Офтальмологический центр «Доктор Визус»

Офтальмологический центр «Доктор Визус», Москва: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 50800 руб., запись на приём ☎(499) 110-22-53, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Каланчёвская, д. 17.
Офтальмологический центр «Доктор Визус», Москва - фото
Обновлено 07.12.2019
  • ул. Каланчёвская, д. 17   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-22-53

М Комсомольская (376м)   М Красные ворота (484м)   М Красносельская (1,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ЗАО МОЦКЗ "Око-Эксимер"

Офтальмологический центр «Доктор Визус» города Москвы функционирует с 1997 года. В штате находятся только высококвалифицированные сотрудники, которые владеют необходимыми навыками и имеют большой опыт работы в российских глазных клиниках. Свой квалификационный уровень специалисты подтверждают специализированными сертификатами и безупречной работой.

В офтальмологическом центре «Доктор Визус» находится только высококачественное медицинское оборудование, которое произведено во Франции, Германии, Японии.

На базе офтальмологического центра «Доктор Визус» применяется уникальный метод лазерной коррекции зрения ФемтоЛасик, который выполняется при помощи Intralase FS, фемтосекундного лазера последнего поколения. В центре проводится лазерная коррекция пресбиопии – возрастной дальнозоркости. Используются только совершенные методы коррекции зрения, которые проверены на практике. Реализуется авторское проведение микрохирургических и лазерных операций, которые включают лечение глаукомы, сетчатки, катаракты, и проводятся лучшими врачами-офтальмологами России.

В центре существуют диспансерная программа, предназначенная для детей и подростков. С ее помощью можно обнаружить нарушения органа зрения на раннем этапе возникновения.

Достаточно всего одного визита для того, чтобы врач провел полное диагностическое обследование, учитывая индивидуальные особенности организма. За одно посещение центра можно получить компетентную консультацию от врачей и профессоров, сделать лазерную операцию при помощи инновационных методов. После лазерной операции клиент около трех месяцев находится под наблюдением специалистов.

Проводится лечение косоглазия, глаукомы, катаракты, патологии роговицы и рефракции. Работает детский офтальмолог.

До офтальмологического центра «Доктор Визус» можно добраться на метро. Ближайшие станции – «Красные Ворота» и «Комсомольская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться можно в пределах 150 метров от клиники на городской платной парковке на Орликовом переулке (380 рублей в час), в пределах 250 метров на Южном переулке (от 60 рублей в час) или в пределах 350 метров на Площади трех вокзалов (от 60 рублей час).

Врачи офтальмологического центра «Доктор Визус»

Назарова Галина Александровна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Назарова Галина Александровна
Лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 32 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 3800 р.
  • ул. Каланчёвская, д. 17
    м. Комсомольская
Я долго не могла решиться на коррекцию зрения, пока мне не посоветовали Галину Александровну Назарову. Она все сделала идеально, аккуратно и совершенно безболезненно. С таким доктором ничего не страшн…

Отзывы о офтальмологическом центре «Доктор Визус»

Отношение персонала, очень приветливые и вежливые.

Много лет страдала близорукостью, долго сомневалась делать лазерную коррекцию зрения или нет, было страшно. Но посетив "Доктор Визус" и мои страхи рассеялись, консультировалась и у Назаровой, и у Малышевой. Очень хорошие доктора. В ноябре 2019 г. сделала коррекцию фемто ласиком у доктора Малышевой, очень довольна, восстановление после операции очень быстрое, видеть стала буквально через несколько часов после операции при своем былом плохом зрении в минус 4,5. Моему счастью не было предела. Огромное спасибо доктору Малышевой за приветливость, спокойствие, улыбку и ценные рекомендации!

Разочарование.

Решила пройти повторное обследование в этой клинике с дальнейшим решением на коррекцию зрения, когда-то уже проходила здесь обследование у потрясающего врача (к сожалению, он уехал из России). Очень разочарована в квалификации врача Малышевой Е.Ю., т.к. диагноз, озвученный мне, в корне не соответствует действительности. Мне диагностировали миопию высокой степени правого глаза и, что очень удивило меня, с осложнением - астигматизмом. Я регулярно проверяю глаза у офтальмолога и никогда не выявляли астигматизм! А Малышева Е.А. убеждала меня, что астигматизм врождённый. Что операцию проведут лазером Фемто Ласик, что обычный Супер Ласик не справится с моей миопией. Вопрос: а как же в клинике раньше справлялись без ультрамодного Фемто Ласика? Ответ: из пациентов просто высасывают деньги, называют стоимость услуг, заведомо завышенных, опираясь на незнание пациентов о нюансах личного здоровья и исполнения новейших технологий.

Прошла полное обследование в клинике "Доктор Визус" у доктора Калининой Натальи Борисовны. Получила ответы, советы по интересующим меня вопросам. Доктор очень вежлива, внимательна. Наглядно на макете глаза рассказала о моих проблемах. Назначила лечение, которое уже помогает. Также, по ее совету, в Вашей клинике заказала очки. Приемом осталась очень довольна. С уважением, Иванова Ольга Александровна.

МегаФон

Клиника "Доктор Визус" самая современная. Всем рекомендую ее. В сентябре 2016 г. моей дочери сделана операция по восстановлению зрения, и результат ошеломляющий - 100% восстановление. Я не ожидала этого, хотя мне врачи говорили. Огромная благодарность Назаровой Галине Александровне. Очень грамотный, высококвалифицированный врач и очень добродушный, внимательный человек. Медперсоналу 5+. Всем рекомендую. Цены доступные.

Клинику "Визус" мы посещали с ребенком, так как у моей малышки после травмы стал косить глазик и хотелось получить квалифицированный ответ по поводу лечения. Персонал очень вежливый, обходительный. Доктор тоже понравился, сделали полную диагностику зрения на аппаратах, в силу возраста остроту зрения проверить невозможно, мы ещё совсем маленькие. Прописали нам очки и окклюдеры для выправления косоглазия, теперь ходим сюда на плановые проверки и коррекцию лечения. Результаты уже есть, угол отклонения стал меньше.

Офтальмологическая клиника «Спектр», Москва - фото

(499) 322-23-89

Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина, Москва - фото
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
(499) 450-28-04

Фотографии офтальмологического центра «Доктор Визус»

Оборудование
  • 1  ул. Каланчёвская, д. 17