Отзывы о клинике «Здоровье» на Варшавской в Москве

Отзывы о клинике «Здоровье» на Варшавской в Москве: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Здоровье» на Варшавской, Москва - фото
Обновлено 23.10.2019
Клиника «Здоровье» на Варшавской

В клинике все меня устраивает, я обратился туда впервые. Узнал о ней с помощью рекламы, позвонил, меня записали и я поехал. могу сказать, что все прошло хорошо. Меня вполне нормально встретили. Никаких очередей и задержек не было, прием начался вовремя. Клинику я легко нашел, никаких проблем не было. Парковка там платная, но она имеется. В самой клинике вполне комфортно: помещение, как помещение... Врач провел мне определенную процедуру. Правда о результатах пока рано говорить. Но врач мне пояснил, что это за процедура, для чего она делается и какой эффект возможен. Думаю, что если эффект от его манипуляций будет положительным, то я снова туда приду.

В этой клинике я была в первый раз. Посещала здесь гинеколога. Мой визит в клинки прошел хорошо. Прием у специалиста начался даже чуть раньше назначенного времени. Консультация у врача прошла отлично. Персонал на ресепшне вежливый, при необходимости помогут, объяснят. В помещении все удобно, есть где присесть. Но я приема не ждала, просто видела, что стоят диваны. Цены именно на прием у гинеколога вполне, на мой взгляд, приемлемые Я могу рекомендовать эту клинику, сама обращусь сюда, если будет необходимости.

Клиника «Здоровье» мне понравилась. Она находится прямо рядом с моим домом, а мне как раз срочно нужна была помощь специалиста. Раньше я уже обращалась туда, только сдавала анализы. Могу сказать, что встретили меня хорошо. Сам прием начался вовремя, обстановка в клинике вполне хорошая. Врач мне помог, дал свои рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у сотрудников клиники все отлично. Если кому-то из знакомых понадобится, то порекомендую эту клинику.

Обратился в клинику «Медцентр Здоровье плюс» или «Гармония мед» по адресу: Варшавское шоссе, 75, корп. 1 (клиника по этому адресу фигурирует на разных сайтах под разными названиями 🤷🏻‍♂️). Записался на УВТ. Ощущение, что побывал в бесплатной поликлинике в далеком Подмосковье... Пришёл вовремя, на ресепшен было два администратора (в возрасте), одна оформляла пациента, вторая в это время довольно громко и недовольно высказывала недовольство по поводу работы, вторая поддакивала. Я подошёл, на меня не обратили внимания. Сел на диван, ожидая, когда закончат оформление. В это время зашли два парня, подошли, первая админ начала их оформлять. Ок, не проблема, меня после них оформили. Когда зашёл на приём и попытался поспрашивать о процедуре (первый раз такую назначили, локтевой сустав), доктор нехотя и с недовольством ответила, что у неё 20-летний опыт, но не смогла меня сориентировать по продолжительности процедуры. На мой вопрос, почему нужно делать в трёх точках (локоть, грудь, спина), ответила: «Хотите, сделаю только локоть, мне все равно». После этого я вышел из кабинета. Никому не рекомендую обращаться! Хамское поведение из советских бесплатных поликлиник. Судя по возрасту, администраторы и врач там и получали основы общения с пациентами. Хотя на сайте лица молодых, приятных девушек!

Врач у меня хороший.

Администрация.

Ставлю нормально только потому, что попался хороший врач. Администраторы что по телефону, что в живую даже не пытаются показаться приветливыми, в любой из моментов складывается ощущение, что клиент объявился не кстати. По факту долго с кем-то болтают, а потом начинают все делать в запарке. В первый раз, когда только пришла, одна из администраторов нехотя оторвалась от собеседника, спросила к кому я и попросила подождать. Если я правильно понимаю работу платных учреждений - необходимо заключать договор (мало ли я захочу уйти не оплатив услуги, будут претензии и т. п.). Договор мы не заключили, что очень странно. По окончании приема собиралась оплатить все картой, но администратор настаивала, чтобы я оплатила наличными или частично наличными, частично картой (не странно ли? ). Когда я пришла за анализами, девушка вышла в холл и прям слету всем рассказала: "Вот это то, что у вас обнаружили, а на другом листе - чего нет", - не молча передала, не отвела куда-нибудь подальше от всех, а так - во всеуслышание. Я уже читала подобный отзыв на одном из сайтов и подумала, что это шутка, ан нет! На третий мой визит мою оплату картой и другого пациента в терминале чуть не перепутали, сделаем вид, что девушка устала в течение дня. Когда женщина пенсионного возраста хотела удостовериться, правильно ли ей посчитали комплекс услуг, администратор хамовато ответила, что никто тут обманывать не собирается и деньги в карман не кладет. В общем, всю чистоту, аккуратность и работу врачей портит администрация. Эта клиника вызывает смешанные ощущения.

С возрастом стали появляться некоторые урологические заболевания, но благодаря тому, что наконец-то я нашёл опытного уролога Федорова М. В., многие проблемы получилось устранить. Такие неприятные симптомы, как резь при мочеиспускании, частые позывы и т. д. – я (хоть, конечно, и не сразу) забыл о них. Спасибо огромное за помощь!

Был приятно удивлен, что к урологу смог попасть без предварительной записи, такое редко случается. Не буду здесь описывать, что со мной произошло, скажу только одно, обошел не одну клинику, где с меня только деньги содрали, но не помогли. Здесь же, за адекватную цену и за сравнительно небольшой срок, врачи сразу же определили мою проблему и назначили необходимое лечение. Состояние заметно улучшилось. Лечение еще не завершено, но я уже благодарен и точно знаю, что вылечусь.

Когда были подозрения на некоторые гинекологические заболевания, врач порекомендовал мне сделать узи, чтобы понять более детальную картину. УЗИ малого таза делала в этой клинике. УЗИст достаточно внимательный, к сожалению, была выявлена миома матки, хоть узел был и небольшой совсем и эндометриоз. Хорошо, что было вовремя все обнаружено, сейчас прохожу дальнейший курс лечения.

В клинике «Здоровье» сдавала анализы на венерические заболевания, так как была не уверена в своём партнере. К сожалению, опасения подтвердились, и был обнаружен хламидиоз. Сейчас прохожу длительный курс лечения у гинеколога в этой же клинике. Конечно, впредь постараюсь оградить себя от подобного рода заболеваний и предохраняться.

Приходила в клинику сдавать анализы и хотелось бы поблагодарить мед работников за их высокий профессионализм. Кровь взяли быстро, без лишних движений, а результаты можно было забрать уже на следующий день. На хороший лад настраивает комфортная обстановка и добродушная атмосфера. Обслуживание, конечно, высший класс ничего не скажешь. В общем от посещения только положительные впечатления.

Филиал