«Медквадрат» на Каширке

«Медквадрат» на Каширке, Москва: 72 врача, 451 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 106020 руб., запись на приём ☎(499) 322-21-39, официальный сайт, 333 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 74, стр. 1.
Входит в состав сети МедКвадрат
«Медквадрат» на Каширке, Москва - фото
Обновлено 14.06.2019
  • Каширское шоссе, д. 74, стр. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-21-39

М Кантемировская (1,6км)   М Каширская (2,3км)   М Царицыно (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Медквадрат»
Руководитель: Антонов Константин Константинович
Год основания: 2010

В сети клиник «Медквадрат» можно получить своевременную медицинскую помощь в области дерматологии, стоматологии, проктологии, терапии, офтальмологии, педиатрии, эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, бесплодия, урологии, флебологии, ЛОР, неврологии, ортопедии-травматологии, кардиологии, хирургии, маммологии, онкологии, психотерапии, иммунологии, логопедии, аллергологии, физиотерапии, рефлексотерапии, гомеопатии, пластической хирургии.

До главного офиса сети медицинских клиник «Медквадрат» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Кантемировская».

Есть закрытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Медквадрата» на Каширке

График работы врачей

Отзывы о «Медквадрате» на Каширке

Прошу администрацию клиники "Медквадрат" объявить благодарность врачу-хирургу Романову Павлу Львовичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо и низкий Вам, Павел Львович.

18.06.19 16:39:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваше мнение!

О клинике «Медквадрат» я узнал из интернета и обратился сюда впервые. Эта клиника была ближе всего к моему дому. Я нашел клинику быстро, я не обратил внимания есть ли там вывеска. Но я заметил, что рядом предусмотрена парковка, поэтому автомобиль есть куда поставить. В принципе, на ресепешне меня встретили обыкновенно, я заполнил договор - это заняло приблизительно минут пять. Внутри обстановка нормальная: есть место для ожидания и выдают бахилы, так как сейчас лето, я не обратил внимания на наличие гардероба. Меня приняли вовремя и прием занял пять минут - я приходил на рентген. Перед процедурой доктор провел мне необходимый инструктаж. Результаты я также ждал пять минут и мне отдали по ним заключение. На рентгене ничего найдено не было, поэтому консультация врача мне не требуется. Лично для меня стоимость услуги приемлемая. Я предварительно позвонил и записался на прием, через полчаса я уже пришел в клинику. В целом, я остался доволен качеством предоставленных услуг. Возможно, я бы смог порекомендовать «Медквадрат» своим знакомым, если возникнет такая необходимость.

18.06.19 16:40:01
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Мельникову Александру Николаевичу! Доктор, спасибо Вам огромное! Вы спасли меня от ужасных последствий гайморита... Благодаря Вашему грамотному назначению лечения, я избежала "прокола"! Мой нос снова дышит и чувствует запахи. В самой клинике мне все понравилось: чисто, аккуратно, светло, вежливый персонал, приветливые девочки на ресепшн. В общем, вернусь к вам еще и не одна!

На сайте о стоматологе Спивак Мария Александровна, написано как о стоматологе, принимающей детей с 0 лет. Но! Не могу сказать о ней ничего хорошего, как о детском стоматологе. Перед приемом она настояла, чтоб мы сделали панорамный снимок, платно конечно. Потом она провела осмотр, сделала заморозку моему ребёнку 6 лет. А когда он несколько раз всхлипнул (не плакал, не кричал, держал рот открытым, просто боялся и вслипывал), она отказалась лечить его. Она не пыталась поговорить с ним, найти хоть какой-то подход и контакт. Пришлось уходить с замороженной челюстью и оплатив никому не нужную анестезию. К слову сказать, на следующий день в другой клинике другой врач вылечил ребенку два зуба и ребёнок даже не пикнул, врач поговорил с ним перед лечением. Впечатление о враче Спивак, ее манере общаться, осталось очень негативным. Может она и хорошо лечит зубы (об этом нам узнать не удалось), но пусть тогда не называет себя «детским» стоматологом.

15.05.19 12:26:00
Мы провели анализ медицинской документации пациентов доктора Спивак за последние 3 месяца. Эпизодов с оплаченной анестезией, но не оплаченным лечением зафиксировано не было. Мы были бы очень вам признательны, если бы вы сообщили данные вашего ребенка для детального проведения разбора описанного случая.
Что касается Марии Александровны, то она всегда находит общий язык даже с самыми маленькими пациентами, не говоря уже о её профессионализме и качестве оказания помощи. И это подтверждается тем, что все коллеги доктора и сотрудники клиники лечатся у Марии Александровны и приводят на лечение к ней своих детей.

Записывалась заранее на консультацию к доктору-флебологу. Была в клинике "Медквадрат" впервые, но нашла быстро - есть подробное описание маршрута от метро. Доктор Репина приняла меня сразу. Был внимательный осмотр и дуплексное сканирование вен на ногах. Анастасия Александровна дала хорошие рекомендации по компрессионному белью и назначила хорошие таблетки. Я визитом довольна.

Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии «Медквадрата» на Каширке

Видео «Медквадрата» на Каширке

Видео о "Медквадрате" на Каширке.
Видео о "Медквадрате" на Каширке.
  • 1  Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Москва, ЮАО
    М Кантемировская (1,6км)
    М Каширская (2,3км)
    М Царицыно (2,4км)
    Открыто до 21:00
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
«Медквадрат» в Куркино