Офтальмологический центр «Доктор Визус»

Офтальмологический центр «Доктор Визус», Москва: 11 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2800 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Каланчёвская, 17.
Офтальмологический центр «Доктор Визус», Москва - фото
  • ул. Каланчёвская, 17   Москва, ЦАО (центр)
    М Комсомольская (375м)   М Красные ворота (477м)   М Красносельская (1,2км)

Официальное название: ЗАО "Око-Эксимер"

Офтальмологический центр «Доктор Визус» города Москвы функционирует с 1997 года. В штате находятся только высококвалифицированные сотрудники, которые владеют необходимыми навыками и имеют большой опыт работы в российских глазных клиниках. Свой квалификационный уровень специалисты подтверждают специализированными сертификатами и безупречной работой.

В офтальмологическом центре «Доктор Визус» находится только высококачественное медицинское оборудование, которое произведено во Франции, Германии, Японии.

На базе офтальмологического центра «Доктор Визус» применяется уникальный метод лазерной коррекции зрения ФемтоЛасик, который выполняется при помощи Intralase FS, фемтосекундного лазера последнего поколения. В центре проводится лазерная коррекция пресбиопии – возрастной дальнозоркости. Используются только совершенные методы коррекции зрения, которые проверены на практике. Реализуется авторское проведение микрохирургических и лазерных операций, которые включают лечение глаукомы, сетчатки, катаракты, и проводятся лучшими врачами-офтальмологами России.

В центре существуют диспансерная программа, предназначенная для детей и подростков. С ее помощью можно обнаружить нарушения органа зрения на раннем этапе возникновения.

Достаточно всего одного визита для того, чтобы врач провел полное диагностическое обследование, учитывая индивидуальные особенности организма. За одно посещение центра можно получить компетентную консультацию от врачей и профессоров, сделать лазерную операцию при помощи инновационных методов. После лазерной операции клиент около трех месяцев находится под наблюдением специалистов.

Проводится лечение косоглазия, глаукомы, катаракты, патологии роговицы и рефракции. Работает детский офтальмолог.

До офтальмологического центра «Доктор Визус» можно добраться на метро. Ближайшие станции – «Красные Ворота» и «Комсомольская».

Врачи офтальмологического центра «Доктор Визус»

Отзывы о офтальмологическом центре «Доктор Визус»

Прошла полное обследование в клинике "Доктор Визус" у доктора Калининой Натальи Борисовны. Получила ответы, советы по интересующим меня вопросам. Доктор очень вежлива, внимательна. Наглядно на макете глаза рассказала о моих проблемах. Назначила лечение, которое уже помогает. Также, по ее совету, в Вашей клинике заказала очки. Приемом осталась очень довольна. С уважением, Иванова Ольга Александровна.

МегаФон

Клиника "Доктор Визус" самая современная. Всем рекомендую ее. В сентябре 2016 г. моей дочери сделана операция по восстановлению зрения, и результат ошеломляющий - 100% восстановление. Я не ожидала этого, хотя мне врачи говорили. Огромная благодарность Назаровой Галине Александровне. Очень грамотный, высококвалифицированный врач и очень добродушный, внимательный человек. Медперсоналу 5+. Всем рекомендую. Цены доступные.

Клинику "Визус" мы посещали с ребенком, так как у моей малышки после травмы стал косить глазик и хотелось получить квалифицированный ответ по поводу лечения. Персонал очень вежливый, обходительный. Доктор тоже понравился, сделали полную диагностику зрения на аппаратах, в силу возраста остроту зрения проверить невозможно, мы ещё совсем маленькие. Прописали нам очки и окклюдеры для выправления косоглазия, теперь ходим сюда на плановые проверки и коррекцию лечения. Результаты уже есть, угол отклонения стал меньше.

Стало портится зрение и по совету подруги обратилась в эту клинику. Очень понравилась обстановка в клинике - уютная и доброжелательная. Записалась к врачу и в назначенное время пришла на приём, не ждала и минуты, врач посмотрев глазки, посоветовала сделать лазерную коррекцию. Изначально отказалась, но затем поборола себя и решила сделать. И не пожалела, зрение восстановилось, хочу выразить благодарность врачам клиника "Доктор Визус", а особенно врачу-офтальмологу Назаровой Галине Александровне. Спасибо вам за мои глазки!

Очень много времени провожу за компьютером и в последнее время стал замечать ухудшение зрения. Долго не мог решиться какую клинику выбрать. Знакомые посоветовали «Доктор Визус». Нисколько не пожалел о своём выборе. За умеренную плату мне провели осмотр на современных приборах, назначили лечение и выбрали очки. Я очень доволен качеством обслуживания и приветливым персоналом. Теперь всем советую данную клинику.

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

Глазная клиника доктора Беликовой, Москва - фото
пр. Буденного, д. 26, к. 2
Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
ул. Старокачаловская, д. 10

Фотографии офтальмологического центра «Доктор Визус»

Оборудование
  • 1  ул. Каланчёвская, 17