«Медквадрат» на Каширке

«Медквадрат» на Каширке, Москва: 68 врачей, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 106020 руб., запись на приём ☎(499) 322-21-39, официальный сайт, 234 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 74, стр. 1.
Входит в состав сети МедКвадрат
«Медквадрат» на Каширке, Москва - фото
Обновлено 04.12.2019
  • Каширское шоссе, д. 74, стр. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-21-39

М Кантемировская (1,6км)   М Каширская (2,3км)   М Царицыно (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Медквадрат»
Руководитель: Антонов Константин Константинович
Год основания: 2010

В сети клиник «Медквадрат» можно получить своевременную медицинскую помощь в области дерматологии, стоматологии, проктологии, терапии, офтальмологии, педиатрии, эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, бесплодия, урологии, флебологии, ЛОР, неврологии, ортопедии-травматологии, кардиологии, хирургии, маммологии, онкологии, психотерапии, иммунологии, логопедии, аллергологии, физиотерапии, рефлексотерапии, гомеопатии, пластической хирургии.

До главного офиса сети медицинских клиник «Медквадрат» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Кантемировская».

Есть закрытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Медквадрата» на Каширке

Герич Оксана Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Герич Оксана Ивановна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 2500 р.
  • Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
    м. Кантемировская
Очень хороший и отзывчивый доктор! Приятная женщина, опытный врач! Всегда правильно найдет подход к пациенту, предложит отличный выход из ситуации. Просто отличный врач!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Холодов Сергей Евгеньевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Холодов Сергей Евгеньевич
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
    м. Кантемировская
Очень адекватный врач. Хорошо проводит осмотры, выписывает минимум лекарств, не посылает на бесполезные анализы, хотя это частая практика в частных больницах. Во время приёма был в перчатках. Я очень…
За последний месяц записалось 5 человек

График работы врачей

Отзывы о «Медквадрате» на Каширке

МГТС

Просто ужас! Делали дочке цистографию, ее облучили 3 раза! Ничего не приспособлено для ребенка, врач и помощники вообще не знают с чего начать и как подступиться к маленькому ребенку, медлят. Очень долго укладывали ее, все им не так, потому что все должно быть готово к процедуре заранее! Шприцы, распределение ролей, кто что делает, а не суетиться, нарезая круги вокруг стола. Персонал вслух говорит, что не будет облучаться и в итоге мужу держать ребенка никто не помогал. Я беременна, не могла там присутствовать при самом процессе, но было все хорошо слышно. Из-за того, что нет специальных креплений для ребенка и никто не помог, ее подвергли лишнему облучению! Когда один из сотрудников, кто "помогал" при подготовке ребенка к цистографии вышел из кабинета, я начала высказывать свои опасения по поводу организации их работы, на что мне ответили, что она там не работает! Так что же посторонний человек делал в кабинете? Виновата, что подписала соглашение на проведение процедуры, не прочитав, думала, мне его потом вместе с результатами выдаст уролог, но нет! Я в шоке, как так безразлично можно относиться к детям.

07.11.19 11:07:59
Добрый день, руководство клиники провело внутреннее расследование по представленным данным, комментарии следующие.
Родители годовалого ребенка обратились в клинику «Медквадрат» в связи рецидивирующими с 2 месяцев изменениями в анализах мочи – лейкоцитурией и изменениями на ультразвуке почек с просьбой уточнения причины, так как за период предыдущих обследований нефрологом и урологом других организаций четкого диагноза ребенку выставлено не было.
Ребенок осмотрен опытным нефрологом, кандидатом медицинских наук, после чего было предложено проведение цистографического исследования с диагностической целью, так как наиболее вероятным в этой ситуации был диагноз врожденной патологии.
Цистография проводилась цифровым рентгеновским аппаратом опытным урологом, кандидатом медицинских наук. Для получения качественных снимков очень важным является правильное положение ребенка на столе, что, возможно, при естественном волнении родителей создает впечатление излишней суеты, цистография в клинике проводится по действующим в урологии стандартам, одного снимка для проведения обследования недостаточно. Жестких фиксирующих приспособлений для маленького ребенка методикой цистографии не предусмотрено, в силу специфичности процедуры, персоналу помогают родственники.
При выполнении обследования важным является проведение рентгеновского снимка и в момент мочеиспускания, что у малыша сделать достаточно сложно, но снимок был сделан. Волнение родителей при проведении обследования понятно, от результатов данной процедуры во многом зависит прогноз у маленьких пациентов. Персонал клиники относится к этому с пониманием и сочувствием. В кабинете при проведении цистографии присутствуют не только сотрудники рентгенологического отделения – техник и врач, но и медицинские сестры другого подразделения – диагностического, помогающие урологу, цистография у маленьких детей технически сложное мероприятие. В результате проведенной цистографии ребенку подтвержден предполагавшийся врачами клиники диагноз врожденной патологии. В настоящее время урологами планируется оперативное вмешательство. В силу быстрой диагностики заболевания при обращении в клинику «Медквадрат» шансы на выздоровление у малыша очень велики. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

