Клиника «Частная Практика» на Варшавской, Москва - фото
3.9
4.8
8.7

Клиника «Частная Практика» на Варшавской

Клиника «Частная Практика» на Варшавской, Москва: 11 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., запись на приём (499) 490-17-46 , официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Болотниковская, 5, корп. 2.

ул. Болотниковская, 5, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 490-17-46
Обновлено 10.12.2019

Врачи клиники "Частная Практика"

ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Варшавская (562 м)Нахимовский проспект (823 м)Севастопольская (961 м)

ООО "Медицина"
Волохов Евгений Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Частная Практика» города Москвы оказывает медицинскую помощь высокого качества, которая доступна всем и всегда. Благодаря четко организованной работе двери клиники «Частная Практика» открыты с 9 утра и до 9 вечера 365 дней в году. Доктора учреждения – кандидаты медицинских наук, знающие и опытные специалисты, врачи высшей категории, которые постоянно совершенствуют свои знания.

В клинике разработаны собственные уникальные методики лечения на основе классических и самых современных препаратов. Руководство клиники гарантирует неразглашение доверенных сведений. Весь персонал уважает конфиденциальность лечения. Клиника «Частная Практика» ведет активное сотрудничество с главными современными лабораториями и научно-исследовательскими институтами мегаполиса, благодаря этому качество диагностики и лечения всегда на высоте. В учреждении царит атмосфера психологического комфорта и доброжелательности.

В клинике «Частная Практика» любой может пройти диагностику и получить лечение в области микологии, лазеротерапии, дерматологии, косметологии, флебологии, озонотерапии, гинекологии, УЗИ, терапии, диетологии, неврологии, эндокринологии, маммологии, андрологии, урологии, оториноларингологии, аллергологии, кардиологии.

До клиники «Частная Практика» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Варшавская».

Клиника расположена в жилом доме. Есть много парковочных мест на придворовой территории

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Понравилось
На мой взгляд, «Частная Практика» — хорошая клиника, мне понравилось. В это учреждение я обратилась в первый раз, нужно было просто пройти обследование молочной железы. Меня принимала доктор Петросян, она уделила мне достаточно времени, начала прием вовремя и без опозданий. Регина Рубеновна смогла ответить на мои вопросы, поэтому заключение мне было понятно. Вдобавок она привела свои рекомендации, которые оказались для меня полезными. Как мне показалось, врач отнеслась ко мне вежливо. Я думаю, что она вызывает к себе доверие как специалист. Изначально я искала ближайшую клинику с помощью интернета, поэтому решила записаться именно сюда. Полагаю, что при необходимости я бы снова сюда обратилась. Стоимость услуг кажется мне приемлемой, меня устраивает. По поводу условий клиники у меня нет замечаний. Были места для того, чтобы присесть, предусмотрены стульчики.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Понравилось
В клинике «Частная Практика» я была 3 раза, а к доктору Петросян обратилась впервые. Я записалась именно в это учреждение потому, что оно просто находится рядом с домом. В целом, мне комфортно там находиться. В клинике есть гардероб, кулер и автомат с кофе, а также места, где можно ожидать врача. Меня принимали вовремя, а в этот раз даже раньше назначенного времени. У меня нет никаких замечаний, врач была любезна и отвечала на все вопросы, как и девушки на ресепшене.
Не понравилось
В прошлом, когда я сюда приходила, мне не понравился перечень анализов, который мне предоставил врач, но это был совершенно другой специалист. Тогда у меня сложилось негативное впечатление. После этого я посещала клинику дважды с одной и той же целью. Мне кажется, что для этого не требуется большого ума и медицинских навыков. Я думаю, что лечиться сюда не пошла бы.
В общем-то, я приходила сюда каждый раз по конкретной причине, не с целью наблюдения, а за процедурой. Мне смогли предоставить услугу, провели обследование при беременности, после чего выдали на руки протокол. В принципе, у меня был определенный запрос, узнавать что-то по поводу лечения мне не требовалось. Все было очень просто, нужно было узнать пол ребенка, поэтому я не могу судить о квалификации врача лишь по такому моменту. Я обратила внимание на то, что ничего нового из оборудования спустя 5 лет после моего визита не появилось, поэтому этот критерий я оценила на «4» балла по пятибалльной шкале.
None
Понравилось
В клинике комфортные условия. Там чисто и цивильно, народу мало. Есть шкаф для вещей, туалет, бахилы. Меня приветливо встретили, улыбались мне. Так как я добиралась на такси, у меня не возникло никаких проблем в том, чтобы найти медицинский центр. На входе в клинику есть вывеска. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Доктор был приветливым, добрым и улыбчивым.
Не понравилось
Единственное, не понравилось, что по телефону не озвучили, что за УЗИ 4D берут дополнительную плату за то, что расскажут, что с ребенком. Об этом я узнала уже в кабинете, когда пришла на обследование. Мне сказали, что по телефону должны были сообщить об этом. Само УЗИ стоило 3000, а получение биометрических данных 2000 рублей. У меня большой срок и мне было важно услышать ответ на 3 вопроса. В принципе, я узнала их. Однако, я не рассчитывала на большую сумму, поэтому мне пришлось отказаться от услуги за дополнительную плату, хотя у меня сахарный диабет на фоне беременности и мне хотелось бы получить эти данные. Было бы лучше, если бы при записи называли правильные цены. Не все такие богатые, что могут заплатить больше той суммы, на которую рассчитывают.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Частная Практика». Я из многодетной семьи и искала клинику, в которой можно подешевле пройти обследование и где можно записаться день в день.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Понравилось
В клинике все нравится.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Наблюдаюсь в этой клинике уже 6 лет. Все устраивает абсолютно. Да, клиника платная, но цены демократичные. Да и специалисты вполне квалифицированные. А главврачу, Волохову Евгению Александровичу, я просто жизнью обязан, т. к. он сумел предотвратить развитие у меня онкологического заболевания.
None
Понравилось
Я лично обращался в клинику «Частная Практика» на Варшавской. Был я здесь в первый раз и приоритетов при выборе не ставил. До самого медицинского учреждения мне было удобно добираться, я приехал сюда на автомобиле. Есть "карманы", где можно припарковаться, так что все было удобно и и проблем не возникло. Я позвонил вечером и смог записаться на обследование на следующий день. Стоимость для меня была удовлетворительной, на акции и скидки я не обратил внимания, имеются ли они здесь. В клинике для своих клиентов у них есть: телевизор, кофе-автомат, бахилы, также имеется зона ожидания, где находятся удобные диванчики, так что можно посидеть и подождать, все комфортно, еще учреждении располагается гардеробная. С собой для оформления потребовался паспорт. На прием я попал по времени. Принимал меня доктор-мужчина, мне нужно было сделать УЗИ сустава. Все прошло нормально и я остался доволен. Во время процедуры специалист мне все разъяснял, что, где, отношение было положительным. Мне также на руки было выдано заключение. Клинике я могу поставить оценку 5/5.