Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
7.2
1.6
5.5

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 167 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 59150 руб., телефон , официальный сайт, 88 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Открыто до 21:00
Обновлено 22.01.2021

Врачи клиники "Будь Здоров" на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Квалифицированные и внимательные специалисты. Хотелось бы отметить эндокринолога Чемекову А.Р., врача УЗИ Бойкову Н.В.
Не понравилось
Активация прихода и анализов.
Хорошее.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сдавала кровь, у меня вены практически не видны, после забора крови обычно всегда остаётся синяк, но медсестра настоящая профи - быстро нашла вену и даже не осталось синяках. Браво. Далее ходила на маммографию, процедура вроде обычная, но неприятная. Милая доктор была очень внимательна, я бы даже сказала как мамочка ласковая, сделала все быстро и безболезненно. Доктор-невролог, к которому меня записали в регистратуре, тоже был внимателен к моей проблеме и расписал план лечения. При этом подробно все разъяснил, ответил на все вопросы. Доктор-маммолог провела качественный осмотр, назначила лечение, предложила дополнительное обследование, за что ей большое спасибо. Никакого дискомфорта, все очень профессионально и доброжелательно. Благодарю.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Продолжаю лечение в клинике, буду оставлять отзывы о каждом посещенном специалисте.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обслуживаемся в клинике более 5 лет как во взрослом, так и в детском отделении. Хочу выразить безмерную благодарность медперсоналу клиники в целом. Профессиональные врачи, дающие четкие рекомендации по лечению, замечательное обслуживание и всегда своевременная помощь при решении проблем здоровья. Сравнивала с обслуживанием в других клиниках и всегда возвращалась в именно эту. Врачи - профессионалы. Всегда уходили с благодарностью из клиники. Огромное человеческое спасибо и дай вам Бог здоровья в наши непростые времена!
Не понравилось
За 5 лет не было ни одного негативного момента или ситуации. Всем довольны.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обслуживаемся в клинике всей семьёй уже 5 лет. Нравятся врачи, удобный подземный паркинг, чистота, комфорт в здании клиники. Сейчас в период пандемии сделали отдельный вход для маленьких пациентов и даже на время "выделили" лифт для родителей с детками. Нам всё очень нравится в данной клинике!
Не понравилось
Жаль, что нет на каждом этаже регистратора, хотя рабочее место для них имеется.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстрое обслуживание. Хорошие грамотные доктора. Вежливый персонал.
Не понравилось
Нет замечаний.
Данную клинику посещаю давно. Хожу к определенным докторам на прием и на УЗИ.