Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
6.4
1.5
5.3

Отзывы о клинике "Будь Здоров" на Сущевском валу

Отзывы о клинике "Будь Здоров" на Сущевском валу в Москве: мнение реальных пациентов - 339 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сущевский вал, д. 12 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 29.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Комфорт. Скорость. Отношение. Качество. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Не понравилось
Далековато от метро.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, чистота и порядок, приём точно по времени, доступна запись через приложение.
Третий год покупаю страховку в клинике «Будь здоров» себе и своим детям, очень довольна. Удобная запись к специалистам через приложение, приём строго по времени, без очередей, профессионализм врачей.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Несколько лет обращаемся к врачам этой клиники. Нравится компетентность и профессионализм, индивидуальный поход.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне нравится медперсонал, регистраторы всегда стараются помочь, подобрать удобное время. Врачи, как и везде, разные. Откровенно плохих нет, очень много «жемчужинок» - в гастроэнтерологии, например, и в терапии.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень нравится обслуживание в данном филиале. Всегда внимательно выслушивают и понимают. Хожу уже 3 года, и всё радует, приятно даже записываться и ходить туда, даже для профилактики. Всем рекомендую эту клинику. Была ещё несколько раз на Сретенке - тоже понравилось все. Но была у двух врачей всего, поэтому не могу сказать полностью о клинике.
Не понравилось
Хотелось бы больше консультаций онлайн. Иногда понимаешь, что всю информацию мог бы получить, даже не приходя в клинику, но вынужден приходить.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо клинике. Всё очень здорово. Приём по записи, без очередей. Как оказалось, понадобилось сделать рентген и УЗИ, сразу же сделали для уточнения диагноза и назначения лечения, то есть не надо ждать талона и ехать в клинику в другой день. Супер!
Не понравилось
Всё понравилось.
Побольше бы таких клиник, без очередей, с внимательным персоналом, отличным оснащением клиники.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстрое и качественное Обслуживание, современные технологии, много специализаций врачей, удобный личный кабинет, скорость выполнения анализов.
Не понравилось
На ресепшн не всегда приветливые сотрудницы.
Пользуюсь услугами клиники по страховой компании. Обслуживание нравится, все очень оперативно, что немаловажно в наше время, за час есть возможность посетить до 3-4 врачей, услуги предоставлены качественно. Ещё что удобно - есть парковка для клиентов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась точная диагностика и оперативная работа персонала! Доктора и медицинские сестры - настоящие профессионалы своего дела! Отлично работают администраторы регистратуры, нет очередей, очень терпеливо и вежливо общаются с пациентами и посетителями!
Не понравилось
Рядом с диагностическим кабинетами нет процедурной для в/в катетеров для контраста. Немного неудобно. 🥺
Высокий уровень профессионализма, компетенции персонала. Терпение, вежливость, отзывчивость и бережное отношение к пациентам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чистое просторное уютное здание, все меры безопасности по ковиду соблюдаются чётко, без измерения температуры не пройдёшь, перчатки, маски на входе. Обслуживание администраторами быстрое.
Не понравилось
Врачи разные, квалификация врачей чаще высокая. Но есть исключения. Правда, они не задерживаются, как правило. Значит, руководство хорошее и быстрореагирующее. Заинтересованность в пациенте и его проблемах. Это очень ценно в наше время. Такого не встречала больше нигде. Спасибо!
Рекомендую клинику для детей и взрослых. Много настоящих профессионалов, людей неравнодушных и приятных.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы с сыном наблюдаемся в этой клинике уже не первый год. Персонал дружелюбный, профессиональный и готовый искать проблему, даже когда она не на поверхности.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всегда есть возможность записаться к врачам на выбор, в этот же день попасть на дополнительное обследование и сдать кровь. Результат анализа уже на следующий день, что очень ускоряет лечение. Особенно удобна запись через приложение и то, что все результаты приема и анализов можно распечатать.
Не понравилось
Некоторые врачи очень не порадовали (формальный осмотр), но в то же время можно выбрать другого.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику. Спасибо большое всем, докторам и регистратуру 7 этажа за их профессионализм и неравнодушие. Удачи вам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нравиться персонал клиники, хожу туда весь год к разным специалистам, все внимательно относятся, выслушивают и назначают лечение.
Не понравилось
Пока все нравится.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приём начинается вовремя. Врачи четко объясняют свои действия и что надо делать мне.
Была у трёх разных врачей травматологов-ортопедов. Все врачи оставили очень приятное впечатление. "Лёгкая" рука - могу сказать о всех (делала блокаду в коленные суставы). Спасибо Апанасюк В. В., Сардарян Т. В. и Шахбазов Н. С.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, большой список специалистов.
Клиника находится в современном здании, расположение удобное, в пешей доступности от метро. Внутри чисто, уютно. Большой список специалистов, обращался по самым разным вопросам неоднократно. Запись удобная через приложение. Результаты анализов приходят быстро и отображаются в личном кабинете. Нет длинных очередей, вежливое обслуживание, качество обслуживания высокое. Если что-то начинает беспокоить, обращаюсь в эту клинику, обслуживаюсь там уже несколько лет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, профессиональные, компетентные врачи, доброжелательность, скорость результатов исследований, соблюдение всех мер (маски, термометрия, перчатки).
Здорово, всем рекомендую! Очень удобный сервис личного кабинета с выбором любого врача и времени. Пользуюсь услугами давно, периодически делаю исследования, анализы, прохожу консультации у специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике всё. И чистота, и квалифицированность медперсонала, и отсутствие очередей, и личный кабинет.
Всем советую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Врачи внимательные, весь персонал приветливый, в клинике чисто. Наблюдаемся там всей семьей, все хорошо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилась консультация врача, отношение персонала, обслуживание без очередей, все чётко и понятно.
Все хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все очень быстро и оперативно - приём доктора, назначили рентген - сращу записали и на рентген, и на УЗИ, несмотря на то, что народу в фойе было много. Результаты - сразу же.
Не понравилось
Перчатки.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Если быть честным, понравилось всё. Особенно оперативность и высокий уровень врачей.
Не понравилось
Не понравилось лишь то, что возраст дает о себе знать, и иногда приходится посещать клинику. Но есть в этом и свои плюсы, девчонки у них вежливые, симпатичные, всегда рады помочь.
