«Немецкий имплантологический центр» на Шевченко, Москва - фото
1.6
1.7
5.7

«Немецкий имплантологический центр» на Шевченко

«Немецкий имплантологический центр» на Шевченко, Москва: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 495 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 1.

Обновлено 31.07.2020

Врачи

наб. Тараса Шевченко, д. 1
Киевская (499 м)Смоленская (699 м)Краснопресненская (1,6 км)
ООО “Немецкий Имплантологический Центр”
наличные, банковская карта.

До стоматологии «Немецкий имплантологический центр» есть возможность доехать на метро. Ближайшая станция, на которой требуется выйти – «Киевская».

«Немецкий имплантологический центр» на Шевченко
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Лечился у врача Азера Фуадовича - супер специалист. Его очень рекомендую. [...].
Не понравилось
Клинику "Немецкий имплантологический центр" рекомендую только людям с очень большим достатком. Деньги берут за каждый чих, за каждое движение врача. Крайне дорогое лечение. Мне важно было качество, поэтому я пошел в "Немецкий имплантологический центр". [...] Кроме того, в "Немецком имплантологическом центре" нет фиксированных цен за работу, там деньги берут за каждое движение и манипуляцию: от работы ассистента, до аппликационной анестезии и наложение кафедрама. В другие хороших клиниках предлагают фиксировано оплатить, например, 10000 р. за реставрацию - туда будет включено все, даже необходимые снимки. Главный врач хирург - Дахкильгов Магомед мне удалял зуб мудрости, отношение у него к людям отвратное, хамливое. [...]. После снятия швов у меня остался кусочек нитки, я вынул его сам дома, разрезав ножничками, не хотелось время тратить на повторный визит в "Немецкий имплантологический центр". Не понимаю, как он не доглядел эту нитку при снятии швов, бред просто. Заплатил за удаление 12 тысяч в 2016 году. Для того года это не такая малая сумма тупо за удаление зуба. Но само удаление прошло хорошо.
наб. Тараса Шевченко, д. 1
Четыре месяца назад Роберт Аветисян поставил мне нейлоновые протезы, о которых я и хотел бы написать. Протез очень отлично выглядит в эстетическом плане, они очень удобные. Да, установка их - сам по себе процесс очень сложный, да и в плане цены не самый дешевый протез, но я и не гонюсь за дешевизной. Что касается установки, то это не беда, ведь Роберт - очень опытный специалист, которому я безмерно благодарен за столь хороший результат.
наб. Тараса Шевченко, д. 1
Была в данной стоматологической клинике. Уровень обслуживания заявленному уровню на сайте клиники не соответствует. Пафосный внешний вид клиники, прекрасный рассказ о себе на сайте отнюдь не является правдой. Индивидуального подхода к каждому пациенту в данной клинике нет! Что как-то совсем не соответствует уровню их цен! Врач Меликов Азер разговаривал в откровенно-хамской манере! Вместо того, чтобы поблагодарить пациента, что он сделал выбор в пользу именно их клиники и постараться сделать так, чтобы лечение было комфортным, врач просто впрямую посылает пациента. Отвратительное отношение! Далее идет навязывание процедуры - чистка полости рта. Хотя данная процедура может быть лишь предложена пациенту, а он на своё усмотрение имеет право, согласиться на нее или нет! Мне же было заявлено, что если я не проведу данную процедуру в их клинике, то врач не дает мне гарантии на поставленную дорогую пломбу на передний зуб! Такое я услышала в платной клинике впервые! Ни в одной клинике с ходу не позволяют себе говорить "идите в другую", а наоборот, стараются угодить каждому пациенту и сделать его "своим"! Когда клиника берет огромные деньги за постановку пломбы, как и за другие процедуры, она просто обязана давать гарантии на свою работу! С двери на ресепшне сразу же предлагают купить зубную пасту за 1900 рублей, сразу показывая тем самым, что клиника в первую очередь "торгует". Такие методы работы не имеют права называться немецкими! О пунктуальности говорить не приходится... Время записи без согласования врачом было изменено накануне, хотя запись была аж за неделю! Согласившись на это и прибыв в клинику ранее на 10 минут нужного времени, в итоге просидела там более чем 30 минут! За это время мне ни разу не было предложено ни чая/кофе, ни извинений за ожидание! Такой уровень обслуживания не может считаться хорошим ни в какой клинике, тем более в той, которая заявляет себя элитной! К сожалению, внешняя красота клиники не имеет ничего общего с внутренней красотой врачей, в их качественном подходе к каждому пациенту, которого нет и в добросовестности и честности, которых тоже нет!
наб. Тараса Шевченко, д. 1
Я пока не попала в "Немецкий имплантологический центр", не могла и представить, что к стоматологу можно ходить с отличным настроением и без волнений. Всё дело в профессиональном подходе. Перечитала миллион отзывов о самых разных клиниках, но решила пойти сюда и не ошиблась. С первых минут я ощутила какое-то спокойствие, нет напряжения на лицах ожидающих. Врачи сами в хорошем расположении, лечение абсолютно безболезненно. Большое спасибо Михайловой за виртуозное лечение пульпита, как будто и не болело ничего!
наб. Тараса Шевченко, д. 1
В "Немецком имплантологическом центре" меня научили не бояться стоматологов. Оказывается, лечение может быть без боли! Современное оборудование больше похоже на оснащение космического корабля, чем на обычное кресло из детских воспоминаний. К своему счастью, помощь стоматологов требуется редко, но теперь буду сюда обращаться со спокойной душой. Отдельно отмечу врача Меликова А. Ф.