Клиника «Имма» в Строгино, Москва - фото
1.6
2.2
6.7

Клиника «Имма» в Строгино

Клиника «Имма» в Строгино, Москва: 56 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75600 руб., телефон , официальный сайт, 459 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5.

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.05.2021

Врачи клиники «Имма» в Строгино

ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Строгино (636 м)Спартак (2,2 км)Мякинино (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинские центры - 5"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Имма» в Строгино города Москвы оборудована лечебной и диагностической аппаратурой известных западных производителей. Используются передовые методики. Пациентам клиники «Имма» в Строгино гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Имма» в Строгино работает взрослое отделение (мануальный терапевт, массажист, физиотерапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, онколог, маммолог, травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, невролог, Терапевт, гинеколог), детское отделение (гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, массажист, физиотерапевт, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, кардиолог, отоларинголог, офтальмолог, хирург, эндокринолог, педиатр, уролог, невролог).

Предлагаются стоматологические услуги. Проводится инструментальная диагностика, лабораторная диагностика (бактериологические, микроскопические, гистологические исследования, биохимический анализ крови, общеклинические исследования).

До клиники «Имма» в Строгино едет маршрутное такси № 358, 696м, автобус №654, 687, 743, 638, 640, 137, 310, 626. Выйти на остановке «Улица Маршала Катукова».

Клиника «Имма» в Строгино
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Уже о них написал.
Дважды обращался к гастроэнтерологу И. М. Козлову в декабре 2020 г. и в апреле 2021 г. На тот момент он возглавлял отделение в Строгино. За два приема заплатил 5 тыс. После второго приема он сказал мне зайти и показать результаты исследования, которое я делал в поликлинике. Это не подразумевало отдельный прием. 14 мая я пришел в медцентр, и мне сказали, что он уже не работает. Я объяснил ситуацию и спросил, может, другой врач посмотрит, раз мы с прежним врачом договорились, лечение уже назначено, результаты исследования оказались банальны по заключению. Мне сказали, что это отдельный прием за деньги, и никак иначе. Я деньги ведь уже дважды заплатил в кассу, а не врачу Козлову, и не ожидал такого ответа, был просто обескуражен. Давно обращаюсь в "Имму" и члены семьи тоже. Теперь будем ходить в другой медцентр. Такого я терпеть не буду. Я понимаю, коммерческая медицина, но не до такой же степени.
ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Понравилось
Есть отличное мобильное оборудование для проведения обследования на дому.
Лечащий врач назначил сделать УЗИ органов брюшной полости. Но я не смог добраться в клинику, так как совсем недавно сделали операцию на колене, и пока передвигаться мне тяжело. Жена в интернете нашла очень интересную услугу - УЗИ на дому. Её предоставляют в клинике "Имма", причём по цене, как в клинике. Я записался, и специалист приехал ко мне на дом. Аппарат УЗИ был небольшой, но обследование провели в полном объёме. Судя по полученному описанию, это обследование ничем не отличается от того, которое делают в клиниках. Я очень рад, что сейчас можно так удобно и в комфортных условиях сделать обследование, не выходя из дома. Благодарен специалистам клиники "Имма" за такую услугу. Они с пониманием относятся к пациентам с ограниченными возможностями и помогают им получить квалифицированную помощь. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сотрудники клиники следят за теми пациентами, которые ходят без масок и напоминают им о правилах. Для меня это важно, так как боюсь заразиться коронавирусом.
Врач-отоларинголог Никулина помогла мне избавиться от проблемы, которая беспокоила меня больше года. Когда в прошлом году была простуда, и долго был заложен нос, я начала использовать капли, чтобы лучше было дышать носом. Потом простуду вылечила, но капли продолжила использовать, так как дышать носом всё равно не могла. Так и привыкла к каплям, и теперь без них не могу. Капаю днём и на ночь. Пробовала бросить, но ничего не получилось. Днём ещё как-то обходилась без капель, но на ночь всегда капала, потому что не могла заснуть. Пришла с этой проблемой к Татьяне Николаевне и подробно всё рассказала. Она провела осмотр и сказала, что это распространённая проблема, и многие так неправильно пользуются назальными средствами. Назначила мне лечение препаратами и процедуры. Выполнила все рекомендации врача и уже через три недели полностью забыла о том, что не могла жить без каплей. Врач полностью вылечил меня, и я рада, что сразу же попала на приём к такому профессионалу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Опытный врач, профессионально может помочь.
Не понравилось
Были незначительные сложностью с записью, но все удалось решить.
Побывал у мануального терапевта Обманова В.В. и решил написать отзыв. Так как проблемы с позвоночником у меня много лет, то регулярно посещаю неврологов и массажистов. Не раз делал МРТ. Поэтому за эти годы накопилось много всяких заключений и снимков позвоночника. Периодически прохожу лечение, принимаю разные лекарства и делаю процедуры. Массаж мне делают регулярно. Не могу сказать, что всегда доволен. Одни делают слишком деликатно и практически ничего не меняется. Другие, наоборот, так делают массаж, что хочется уйти с первого же сеанса. И вот только у Василия Васильевича я почувствовал, что это "мой" врач. Массаж у него - просто одно удовольствие. Отходил все сеансы и еще бы пошел, так мне понравилось. Состояние намного лучше, и взял себе на заметку этого врача. Теперь со своими проблемами в позвоночнике буду обращаться только в "Имма". У Василия Васильевича большой опыт работы, профессиональный подход и, мне кажется, что именно потому что он - невролог, это сказывается на качестве массажа. А кроме всего прочего он дает столько советов и рекомендаций по профилактике. Буду придерживаться теперь этих советов. Может, не так часто попадать в больницу. И обязательно буду рекомендовать этого врача всем, у кого проблемы с позвоночником.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Администраторы клиники, как всегда ничего не знают, а КЦ работает вообще по своему прайсу. Несколько раз звонила в клинику Строгино уточняла по анализам для мамы. В разные дни, разные администраторы говорят про разные цены и услуги (как на рынке, на сколько сторгуемся?), и это не первый раз. 6.11 в 9:30 созвонились с клиникой для уточнения стоимости необходимых нам анализов, сумма озвученная администратором - 2600 + 550 + 455, сложите сами на калькуляторе. В 10:30 мама приходит в клинику, а там нет анализов на такую сумму, есть только за 9000! Вы вообще со своим прайсом знакомы??? Возможно, я бы так не возмущалась, если бы это не было систематически спланированной акцией! Больше к вам ни ногой!