Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
5.6
1.5
5.3

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 166 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 59150 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 169 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Закрыто до 08:00
(499) 110-72-14
Обновлено 29.10.2020

Врачи клиники "Будь Здоров" на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, большой список специалистов.
Клиника находится в современном здании, расположение удобное, в пешей доступности от метро. Внутри чисто, уютно. Большой список специалистов, обращался по самым разным вопросам неоднократно. Запись удобная через приложение. Результаты анализов приходят быстро и отображаются в личном кабинете. Нет длинных очередей, вежливое обслуживание, качество обслуживания высокое. Если что-то начинает беспокоить, обращаюсь в эту клинику, обслуживаюсь там уже несколько лет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, профессиональные, компетентные врачи, доброжелательность, скорость результатов исследований, соблюдение всех мер (маски, термометрия, перчатки).
Здорово, всем рекомендую! Очень удобный сервис личного кабинета с выбором любого врача и времени. Пользуюсь услугами давно, периодически делаю исследования, анализы, прохожу консультации у специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике всё. И чистота, и квалифицированность медперсонала, и отсутствие очередей, и личный кабинет.
Всем советую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Врачи внимательные, весь персонал приветливый, в клинике чисто. Наблюдаемся там всей семьей, все хорошо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилась консультация врача, отношение персонала, обслуживание без очередей, все чётко и понятно.
Не понравилось
Все хорошо.