в терминале чуть не перепутали, сделаем вид, что девушка устала в течение дня. Когда женщина пенсионного возраста хотела удостовериться, правильно ли ей посчитали комплекс услуг, администратор хамовато ответила, что никто тут обманывать не собирается и деньги в карман не кладет. В общем, всю чистоту, аккуратность и работу врачей портит администрация. Эта клиника вызывает смешанные ощущения.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Вход в здание
  • 1  Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
    Москва, ЮАО
    М Варшавская (592м)
    М Нахимовский проспект (1,0км)
    М Севастопольская (1,6км)
    Закрыто до 09:00