Московская глазная клиника, Москва - фото
6.5
5.7
7.3

Московская глазная клиника

Московская глазная клиника, Москва: 18 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 75000 руб., запись на приём (499) 288-01-48 , официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Семеновский пер., 11.

Семеновский пер., 11 Открыто до 21:00
(499) 288-01-48
Обновлено 17.04.2021

Врачи Московской глазной клиники

Расписание клиники недоступно

Семеновский пер., 11
Семеновская (295 м)Электрозаводская (806 м)Преображенская площадь (1,4 км)

ООО "МГК"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Московская глазная клиника города Москвы проводит комплекс мер по эффективной и высококачественной диагностике и лечению глазных заболеваний. Специалисты клиники быстро проводят диагностику зрения, дают полную консультацию по заболеваниям. Благодаря передовому новейшему оборудованию в офтальмологическом центре могут получить безболезненную помощь пациенты всех возрастов.

В коллективе Московской глазной клиники только квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы, профессионально владеют различными методиками и увлечены своей деятельностью. Специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту, подбирают эффективное лечение при любых, даже самых сложных заболеваниях. За все время функционирования клиники врачи провели множество операций, применяя уникальные авторские методики, накопили большой практический опыт.

Достойный послеоперационный уход не менее важен для успешного лечения, чем непосредственно операция, поэтому пациенты, обратившиеся в Московскую глазную клинику, получают качественный уход в период после операции. Этому способствует собственный стационар, где помимо пациентов, в случае необходимости могут находиться и их родственники, в том числе и те, которые проживают в другом городе.

На базе Московской глазной клиники проводится оптико-реконструктивная хирургия, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, эксимер-лазерная коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний и у детей, диагностика и лечение глаукомы, заболеваний зрительного нерва и сетчатки, астигматизма, дальнозоркости и близорукости. Лечение амблиопии и косоглазия (глазодвигательной патологии).

До Московской глазной клиники можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Семеновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка правее здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Семеновский. Парковаться можно в любом месте на парковке и вдоль жилого дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке вдоль дороги на переулке Семеновский (стоимость 60р.\час)..

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-01-48

Все супер! Рекомендую! Коррекция зрения до единицы. Диагностика. Все быстро, качественно! Персонал вежливый, врачи - профессионалы с большой буквы.
Московская глазная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова! Были рады вам помочь! С уважением, администрация Московской глазной клиники
Семеновский пер., 11
Понравилось
Работа персонала, профессионалы своего ремесла.
Приехал вечером, в левый глаз попал стружка. Персонал хороший, быстро помогли, спасибо всем, медперсоналу и клинике.
Московская глазная клиника
Здравтвуйте! Благодарим, что высоко оценили качество нашего обслуживания. Всегда рады быть полезными вам и вашим близким.
С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили врача Декабрь 2020
Выражаю огромную благодарность офтальмологу-хирургу Апаеву Александру Вячеславовичу и врачу анестезиологу Трошкину Олегу Владимировичу за проведённую операцию по исправлению косоглазия. Оперировалась 19.11 по поводу косоглазия. Также была постоянная диплопия. Спустя почти 3 недели могу написать о результате. Косоглазия теперь нет, глаз смотрит ровно, также ушла диплопия. Теперь я вижу мир в объёме, без двоения и под правильным углом. Я так не видела мир почти полтора года. За долгие полтора года была у многих специалистов по косоглазию в Москве, в том числе у нейроофтальмологов. Но результатов лечения не было. Более того, в другой клинике мне ставили неправильный диагноз и прописывали неверное лечение, которое также было безрезультатным. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Я очень рада, что нашла такого специалиста по косоглазию как Александр Вячеславович. Рекомендую данного хирурга.
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку качества наших услуг! Ваши слова благодарности были переданы Александру Вячеславовичу и Олегу Владимировичу. Всегда рады оперативно решать даже самые сложные случаи. Вам благодарны за рекомендации. С уважением, Московская глазная клиника.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Отличные специалисты. Отличный медперсонал. Отличное отношение. Отличные люди!
В "МГК" клинике мне восстанавливали зрение после неудачной операции в одной из московских клиник по отслойке сетчатки, в результате которой появился разрыв сетчатки в центральной зрительной зоне. Там сказали, что сделать больше ничего не смогут и предложили искать другую клинику. Этим глазом я воспринимал только полутени. В "МГК-диагностик" меня приняли, обследовали и срочно оперировали. Я прошёл через руки специалистов: хирурга Ильюхина О. Е., врачей-офтальмологов Мироновой И. С., Пименовой Т. И., Грибковой И. В., анестезиолога Буданова М. И. И у всех встречал только душевный приём, внимательнейшее отношение и желание помочь в разрешении моей сложной ситуации. Они сделали свою работу. Результат - с оптикой -1D вижу на 95%. Нижайший поклон им и огромная благодарность. То же хочется сказать и в адрес младшего медперсонала: все девочки очень вежливые, приветливые, внимательные. Никогда ничего не забудут и не упустят. Меня помнят. Когда появляюсь, говорят: "Вы зачем? Вас здесь быть не должно". Отвечаю: "На профилактический осмотр". Отдельно благодарю операционную сестру Оленьку (не знаю фамилию) - как она со мной носилась, это просто сказка. Итог: прошёл почти год после последней операции. Их было три. Постепенно привыкаю и адаптируюсь к новому зрению. Хожу без очков. Александр, 65 лет.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за выбор Московской глазной клиники, за высокую оценку нашей работы и профессионализма специалистов. Ваша радость для нас главный критерий!

Всего хорошего Вам, здоровья, новых красок и впечатлений с новым качеством зрения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
+0.4 нормально
18 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось, только одна реклама, на деле оказалось, что ничего не соответствует.
Не понравилось
При обращении выяснилось, что в клинике нет в полном объёме аппаратуры для диагностики органов зрения, а из той аппаратуры, что в наличии, не всё работает. В частности, главный прибор для осмотра глаз, на момент моего обращения не работал, мне показалось, что врач делал вид, что производил изучение органов зрения. За неполное и абсолютно некачественное обследование, если можно назвать этот концерт обследованием, взяли семь тысяч. Категорически не рекомендую посещать это заведение, только напрасно будут потрачены время и деньги, а могут и испортить неисправной аппаратурой.
Смотрите выше. Плюс к вышесказанному, я сказал, что проблема с одним глазом, капаю в него, в заключении вижу, что капаю в оба и врач это подписывал.