Медицинский центр «Лекон», Москва - фото
3.2
2.8
7.2

Медицинский центр «Лекон»

Медицинский центр «Лекон», Москва: 14 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6500 руб., телефон , официальный сайт, 401 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3.

Обновлено 05.04.2020

Врачи детского медицинского центра «Лекон»

ул. Чертановская д. 9, корпус 3
Южная (757 м)Чертановская (1,3 км)Пражская (1,8 км)

Дети

Детский медицинский центр «Лекон» города Москвы оказывает квалифицированную лечебную и консультативно-диагностическую помощь. В наличии лицензированное европейское оборудование. В детском медицинском центре «Лекон» гарантируется индивидуальный подход к каждому ребенку.

На базе детского медицинского центра «Лекон» проводится консультация гомеопата, консультация психолога, прием кардиолога, прием неонатолога, прием врача-ортопеда, прием врача-ортопеда, прием педиатра, прием врача-гастроэнтеролога, прием врача невропатолога, прием врача-хирурга, прием врача-хирурга. Предлагаются лабораторные исследования: клинические исследования крови (общий белок, белковые фракции, С-реактивный белок, тpансаминазы АСТ, тpансаминазы АЛТ, щелочная фосфотаз, билиpубин общий, билиpубин прямой, холестеpин, сахаp, мочевина, мочевая кислота, кpеатинин, калий, кальций, натрий, РН, сывоpоточное железо, кальций общий, общая железосвязывающая способность, фосфор, ГГТП, ЛДГ, КФК, амилаза, тpиглицеpиды, сахаpная кpивая (с забоpом кpови), коагулогpамма, опpеделение гpуппы кpови, опpеделение pезуса кpови, реакция Кумбса, опpеделение КЩС). Осуществляются анализы кала (анализ кала на копрологию, анализ кала на угдеводы, анализ кала на яйца глистов и простейших, соскоб на энтеробиоз, анализ кала на дисбактеpиоз, анализ кала на кишечную гpуппу, анализ кала на кишечную гpуппу с антибиотикогpаммой), биохимическое исследование крови, цитогенетические исследования, анализы мочи (анализ мочи по Аддис-Каковскому, анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи по Зимницкому, биохимическое исследование мочи, моча на стеpильность, моча на стеpильность с антибиотикограммой), аллергопробы

Проводится УЗИ вилочковой железы, УЗДГсосудов шеи, УЗДГ сосудов головы, УЗИ крупных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, НСГ нейросонография, УЗИ мошонки, УЗИ лимфатических желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ желудка, УЗИ водно-сифонная проба, УЗИ мочевого пузыря с функцией, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза абдоминальное (мочевой пузырь, матка, придатки), УЗИ надпочечников + допплер, УЗИ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа).

До детского медицинского центра «Лекон» можно доехать на автобусе № 189, 28, 222, маршрутном такси № 555м, 577м, 328м. Выйти на остановке «Магазин "Оптика"».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный врач и приветливый администратор! Качество приема было очень хорошее. Врач внимательно осмотрел ребенка, назначил лечение и удалил серную пробку безболезненно. Ребенок настроился на прием благодаря врачу, мы рады, что обратились в вашу клинику, нам не назначили ничего лишнего, сказали, что если будут какие-то вопросы - мы можем звонить. Это очень приятно.
Не понравилось
Нет замечаний, все четко и без очередей.
Хорошая клиника, будем приходить (узнали от соседей). Хочется пожелать вам дальнейшего развития и побольше благодарных пациентов!
ул. Чертановская д. 9, корпус 3
Отлично все. Врачи внимательные, прививочная медсестра - супер. Пришла недавно. Такая чистенькая. Аккуратная. Детишек отвлекает. Дар у нее и ее зовут Татьяна Алексеевна. Спасибо. Отлично.
ул. Чертановская д. 9, корпус 3
Обращались ко многим врачам и всё понравилось. Специалисты высокого уровня, знающие и опытные. Консультации у ЛОРа и невролога просто отличные, всегда уверенно и исчерпывающе отвечают на вопросы, объясняют ситуацию простым языком. Анализы берут очень аккуратно, без синяков и промахов. С вызовом врача домой тоже проблем не возникло, вели себя очень компетентно, а мой сын, который боится врачей, даже проникся к доктору уважением и сказал, что будет ходить только к нему. Прекрасный медицинский центр для заботы о детях, советую!