Пациент этой клиники уже более 10 лет. Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У детей ДМС в этой клинике. Врачи очень грамотные. Аллерголог очень нравится! Все анализы и УЗИ - ок!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
С дочерью (3 года) посетили доктора (педиатр Шестакова Мария Васильевна) и сдали анализы. Впервые дочь вела себя прекрасно, без слёз и истерик. Доброжелательное отношение врачей помогло, конечно! Разговаривали врачи именно с дочкой, обращаясь к ней по имени. Даже неприятную процедуру сдачи крови она перенесла очень стойко. 😊 Спасибо! Очень нравится в клинике, что всё чётко по времени, нет никаких очередей!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была с дочерью на приёме у ортодонта. Все вовремя, четко, ясно, получили необходимую помощь и консультацию.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Доктора чуткие и при возникновении вопросов всё объясняют. В обычных поликлиниках не любят, когда задают вопросы, а тут разложат всё по полочкам. Сейчас прохожу полное обследование, так как планирую беременность, все доктора мне объясняют что и когда нужно сдавать. В своей поликлинике по ОМС мне вообще ничего толком не объяснили, после каждого анализа требуют ещё что-то, нет бы сразу сказать, каких врачей нужно пройти... Поэтому в этой клинике мне всё нравится, подход совсем другой, ценят время пациента и не навязывают лишнего.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась, обслуживание супербыстрое, врачи знают своё дело. Пожалела, что раньше не обращалась именно в эту сеть.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все отлично, хорошие доктора, все по записи. Проходили диспансеризацию для ребёнка в год у 6 врачей.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в этой клинике с июня 2020 года. Впечатления самые лучшие. Очень грамотные и профессиональные врачи. Удобная система записи через приложение. Все процедуры в одном здании.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные доктора, прекрасные медсестры, На первом этаже можно купить перекусить и выпить кофе. В здании чисто, комфортно.
Не понравилось
Цены выше, чем у многих.
В клинике "Будь здоров" наблюдаюсь не первый год. Так же вела там свою первую беременность и сейчас вторую. Клиника хорошая, всегда быстро готовятся анализы, доктора доброжелательные и квалифицированные. Единственный минус, ценник растёт как на дрожжах. Уже многие анализы выгоднее сдать в том же "Инвитро" у дома. В целом клиника производить хорошее впечатление.
ул. Сущевский вал, д. 12
02 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
02 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращалась в данную клинику. Внимательные врачи, понятно объясняют назначение, выдают письменное объяснение как принимать лекарства.
Не понравилось
Иногда приходится ждать приема дольше назначенного времени.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход: невролог - Грицко Анна Николаевна, гинекология - Благородная Валентина Владимировна, кардиолог - Мурадова Ламия Шахид Кызы, УЗИ - Рохвадзе Кахабер Теймуразович, УЗИ - Тельнова Елена Николаевна. Однозначно, эти люди на "своем месте и в своей профессии".
Не понравилось
Все отлично.
Без комментариев, за 2,5 года обслуживания по ДМС у меня нет ни одного нарекания.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение врачей и другого медперсонала.
Не понравилось
Пришлось ждать появления медсестры в то время, как время приема уже вовсю шло (15 минут ожидания).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У стоматолога-хирурга Пожидаевой И.А. золотые руки. Также хочу отметить стоматолога-терапевта Клименко О.В., ревматолога Вахрушеву Е.В., невролога Грицко А.Н., массажиста Сапронова В.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ходим в клинику сами с мужем, а также возим двоих детей маленьких. В клинике ни разу за многие годы не было чего-либо, что нам могло не понравиться. За долгое время, впервые после первой волны карантина, приехали сегодня к стоматологу с ребёнком 5 лет. Отличный врач, отличное отношение к ребенку и маме. Вчера решили обратиться к стоматологу в клинику недалеко от дома, после посещения, поняли, что ничего лучше "Будь здоров" нет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обслуживаюсь в клинике несколько лет. Врачи вежливые, внимательные и видно, что профессионалы! Часто бываю у гинеколога: Петрунина Н. П.; Грицко А. Н. невролог; гастроэнтеролог Карпова С.; маммолог Артамонова! Спасибо вам большое.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пользуемся данной клиникой более 10 лет, недавно стали ходить и в детское отделение с ребенком. Очень комфортно, сделано всё максимально удобно для посещения, отдельное расположение взрослого и детского отделения, что увеличивает безопасность нахождения ребенка, прекрасные врачи, действительно профессионалы, всегда очень внимательно осмотрят, помогут, назначат правильное лечение, никогда не навяжут лишних анализов и процедур, что редкость для платных клиник. Посещение строго в своё время, нет очередей, приемы всегда без задержек. К детям очень внимательны, ласковы, никогда не отказывают в дополнительной помощи, не запланированном осмотре, и всегда лечение давало положительный результат. Единственное, что огорчает - текучка кадров, очень жаль, что доктор, что лечил тебя много лет, и знает все твои проблемы, вдруг уходит, но, наверное, без этого никак. А в общем, хороший персонал, и профессионалы в своем деле.
Не понравилось
Всё нравится.
Рекомендую всем.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие врачи как в самой клинике, так и на вызовах на дому. Много действительно грамотных врачей, которые четко ставят диагноз, не назначают лишних ненужных анализов. Все четко по времени, всегда можно записаться на удобное. Удобно расположенная клиника со своей парковкой.
Не понравилось
Всего один детский гастроэнтеролог на клинику со средними отзывами.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор травматолог Ширмазанян А. Г., дежурные с ним медсёстры. Приветливые, спокойные сотрудники регистратуры.
Восстановление колена после операции.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клинику «Будь здоров» на Сущевском валу посещаем с ребёнком с рождения. Все врачи компетентны, ни разу не назначили лишних процедур и лекарств. Особенно хочется выделить врача УЗИ Кельдюшова О. (всегда сравнивает предыдущие УЗИ, подробно все рассказывает), врач-офтальмолог Белов, ребёнок от него в восторге (так же заметила что остальные дети так же довольные от него выходят).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Современная клиника с хорошим оснащением. Дружелюбный персонал. Удобная запись через личный кабинет. Все анализы и протоколы приемов также отражаются в личном кабинете, что очень удобно. Собственная лаборатория. Хорошие специалисты. Большое детское отделение с широким перечнем специалистов. Обслуживаюсь несколько лет. Довольна. Нареканий нет.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обслуживаюсь в клинике по страховке, все врачи, у которых довелось побывать, понравились. Особенно аллерголог Болезнова.
Рекомендую клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне все нравится. Компетентные врачи, вежливые и пунктуальные - ни разу не опаздывали. Анализы сдавать нормально - результат быстро предоставляют, из тех специалистов, кого посещал, отметить в плохую сторону никого не могу. Лишних процедур не навязывают, все ОК!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хожу в клинику по ДМС уже три года. Очень нравится то, что всегда можно записаться на ближайшие дни, а не ждать неделями, как в некоторых клиниках ([...]). При этом все врачи квалифицированные, вежливые и вникающие в суть проблемы. Приемы проводятся по времени, иногда даже можно попасть чуть раньше, если кабинет свободен. Если и бывают задержки, то незначительные - максимум 5 минут. Отдельное спасибо кардиологу Толкаченой Ирине Алексеевне и эндокринологу Кахрамановой Диане Александровне! Следят за моими проблемами не первый год и очень помогают поддерживать нормальное состояние сердца и щитовидки.
