Стоматология «Фаденталь» («Долмед»), Москва - фото
3.2
0.8
4.2

Отзывы о стоматологии клинике «Фаденталь»

Отзывы о стоматологии клинике «Фаденталь» в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

Профсоюзная ул., д. 104 Открыто до 21:00
Обновлено 18.09.2021
Посетили врача Август 2021
Сделали качественное наращивание на передний зуб, который сильно истончился (со слов доктора нехватка витаминов). Работа сделана качественная - от формы зуба до подбора цвета пломбы. Нерв удалось сохранить, для меня это тоже важно. Плюс на любом этапе доктор дает хорошие и понятные рекомендации. Была год назад, наблюдение продолжаю уже в этой клинике. Не прогадала!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Меня начали беспокоить мои зубы. Не могу спокойно пить холодную воду, есть мороженное. Постоянно идет кровь с десен. Обратилась в клинику «Фаденталь», потому что находится неподалеку от моего дома. Записалась к стоматологу Куракиной Анне Анатольевне. Сама клиника чистая. Врачи ходят в масках и перчатках. Всё стерильно. Аппараты стоят новые. На приеме у врача чувствовала себя спокойно, переживаний не было, потому что врач сразу вошел в доверие. Объяснила, как будет происходить лечение, и рассказала, как правильно ухаживать за своими зубами. Боли практически не ощущала, доктор делал всё аккуратно. Сейчас состояние моих зубов отличное. Меня они больше не беспокоят. Довольна самой клиникой, и не пожалела, что обратилась именно сюда!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональная чистка зубов с классным результатом.
Вообще-то хотела провести отбеливание зубов, но доктор предложила посмотреть на эффект после профессиональной чистки как этапа отбеливания и самой решить (оказалось, что у меня довольно хрупкая эмаль на зубах, и отбеливание может дать неприятные ощущения). После окончания процесса самой чистки я убедилась, что зубы и так стали гораздо светлее, и дала добро на покрытием гелем для укрепления эмали. Очень хороший подход к пациенту.
Стоматология «Фаденталь» («Долмед»)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Применяют современные методы лечения.
В "Фаденталь" лично мне исправляли "работу" предыдущего стоматолога: после лечения пульпита, зуб снова воспалился буквально через семь месяцев. Оказалось, что зубной канал был плохо запечатан, и воспалился снова. Здесь всё вскрыли, прочистили, а канал запечатали специальным материалом из гуттаперчи. Потом уже поставили пломбу и дали гарантию. Достойная работа.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Здравствуйте. Сегодня была в клинике впервые и мне удалили зуб мудрости. Удаление прошло так хорошо, что мне и не снилось. Зуб мучал меня много лет, в последний раз когда была у стоматолога, месяца четыре назад, то убежала из клиники, потому что снимок показал, что у зуба сложные корни, думала там чуть ли не целая операция будет. Сейчас зуб обострился, и терпеть стало просто невозможно, пришла в "Фаденталь" просто потому, что это ближайшая клиника, которую я вспомнила. Ничего не знала, было уже не до страха попасть "не к тому" врачу. Снова сделали снимок и согласились его удалить. Сделали анестезию и удалили! Процедура заняла максимум минут 5, не больше, и вообще без боли. Было страшно, неприятно, но ни в коем случае не больно. Зашили десну, сказали, что нитки сами рассосутся. Дома где-то час десна поныла и все. Наконец-то я попрощалась со своим кошмаром! Спасибо за все!
Стоматология «Фаденталь» («Долмед»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Профсоюзная ул., д. 104
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Профсоюзная ул., д. 104
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Профсоюзная ул., д. 104
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня красивые, ровные, крупные зубы. Особо проблем с ними никогда не имела. Когда мы начали готовиться к свадьбе, во время пробного визажа я заметила, что на фоне яркой помады, мои зубы не выглядят достаточно белыми. А выглядеть хотелось безупречно в такой день! Я обратилась сюда в клинику для отбеливания зубов. Всего час и моя улыбка засверкала! Понравилось, что отбеливание было комфортным, врач исходил из моих предпочтений, особенностей эмали. Результат очень порадовал меня.
Профсоюзная ул., д. 104
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профсоюзная ул., д. 104
Во время гигиенической чистки зубов, испортили здоровые зубы. Халатность и непрофессионализм врачей данного медицинского учреждения на самом высоком уровне, из всех возможных.
Профсоюзная ул., д. 104
Делала чистку и отбеливание зубов в "Долмеде" первый раз по рекомендации друзей. Эти процедуры я делаю регулярно и могу с уверенностью сказать, что теперь буду обращаться только в эту клинику. По следующим критериям: профессиональное и современное оборудование, приветливость медперсонала и профессионализм врачей, ну и, конечно, цены и вкусные скидки. Всем советую!
Профсоюзная ул., д. 104
Многие не посещают стоматолога, пока в этом не возникнет крайней надобности. Я такая же: долго не показывалась специалистам, пока неприятность не застала врасплох в самый неподходящий момент. У меня откололся кусочек переднего зуба. Конечно, в панике я пошла в ближайшую клинику, но там мне сразу начали говорить, что зуб восстановлению не подлежит: надо удалять и ставить замену. Я обзвонила несколько клиник, но везде врачи были заняты, так что я записалась в «Долмед». Администратор по телефону общалась со мной очень вежливо и спокойно, произвела хорошее впечатление, рассказав подробно как к ним добраться и записала меня на удобное время. Как только я приехала, меня окружили вниманием и заботой девушки с ресепшена. Меня сразу предупредили, что консультация у врача будет стоить денег, назвали сумму, в которую входила цена и за снимок челюсти. Я попала на приём к главврачу Анне Анатольевне. Она очень добродушная и отзывчивая. Помогла мне исправить такой дефект всего за два часа! Зуб нельзя отличить от того, что было раньше, работа очень качественная. Врач настоящий мастер своего дела! Я благодарна ей от всей души за то, что она меня спасла! Уже многим рассказала об этой чудесной стоматологии и буду продолжать советовать её.
Показать еще отзывы