Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
8.2
2.2
5.5

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 161 врач, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 06.12.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктор Арустамян Инна Юрьевна - самый душевный доктор, к которому я когда-либо обращалась. Она - профессионал в своём ремесле! Также хочу выделить доктора Али Альмасри. Отличный доктор, который никогда не будет назначать вам лишних лекарств и лишних манипуляций. Всё очень четко! Также нравятся автоматы для самостоятельной регистрации.
Не понравилось
Иногда приёмы у специалистов клиники могут задерживаться с другими пациентами или по другим причинам, после того как наступает твоя очередь идти, никто никогда не извинится за задержки (а они бывают более 20 минут).
Часто обращаюсь к врачам-гинекологу и гастроэнтерологу. Раз в год стараюсь проходить полную диагностику. В эту клинику хожу, т. к. она рядом с работой, очень удобно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я обратилась с проблемой - заложенность носа. Врач произвёл осмотр, задал несколько аопросов и назачил правильное лечение, которое мне помогло.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и понимание врачу отоларингологу Додельцевой Е. С.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 25.09.21 года: Хожу сюда недавно. Все очень и очень нравится. Очередей не бывает. Персонал доброжелательный и очень хорошие доктора. Все понятно и подробно рассказывают.
Дополнение от 09.11.21 года: Приходил у терапевту на плановое обследование. Как всегда все хорошо. Без очередей. Быстро назначили все анализы и тут же все сдал. Потратив всего час (с учетом всех процедур) . В обычной поликлинике можно и день потратить. Очень доволен посещением
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Расположение клиники, хорошие врачи.
Не понравилось
Хожу в эту клинику регулярно. Хорошие, отзывчивые, квалифицированные врачи. Удобно все в одном здании.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Пришла с осложнениями после коронавируса, прошла многих врачей. Все отлично, квалифицированные врачи, обходительные, все объясняют! Спасибо.