Медицинский центр в Коломенском (МЦК)

Медицинский центр в Коломенском (МЦК), Москва: 89 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 53090 руб., телефон, официальный сайт, 268 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2.
Медицинский центр в Коломенском (МЦК), Москва - фото
Обновлено 16.11.2019
  • ул. Высокая, д. 19, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Коломенская (424м)   М Нагатинская (2,4км)   М Автозаводская (2,8км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ЗАО "МЦК"
Руководитель: Кузовлев Олег Петрович
Год основания: 1997

Медицинский центр в Коломенском города Москвы предлагает помощь высококвалифированных специалистов. Деятельность медицинского центра в Коломенском реализуется платно.

На базе медицинского центра в Коломенском оказываются услуги по следующим направлениям: проктология, психологическое консультирование, психиатрия и психотерапия, офтальмология, отоларингология, неврология, маммология, лабораторная диагностика, кардиология-аритмология, кардиотокография, колоноскопия, косметология, компьютерная томография, кардиология-ревматология, диетология, дерматовенерология, гематология, гастроскопия, гастроэнтерология, восстановительное лечение и реабилитация, анестезиология, аллергология-иммунология, акушерство и гинекология.

Функционирует гепатологический центр, инфекционный кабинет, массажный кабинет, рентгеновское отделение, прививочный кабинет, хирургический стационар.

До медицинского центра в Коломенском можно доехать на маршрутном такси № 670м, автобусе № 156к, 670 (выходные), 216, 724, 751, 670 (будни), 156. Выйти на остановке «Метро "Коломенская"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра в Коломенском (МЦК)

Отзывы о медицинском центре в Коломенском (МЦК)

В данный центр я обратилась после замершей беременности и фарм-аборта, были осложнения. Выбрала в качестве лечащего врача Т. Ю. Мельникову, прошла у нее осмотр, и она назначила УЗИ. По результатам УЗИ мне назначили курс антибиотиков. После курса лекарств было назначено повторное УЗИ, оказалось, что в матке воспалительный процесс и что-то осталось. Решено было делать выскабливание в этом же центре. Операция прошла успешно, но боли сохранились, несмотря на то, что я пропила лекарства, назначенные после операции. Тогда мне выписали еще препараты и назначили анализы крови и мочи (делала их в другом месте). С мочой все было не совсем в порядке, и мне сказали пойти к урологу. Боль прошла, и я не торопилась этого делать. Примерно 10 дней все было нормально. Потом боли возобновились, но уже другого характера, и я пошла в этот же центр к урологу Шубину. Он назначил мне УЗИ мочевого пузыря и почек. Пока мне делали УЗИ, увидели кисту в яичнике размером 9 см. Я сказала об этом Шубину, но он настаивал на том, что проблема у меня в почке и нужно делать КТ с контрастом. А это на минуточку почти 11 тыс. Я приняла решение сходить сделать УЗИ по гинекологии и записалась сразу к гинекологу Гончаровой, так как Мельникова не принимала в ближайшее время. УЗИ подтвердило кисту. Врач разрешила жить половой жизнью. И через день у меня произошел надрыв яичника [...]. Меня забрали на скорой. Как только меня выписали я пошла с выпиской и со всеми УЗИ к Мельниковой. Она посмотрела все анализы и сказала: "Ничего страшного, будем лечиться" Приходите на 5-й день месячных, сделаем УЗИ, и я назначу лечение". Пришла, сделала. Могу отметить профессионализм УЗИста Пантиковой и Матвеевского (врач, который делал выскабливание). Ну вот, пришла я с результатами УЗИ, а Мельникова мне сказала: "Могу предложить вам вызвать скорую. Гормоны я пока назначать не буду. Я боюсь, вдруг что случится?. Как это так вообще? В общем, лечусь я сейчас бесплатно. Потратила я примерно 70000 в центре. Я бы не рекомендовала обращаться в этот центр с какими-то серьезными проблемами. Сделать УЗИ, сдать анализы, возможно.

18.11.19 09:53:24
Здравствуйте!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные и дату приема у врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить на официальный адрес электронной почты, через личный кабинет пациента на нашем сайте либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
Спасибо!