В клинике обслуживаюсь очень давно по программе, на ресепшене девушки вежливые и тактичные.

Обслуживание в процедурном кабинете. Сдаю много анализов, не очень хочется заходить в процедурный кабинет, когда работает медсестра Лариса. Один суровый вид ее, небрежность, постоянные синяки после взятия крови, попадает не с первого раза,. Приходиться ходить к другим медсестрам и просить взять кровь. Это кошмар какой-то. И нас таких много в клинике, оказывается. Пока сидела и ждала своей очереди (минут 30 точно), все возмущаются и недовольны. Когда работают другие медсестры, такого не происходит. Забор происходит быстро, оперативно и профессионально.

Жаловалась на ресепшен. Девочки разводят руками, начальство не реагирует, придется написать жалобу в департамент здравоохранения.

Обслуживание в процедурном кабинете.

Хамское отношение в процедурном кабинете медсестры Ларисы.

Моя семья много лет ходит в "Медквадрат", за все это время никто не хамил мне и моей семье. В процедурном кабинете работает медсестра Лариса, она злая, грубая, мои дети бояться к ней ходить. Мы вынуждены анализы сдавать в другой платной клинике или я жду, когда в этом кабинете в другой день будет работать не она. Неоднократно я жаловалась на ресепшен, но действий со стороны руководства не происходит.

В общем-то, неплохо.

Приехали с мужем на прием к репродуктологу по акции - бесплатный первичный прием. На ресепшне администратор пробила повторный прием, естественно, платный. Спросила почему так, если прием первичный? Ответ: "Чтобы сделать скидку". Какую скидку, если прием бесплатный? Не стали разбираться, т. к. не было времени.

25.07.19 17:38:39
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!
Действительно, на данный момент в нашей клинике проходит Акция "Бесплатная первичная Консультация заведующего ВРТ Рабаева С.Г."
На Консультацию можно приходить вместе с супругом. Рабаев С.Г. проводит совместную беседу, собирает анамнез, проводит консультацию по имеющимся анализам и назначенному лечению. При необходимости, корректирует терапию и назначает необходимые исследования для дальнейшего лечения. Составляет план дальнейшего взаимодействия. Осмотр доктора и УЗИ в консультацию не входят.
Мы будем очень Вам признательны, если Вы сообщите нам свои данные на почту и мы разберемся конкретно в Вашей ситуации.

Очень хочется выразить огромную благодарность хирургу Романову Павлу Львовичу. Доктор шикарно провел резекцию вросшего ногтя на ноге у моего супруга. Это мастер своего дела и просто человек с большой буквы! Хочется, чтобы было побольше таких докторов. Спасибо Вам огромное, Павел Львович.

Нам очень понравилась клиника "Медквадрат". Вежливый и приветливый персонал. Будем посещать клинику и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Фотографии «Медквадрата» на Каширке

Видео «Медквадрата» на Каширке

Видео о "Медквадрате" на Каширке.
Видео о "Медквадрате" на Каширке.
  • 1  Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Москва, ЮАО
    М Кантемировская (1,6км)
    М Каширская (2,3км)
    М Царицыно (2,4км)
    Открыто до 21:00
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
«Медквадрат» в Куркино