Первая глазная клиника

Первая глазная клиника, Москва: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 56000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге глазных клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Вересаева, д. 14.
Первая глазная клиника, Москва - фото
Обновлено 21.05.2019
  • ул. Вересаева, д. 14   Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,4км)   М Славянский бульвар (2,1км)   М Пионерская (2,5км)

Официальное название: ООО "Белка"

Первая глазная клиника города Москвы оказывает жителям и гостям столицы услуги в области офтальмологии. Специалисты клиники являются профессионалами, которые ориентируются на получение максимально лучшего результата, индивидуально подходят к каждому клиенту. За счет того, что все подразделения клиники оснащены передовым оборудованием, открываются широкие возможности для точной диагностики заболевания. В наличии операционная, в которой находятся все необходимые аппараты. Медикаменты и расходные материалы только от ведущих производителей, что подтверждает их безупречное качество. Специалисты Первой глазной клиники используют высокотехнологические методики для лечения заболеваний, а так же применяют импортные искусственные хрусталики. В клинике действуют цены, которые доступны для большинства клиентов, кроме того, регулярно проводятся акции, которые позволяют снизить стоимость услуг.

На базе Первой глазной клиники проводится полное офтальмологическое обследование, хирургическое лечение, глаукомы, пресбиопии, окулопластика, лазерная коагуляция, лазерные поверхностные операции, коррекция близорукости, рефракционные операции. Осуществляется подбор очков и мягких контактных лиц, консультации специалистов.

Доехать до Первой глазной клиники можно на метро. Ближайшая станция - «Кунцевская».

Врачи первой глазной клиники

Отзывы о первой глазной клинике

Если быть честной, то у меня спорные эмоции после посещения клиники! Работаю там профессионалы, спокойно могут поставить диагноз, назначить лечение, да и размещение самого места удобное - идти недалеко. Но цены, конечно... Вообще. Зрение очень важная вещь, но кошелек пошатнет неплохо: консультация, капли или, не дай бог, хирургия. Обычному человеку будет тяжело, хоть здесь с проблемой не дадут уйти.

Добрый день! Была на комплексной диагностике зрения, уже делала диагностику в данной клинике, нареканий не было. Врач прекрасный, собственно говоря, поэтому и пошла вновь. Но в этот раз всё было не так гладко. После диагностики, спустя пару часов глаза покраснели и начали гноиться, были обильные гнойные выделения. Честно говоря, за всё время, сколько я делала диагностику, такой «эффект» я получила впервые, приятного мало. На следующий день я с трудом открыла глаза, оба глаза были в гною, красные, с кровоизлияниями, зудом, жжением, моргать было больно. Я позвонила в клинику и сообщила о данной ситуации, но особого беспокойства по этому поводу, в голосе сотрудника клиники я не услышала. Мне не было предложено приехать к ним в клинику, даже виду не показали, что они обеспокоены данной ситуацией, что крайне было неприятно и показывает отношение клиники к пациенту. Для обследования я пошла в другую клинику, где мне поставили диагноз - бактериальный конъюнктивит и назначили лечение из 3 видов капель по 4 раза в день в каждый глаз: "Окомистин", тобрадекс и офтальмоферон + для увлажнения глаз "Стиллавит", на минуточку это 1500 руб. Т. е., платно пройдя обследование за 3600 руб. и получить бактериальный конъюнктивит, аи бонусом минус 1500 рублей - приятного мало. Мой отзыв не несёт в себе негатива, это мой горький опыт, о котором я с вами делюсь, а выводы каждый сделает для себя сам.

Оперировала катаракту глаза в Первой глазной клинике. Врач хирург-офтальмолог Токмакова Александра Николаевна. Она профессионал своего дела, и оборудование современное. Я сразу же после операции стала видеть. Операция прошла быстро, безболезненно и цена приемлемая. Большое спасибо доктору. Всем рекомендую, у кого катаракта, обращайтесь в эту клинику. Весь персонал вежливый, обходительный и очередей нет. 07.08.18.

Адекватная цена, высокое качество, чёткая и слаженная работа всего персонала клиники.

Ганич Андрей Николаевич, 55 лет, г. Москва, пенсионер. Оперировал катаракту на обоих глазах 25.12.2017 и 08.01.2018 г. Перед обращением в Первую глазную пробовал пройти данную процедуру бесплатно, по ОМС. Месяц провалындался между своей поликлиникой и Первой градской, куда направили на операцию. В Первой градской осознал, что ещё минимум два месяца надо ждать операции на одном глазу, а на второй глаз всё начинать по новой, итого полгода минимум на оба глаза. Что бесплатно, по ОМС, мне поставят линзу российского производства, о качестве которых я наслышан довольно много, начиная с лечащего врача, заканчивая друзьями и знакомыми имеющими в своих глазах данный "артифакт". В кулуарах Первой градской на ушко шепнули, что могут поставить американскую линзу, но за 42000 рублей. Это было последней каплей. Решил поискать платную клинику. Перелопатил весь интернет, звонил, расспрашивал, приезжал и смотрел. Везде "доценты с кандидатами", доктора и кандидаты наук, активные члены различных зарубежных офтальмологических обществ, американских, европейских, индийских, пакистанских, каких только нет. Диву дался, когда же они успевают реально лечить людей? И ценники заоблачные, не для народа. Отчаялся было. Но нашёл. Нашёл Первую глазную клинику. Реальные люди и реальные цены, никаких понтов. Поставить американскую линзу стоит 33000 рублей на один глаз (заметьте, в государственной Первой градской объявили 42000 р.). Оперирует опытный офтальмохирург, не "доцент с кандидатом", а простая Русская женщина (с большой буквы этого слова), 19 лет стажа и 10000 операций. Приехал на место, посмотрел в живую, чистота, порядок, вежливый и радушный персонал. Реально пообщался с прооперированными людьми находившимися в клинике и проходившими послеоперационное обследование (кстати в городских больницах вас оперируют и забывают, отправляют на "постобслуживание" в свою поликлинику, а там ещё до врача достучаться надо. По крайней мере в моей ждать по записи через ЕМИАС до двух недель). И решился я. Обе операции прошли на высочайшем уровне. Ни нервов, ни боли, всё оборудование современное, в помещениях операционного блока чистота, в операционную под ручки привели, отвели. Бригада врачей работает слаженно, как одно целое, с тобой врач постоянно разговаривает, объясняет что он в настоящий момент делает. Ну не знаю что ещё написать. Всё просто великолепно. На следующий день на осмотр и четыре осмотра в течении месяца, все входит в стоимость операции. Подводя итоги своего отзыва хочу выразить огромную благодарность коллективу Первой глазной клиники и особенно врачу офтальмохирургу, простой Русской женщине (с большой буквы этого слова), Косовой Ирине Владимировне за возвращённое мне зрение. У Ирины Владимировны нет громких научных званий, но есть огромный опыт лечения людей. Я бы ей присвоил самоё почётное звание - Народный доктор! В итоге, прошёл месяц после операций - вижу 100% на оба глаза. Ура!

Благодарность врачу Косовой Ирине Владимировне за профессионализм, внимательность, доброту, подход к каждому пациенту. Всему персоналу клиники за слаженные действия, понимание. Отличная клиника. Мне было прооперировано два глаза с диагнозом катаракта. Я счастлива, что снова вижу! Желаю всем работникам клиники таких же достижений! Спасибо! Наталия З.

Все отзывы (28)Оставить отзыв

Ресепшн
  • 1  ул. Вересаева, д. 14
    Москва, ЗАО
    М Кунцевская (1,4км)
    М Славянский бульвар (2,1км)
    М Пионерская (2,5км)