У меня у папы кардиостимулятор, он у меня переехал в Москву несколько месяцев назад. Ему важно проверять ежегодно теперь прибор. Вроде не так сложно в таком большом городе найти медцентр, где это делают. Но у нас были с этим проблемы. У папы Medtronic, некоторые клиники не делают проверку кардиостимуляторов этой марки. Огромное спасибо знакомому, что посоветовал ЗАО МЦК. Доктор Желяков сделал тестирование, как положено. В клинике есть программатор, процедура заняла несколько минут. Спасибо!

Всем доброго дня. Хочу рассказать о том, как проводят операции по удалению межпозвоночных грыж малоинвазивным методом. Короче говоря, эндоскопическое удаление грыжи диска по полису ОМС. Как вы успели заметить, страница их сайта пестрит заголовком о том, что делают данную операцию по полису ОМС. Более того, их вежливый колл-центр подтверждает данный факт удаления по полису. На самом же деле это простое завлечение клиентов, никаких эндоскопических операций по полису никто не делает. Сам повёлся на эту громко кричащую надпись. Но по прибытию на место, и зайдя к доктору Сафину, понял, что это лишь маркетинговый ход. Сафин вежливо сказал, что по полису они делают только полостную операцию, а эндоскопическая стоит 160000 рублей, без учёта сдачи анализов (ещё + 12000 рублей). Теперь представьте, как люди, находящиеся в других городах и едущие именно за этой процедурой за тысячи вёрст, будут удивлены данному факту. Но у Сафина есть альтернатива! Это бесплатная полостная операция по полису ОМС. И человеку, которому уже некуда деваться, приходится выбирать. Кстати, там же предлагают вставить титановый зажим на позвоночник, дабы стабилизировать его. *** В общем, обман, потерянное время, разочарование в этом медицинском центре. Я даже отказался от полостной операции у действительно хорошего врача в надежде на эту операцию. Всё же надеюсь, что есть ещё порядочные люди, без сказочных обещаний. *** Всем здоровья!

03.07.19 10:42:56
Здравствуйт!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Вы совершенно правы. К сожалению, именно эндоскопические оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков не входят в перечень методов лечения, выполнение которых возможно в рамках высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств ОМС. По полису ОМС в нашем центре возможно выполнение минимально инвазивной чрескожной декомпрессионнной холодноплазменной нуклеопластики при небольших протрузиях без разрыва фиброзного кольца и микрохирургических операций с установкой межостистого импланта либо межтелового кейджа при больших, в т.ч. секвестрированных грыжах.
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные, даты обращения в колл-центр и приема у врача, чтобы мы могли проверить факт некорректного информирования. Если Вы столкнулись с недостоверной информацией на нашем сайте, пожалуйста, также сообщите, на какой странице.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить по электронной почте , через личный кабинет пациента на нашем сайте, либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
Спасибо!
Теле2
проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приехали в МЦК на Коломенской 9 февраля 2019 года с подозрением на перелом левой руки. Обратились к хирургу, которая направила к рентгенологу. Придя к рентгенологу, которая вопреки рекомендации хирурга - не нажимать на больную руку - практически расплющила ее, причинив невыносимую боль, и не смогла сделать рентген. Далее отправила назад к хирургу. По итогу снимок не был сделан, диагноз не был поставлен. Далее рука распухла сильнее. На следующий день обратились в 1 городскую больницу, где был сделан рентген и поставлен диагноз. В последствии предстоит дорогостоящая операция. По факту никому не советуем: дорогая клиника с минимальным уровнем компетенции, не теряйте время и денег, так как можно получить ещё большую травму. Будем подавать в суд.

Обслуживалась по ДМС, делала 10 дней уколы. Отличное отношение! Сёстры профессионалы, и очень доброжелательны! Особенно хочется выразить благодарность Тукан Анжеле Владимировне! К ней хоть каждый день на уколы.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии медицинского центра в Коломенском (МЦК)

Здание
  • 1  ул. Высокая, д. 19, корп. 2