Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 215 врачей, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 59150 руб., запись на приём ☎(499) 110-72-14, официальный сайт, 740 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.
Входит в состав сети Будь здоров
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
Обновлено 20.05.2020
  • ул. Сущевский вал, д. 12   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-72-14

М Савеловская (866м)   М Марьина роща (1,1км)   М Менделеевская (1,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Год основания: 2007

На базе клиники «Будь Здоров» обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии.

До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Будь Здоров" на Сущевском валу

Отзывы о клинике "Будь Здоров" на Сущевском валу

Высокая квалификация персонала, хорошее отношение к пациентам.

Иногда сложно дозвониться.

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Будь Здоров" на Сущевском валу за доброжелательное, приветливое и внимательное отношение, а также за квалифицированную медицинскую помощь. Услугами "Будь Здоров" пользуюсь периодически уже более трёх лет, и скажу так - сервис всегда на высоте, а назначенное лечение работает. Мне клиника очень нравится. Качественная медицина всегда вызывает только положительный настрой на выздоровление.

Ничего.

Дорого, опасно, больно, безрезультатно.

Подробное описание. 22.12.2019 запершило в горле, пропил курс "Римантадина" и "Ингавирина". 27.12.2019 першение не прошло, в зеркале обнаружил шишку в горле. 27.12.2019 пришёл на приём ЛОРа, она меня направила на КТ с контрастом. 28.12.2019 показал фото шишки своему зубному-хирургу, он по фото сообщил, что данная шишка скорее всего ретенционная киста, паниковать не стоит, округлая форма говорит о том, что там скорее всего скопилась жидкость, сказал, что нужно, чтобы он её рассмотрел на приёме, но это возможно сделать только после праздников. Я решил не терять времени и пройти обследование, назначенное ЛОРом. 30.12.2019 для КТ я сдал кровь на креатинин и мочевину. 31.12.2019 пошёл на КТ с контрастом, мне сказали, выпить 3-4 стакана воды, уведомили о том, что после процедуры нужно будет пить много жидкости, для того чтобы раствор вышел быстрее из организма. Дали подписать бумаги согласия на КТ и раствор, и дали заполнить анкету с колонками «Да/Нет». Проследовали в процедурный кабинет, и когда вставляли катетер в ту же руку, из которой брали кровь, медсестра как-то странно покосилась на предыдущее место укола, и уточнила, где я сдавал кровь (сдавал кровь в вашей клинике). Я предложил ей правую руку, на что она сказала, что в правую нельзя. Установили катетер в левую руку, положили в аппарат, сказав, снять обувь и закрыть глаза. Далее подключили шланг к катетеру и вложили его в ту же руку, руки лежали на кушетке аппарата, попросили положить их к себе на ноги, больше никаких инструкций не было. Сделали почему-то два снимка вместо одного, первый без раствора прошёл нормально, при проведении второго сканирования, когда начали подачу раствора, я почувствовал жжение в области катетера (я подумал, что это нормально, так как ранее не делал КТ), секунды через 3 появилось болевое ощущение. Я начал кричать, что у меня начала болеть рука, меня никто не слышал. Я почувствовал, как жжение распространялось по внутренней части руки. После того как сканирование завершилось, ко мне подошли врачи, я сказал, что у меня жжёт руку, на что услышал упрёк: «Что же Вы молчали», - на что я ответил, что кричал. Анестезиолог сказал, что нечего беспокоиться, просто лопнул сосуд (что-то ещё говорил про напор компрессора закачки вещества, и то, что сосуд не выдержал давления. В момент проведения КТ, если кто-то регулирует напор вещества, в процессе работы начали с малого напора, который сразу же пошёл не туда. На мониторе они не увидели вещества, а так как излучатель уже работал, решили увеличить напор вещества, а так как я лежал и не дёргался, боясь что-нибудь испортить, они думали, что у меня всё хорошо, я кричал и терпел до последнего, ну, видимо, они ждали, что я выбегу из аппарата. Далее меня проводили в процедурный кабинет, медсестра сказала, что «всё-таки нужно было ставить катетер в правую руку» (перед процедурой нельзя было в правую, а после процедуры почему-то оказалось, что можно было, я ещё уточню этот момент, почему в правую нельзя). Далее сказали, что такое бывает, и это не страшно, сняли катетер, сказали, мазать Гепариновой мазью, и оно пройдёт само в течение 3-4 дней. Вернули деньги (~50% от стоимости всей процедуры) за контрастное вещество. Далее врач, писавший описание проведения процедуры, сообщил, что результат КТ с контрастом или без него в данном случае бесполезен, и то что для исследования мягких тканей лучше проводить МРТ, выдал мне диск и плёнку (снимок). По приезду домой я обнаружил, что рука раздулась в области плеча и предплечья, чего я совсем не ожидал, и не знал, нормально ли это, и чего от этого ждать, куда звонить, что делать. Чтобы удостовериться в том, что с рукой всё в порядке и наблюдать за её состоянием, пришлось изучить форумы, на которых пациенты с похожей ситуацией описывали все варианты прохождения опухлости от введения контрастного вещества под кожу, так же нашёл скандальное видео с очень похожей ситуацией, где женщине в итоге исполосовали всю руку (в описании к видео абсолютно такая же ситуация). Я считаю, что раз уж такое произошло, и есть вероятность того, что при попадании вещества под кожу может произойти такая ситуация, следовало хотя бы сообщить, что в случае появления боли в руке или образовании на ней пятен или пузырей, следует сразу же обратиться за помощью, но я услышал только то, что всё под контролем, всё супер, и нечего переживать, мажьте мазью, и всё точно пройдёт. Примерно в 2:00 01.01.2020 отёк разошёлся по всей руке, и стало легче. 01.01.2020 приехал повторно к ЛОРу, рассказал про доводы своего хирурга-стоматолога, показал результаты КТ без контраста, мне сказали, что данный снимок бесполезен, и уточнить, что это, по полученному снимку нельзя. Писал жалобу через форму подачи жалоб, хотел вернуть денежные средства за нерезультативно оказанные услуги, договорились о письменном ответе, в ответе прислали объяснения о том, что врачи не виноваты, вся проблема в том, что в тот момент не работала двусторонняя связь с пациентом, также указали о том, что инструктаж проводился, и в нём присутствовала информация о том, какие ощущения я должен был испытывать (но этого в инструктаже не было).

