Медицинский центр в Коломенском (МЦК), Москва - фото
2.2
1.7
6.6

Медицинский центр в Коломенском (МЦК)

Медицинский центр в Коломенском (МЦК), Москва: 84 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 53090 руб., телефон , официальный сайт, 396 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2.

ул. Высокая, д. 19, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 26.08.2020

Врачи медицинского центра в Коломенском (МЦК)

ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Коломенская (424 м)Нагатинская (2,4 км)Автозаводская (2,8 км)
ЗАО "МЦК"
Кузовлев Олег Петрович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр в Коломенском города Москвы предлагает помощь высококвалифированных специалистов. Деятельность медицинского центра в Коломенском реализуется платно.

На базе медицинского центра в Коломенском оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, психологическое консультирование, психиатрия и психотерапия, офтальмология, отоларингология, неврология, маммология, лабораторная диагностика, кардиология-аритмология, кардиотокография, колоноскопия, косметология, компьютерная томография, кардиология-ревматология, диетология, дерматовенерология, гематология, гастроскопия, гастроэнтерология, восстановительное лечение и реабилитация, анестезиология, аллергология-иммунология, акушерство и гинекология.

Функционирует гепатологический центр, инфекционный кабинет, массажный кабинет, рентгеновское отделение, прививочный кабинет, хирургический стационар.