Не понравилось
Большие очереди в регистратуру! Приходится записываться через личный кабинет ([...]). Это, конечно, удобно, но когда приложение не работает, надо звонить в колл-центр и иногда ждать по 5 минут.
Однозначно советую данную поликлинику и сама буду обслуживаться только у вас!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая организация процесса приёма людей. Отличная работа специалистов, не буду выделять конкретно отдельных врачей. Очень хорошее мобильное приложение, всё в нём можно сделать, записаться на приём, посмотреть результаты анализов, заключения врачей. В целом, отлично, сам посещаю эту клинику уже шесть лет, два года по страховке от компании, где я работаю, а четыре года уже сам за свой счёт хожу. Кстати, цены лаконичные. На некоторые услуги самые дешёвые в Москве.
Не понравилось
Небольшой минус, что нет некоторых специализаций врачей, к примеру, невролог-эпилептолог. Ну это уже придирки.
Очень хорошая клиника. Рекомендую. Не пожалеете.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Ходим в клинику уже второй год. Квалифицированный и приятный персонал. Будем пользоваться услугами и дальше.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Никогда не приходится ждать приём. Всё быстро и оперативно, начиная со стойки регистрации и до последнего момента прибывания в клинике. Квалифицированный весь персонал, к кому бы не обратилась, всегда нахожу ответы на свои вопросы.
Приятно находиться в клинике, где мимо тебя не проходят.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональные врачи, обслуживаюсь 8 лет. Всегда оперативная квалифицированная помощь. Запись день в день, не надо ждать.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Звонила за день, записалась на анализы. Уточнила все от выйдет 2000? Сказали, что да. Пришла, сказала, что сдать анализы, выписали квитанцию на 1500, оплатила даже не посмотрев. Зашла в кабинет. Хотела сразу на кушетку, доктор говорит, давайте поговорим, задала какие-то вопросы по типу «когда начались месячные», «сколько длится цикл», «на что жалуетесь». И начинает писать на листочке, сколько будут стоить анализы. Я говорю, что все оплатила. Она говорит нет, это только прием. Я в шоке, за 3 вопроса и за то, что она их куда-то записала? Ок. Потом после забора анализов говорю пришлёте мне на почту? Она говорит ну один да, а второй нет. Вы там ничего не поймёте. Хотя я шла от своего врача и нести буду тоже своему врачу, мне нужны были только анализы. Потом я ей говорю, тогда я приду и заберу, так можно? Она с не особо довольным лицом нуууу да. А в регистратуре подошла и попросила скинуть на почту, девушка сказала, что да без проблем. Отличный развод на деньги, неприятно. Больше не пойду.
ул. Сущевский вал, д. 12
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отправляли к нему на расшифровку СКТ с контрастом из местной клиники, не описал вообще ничего, пара предложений, просто под копирку описание с контрастом и без, и то половина просто списана с МРТ 4-месячной давности, он написал в заключении: "Образование нижней трети", - хотя там давно уже на половину бедра. Сосуды не описаны в принципе, хотя контраст делался ради них, в основном. Еще и ждали это заключение почти 2-е суток.
Отзыв о докторе Шевченко С. А. Не советую обращаться. Небрежный и непорядочный непрофессионал.
Посетили врачаИюль 2020
Добрый день! Приятно удивлен атмосферой, которая царит в клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу. Работа здесь не прекращается даже во время самоизоляции. Строжайшие меры безопасности и высочайшая стерильность оборудования. Инструменты проходят тщательную обработку. Врачи не снимают масок и перчаток. Это настоящий подвиг – работать в таких условиях. Несмотря на напряжение, все доктора приветливы и внимательны. График приема посетителей и пациентов тщательно продуман, поэтому никто не толпится у дверей. Чистота и порядок. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное лечение.
ул. Сущевский вал, д. 12
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2018
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Дорого, опасно, больно, безрезультатно.
Подробное описание. 22.12.2019 запершило в горле, пропил курс "Римантадина" и "Ингавирина". 27.12.2019 першение не прошло, в зеркале обнаружил шишку в горле. 27.12.2019 пришёл на приём ЛОРа, она меня направила на КТ с контрастом. 28.12.2019 показал фото шишки своему зубному-хирургу, он по фото сообщил, что данная шишка скорее всего ретенционная киста, паниковать не стоит, округлая форма говорит о том, что там скорее всего скопилась жидкость, сказал, что нужно, чтобы он её рассмотрел на приёме, но это возможно сделать только после праздников. Я решил не терять времени и пройти обследование, назначенное ЛОРом. 30.12.2019 для КТ я сдал кровь на креатинин и мочевину. 31.12.2019 пошёл на КТ с контрастом, мне сказали, выпить 3-4 стакана воды, уведомили о том, что после процедуры нужно будет пить много жидкости, для того чтобы раствор вышел быстрее из организма. Дали подписать бумаги согласия на КТ и раствор, и дали заполнить анкету с колонками «Да/Нет». Проследовали в процедурный кабинет, и когда вставляли катетер в ту же руку, из которой брали кровь, медсестра как-то странно покосилась на предыдущее место укола, и уточнила, где я сдавал кровь (сдавал кровь в вашей клинике). Я предложил ей правую руку, на что она сказала, что в правую нельзя. Установили катетер в левую руку, положили в аппарат, сказав, снять обувь и закрыть глаза. Далее подключили шланг к катетеру и вложили его в ту же руку, руки лежали на кушетке аппарата, попросили положить их к себе на ноги, больше никаких инструкций не было. Сделали почему-то два снимка вместо одного, первый без раствора прошёл нормально, при проведении второго сканирования, когда начали подачу раствора, я почувствовал жжение в области катетера (я подумал, что это нормально, так как ранее не делал КТ), секунды через 3 появилось болевое ощущение. Я начал кричать, что у меня начала болеть рука, меня никто не слышал. Я почувствовал, как жжение распространялось по внутренней части руки. После того как сканирование завершилось, ко мне подошли врачи, я сказал, что у меня жжёт руку, на что услышал упрёк: «Что же Вы молчали», - на что я ответил, что кричал. Анестезиолог сказал, что нечего беспокоиться, просто лопнул сосуд (что-то ещё говорил про напор компрессора закачки вещества, и то, что сосуд не выдержал давления. В момент проведения КТ, если кто-то регулирует напор вещества, в процессе работы начали с малого напора, который сразу же пошёл не туда. На мониторе они не увидели вещества, а так как излучатель уже работал, решили увеличить напор вещества, а так как я лежал и не дёргался, боясь что-нибудь испортить, они думали, что у меня всё хорошо, я