Клиника «Частная Практика» на Варшавской

Клиника «Частная Практика» на Варшавской, Москва: 10 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём ☎(499) 490-17-46, официальный сайт, 236 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Болотниковская, 5, корп. 2.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской, Москва - фото
Обновлено 15.10.2019
  • ул. Болотниковская, 5, корп. 2   Москва, ЮАО
    ☎(499) 490-17-46

М Варшавская (562м)   М Нахимовский проспект (823м)   М Севастопольская (961м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медицина"
Руководитель: Волохов Евгений Александрович
Год основания: 2005

Клиника «Частная Практика» города Москвы оказывает медицинскую помощь высокого качества, которая доступна всем и всегда. Благодаря четко организованной работе двери клиники «Частная Практика» открыты с 9 утра и до 9 вечера 365 дней в году. Доктора учреждения – кандидаты медицинских наук, знающие и опытные специалисты, врачи высшей категории, которые постоянно совершенствуют свои знания.

В клинике разработаны собственные уникальные методики лечения на основе классических и самых современных препаратов. Руководство клиники гарантирует неразглашение доверенных сведений. Весь персонал уважает конфиденциальность лечения. Клиника «Частная Практика» ведет активное сотрудничество с главными современными лабораториями и научно-исследовательскими институтами мегаполиса, благодаря этому качество диагностики и лечения всегда на высоте. В учреждении царит атмосфера психологического комфорта и доброжелательности.

В клинике «Частная Практика» любой может пройти диагностику и получить лечение в области микологии, лазеротерапии, дерматологии, косметологии, флебологии, озонотерапии, гинекологии, УЗИ, терапии, диетологии, неврологии, эндокринологии, маммологии, андрологии, урологии, оториноларингологии, аллергологии, кардиологии.

До клиники «Частная Практика» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Варшавская».

Клиника расположена в жилом доме. Есть много парковочных мест на придворовой территории

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Частная Практика"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Частная Практика"

Я лично обращался в клинику «Частная Практика» на Варшавской. Был я здесь в первый раз и приоритетов при выборе не ставил. До самого медицинского учреждения мне было удобно добираться, я приехал сюда на автомобиле. Есть "карманы", где можно припарковаться, так что все было удобно и и проблем не возникло. Я позвонил вечером и смог записаться на обследование на следующий день. Стоимость для меня была удовлетворительной, на акции и скидки я не обратил внимания, имеются ли они здесь. В клинике для своих клиентов у них есть: телевизор, кофе-автомат, бахилы, также имеется зона ожидания, где находятся удобные диванчики, так что можно посидеть и подождать, все комфортно, еще учреждении располагается гардеробная. С собой для оформления потребовался паспорт. На прием я попал по времени. Принимал меня доктор-мужчина, мне нужно было сделать УЗИ сустава. Все прошло нормально и я остался доволен. Во время процедуры специалист мне все разъяснял, что, где, отношение было положительным. Мне также на руки было выдано заключение. Клинике я могу поставить оценку 5/5.

Ужас.

Все.

Пришли записать УЗИ беременности, прождали врача час, запись длилась минут 20. Судя по картинке на УЗИ, аппарат очень старый. Это не 3Д, а каша на экране. В завершение всего нам отдали файлы на флешке, которые мы вообще ни в одном формате открыть не можем. Спасибо, сходили на УЗИ. Вот тебе и память за 3000 рублей.

В эту клинику я ходила со своим молодым человеком к андрологу. Нам нужно было сделать спермограмму. Позвонила я в понедельник, записали нас на субботу. В этот раз оповещения от администраторов не было. Возможно, просто забыли напомнить. Понравилось, что не нужно было никуда ехать, потому что все необходимое оборудование было в кабинете. У доктора "все было под рукой". Результаты двух анализов нам уже пришли, а третий - ждем. Очень там хорошие специалисты, вежливые. Врач нам все объяснил. Очень хорошее было обслуживание. Эту клинику я нашла через интернет. Приехали, заказав такси, в течение 15 минут. Клиника находится около дороги в хорошем доме. Ее видно. Чай/кофе нам не предлагали. Когда входишь, у ресепшна стоят диванчики. У кабинетов врачей по 2 кресла находятся. Людей там было "порядочно", значит клиника хорошая, раз туда ходят. Как были мы записаны на 12:00, так и приехали, без опозданий. Правда в кабинете у доктора еще сидел пациент. За анализы я заплатила 6100 рублей. Расплачивалась я картой, но можно и наличными. Цена немного у них подорожала. Вообще, клиника шикарная, ремонт хороший. Везде чистота и порядок, ни одной соринки. Без бахил нельзя зайти в кабинет к доктору. И клиника, и специалисты мне там подошли.

Не понравилось.

Диагноз поставили неправильно, т. к. анализы сделали не в полном объеме, а деньги взяли за полное обследование. После проведённого курса лечения состояние сильно ухудшилось. Остерегайтесь диагностирования заболевания и лечения в данном учреждении - медицинским его и с большим натягом не назовёшь!

-0.4 Нормально

Кресло, скидка-замануха.

Пришлось ждать, пришлось возвращать деньги.

Задержали начало приема на полчаса. Взяли анализ. Пришел результат, оказалось - не тот взяли. Сказали перезвонить через неделю. Окей. Звоню. "Приедете, напишите заявление, мы одобрим, потом вернём". Приехала, написала, оставила реквизиты карты. Звонят, говорят, что нужно забрать налом, потому что не поставила подпись. В итоге было потрачено ещё часа четыре на возврат средств. Думайте сами, а туда я больше ни ногой. 600 рублей скидки у гинеколога не стоят такого геморроя.

Все отзывы (99)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники "Частная Практика"

Интерьер
  • 1  ул. Болотниковская, 5, корп. 2
    ☎(499) 490-17-46

Москва, ЮАО
    М Варшавская (562м)
    М Нахимовский проспект (823м)
    М Севастопольская (961м)
    Открыто до 21:00