Московская глазная клиника

Московская глазная клиника, Москва: 18 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 75000 руб., запись на приём ☎(499) 288-01-48, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Семеновский пер., 11.
Московская глазная клиника, Москва - фото
Обновлено 29.12.2019
  • Семеновский пер., 11   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-01-48

М Семеновская (295м)   М Электрозаводская (607м)   М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МГК"

Московская глазная клиника города Москвы проводит комплекс мер по эффективной и высококачественной диагностике и лечению глазных заболеваний. Специалисты клиники быстро проводят диагностику зрения, дают полную консультацию по заболеваниям. Благодаря передовому новейшему оборудованию в офтальмологическом центре могут получить безболезненную помощь пациенты всех возрастов.

В коллективе Московской глазной клиники только квалифицированные врачи, которые имеют большой опыт работы, профессионально владеют различными методиками и увлечены своей деятельностью. Специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту, подбирают эффективное лечение при любых, даже самых сложных заболеваниях. За все время функционирования клиники врачи провели множество операций, применяя уникальные авторские методики, накопили большой практический опыт.

Достойный послеоперационный уход не менее важен для успешного лечения, чем непосредственно операция, поэтому пациенты, обратившиеся в Московскую глазную клинику, получают качественный уход в период после операции. Этому способствует собственный стационар, где помимо пациентов, в случае необходимости могут находиться и их родственники, в том числе и те, которые проживают в другом городе.

На базе Московской глазной клиники проводится оптико-реконструктивная хирургия, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, эксимер-лазерная коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний и у детей, диагностика и лечение глаукомы, заболеваний зрительного нерва и сетчатки, астигматизма, дальнозоркости и близорукости. Лечение амблиопии и косоглазия (глазодвигательной патологии).

До Московской глазной клиники можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Семеновская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка правее здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Семеновский. Парковаться можно в любом месте на парковке и вдоль жилого дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке вдоль дороги на переулке Семеновский (стоимость 60р.\час)..

ДМС, наличные

Врачи Московской глазной клиники

График работы врачей

Отзывы о Московской глазной клинике

+0.2 Нормально

Нет очереди, недалеко от метро. Принимала молодая девушка, народу никого, никуда не торопилась. Насколько ее рекомендации будут полезны, не могу пока оценить, болят глаза уже больше месяца, и это уже четвертый офтальмолог. Предыдущие не помогли.

По отзывам записалась к врачу Мироновой, меня отправили в кабинет к совсем другому врачу без предупреждения. Поскольку врача в лицо не знаю и видела только на фото, я сразу не сообразила, что это не тот врач.

Не знаю, поможет ли мне назначенное лечение, но фактически меня обманули с доктором. Когда я спросила на ресепшене, почему поменяли врача, мне ответили, что это нормально.

13.01.20 11:20:56

Подскажите пожалуйста, у какого доктора вы были на приеме?

Мне в 31 год поставили диагноз "катаракта", что было как гром среди ясного неба и я очень переживала и искала хорошего доктора. Мои знакомые посоветовали эту клинику и доктора Шпилько Станислава Андреевича, который в итоге и оперировал меня два раза с разницей в неделю, вернул мне зрение стопроцентное на оба глаза! Я безмерно благодарна и счастлива.

Хорошая клиника, которую я могу рекомендовать всем друзьям и знакомым!

24.12.19 13:56:05
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.

Понравилось доброжелательное отношение девочек на ресепшене. Девочки, которые помогают во время операции - Оля, Еля, Гуля. Конечно, сами врачи очень доброжелательные: Шпилько Станислав Андреевич, анестезиолог Буданов Михаил Иванович, девочки которые проверяют зрение, глазное давление. Все очень внимательные и доброжелательные. Также хочется отметить работу Римы которая занимается организацией всего процесса перед операцией. Все у нее под контролем, все она помнит, все делает для того, чтобы шло все хорошо. В гардеробе работает очень приветливый человек. Всем огромное спасибо за ваш труд, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Успехов вам и счастья.

Есть и ложка дегтя в этом замечательном коллективе: это гардеробщик, который работал 18 декабря 2019 года. Как-то он не очень доброжелательно относится к пациентам, потому что они отвлекают его от основного дела - чтения газет. Еще в отделении, где проверяют зрение, работает молодой мужчина, которому вообще не нравится там работать, и это видно по тому, как он ведет себя с пациентами. Даже разговаривать не хочет с ними, ведь приходят как правило пожилые люди, и они могут плохо слышать. Возможно, с ними надо быть повнимательнее, два раза повторить, если надо, то три раза. А он наденет очки на больного и стоит молчит, мол, сами должны догадаться, что надо делать [...]. В общем, если бы не эти два человека, которые как ложка дегтя в бочке с медом, то впечатление было бы превосходным. И хочется сказать, что когда эти два человека не работают, а работают вместо них другие, то впечатление просто замечательное. Написал то, что было на душе.

Впечатление о клинике хорошее благодаря профессионалам, которые здесь работают. Операцию проводил Шпилько Станислав Андреевич - ему особенная благодарность. Профессионал высокого уровня, вот только не очень разговорчив. На приеме говорил бы больше - цены бы ему не было, но, как говорится, кто много говорит, тот мало работает. Спасибо большое за вашу замечательную работу.

24.12.19 13:59:09
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Над замечаниями обязательно поработаем! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.

Все отлично!

Хочу выразить огромную благодарность врачам Гигинеишвили Д. Н. (проведение лазерной коагуляции сетчатки) и Яковлевой Ю. В. (лазерная коррекция зрения). Все прошло очень четко, профессионально и безболезненно. С детства зрение было -8,5, и теперь есть возможность смотреть на мир своими глазами! Также хочу поблагодарить администраторов, всегда было очень приятно обращаться в клинику.

26.11.19 11:18:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники и оставленный отзыв. Ваши теплые слова и высокая оценка - прекрасный стимул для всей команды становиться с каждым днем только лучше. Дариджан Нугзаревне и Юлии Валерьевне передадим слова благодарности. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! С уважением,Екатерина маркетолог Московской Глазной Клиники.
-0.2 Нормально

Качество обслуживания персонала в регистратуре почти такое же, как в бесплатных поликлиниках. Одна сотрудница, с которой я разговаривал до приема, была корректной, вежливой, другая, которая выступила в роли кассира после приема, вела себя недружелюбно, даже в некоторой степени "стервозно", грубо разговаривала, была неприветливой. В конце оформления молча, резко протянула мне документы с чеком, даже не сказав, что все оформлено, пришлось переспросить. Это подпортило впечатление о вашей клинике в конце. Вам нужно уделить больше внимания сервису обслуживания, у коммерческих клиник сервис обслуживания должен быть на порядок выше. Во многих бесплатных поликлиниках отношение примерно такое же. Фамилия кассира Алексеева, возможно, это она.

30.10.19 09:45:24
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Подскажите когда вы были на приеме?
Приносим свои извинения что так вышло. И обязательно отреагируем на данную ситуацию. Свяжитесь с нами ,хотелось бы сгладить ваше представление о нас.
С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Калёнова Екатерина

Фотографии Московской глазной клиники

Московская глазная клиника - Здание "Московской Глазной Клиники" (МГК), Москва
Здание "Московской Глазной Клиники" (МГК)
  • 1  Семеновский пер., 11
    ☎(499) 288-01-48

Москва, ВАО
    М Семеновская (295м)
    М Электрозаводская (607м)
    М Преображенская площадь (1,4км)
    Открыто до 21:00