кричал и терпел до последнего, ну, видимо, они ждали, что я выбегу из аппарата. Далее меня проводили в процедурный кабинет, медсестра сказала, что «всё-таки нужно было ставить катетер в правую руку» (перед процедурой нельзя было в правую, а после процедуры почему-то оказалось, что можно было, я ещё уточню этот момент, почему в правую нельзя). Далее сказали, что такое бывает, и это не страшно, сняли катетер, сказали, мазать Гепариновой мазью, и оно пройдёт само в течение 3-4 дней. Вернули деньги (~50% от стоимости всей процедуры) за контрастное вещество. Далее врач, писавший описание проведения процедуры, сообщил, что результат КТ с контрастом или без него в данном случае бесполезен, и то что для исследования мягких тканей лучше проводить МРТ, выдал мне диск и плёнку (снимок). По приезду домой я обнаружил, что рука раздулась в области плеча и предплечья, чего я совсем не ожидал, и не знал, нормально ли это, и чего от этого ждать, куда звонить, что делать. Чтобы удостовериться в том, что с рукой всё в порядке и наблюдать за её состоянием, пришлось изучить форумы, на которых пациенты с похожей ситуацией описывали все варианты прохождения опухлости от введения контрастного вещества под кожу, так же нашёл скандальное видео с очень похожей ситуацией, где женщине в итоге исполосовали всю руку (в описании к видео абсолютно такая же ситуация). Я считаю, что раз уж такое произошло, и есть вероятность того, что при попадании вещества под кожу может произойти такая ситуация, следовало хотя бы сообщить, что в случае появления боли в руке или образовании на ней пятен или пузырей, следует сразу же обратиться за помощью, но я услышал только то, что всё под контролем, всё супер, и нечего переживать, мажьте мазью, и всё точно пройдёт. Примерно в 2:00 01.01.2020 отёк разошёлся по всей руке, и стало легче. 01.01.2020 приехал повторно к ЛОРу, рассказал про доводы своего хирурга-стоматолога, показал результаты КТ без контраста, мне сказали, что данный снимок бесполезен, и уточнить, что это, по полученному снимку нельзя. Писал жалобу через форму подачи жалоб, хотел вернуть денежные средства за нерезультативно оказанные услуги, договорились о письменном ответе, в ответе прислали объяснения о том, что врачи не виноваты, вся проблема в том, что в тот момент не работала двусторонняя связь с пациентом, также указали о том, что инструктаж проводился, и в нём присутствовала информация о том, какие ощущения я должен был испытывать (но этого в инструктаже не было).
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Будь здоров Сущевский вал, детский комплекс, врач-дерматолог детского комплекса клиники Телешева Ирина, прием длился 15 минут, из них 10 она занималась печатанием на клавиатуре и борьбой с принтером. Забор анализов - соскоб делала не вставая со своего кресла, отшелушенные кусочки кожи летали по всему кабинету. Рекомендаций толком нет, на вопросы структурировано ответить врач не смогла. Особенно понравилась рекомендация - не мыться пока не вылечимся. За этот приём я заплатила 2200, отдельно за взятие соскоба 1460 р. Большую часть времени проведённого в клинике ушло на оплату услуг. Ощущение такое, как будто меня обокрали и обманули. Ну и я считаю, что врач работающий с детьми обязан уметь с детьми разговаривать. Крайне не рекомендую обращаться к дерматологу детского комплекса Телешевой Ирине Вадимовне. Отдельная крайне низкая оценка ресепшена. Надо хотя бы научить сотрудников здороваться и поднимать глаза когда с ними разговаривают. Я хотела оставить обратную связь сразу же, тем более, что на мониторах в клинике крутится ролик о том, что можно воспользоваться специальным устройством для обратной связи прямо в клинике. Но из детской части его убрали, а во взрослой не выбирается для отзыва врачи детской части. Первый и последний поход в клинику Будь здоров на Сущевском валу.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и дадим вам подробный ответ, но поскольку персональная медицинская информация не может быть передана через открытые источники, просим вас оформить ваше обращение через интернет сайт компании
ул. Сущевский вал, д. 12
На днях обратилась в клинику, что бы сделать МРТ шейного отдела. Оператор спросила меня, есть ли направление. Я сказала, что нет, и уточнила, важно ли это. Оператор заверила. что нет. Я приехала 11.11 за 10 минут до процедуры. Каюсь, не за 15 - пробки. Администратор сказала, что нестрашно, и направление выпишет дежурный врач. Но что-то у нее не заладилось, и пришлось ждать минут 7. К кабинету МРТ я опоздала минут на 10. Молодой врач (к сожалению, не знаю его фамилии, он не представился) в грубой форме объяснил мне, что принимать меня он не будет, и обстоятельства его не интересуют. Я вернулась в регистратуру, где мне сказали, что меня все-таки примут после следующего пациента, ведь кого-то вместо меня взяли, что разумно. Придя к кабинету, тот же врач заявил, что меня он может быть примет, если будет окно. На что я сказала, что данный ответ меня не устраивает, я не могу до вечера за 4 тысячи (столько стоит МРТ) сидеть под дверью в ожидании чуда. На что он сказал, что примет меня через 40 минут. Я не готова была столько ждать, да и обследоваться у такого грубияна я не захотела. Я, конечно, виновата, что опоздала на 5 минут. Но это не позволяет врачу грубить пациенту, да еще за его же деньги. Операционисты должны быть более информированы о правилах проведения процедур. В итоге потеряла кучу времени, не сделала необходимое исследование и испортила настроение. Все это не совсем то, чего ожидаешь от платного обслуживания. Я оставила свой отзыв на сайте клиники. Реакция - ноль. [...]
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
1. Есть операционная для мелких операций, современные перевязочные материалы и инструменты. 2. Хирурги и операционная работают в том числе по выходным в течение всего дня. 3. Возможность безотлагательно попасть к врачу. Записалась вечером пятницы на утро субботы. 4. После осмотра и проведения манипуляций дают печатную выписку и назначения с печатями (пригодилась в аптеке вместо рецепта).
Не понравилось
Дорого.
Обращалась с панарицием (нагноением на пальце). Пришлось удалить ноготь. Ноготь уже отрос, осложнений не было.
+0.4 нормально
Понравилось
Записывают почти всегда к тому врачу, к которому планируешь.
Не понравилось
Врачи очень часто меняются. Большая текучесть кадров. В результате приходишь долечиваться, а врач уже другой, и все начинается по новой. Но это в лучшем случае. В худшем - врач просто переписывает назначения предыдущего врача.
Раньше клиника очень нравилась, но когда уволились хорошие врачи, а их заменили дилетанты, ориентироваться только на эту клинику стало бессмысленно.
-0.2 нормально
Не понравилось
Неквалифицированность врача. Отношение персонала.