До медицинского центра в Коломенском можно доехать на маршрутном такси № 670м, автобусе № 156к, 670 (выходные), 216, 724, 751, 670 (будни), 156. Выйти на остановке «Метро "Коломенская"».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач Безбах Антон Павлович. К доктору вопросов нет.
Не понравилось
Добрый день! Записывала мужа к ЛОРу. Первый прием прошел в назначенное время, была проведена диагностика и назначено лечение. Далее, в соответствии с рекомендациями врача, следовало сдать кровь, сделать рентген придаточных пазух и записаться на повторный прием. Позвонила, сообщили, что 22-го Безбах не работает, но будет в понедельник (24.08). Записала на рентген на 21 августа. Когда муж пришел в клинику к назначенному времени, сказали, что на рентген он не записан. После длительных выяснений рентген все же сделали. В тот же день (21-го) он записался к ЛОРу на повторный прием на 26.08 на 11:00. Сегодня, когда муж пришел, сначала сказали, что его записали на сентябрь, а потом, что Безбах в отпуске и его примет другой врач. У врача, который должен принять, свободного времени нет, и он должен принять между приемами, но нужно ждать. Муж ждал 50 (!) минут, и ничего не произошло. Как такое может происходить в платной клинике? Почему при записи на повторный прием не сообщили, что примет другой врач, у которого к тому же 26-го нет свободного времени. Почему мы должны 50 минут ждать непонятно чего и платить за это время ожидания, и за прием между пациентами, как за полноценную консультацию? Администраторы совершенно некомпетентны. 5 минут переговаривались, выясняя, что произошло, но музыку для ожидания включили не сразу и часть переговоров я услышала. 2 ошибки из трех визитов в платную клинику - это кошмар.
Здравствуйте!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные и дату приема у врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить на официальный адрес электронной почты, через личный кабинет пациента на нашем сайте либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
0.0 нормально
31 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 марта 2020 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В данный центр я обратилась после замершей беременности и фарм-аборта, были осложнения. Выбрала в качестве лечащего врача Т. Ю. Мельникову, прошла у нее осмотр, и она назначила УЗИ. По результатам УЗИ мне назначили курс антибиотиков. После курса лекарств было назначено повторное УЗИ, оказалось, что в матке воспалительный процесс и что-то осталось. Решено было делать выскабливание в этом же центре. Операция прошла успешно, но боли сохранились, несмотря на то, что я пропила лекарства, назначенные после операции. Тогда мне выписали еще препараты и назначили анализы крови и мочи (делала их в другом месте). С мочой все было не совсем в порядке, и мне сказали пойти к урологу. Боль прошла, и я не торопилась этого делать. Примерно 10 дней все было нормально. Потом боли возобновились, но уже другого характера, и я пошла в этот же центр к урологу Шубину. Он назначил мне УЗИ мочевого пузыря и почек. Пока мне делали УЗИ, увидели кисту в яичнике размером около 9 см. Я сказала об этом Шубину, но он дал понять, что уверен: проблема у меня в почке и нужно делать КТ с контрастом. А это на минуточку почти 12 тыс. Я приняла решение сходить сделать УЗИ по гинекологии и записалась сразу к гинекологу Гончаровой, так как Мельникова не принимала в ближайшее время. УЗИ подтвердило кисту. Врач разрешила жить половой жизнью. И через день у меня произошел надрыв яичника. Меня забрали на скорой. Как только меня выписали я пошла с выпиской и со всеми УЗИ к Мельниковой, она посмотрела все анализы и дала понять: "Ничего страшного, будем лечиться, приходите на 5-й день месячных, сделаем УЗИ, и я назначу лечение". Пришла, сделала. Могу отметить профессионализм УЗИста Пантиковой и Матвеевского (врач, который делал выскабливание). Ну вот, пришла я с результатами УЗИ и услышала: "Могу предложить вам вызвать скорую. Гормоны я пока назначать не буду. Я боюсь, вдруг что случится?". Как это так вообще? В общем, буду теперь лечиться бесплатно. Потратила я примерно 70000 в центре. Я бы не рекомендовала обращаться в этот центр с какими-то серьезными проблемами. Сделать УЗИ, сдать анализы - возможно.
Здравствуйте!
ул. Высокая, д. 19, корп. 2
У меня у папы кардиостимулятор, он у меня переехал в Москву несколько месяцев назад. Ему важно проверять ежегодно теперь прибор. Вроде не так сложно в таком большом городе найти медцентр, где это делают. Но у нас были с этим проблемы. У папы Medtronic, некоторые клиники не делают проверку кардиостимуляторов этой марки. Огромное спасибо знакомому, что посоветовал ЗАО МЦК. Доктор Желяков сделал тестирование, как положено. В клинике есть программатор, процедура заняла несколько минут. Спасибо!
ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Всем доброго дня. Хочу рассказать о том, как проводят операции по удалению межпозвоночных грыж малоинвазивным методом. Короче говоря, эндоскопическое удаление грыжи диска по полису ОМС. Как вы успели заметить, страница их сайта пестрит заголовком о том, что делают данную операцию по полису ОМС. Более того, их вежливый колл-центр подтверждает данный факт удаления по полису. На самом же деле это простое завлечение клиентов, никаких эндоскопических операций по полису никто не делает. Сам повёлся на эту громко кричащую надпись. Но по прибытию на место, и зайдя к доктору Сафину, понял, что это лишь маркетинговый ход. Сафин вежливо сказал, что по полису они делают только полостную операцию, а эндоскопическая стоит 160000 рублей, без учёта сдачи анализов (ещё + 12000 рублей). Теперь представьте, как люди, находящиеся в других городах и едущие именно за этой процедурой за тысячи вёрст, будут удивлены данному факту. Но у Сафина есть альтернатива! Это бесплатная полостная операция по полису ОМС. И человеку, которому уже некуда деваться, приходится выбирать. Кстати, там же предлагают вставить титановый зажим на позвоночник, дабы стабилизировать его. *** В общем, обман, потерянное время, разочарование в этом медицинском центре. Я даже отказался от полостной операции у действительно хорошего врача в надежде на эту операцию. Всё же надеюсь, что есть ещё порядочные люди, без сказочных обещаний. *** Всем здоровья!
Здравствуйт!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Вы совершенно правы. К сожалению, именно эндоскопические оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков не входят в перечень методов лечения, выполнение которых возможно в рамках высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств ОМС. По полису ОМС в нашем центре возможно выполнение минимально инвазивной чрескожной декомпрессионнной холодноплазменной нуклеопластики при небольших протрузиях без разрыва фиброзного кольца и микрохирургических операций с установкой межостистого импланта либо межтелового кейджа при больших, в т.ч. секвестрированных грыжах.
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные, даты обращения в колл-центр и приема у врача, чтобы мы могли проверить факт некорректного информирования. Если Вы столкнулись с недостоверной информацией на нашем сайте, пожалуйста, также сообщите, на какой странице.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить по электронной почте , через личный кабинет пациента на нашем сайте, либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.