Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
8.0
1.9
5.6

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 168 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 03.08.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность врачей и персонала в целом. Чистота. Врача можно вызвать на дом.
Не понравилось
Регулярно посещаю данную клинику по ДМС и все очень нравится. Несколько раз были ситуации, когда нужно срочно попасть к врачу, а у врача полная запись, так вот врачи никогда не отказывают в приеме, нужно только подождать в очереди и это прекрасно, когда люди идут навстречу. Доброжелательный персонал, чистота и достаточно удобная локация.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотные специалисты, знающие своё дело.
Не понравилось
Иногда заканчивается санитайзер на первом этаже.
Пользуюсь услугами данной клиники уже год. За это время успела побывать у врачей разного профиля - невролог, эндокринолог. Всегда все назначения и анализы по делу, лечение подбирается тоже грамотно. В общем -только сюда теперь.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Я, Агеева Е. Г., обращалась к терапевтам, планово, проверка анализов после приёма препаратов. Грамотное назначение и лечение, а так же вежливое и профессиональное отношение терапевтов Костровой и Басовой. Спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи компетентные, не буки, можно нормально поговорить. У клиники есть личный кабинет, где все результаты анализов, все назначения врачей, все можно увидеть. А еще я балдею, внизу у них офигенно вкусный кофе-поинт, кофе достойный, выбор большой, есть свежевыжатые соки и даже кислородные коктейли, в том числе на свежевыжатом соке. В общем, после сдачи крови не страшно.
Не понравилось
Хорошая клиника, я не натыкалась на недостатки.
Обратилась со слабостью и головокружениями после прививки к терапевту, отправили к неврологу, эндокринологу и гинекологу, заодно прошла еще маммолога. Все по страховке, врачи очень все отзывчивые, стараются назначить обследования по страховке тоже, все вовремя, если раньше пришла, стараются принять пораньше. Я более 10 лет обслуживаюсь в этой клинике и ни разу не было никаких нареканий.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Я посещал нескольких врачей, а именно ЛОРа, уролога, невролога и физиотерапевта. Все врачи отнеслись к моим проблемам с должным вниманием. Но особенно я бы выделил ЛОРа Додельцеву Елену, она не ограничилась стандартными процедурами осмотра, а задала мне нужные вопросы, тем самым проведя более широкую диагностику моего общего состояния. Дала полную консультацию и выписала направление к гастроэнтерологу. Забота - это конечно важный аспект, в вашей клинике чувствуется подход с заботой о пациентах, но и не стоит забывать и про профессионализм, ведь это все-таки клиника, а не дом отдыха. И мне было приятно, что со мной работали настоящие профессионалы. Ещё раз спасибо и успехов в развитии.