Обратилась к терапевту Копелеву А.А. за помощью с лечением затянувшейся простуды (насморк, больное горло, кашель) и подозрением на лимфоузел. Врач гонял меня по всем возможным врачам, включая хирурга, который, к слову, вообще был абсолютно не нужен. Я хотела получить диагноз и рекомендации по лечению. На выходе получила ненужный рентген, который мне врач даже внятно не смог разъяснить, отсутствие внятного диагноза и рекомендаций. Вытянуть из врача удалось только: «Ну, полощите горло чем-нибудь обеззараживающим». 3 часа жизни было потрачено, чтобы услышать это. Я и сама отлично это знала и уже как 3 недели и полощу и брызгаю, для этого не нужно быть терапевтом и ходить в клинику, и на рентген. Еще и анализы принимала хамка. После того, как я зашла в кабинет, поздоровалась, и стала говорить, что я от терапевта, она прервала меня и рявкнула, даже не поздоровавшись: «Я знаю уже!» Кошмар. Я такого отвратительного уровня, оказываемых медицинских услуг, уже давно не встречала. Больше туда ни ногой.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обслуживалась в данной клинике по ДМС. В основном посещала клинику на Существом Валу, там самое новое и чистое здание и оборудование. Из плюсов - сдача анализов без очереди, удобное приложение для записи и просмотра своих результатов анализов.
Не понравилось
Очень много молодых и не опытных специалистов. Гастроэнтеролог Элпидинская Эмилия на приёме ни один раз звонила другому специалисту и уточняла всякую информацию, типа: «А какие таблетки назначить? А кровь нужно сдавать?» В итоге прописала мне убойное лечение от хеликобактер, последствие которого я лечу уже год. С гинекологами и терапевтами вообще печаль, я за день сразу к нескольким терапевтам записывалась, чтобы уж наверняка один попался нормальный. По моему большому опыту, могу сказать, что единственный достойный терапевт работает на Фрунзенской - Абраменкова Анна Юрьевна. Она хотя б в анализах разбирается, а не как другие, смотрю у книгу вижу фигу. Я по своим хроническим болезням в анализах разбиралась лучше, чем все терапевты, а я посетила человек 10 разных терапевтов клиники "Будь здоров", и только Абраменкова показалась мне адекватной и компетентной. Гинеколога нормального я так и не нашла.
+0.2 нормально
Не понравилось
Обслуживалась в данной клинике по ДМС. После 3-х случаев понимаю, что туда - только в крайнем случае, когда нет других вариантов. 1. Обратилась к гинекологу. Часть анализов по страховке, часть за наличный расчет, так как анализы по моему желанию. Врач берет цитологию, а потом: "Ой, а теперь я не могу взять остальные анализы, приходите в другой раз". Если бы я сказала об этих других анализах после цитологии, то вопросов бы не было. Но мы обсудили состав анализов в самом начале! 2. Обратилась к терапевту. К врачу претензий нет. Но ей постоянно звонили по телефону. Как оказалось - у нее полная запись, но в клинику приходят люди без записи, которые хотят, попасть на прием. Поэтому за время, отведенное на одного пациента, ей нужно как-то умудриться и принять троих. Даже если врач хороший, но ему приходится работать на такой огромный поток, то о каком качестве лечения может быть речь. 3. По назначению врача из другой клиники мне требовались капельницы железа ("Венофер"). Я обратилась в "Будь Здоров" через контактный центр по телефону с вопросом могу ли я сделать капельницу за наличный расчет. Мне ответили, что при наличии направления с печатями - да. Печатей у меня не было, но я вернулась в свою клинику и проставила нужные печати. Позвонив снова в контактный центр "Будь Здоров" во второй раз, я узнала, что, если капельница назначена не врачом "Будь Здоров", даже за наличный расчет ее сделать нельзя. Я уточнила, как же так, ведь всего полчаса назад было можно. И почему-то сразу снова стало можно. Но только после посещения терапевта за 800 р. На вопрос какую услугу в данном случае мне окажет терапевт, ведь я уже прошла обследование и у меня есть заключение и рекомендации другого терапевта, ответить мне не смогли, но сказали, что так и быть - можно и без дополнительного посещения терапевта. В итоге я записалась. В регистратуре на Сущевском Валу у меня взяли направление от врача, оформили визит, в кассу была уплачена полная сумма за услугу капельницы. Но в процедурном кабинете вдруг выяснилось, что капельницы железа в клинике запрещены. Запрещены так запрещены. Но почему я об этом узнаю после оплаты и уже в процедурном кабинете? Зачем я трачу время на поход в клинику и теряю день, так как все остальные места где я могла бы поставить капельницу уже закрыты? Клиника на это ответ дать естественно не смогла. Деньги конечно вернули, но больше к ним обращаться никакого желания нет. А тем более приобретать у них ДМС.
ул. Сущевский вал, д. 12
Не понравилось
Точность диагноза, некорректные рекомендации.
