Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте, Москва - фото
7.5
7.0
4.7

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте, Москва: 7 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 130000 руб., запись на приём (499) 110-69-28 , официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Ленинский проспект дом 123.

Ленинский проспект дом 123 Закрыто до 10:00
(499) 110-69-28
Обновлено 10.01.2022

Врачи Глазной клиники доктора Шиловой на Ленинском проспекте

Ленинский проспект дом 123
Тропарёво (470 м)Юго-Западная (1,9 км)Румянцево (2,8 км)

ООО «Центр микрохирургии глаза»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте города Москвы является референтным центром компании Carl Zeiss и использует только немецкие технологии. В наличии современное оборудование и расходные материалы, отвечающие мировым стандартам. Пациенты глазной клиники доктора Шиловой на Ленинском проспекте могут получить высокотехнологичную медицинскую помощь мирового уровня у немецких офтальмологов прямо в Москве.

На базе глазной клиники доктора Шиловой на Ленинском проспекте проводится лазерная коррекция зрения (коррекция ЛАСИК (LASIK), фемто ЛАСИК (Femto LASIK), ReLEx SMILE (СМАЙЛ)), лечение кератоконуса (роговичные кольца (сегменты), кератопластика (пересадка), кросслинкинг роговицы).

Предлагается помощь при катаракте, глаукоме, заболеваниях сетчатки глаза. В услуги входит коррекция близорукости, астигматизма, дальнозоркости, коррекция пресбиопии. Проводится подбор ночных линз, подбор факичных линз.

До глазной клиники доктора Шиловой на Ленинском проспекте едет маршрутка №1129, автобусы №642, 816, 877, 953, 485, 518, 553, 144, 281. Нужно выйти на остановке «9-й микрорайон Тёплого Стана». Ближайшая станция метро – «Тропарёво».

На территории нет закрытой парковки для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-69-28

Посетили врача Январь 2022
Общаться с врачами клиники на любые темы, касающиеся моего зрения, мне было комфортно. Специалисты тактичные, внимательные, способные внятно говорить о существующих проблемах и о путях их решения. Отдельное спасибо администраторам и младшему медицинскому персоналу. Всегда следили, чтоб на прием попадала без задержек и прекрасно подготовили к операции.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
До обращения обходился без очков в работе, чтении и вообще в быту. После лечения могу обойтись без очков только при взгляде вдаль. Для всего остального у меня теперь трое очков, глаза сильно болят, к вечеру просто невыносимо. Заплатил 600000 руб., в итоге проблему, с которой обратился, не решил, а только [...]. Винить некого, сам пришел, да и в договоре, который я прочитал еще своими глазами, нет никаких гарантий качества. Вот такие дела.
Обратился с деструкцией стекловидного тела правого глаза. Поменяли оба хрусталика, сделали три укола в правый глаз.
Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась в клинику с проблемой близорукости. Это у меня давно, но прежде не особо беспокоило. Однако меньше чем за год показатели ухудшились на несколько единиц, что и заставило бить тревогу. После консультации, осмотра и диагностики приняли с врачом совместное решение, что мне необходима лазерная коррекция. Что очень понравилось: операция делается одним днем и по времени недолгая. Прошла она настолько комфортно, насколько вообще возможно при таких процедурах. Сейчас пока еще наблюдаюсь, но улучшения существенные уже заметны. Ни капельки не пожалела, что решилась на такое радикальное вмешательство.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая работа врачей, отлично проведенная операция.
Не понравилось
Пришлось посидеть в очереди.
Я очень долго сомневалась по поводу коррекции зрения - страшно и все тут! Проверять его все равно ходила, врачи ставили нервный спазм обоих глаз, а зрение медленно, но верно портилось. Попала в эту клинику также на диагностику, но меня убедили сделать операцию. И я очень им за это благодарна! Теперь могу сказать, что действительно вижу, мир словно поменялся, сделали все хорошо, и даже страха практически не было. Из минусов - саму диагностику я ждала долго, была очередь в больнице и пришлось в ней посидеть. Но все-таки результат хороший, и это радует.
Посетили врача Октябрь 2021
Спасибо докторам клиники, которые убедили меня не бояться, а решиться на коррекцию зрения, в которой давно назрела необходимость. Я все откладывала и терпела, а надо было пойти и поговорить с профессионалами. У меня была миопия, а сейчас я наконец-то избавилась от очков и контактных линз.