Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
7.7
1.8
5.4

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 168 врачей, 419 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 09.05.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Понравилось
Удобно, работа врачей на высоком уровне.
Обратился с проблемой в шейном отделе. В процессе лечения, все устраивает.
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Чистота, порядок, организованность, оперативность во всем.
Не понравилось
Некоторые врачи совсем молодые, но для меня это не всегда минус, так как знания ещё свежие.
Обращалась в эту клинику несколько раз и каждый раз врачи относились очень внимательно к каждой детали. Очень понравилось, что оперативно отправили на дополнительные обследования и смогли поставить диагноз день в день. Лечение, которое мне выписывали, помогло, что показали контрольные обследования. Но даже несмотря на это, врач дала подробные рекомендации и все понятно объяснила, чтобы в дальнейшем симптомы не повторялись.
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
В клинику я обращаюсь к не впервые. Пациентом был не я, но присутствовал там. Выбираю именно «Будь здоров», потому что они близко расположены, до них удобно добираться. Обычно принимают вовремя, но иногда случаются задержки. Я бы отметил, что у них — есть бесплатная парковка для клиентов. Сама клиника достаточно просторная и большая, это отдельное здание. Внутри есть гардероб, я не обратил внимания, есть ли чай и кофе, возле каждого кабинета стоит что-то типа диванчиков. На мой взгляд стоимость здесь приемлемая. На руки обычно выдают чек, делают 2 копии договора. С оборудованием я здесь не сталкивался, в этом не было необходимости. Отношение персонала здесь нормальное, обычное. Думаю, что в случае необходимости я сюда вернусь.
Не понравилось
Единственное, что я отмечу, у них не такой современный ремонт, как раньше.
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Хорошо.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Часто обращался в эту клинику по ДМС. Обслуживание на высоте. Три раза вызывал врача на дом и быстро приезжают.
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Четкая организованность.
Не понравилось
Иногда встречаются с равнодушным отношением к пациенту.
Неоднократно обращалась за помощью к отоларингологу Додельцевой Елене Станиславовна и эндокринологу Карахмановой Диане Александровне. И всегда получала от них высококвалифицированную помощь, рекомендации и назначения. Замечательные доктора с большой буквы.