Отзыв о докторе Степкин И. Ю. Нашел вот вас. Посмотрел ваше образование. Вот решил написать вам первый отзыв, печально для вас, что он сугубо отрицательный. Теперь сам отзыв... Было сделано МРТ малого таза. Данным врачом был обнаружен очаг размером 1, 05 куб. См. (Почему данным врачом, а не аппаратом, потому что три других рентгенолога не нашли ничего им описанного. ) Человек он улыбчивый, подчеркнуто вежливый, но в какой-то момент проскочили в его словах раздражительность и обида после банальной фразы, что в этот раз я лежал в аппарате непривычно долго, хотя к нему это отношение не имело никакого. Итак по диагнозу... Мне меньше 40, и по описанию данного врача очагу была присвоена классификация "pi rads 3-4". Не постесняюсь, это означает высокую вероятность рака предстательной железы. В моем возрасте, даже в литературе, такие случаи почти не встречаются, а если упоминаются, то как очень большая редкость. Но врача Степкина это не смутило. Он без сомнений ставит этот диагноз и отправляет на биопсию. Не предложив при этом МРТ с контрастом, как это обычно делается, если есть подозрения. Но он, наверное, был в этом уверен. Я убитый в хлам, на антидепрессантах, иду к урологу. Тот долго трет глаза. Говорит, что быть не может, но перед ним бумажка от врача Степкина с диагнозом. Сдал я анализы, врач сказал не переживать. "Посмотрим анализы, а там решим". Но ожидание с этими мыслями полный швах, и я отправляю на пересмотр снимки ещё в три места. И что? Нигде и близко ничего не подтвердилось. Врач Степкин знал, что я хочу написать жалобу, и мог бы хоть как-то проявить уважение или хотя бы объяснить что да как, но заручившись поддержкой своего руководства, которое тоже не сильно волнует, как выяснилось, корректность заключений в их центре, ушел в игнор. Поэтому если кто-то был связан с этим врачом, очень внимательно относитесь к его заключениям. [... ]
ул. Сущевский вал, д. 12
В клинике очень много молодых и неопытных врачей. Да и с теми, кто в возрасте, в звании и, казалось бы, с опытом - не угадаешь. Гинеколог осмотр не проводит, неврологи безразличны, врач УЗИ позволяет себе болтать с подружкой уборщицей во время приёма. В регистратуре записали на массаж к 5 (!) разным специалистам и не предупредили об этом. Даже в СПА-салонах спрашивают, к какому специалисту записать, хотя там всего лишь релакс, а тут вроде бы лечение. По анализам не консультируют, напишут всё подряд через запятую, и понимай как знаешь. Я решила, что анализ один, оказалось два, так специалист регистратуры предложил мне разлить одну баночку на две. А ничего, что один анализ - суточная моча, а другой - разовая? Разве так можно? А потом ещё отправил кровь сдавать в кабинет, где баночки с мочой сдают. Хорошо, что я там не первый раз и в курсе, где процедурный. В заключениях почему-то пишут только диагноз и назначения, результаты осмотра пациенту недоступны, хотя компьютеру врачи уделяют гораздо больше внимания, чем пациенту, пишут больше, чем говорят. Во всех клиниках выдают на руки результаты осмотра с указанием АД, температуры, неврологических проб, которые пациент выполняет или не выполняет, с описанием того, что вообще на приёме осматривалось. Откроешь через время и всё понятно. Тут же сходила к офтальмологу, в заключении одна фраза - патологии не выявлено. И на том спасибо, конечно, но хотелось бы зафиксировать, какое именно обследование проводилось. В общем, с каждым последующем посещением клиники на Сущевском валу всё больше возникает ощущение халтуры, некомпетентности и безразличия. Хотя, безусловно, есть исключения. Жаль только, что фамилии этих "исключений" недолго задерживаются в списке сотрудников. Хожу туда только потому, что от работы близко, но чувствую, скоро перестану, так как лечить в этой клинике можно разве что насморк, который и так за 7 дней проходит, без кучи дополнительных диагнозов и килограммов лекарств.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте клиники.
ул. Сущевский вал, д. 12
Не компетентные врачи, направляют на кучу анализов и к другим докторам этой же клиники. Приходится ездить сюда почти каждый день, продлевать больничный, дают на 2,1,3 дня с постоянным продлением. В итоге не могут вылечить!
ул. Сущевский вал, д. 12
Врач-терапевт отправила сдавать анализы, которые обещали прислать на след. день на почту. В итоге, записали меня к след. врачу, анализы на почту так и не поступили. Позвонили с наездом, якобы почему не явились на приём?! Я ответила, что не получила анализы, вот и не явилась. На что они сказали, что все анализы у врача. Они завязывают пациентов на своих врачах, чтобы никуда больше не ходили, а платили только им.
ул. Сущевский вал, д. 12
Не рекомендую врача УЗИ Ларину О. Н. Недовольное выражение лица, процедуру проводит - как одолжение делает, разговаривает сквозь зубы, отвечает грубо, очень неприятная мадам. Я тоже умею грубо разговаривать и проявлять недовольство на ровном месте, но воспитана достаточно для того, чтоб не показывать это окружающим.
ул. Сущевский вал, д. 12
Клиника "Будь Здоров" на Последнем пер, 28 - просто адская! Отношения персонала и врачей к пациентам - просто ужасное! Везде нужно ждать, и долго! Первый раз, когда я к ним позвонила, чтобы записаться на прием, ожидала на линии 14 минут! Не могла попасть в кабинет на сдачу анализов 40 минут, искала медсестру по всему зданию и кабинетам, в кассе не было сдачи, тоже пришлось бегать по клинике, искать размен денег! Чего только стоит обслуживание в регистратуре! Тоже очень долго ждать надо! Не советую, тем более за деньги, которые она берет!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
ул. Сущевский вал, д. 12
Сижу с адской острой болью около кабинета хирурга, а он ждет другую пациентку, записанную на полчаса раньше. Мне сказал сидеть и ждать. Наверное сдохну тут.
ул. Сущевский вал, д. 12
Спасибо врачам клиники на Сущевском валу за внимательное отношение, профессионализм. Лазаренко Н. В., Иванова Н. А., Треско Е. С. - вы лучшие. Ваш вылеченный от затяжного кашля пациент.
ул. Сущевский вал, д. 12
Прошу обратить внимание на неподобающее поведение старшего администратора регистрации в клинике на Сущевском валу - Алешиной Ольги Владимировны. Администратор позволяет себе хамский тон беседы, разговаривает так тихо и нехотя, что по сто раз приходится переспрашивать каждую фразу. Все администраторы клиники всегда очень приветливые и всегда стараются помочь в решении вопросов, кроме Алешиной Ольги. По какому праву она занимает должность старшего администратора, не умея элементарно вежливо общаться с посетителями, остается для меня загадкой.
ул. Сущевский вал, д. 12
Отвратительное отношение к пациентам. Вызвала на дом медсестру для сбора анализов, т.к. стоял вопрос о подключении антибиотиков. Врач пообещал, что анализы будут готовы к вечеру, медсестра сказала - после обеда скинет их на почту. Я написала заявление, где указала электронный адрес. В итоге анализы были готовы только на следующий день, но посмотреть их я не смогла, т.к., простите за выражение, кто-то, видимо, прож**** мое заявление, а без него никак. И предлагают только вариант с личным посещением клиники, т.е. мне, больной, приехать к ним на стойку регистрации и распечатать. Ура, товарищи! Это верх пофигизма! Плевать они хотели на своих пациентов. Надеюсь, отзывы читает хотя бы иногда управляющий состав клиники. Стыд и срам вам, господа хорошие.
ул. Сущевский вал, д. 12
Детского стоматолога Чеченову А. Н. - не рекомендую! Первый прием потратила просто на выяснение, что входит в страховку. Никакого объяснения и лечебного плана, отношение ужасное. Во второй прием вырвала ребенку молочный зуб, на руки нам не отдала никаких документов, выписок, снимков. Врача и клинику поменяли.
ул. Сущевский вал, д. 12
Отношение недоброжелательное, врачи смотрят свысока, был один доктор мужчина, сейчас его не вижу в списке, со странной фамилией Кац (могу ошибаться в написании, но точно из трех букв), выписал мне таблетки, которые мне вообще не нужны и не подходят, пробыла на приеме минуты 3, а прождала дольше. Клинику и данного врача не советую.
