Московская глазная клиника

Московская глазная клиника, Москва: 18 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Семеновский пер., 11.
Московская глазная клиника, Москва - фото
  • Семеновский пер., 11   Москва, ВАО
    М Семеновская (295м)   М Электрозаводская (607м)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МГК"

Московская глазная клиника города Москвы проводит комплекс мер по эффективной и высококачественной диагностике и лечению глазных заболеваний. Специалисты клиники быстро проводят диагностику зрения, дают полную консультацию по заболеваниям. Благодаря передовому новейшему оборудованию в офтальмологическом центре могут получить безболезненную помощь пациенты всех возрастов.

В коллективе Московской глазной клиники только квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы, профессионально владеют различными методиками и увлечены своей деятельностью. Специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту, подбирают эффективное лечение при любых, даже самых сложных заболеваниях. За все время функционирования клиники врачи провели множество операций, применяя уникальные авторские методики, накопили большой практический опыт.

Достойный послеоперационный уход не менее важен для успешного лечения, чем непосредственно операция, поэтому пациенты, обратившиеся в Московскую глазную клинику, получают качественный уход в период после операции. Этому способствует собственный стационар, где помимо пациентов, в случае необходимости могут находиться и их родственники, в том числе и те, которые проживают в другом городе.

На базе Московской глазной клиники проводится оптико-реконструктивная хирургия, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, эксимер-лазерная коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний и у детей, диагностика и лечение глаукомы, заболеваний зрительного нерва и сетчатки, астигматизма, дальнозоркости и близорукости. Лечение амблиопии и косоглазия (глазодвигательной патологии).

До Московской глазной клиники можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Семеновская».

ДМС, наличные

Врачи Московской глазной клиники

Отзывы о Московской глазной клинике

Мне была назначена операция на 25 января 2019.г. по коррекции зрения. 23 января со мной созвонилась менеджер Римма для подтверждения. Я в данный период прохожу лечение от гайморита и фронтита, и как раз вечером мне надо было на контрольный приём к ЛОРу. Мы с Риммой договорились, что она позвонит в четверг утром (24 января). чтобы точно определиться, буду ли я делать операцию. В среду ЛОР мне рекомендовал пока повременить с операцией, поскольку результат исследований был не очень хороший. Но менеджер мне так и не перезвонил, для уточнения дальнейших действий! И вообще никто не вышел со мной на связь по поводу назначенной операции! А если бы всё-таки мне было разрешено её делать?! И никто с клиники не перезвонил, и не дал никаких указаний по поводу дня операции (хотя никто из клиники не знал, что мне рекомендовано долечиться и сделать коррекцию позднее). Отвратительное отношение к клиентам! Клиентоориентированность равно нулю. Очень жаль.

13.02.19 12:29:45
Здравствуйте, спасибо за то, что обратились в нашу клинику. В ходе служебного расследования было выяснено, что накануне проведения операции Вам был назначен осмотр ЛОР-врача, после которого Вы обратились в Call-center нашей клиники и сообщили о том, что от проведения операции необходимо воздержаться (что подтверждает запись телефонного разговора). Данная информация была передана менеджеру. Возможно, сложилось недопонимание. Мы будем искренне рады Вам помочь и желаем здоровья!
С Уважением, Администрация Московской глазной клиники
-0.4 Нормально

Обратились в Московскую глазную клинику (МГК) в начале ноября 2018 года, за полным обследованием состояния правого глаза, который ранее (29.08.2018) был прооперирован по причине катаракты и глаукомы в другой клинике. В Московской глазной клинике обследовали глаз на 6-7 аппаратах (комплексная услуга: проверка остроты зрения, биомикроскопия, авторефрактометрия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия, осмотр глазного дна с расширенным зрачком, ОСТ). В общей сложности время обследования составило более 1,5 часа, настоятельно просил врача сделать полное комплексное обследование глаза от А до Я. Устное заключение (диагноз) врача МГК было, что состояние глаза нормальное, причин для беспокойства нет, есть легкий отёк, который возможно устранить за счет капель, капая их два раза в день и прийти на повторное обследование через три недели. После сказанного врачом диагноза, показал ему диагноз клиники, название не буду оговаривать (полный диагноз: отслойка сетчатки. Артифакия), в которой проходили обследование за день до МГК. После чего врач принялся делать другие обследования и подтвердил, что действительно есть отслойка сетчатки и нужно срочное хирургическое вмешательство, сделав направление в городскую клиническую больницу. Ну и предоставили счет за обследование. Причина визита МГК была для подтверждения диагноза первичной клиники, но, к сожалению, бесполезное.

13.02.19 12:07:18
Добрый день, Московская глазная клиника уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации и проведения служебного расследования просьба сообщить Ваши контактные данные(ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: mgkl@mgkl.ru. Благодарим за Ваше обращение!
С уважением, Администрация Московской глазной клиники

Приняла меня офтальмолог Юлия Валерьевна. И избавила от больших страданий мой правый глаз, так как там оказалось инородное тело. Все произошло очень быстро и лихо, осталось очень хорошее впечатление!

13.02.19 11:22:17
Здравствуйте,спасибо за позитивный отзыв и за Ваше мнение о Нашем специалисте и клинике!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники

Записалась к Дагаеву Адаму на консультацию понять вообще свою ситуацию. Всё комплексно посмотрели, посоветовали два вида коррекции зрения - обычный и дорогой, но совершенно не склоняли ко второму, выбрала его сама по отзывам. В итоге операция прошла прекрасно, послеоперационные консультации были тоже очень спокойными. Когда у меня были вопросы и как-то покраснел глаз - приняли, всё рассказали, похвалили, что не стала гадать, а пришла на осмотр. Не жалею ни копейки! И всем советую.

13.02.19 11:27:53
Спасибо, за то что выбрали Нашу клинику! Ваше мнение очень важно для нас.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской глазной клиники

Я в прошлом году обращалась в эту клинику, мне делали тут лазерную коррекцию зрения. У меня была близорукость, которая меня сильно замучила, честно говоря, и я рада, что смогла найти хороших специалистов, который мне помогли с этой проблемой справиться. Когда обратилась сюда, меня подробно проконсультировали. Я интересовалась тем, какие есть риски и так далее, а то начиталась всякого разного, но меня успокоили. После чего уже прошла обследование, противопоказаний не было, и приступили к операции. Всё прошло нормально, даже реабилитация длилась не особо долго, быстро восстановилась, и сейчас зрение у меня нормальное, хорошо вижу, гораздо лучше, чем до этого. Сейчас регулярно хожу на обследования, никаких осложнений нет, так что я довольна.

13.02.19 11:29:37
Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Администрация МГК

Первая глазная клиника, Москва - фото
ул. Вересаева, д. 14

Фотографии Московской глазной клиники

Московская глазная клиника - Здание "Московской Глазной Клиники" (МГК), Москва
Здание "Московской Глазной Клиники" (МГК)
  • 1  Семеновский пер., 11
    Москва, ВАО
    М Семеновская (295м)
    М Электрозаводская (607м)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00
Были в этой клинике?