Стоматологическая клиника «Долмед» («Фаденталь»)

Стоматологическая клиника «Долмед» («Фаденталь»), Москва: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Профсоюзная ул., д. 104.
Стоматологическая клиника «Долмед» («Фаденталь»), Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • Профсоюзная ул., д. 104   Москва, ЮЗАО
    М Беляево (175м)   М Коньково (1,0км)   М Калужская (1,9км)

Официальное название: ООО "Долмед"

Стоматологическая клиника «Долмед» города Москвы предлагает помощь специалистов высокой квалификации. Врачи ведут прием вместе с ассистентом. Услуги стоматологической клиники «Долмед» платные.

На базе стоматологической клиники «Долмед» проводятся услуги в области (временная пластмассовая коронка «ISOSITE», винир керамический, вкладка, накладка, коронка из керамокомпозита, коронка цельнолитая, коронка металлокерамическая стандарт, коронка металлокерамическая, коронка металлокерамическая на каркасе из специального сплава, коронка металлокерамическая на имплантате, коронка металлокерамическая на импланте). принимает хирург, ортодонт.

Предлагаются терапевтические манипуляции: восстановление коронки зуба светоотверждаемым композитом, установка стекловолоконного штифта, медикаментозная обработка канала, механическая обработка канала, пломбировка канала гуттаперчевыми штифтами, профессиональная гигиена полости рта, кабинетное отбеливание системой BLEANCHЕ SMILE.

До стоматологической клиники «Долмед» можно доехать на автобусе №49, 712, 145, 699, 295, 196, 235, маршрутном такси № 198м, троллейбусе № 81, 72. Выйти на остановке «Метро "Беляево"».

Врачи стоматологической клиники «Долмед»

Отзывы о стоматологической клинике «Долмед»

Ростелеком

В клинику прибежала с острой зубной болью, хорошо, что она рядом находится. Сразу отправили на осмотр к врачу. Она осмотрела все зубы, нашла дырочку в одном из них, поставила пломбу, которая держится уже довольно-таки давно. Лечение прошло прекрасно, ничего не почувствовала - ни страха, ни укола, ни боли при лечении. За это огромное спасибо врачу. Пока шло лечение, врач рассказала, как правильно ухаживать за зубами, какие зубы ещё необходимо пролечить. Теперь записалась к ней на приём опять – хочу удалить зубной камень и налёт.

У меня все зубы были здоровые, кроме двух зубов мудрости, которые прорезались у меня еще в 20 лет. Я пыталась их лечить, но все это оказалось напрасной тратой сил, времени и денег. Стоматолог-терапевт посоветовала удалить их, чтобы они не заражали здоровые зубы. Я так и сделала, удалила сперва один, через месяц - второй. Все прошло быстро и без проблем. Наркоз я перенесла нормально, его подбирали специально для меня, так как на некоторые компоненты медицинских препаратов у меня аллергия, некоторые из них входят в состав обычной анестезии.

Ростелеком

Очень беспокоюсь о своих зубах. Хотелось бы сохранить свои собственные зубки до глубокой старости. Но вот случилось так, что пришлось обратиться сюда в клинику чтобы почистить каналы и запломбировать сразу 2 зуба. Хорошо хоть врач попался отличный. В клинике все врачи высококвалифицированные, во время процедуры доктор подбадривал меня как мог. Надо сказать, что ему это удалось и всё прошло успешно. Я готовилась к жуткой боли, а в итоге даже укола не почувствовала. Вот что значит попасть в руки к опытному и грамотному врачу. Всем советую эту клинику.

Сюда в эту клинику обратилась для коррекции прикуса и кривизны зубов. Скажу, это удовольствие - это ой как недешёвое и болезненное, но результат того стоит. У меня стоит всем привычная брекет система, с тягами. Перед установкой мой стоматолог здесь в клинике посоветовала мне пройти ещё и дополнительно курс лечения десен, так как есть риск, что пока они ослаблены, они могут не выдержать заданную им нагрузку. Я очень рада, что решила обратиться именно сюда в клинику, так как я впервые встретила здесь таких чутких и приветливых стоматологов.

Ростелеком

У меня красивые, ровные, крупные зубы. Особо проблем с ними никогда не имела. Когда мы начали готовиться к свадьбе, во время пробного визажа я заметила, что на фоне яркой помады, мои зубы не выглядят достаточно белыми. А выглядеть хотелось безупречно в такой день! Я обратилась сюда в клинику для отбеливания зубов. Всего час и моя улыбка засверкала! Понравилось, что отбеливание было комфортным, врач исходил из моих предпочтений, особенностей эмали. Результат очень порадовал меня.

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково, Москва - фото

Стоматология «Рудента» в Беляево, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 53
Стоматология «Арт-Дентале», Москва - фото
ул. Обручева, д. 8

Фотографии стоматологической клиники «Долмед»

Прием пациента
  • 1  Профсоюзная ул., д. 104