ул. Сущевский вал, д. 12
1 декабря 2017 была на приеме у хирурга Туркина П.Ю. Пришла к врачу, т. к. два дня сильно болела нога. Нога сильно отекла и была очень красная. Я подумала, что у меня полопались сосуды, и с большим трудом после рабочего дня, я еле доехала до поликлиники на Сущевском валу, д. 12. Хирург визуально, сразу определил, что это не сосуды, а рожистое воспаление. Выписал мне антибиотики и направил к врачам - дерматологу, инфекционисту и ревматологу. Я спустилась на 1 этаж и показала направление от хирурга и сказала, что я с острой болью не смогу приехать с больной ногой. Я попросила меня отправить к одному из врачей т. к. я плохо себя чувствую, но мне сказали - все врачи заняты и меня не примут. Я пошла к терапевту Жуковой В.Н. Врач сказала, что хирург мне все сказал, она с ним согласна. Тогда я попросила померить мне t и давление, т. к. меня немного знобило и я гипертоник. Врач Жукова В.Н. все измерила и сказала, что все у меня нормально, и сказала - приходите завтра, даже сама позвонила на 1 этаж, чтобы меня записать на следующий день. Я сказала, что мне надо в выходные лежать, т. к. мне плохо, а не ездить в транспорте. Тогда врач посоветовала мне сходить в любую другую поликлинику около моего дома. Второй день пью антибиотики, нога когда ходишь болит, когда лежишь не болит. Не могу одеть никакую обувь на эту ногу, чтобы доехать до работы, т. к. б/л мне ни один врач не дал. Я сотрудник Ингосстраха, больше не пойду на Сущевский вал, д. 12.
ул. Сущевский вал, д. 12
Хочу сказать спасибо врачу за правильный диагноз и чуткое отношения к нам, пациентам. Была на приеме у ЛОР врача Фриденберг Д. В. с температурой и болью в горле. Врач осмотрела, взяла мазки, назначила анализы и лечение. Кровь я сдала сразу без очереди. На следующий день результат выдали на руки! Мне назначили курс промывания носа. После 5 процедур я почувствовала себя человеком.
ул. Сущевский вал, д. 12
Обслуживалась сама и ребёнок по ДМС. Что нравится - рентген без предварительной записи, анализы в любое время суток. Врачи -50/50. Не нравиться - любой поход к врачу - это диагноз на пол листа и всегда куча анализов и дополнительных процедур, типа кукушки, электрофореза и т. п. Основное впечатление - написать диагнозы, и чем длиннее, тем, видимо, лучше. Но в плане лечения - часто едем в ЕМС (платно), где эти диагнозы снимают и переназначают лечение на минимум от назначенных в "Будь здоров". Сама уже не обслуживаюсь - перешла в другую клинику, ребенка пока не перевела, но планирую.
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Мне, например, очень был приятен детский ортопед - Стеранов Э. Б. Внимательно осмотрел моего ребенка и главное - наладил с ним контакт так легко и подход нашел. Ребенок от него в восторге! Говорит: "Пойдем к доктору "Мак Уину" (у него на халате персонаж "тачки" нарисован)". Рассказал упражнения в виде игры, при которой ребенок сам не понимает, что делает Лфк. Доктор Степанов! Дай Вам бог здоровья! И карьерного успеха!
ул. Сущевский вал, д. 12
Не понравилось
Низкая квалификация и неопытные врачи.
07.10.17 была на приёме у невролога Березиной Л. А. по ДМС, с жалобой на острую боль в пояснице. Мне постучали по коленям молоточком, не обнаружив рефлексов, доктор выписала несколько препаратов, не уточнив при этом наличие аллергии на компоненты, и отправила сдать анализ мочи. У меня на руках были результаты подобного анализа 2-недельной давности, мне было сказано, что они устарели и надо сдать снова. Я спросила, как можно выписывать лечение без каких-либо диагностических исследований (рентген, МРТ), таким образом выпросила рентген, для МРТ показания отсутствуют, сказала "доктор", хотя отсутствие коленного рефлекса является показанием для МРТ поясничного отдела.
ул. Сущевский вал, д. 12
Вечером 14 августа 2017 г. Мне пришлось изрядно понервничать при общении с сотрудниками на ресепшн указанного медицинского учреждения при решении важного для меня вопроса. Проблемы бы в принципе не возникло, если бы «старшая смены» регистратуры выбрала бы изначально иной стиль общения с платным пациентом и предложила бы простой и доступный вариант решения вопроса. Вместо того, чтобы понять клиента и помочь ему, она встала в оппозицию, действуя «по инструкции» в «лучших» традициях советской медицины. Видимо, служба персонала Клиники не проинструктировала своих сотрудников, что во главе угла данного учреждения с момента основания – уважительное и бережное отношение к пациентам, «обеспечение максимального комфорта клиентов» (как сказано на вашем официальном сайте). Более 10 лет я пользуюсь услугами клиники «Будь здоров» на Фрунзенской и на Сретенке и, Слава Богу, не встречала такого безразличного, почти хамского отношения к пациентам (а тем более – к платным) .
ул. Сущевский вал, д. 12
Сегодня был обманут дважды в этом заведении: 1. Когда доктор на явился на работу в нужное время; 2. Когда начальник отделения заявил, что доктор прибудет через полчаса.
ул. Сущевский вал, д. 12
Хочу выразить большую благодарность медицинской сестре детского отделения Елене Букиной. Нашему ребенку 1,5 месяца, нам необходимо было взять кровь на анализы из вены. Вызвали на дом. Очень переживали, но зря. Четкая, профессиональная работа. Все было сделано быстро. Малыш даже не плакал. Побольше бы таких людей работало в наших клиниках. Теперь будем вызывать только эту медсестру. Спасибо! Дополнение от 28.02.2020. Что стало с клиникой на Сущевке? Наблюдаемся уже у них 6 лет. Врачи были хорошие и медсестры отличные. Сейчас же ребенка страшно привезти в клинику для сдачи анализов. [...] Были недавно на приеме в процедурном кабинете. Медсестра грубая, наглая, с детьми вообще работать не может, да и не нужно таких допускать. Кололи вену 3 раза, причем до этого всегда девушка с первого раза брала. Ксения! Вот отличная медсестра. Мы редко приезжаем в клинику, до этого к нам приезжала Елена Николаевна на дом. Вот этим медсестрам мы ребенка всегда доверяли. Люди знали свое дело. В этот же раз решили сдать анализы в клинике. Медсестра Варвара не имеет право работать в детстве. Человек злобный и алчный. Хотели отделаться шоколадкой, но решили [...]. Человек мало того что не извинился перед нами за то, что обколол ребенка, но и [...]. Я считаю, что таким медсестрам не место в клинике. Видимо, маленькая зарплата, если [...] и за хороший забор анализа. Деньги за услуги бешенные, а условий никаких. Не хотелось бы менять клинику, но и отношение хотелось бы иметь лучше. Поменяйте пожалуйста медперсонал в процедурном кабинете. Особенно просьба убрать Варвару из детского отделения, её даже дети боятся. Я надеюсь, что следующий раз мы не столкнемся с этой проблемой. Хотя мы уже подумываем о другой клинике. Думаю, меры будут приняты. Спасибо заранее.
