Московская глазная клиника, Москва - фото
6.5
4.6
7.5

Московская глазная клиника

Московская глазная клиника, Москва: 17 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., запись на приём (499) 288-01-48 , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Семеновский пер., 11.

Семеновский пер., 11 Закрыто до 09:00
(499) 288-01-48
Обновлено 19.03.2020

Врачи Московской глазной клиники

Расписание клиники недоступно

Семеновский пер., 11
Семеновская (295 м)Электрозаводская (607 м)Преображенская площадь (1,4 км)

ООО "МГК"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Московская глазная клиника города Москвы проводит комплекс мер по эффективной и высококачественной диагностике и лечению глазных заболеваний. Специалисты клиники быстро проводят диагностику зрения, дают полную консультацию по заболеваниям. Благодаря передовому новейшему оборудованию в офтальмологическом центре могут получить безболезненную помощь пациенты всех возрастов.

В коллективе Московской глазной клиники только квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы, профессионально владеют различными методиками и увлечены своей деятельностью. Специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту, подбирают эффективное лечение при любых, даже самых сложных заболеваниях. За все время функционирования клиники врачи провели множество операций, применяя уникальные авторские методики, накопили большой практический опыт.

Достойный послеоперационный уход не менее важен для успешного лечения, чем непосредственно операция, поэтому пациенты, обратившиеся в Московскую глазную клинику, получают качественный уход в период после операции. Этому способствует собственный стационар, где помимо пациентов, в случае необходимости могут находиться и их родственники, в том числе и те, которые проживают в другом городе.

На базе Московской глазной клиники проводится оптико-реконструктивная хирургия, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, эксимер-лазерная коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний и у детей, диагностика и лечение глаукомы, заболеваний зрительного нерва и сетчатки, астигматизма, дальнозоркости и близорукости. Лечение амблиопии и косоглазия (глазодвигательной патологии).

До Московской глазной клиники можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Семеновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка правее здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Семеновский. Парковаться можно в любом месте на парковке и вдоль жилого дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке вдоль дороги на переулке Семеновский (стоимость 60р.\час)..

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-01-48

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение.
В Московской глазной клинике я прошла полное обследование зрения и мне была рекомендована операция по замене хрусталика правого глаза. Я очень боялась операции из-за многих проблем со здоровьем и решила проконсультироваться у хирурга этой же клиники, Шпилько Станислава Андреевича. Обстоятельность, доброжелательность, уверенность врача в хороших результатах успокоили меня и я решилась на операцию именно в этой клинике. Станислав Андреевич во время операции предупреждал меня о своих действиях, спрашивал меня о самочувствии и главное, не было больно. Операция совершенно безболезненна. И очень скоро я услышала: "Операция закончена. У вас все хорошо." Спасибо большое и врачу-анестезиологу и медсестре. Все работали четко и были очень внимательны. Я очень довольна результатом. Теперь я читаю бегущую строку в новостных передачах по телевизору. Через некоторое время придется оперировать и другой глаз, и я точно приду к замечательному хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Единственным вежливым человеком был гардеробщик.
Не понравилось
Старое оборудование, на вид так 20-летней давности, обшарпанные коридоры, приходится постоянно бегать по лестнице вверх-вниз из кабинета в кабинет, надменные врачи, которых приходится ждать, и всё это - за ваши деньги. Весьма посредственный уровень самих офтальмологов, в среднем они возраста 25 лет. Ожидание в очереди 40 минут, несмотря на запись. А позиционируют себя - как супер-пупер клинику и супер-пупер врачей. Осталось очень неприятное впечатление.
Московская глазная клиника
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, пусть и негативный.
С Вашего позволения разберем написанное Вами по порядку:
1. Срок службы оборудования определяется не «на вид», а в соответствии с Федеральным Законом №323-ФЗ и другими нормативными актами РФ. Ваше мнение субъективно.
2. В нашей клинике работают специалисты, практикующие в каждой отрасли глазных патологий, именно поэтому мы прочно держимся в первых позициях списка офтальмологических клиник России. Если врач-офтальмолог, проводя диагностику, находит какие-либо отклонения от нормы, он обязательно направляет Вас к коллеге с тем, чтобы Вы имели полное представление о состоянии Ваших глаз, ведь именно за этим пациенты и приходят. Обратите внимание, дополнительные консультации профильных офтальмологов проводятся на безвозмездной основе в рамках стоимости Вашего приема. Просим прощения, что Вам пришлось посетить не один кабинет. Вероятнее всего, того требовало состояние Вашего зрительного органа.
3. В среднем, специалисты нашей клиники возраста 45 лет. Выглядят они, действительно, хорошо, потому как занимаются любимым делом.
4. Прием в клинике ведется строго по расписанию, очереди отсутствуют. Как и во всех отраслях деятельности, иногда бывают экстренные ситуации, когда клиенту требуется больше времени. В том числе для постановки диагноза. Никогда время ожидания специалиста не достигало 40 минут, так как на этот случай у нас всегда имеется резервный врач.
5. Полагаем, Ваш общий настрой повлиял на Ваше оценочное суждение о «надменности, высокомерии и грубости» наших специалистов. Одно то, что бабушки и дедушки «молятся» на хирурга высшей категории Станислава Андреевича Шпилько, более 18-ти лет проводящего оперативные вмешательства, говорит об обратном.
Еще раз спасибо, здоровья Вам и хорошего настроения!
Администрация МГК
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятное место с доброжелательным персоналом, начиная от гардеробщика. Даже туалетная комната выглядит приятно. Быстрое обслуживание. Мне было комфортно там находиться. Сначала мне проверили остроту зрения. Потом я пошла на консультацию к врачу. Врач очень быстро определила мою проблему и назначила лечение, ничего не навязывая и ответив на все вопросы.
Вышла из клиники с отличным настроением, учитывая, что медицинские заведения обычно взывают у меня тревогу. На следующий день пришла СМС с просьбой оставить отзыв. Что я и делаю сейчас.
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оперировалась по поводу астигматизма и начинающейся катаракты, т. е. была замена хрусталиков. Оперировал и потом наблюдал Шпилько Станислав Андреевич. Очень хороший врач, специалист своего дела. Корректный, выдержанный, все рассказал и показал. Сразу вызывает доверие, а это половина успеха. Операция прошла успешно. Теперь я вижу все! Спасибо клинике и доктору. Рекомендую, хоть и дороговато, но оно того стоит. Девушки на ресепшене тоже очень милые и вежливые. Чистота и порядок.
Не понравилось
Ничего отрицательного сказать не могу.
Московская глазная клиника
Добрый день. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация Московской Глазной Клиники.
+0.2 нормально
Понравилось
Нет очереди, недалеко от метро. Принимала молодая девушка, народу никого, никуда не торопилась. Насколько ее рекомендации будут полезны, не могу пока оценить, болят глаза уже больше месяца, и это уже четвертый офтальмолог. Предыдущие не помогли.
Не понравилось
По отзывам записалась к врачу Мироновой, меня отправили в кабинет к совсем другому врачу без предупреждения. Поскольку врача в лицо не знаю и видела только на фото, я сразу не сообразила, что это не тот врач.
Не знаю, поможет ли мне назначенное лечение, но фактически меня обманули с доктором. Когда я спросила на ресепшене, почему поменяли врача, мне ответили, что это нормально.
Московская глазная клиника

Подскажите пожалуйста, у какого доктора вы были на приеме?