-0.4 Нормально

Ничего не понравилось.

Будь здоров Сущевский вал, детский комплекс, врач-дерматолог детского комплекса клиники Телешева Ирина, прием длился 15 минут, из них 10 она занималась печатанием на клавиатуре и борьбой с принтером. Забор анализов - соскоб делала не вставая со своего кресла, отшелушенные кусочки кожи летали по всему кабинету. Рекомендаций толком нет, на вопросы структурировано ответить врач не смогла. Особенно понравилась рекомендация - не мыться пока не вылечимся. За этот приём я заплатила 2200, отдельно за взятие соскоба 1460 р. Большую часть времени проведённого в клинике ушло на оплату услуг. Ощущение такое, как будто меня обокрали и обманули. Ну и я считаю, что врач работающий с детьми обязан уметь с детьми разговаривать. Крайне не рекомендую обращаться к дерматологу детского комплекса Телешевой Ирине Вадимовне. Отдельная крайне низкая оценка ресепшена. Надо хотя бы научить сотрудников здороваться и поднимать глаза когда с ними разговаривают. Я хотела оставить обратную связь сразу же, тем более, что на мониторах в клинике крутится ролик о том, что можно воспользоваться специальным устройством для обратной связи прямо в клинике. Но из детской части его убрали, а во взрослой не выбирается для отзыва врачи детской части. Первый и последний поход в клинику Будь здоров на Сущевском валу.

09.12.19 08:27:02
Здравствуйте, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и дадим вам подробный ответ, но поскольку персональная медицинская информация не может быть передана через открытые источники, просим вас оформить ваше обращение через интернет сайт компании

На днях обратилась в клинику, что бы сделать МРТ шейного отдела. Оператор спросила меня, есть ли направление. Я сказала, что нет, и уточнила, важно ли это. Оператор заверила. что нет. Я приехала 11.11 за 10 минут до процедуры. Каюсь, не за 15 - пробки. Администратор сказала, что нестрашно, и направление выпишет дежурный врач. Но что-то у нее не заладилось, и пришлось ждать минут 7. К кабинету МРТ я опоздала минут на 10. Молодой врач (к сожалению, не знаю его фамилии, он не представился) в грубой форме объяснил мне, что принимать меня он не будет, и обстоятельства его не интересуют. Я вернулась в регистратуру, где мне сказали, что меня все-таки примут после следующего пациента, ведь кого-то вместо меня взяли, что разумно. Придя к кабинету, тот же врач заявил, что меня он может быть примет, если будет окно. На что я сказала, что данный ответ меня не устраивает, я не могу до вечера за 4 тысячи (столько стоит МРТ) сидеть под дверью в ожидании чуда. На что он сказал, что примет меня через 40 минут. Я не готова была столько ждать, да и обследоваться у такого грубияна я не захотела. Я, конечно, виновата, что опоздала на 5 минут. Но это не позволяет врачу грубить пациенту, да еще за его же деньги. Операционисты должны быть более информированы о правилах проведения процедур. В итоге потеряла кучу времени, не сделала необходимое исследование и испортила настроение. Все это не совсем то, чего ожидаешь от платного обслуживания. Я оставила свой отзыв на сайте клиники. Реакция - ноль. [...]

1. Есть операционная для мелких операций, современные перевязочные материалы и инструменты. 2. Хирурги и операционная работают в том числе по выходным в течение всего дня. 3. Возможность безотлагательно попасть к врачу. Записалась вечером пятницы на утро субботы. 4. После осмотра и проведения манипуляций дают печатную выписку и назначения с печатями (пригодилась в аптеке вместо рецепта).

Дорого.

Обращалась с панарицием (нагноением на пальце). Пришлось удалить ноготь. Ноготь уже отрос, осложнений не было.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2