ул. Сущевский вал, д. 12
Была на приёме у терапевта по ДМС. Доктор сразу, вслух при мне озвучил, что включается в мою страховку, дальнейшее отношение ко мне было безразлично.
ул. Сущевский вал, д. 12
Ужасная клиника! При приеме за наличный расчет завышают стоимость услуг! Врачи неадекватные! Не ходите туда.
ул. Сущевский вал, д. 12
Врачи крайне низкой квалификации, так как система экономит на всем. Очень удивлён наплевательским отношением во всем к пациентам.
ул. Сущевский вал, д. 12
Отличная клиника, обслуживаюсь по ДМС. Очень вежливый и профессиональный персонал. Чуткое отношение, быстро, четко решают твои проблемы.
ул. Сущевский вал, д. 12
Приехали на приём к стоматологу с сыном, запись на 8:00, обращаемся в 7:55 в регистратуру и слышим ответ от грубой и недоброжелательной девушки на ресепшене, которая, простите, развалилась в кресле и копается в своём телефоне: "Я работаю с 8:00". Мы в шоке. Честно, такого отношения нигде раньше не было, но здесь это в норме? Если ты не работаешь, то сиди в другом помещении, а уж если ты на своём рабочем месте, то будь любезна работать. Жалко родителей, кто сидел с маленькими детишками и ждал эту хамку, пока та соизволит начать свою работу. Пожалуйста, администрации просьба обратить внимание на своих сотрудников, тем более это уже не первый отзыв о девушках на ресепшене!
ул. Сущевский вал, д. 12
Отзыв о докторе Шевченко С. А. Грамотный, чуткий диагност, обладающий какой-то свойственной только ему харизмой, врачебной интуицией. Диагноз достоверен на 100%. Удивительно, что есть еще такие профессионалы своего дела.
ул. Сущевский вал, д. 12
Ужасная клиника на Сущевском Валу! Работают непрофессионалы, либо молоденькие врачи после института. Хамское отношение УЗИста Рохвадзе! Кстати, на своём сайте они публикуют только положительные отзывы.
ул. Сущевский вал, д. 12
Хорошая клиника, обслуживаюсь по ДМС, работодатели молодцы, что позволяют обслуживаться в такой хорошей клинике. Очень вежливый и профессиональный персонал.
ул. Сущевский вал, д. 12
Я очень мнительна, после статей целителей и бабушкиных советов отправилась "чистить" кишечник от всяческих камней народными средствами. К концу второй недели я поняла, что что-то долго меня "чистит" и обратилась к целителям с дипломом. Поэтому, выражаю огромную благодарность врачу со Сретинки, сохранившему чувство духа, в первую очередь. Ну и, конечно, за участие к ситуации, отсутствию насмешек и критики, и, главное - подобранное для меня лечение! Чувствую я себя явно лучше, чем месяц назад. Спасибо!
ул. Сущевский вал, д. 12
Расскажу свою историю. Мне 49 лет, и только в прошлом году я стал отцом. Я хотел этого лет с 25, с 35 это стало моей идеей-фикс. Понадобилось пережить 2 развода, чтобы понять, что дело не в женщинах. Горький вывод это был, скажу я вам. В конечном итоге я обратился в клинику «Будь Здоров», где специалисты подобрали для меня комплексную программу для мужского здоровья. До сих пор странно звучит. Бегать никуда не пришлось – всё в одном месте. Да, анализов много; и до, и после, нужно обходить врачей. Но здесь работают не только профессионалы, но и люди, которые ценят время и работают с запросом клиента. Помогло! Спасибо, что вы помогли мне осуществить мою мечту!
ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Чисто, красиво, немного народу. Информативные экраны на кабинетах. Адекватные и действительно хорошо работающие операторы телефонной поддержки.
Не понравилось
Проблемы с парковкой. Не самые доброжелательные и отзывчивые девушки на регистратуре. Что, куда, зачем - непонятно. Всё нехотя, без разъяснений, ещё и женщины какие-то лезут без очереди.
ул. Сущевский вал, д. 12
Уважаемые руководители клиники "Будь Здоров", на Сущевском валу. Обратите внимание на безобразное отношение к клиентам клиники, которое начинается с гардероба. Женщины, работающие там, никогда не здороваются, может быть пора научить их вежливости и вниманию по отношению к клиентам, или их заработная плата не зависит от количества клиентов, обратившихся в клинику? Записался к врачу одному, а записали к другому, по вине принимавшего врача. Мне кажется, в нормальной клинике извинились бы 10 раз за ошибку, совершённую по вине их сотрудника, а здесь как-то без особого сожаления, мол, ну так получилось. Господа руководители, задумайтесь о том, что недовольные клиенты со временем перестают обращаться к вам в клинику, потому что есть достойные замены вашему заведению. Вы вроде как не бесплатно обслуживаете клиентов, поэтому будьте немного клиентоориентированнее, а то отдаёт уже государственной поликлиникой по манере работы всех и каждого.
ул. Сущевский вал, д. 12
Кого как, а меня очень радует ценовая политика в «Будь здоров». Приехала из Уфы к сестре в Москву, в первый же вечер по свежему гололеду упала, а на следующий день спина разболелась. А я в «ЛМС» в Уфе не раз ходила, ну и нашла клинику тут на Сретенке, записалась к травматологу. Честно, готовилась получить счёт раза в два больше минимум - столица же, город не из дешёвых, а заплатила столько же, сколько и дома.
0.0 нормально
Добрый день! Необходимости ходить в большом количестве по врачам раньше не было. Сейчас веду беременность, постоянно возникают вопросы, и всё время обращаюсь в эти клиники. Расположение клиники мне не важно, все они находятся рядом с метро, поэтому еду в любую, где принимает врач. За 4 месяца во всех клиниках побывала и у врачей разных специальностей. Наблюдала разных - от полных неадекватов, как хирург на Сретенке, которые могут сказать беременной с болями в спине: "Вы опоздали на 9 минут, времени на осмотр нет, приходите завтра". До потрясающих врачей, которые помогают в решении всех вопросов, как, например, сегодня - доктор гинеколог Константинова Елена. Была вчера на УЗИ в "Поликлинике.ру" на Басманной. Поверьте, когда тебе делают УЗИ за ширмой, в одном маленьком кабинете, во время приёма другого пациента у гинеколога и просят говорить чуть потише, хочется вернуться в родной "Будь Здоров", где путём поисков, проб и ошибок, найти себе хорошего врача можно точно, и получать услуги в приятной обстановке.
Показать еще отзывы