«Бест Клиник» на Красносельской, Москва - фото
4.9
4.0
7.8

«Бест Клиник» на Красносельской

«Бест Клиник» на Красносельской, Москва: 65 врачей, 380 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 153000 руб., запись на приём (499) 322-15-76 , официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11 Открыто до 21:00
(499) 322-15-76
Обновлено 06.09.2020

Врачи "Бест Клиники" на Красносельской

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская (344 м)Бауманская (813 м)Комсомольская (1,0 км)
Входит в состав сети
None
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» оказывают услуги в следующих областях: литотрипсия, лапароскопия, лазеротерапия, косметология, кардиология, гинекология, гастроэнтерология, бронхоскопия, анестезия, андрология, аллергология, хирургия, флебология, урология, УЗИ, терапия, рефлексотерапия, проктология, плазмаферез, отоларингология, ортопедия, озонотерапия, неврология, стоматология, ударно-волновая терапия, психология, физиотерапия, маммология, эндокринология.

До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

Для посетителей «Бест Клиник» на Красносельской имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Чтобы попасть на парковку, вам необходимо свернуть в арку дома номер 15/17 по улице Нижняя Красносельская, далее проехать прямо до конца и повернуть налево к шлагбауму. На коммуникаторе необходимо нажать кнопку вызова и обязательно дождаться ответа, назвать время приема и ФИО врача, после чего вас пропустят на территорию парковки. При выезде шлагбаум откроется автоматически.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Я могу сходить к врачу только в выходные дни. Последнюю неделю имеются проблемы с желудком. Записалась на воскресенье на 12.00 на ФГДС, потом сразу к гастроэнтерологу. В итоге, за час до процедуры позвонили и сказали, что доктора вызвали на срочную операцию. Естественно, уже в воскресенье я не смогла нигде найти свободное окно. Если отбросить эмоции, то в сухом остатке: 1. Администратор никак не решила мою проблему, только предложила записаться в свободные окна; 2. Я осталась ещё на неделю с болью в желудке, тошнотой и неизвестностью; 3. Мое здоровье и моя запись оказались не в приоритете.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфорт пребывания.
Не понравилось
Отношение к пациенту. Во-первых, лечащий врач начала меня разводить на деньги, так как операция, которую мне предлагали сделать, стоит абсолютно других денег и она не является чем-то из ряда вон выходящим, как мне описывали на приёме. Причём врач настаивала и при этом указала на мою несостоятельность вопросом: «Потянешь?»... Я не знаю, как мы так быстро перешли уже на «ты» и стали «подружками». Все-таки в моем понимании врач лечит, а не оценивает и занимается отбиванием денег. Я человек впечатлительный, был огромный стресс, но, слава Богу, додумалась сходить к другим врачам и сравнить полученную информацию после консультации в «Бест Клиник» на Красносельской. Так вот, ни один из двух следующих врачей не сказал мне делать операцию. Далее, я отказалась от операции, но так как во время консультации я сдала анализы и сделала УЗИ, запросила результаты анализов и само УЗИ (скан) прислать мне на личную почту, которая подтверждена моей личной подписью. На что мне ответили, что я не могу их получить, так как есть закон, запрещающий рассылать результаты на почту. Я могу получить результаты только лично... И то, по усмотрению лечащего врача. То есть я заплатила деньги и ещё не факт, далеко не факт, что мне отдадут результаты. После моих нескольких дублированных сообщений с просьбой прислать мне данный закон для ознакомления, потому что в сети-интернет я его не нашла, мне так и не пришел никакой ответ. Только благодаря головному колл-центру решилась проблема с УЗИ и анализами. Было потрачено много времени и нервов. Я понимаю, что клинике нужно окупить убытки после коронавируса и простоя в связи с данной ситуацией, но с таким отношением можно понести лишь большие убытки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Бест Клиник" я побывала впервые. Была приятно удивлена уровнем сервиса и приветливым персоналом. Буду советовать всем только Вашу клинику. Вам всех благ и процветания! Побольше бы таких добрых людей! Сюда приятно приходить! Хотелось бы отдельно отметить чудесного гинеколога, которого открыла для себя — Тамару Дмитриевну Кварую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
За медицинской помощью обращаюсь только в "Бест Клиник" на Красносельской. Особую благодарность хочу выразить замечательному врачу Волкову Владиславу Владимировичу. Это действительно врач от Бога! 18.07.2020 делала гастроскопию и колоноскопию с седацией. Все прошло великолепно! У Владислава Владимировича делала гастроскопию два раза и без седации. Специалист высокого класса! Профессионал! Также выражаю большую признательность анестезиологу Курдюкову Валерию Николаевичу. Выход из седации был легким, настроение прекрасным! Люблю "Бест Клиник" и советую всем в эту клинику обращаться!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чистота, отсутствие очередей, вежливый персонал. Хорошее оборудование. Цены не завышены.
Не понравилось
Мало филиалов. Хотелось бы больше и ближе к дому.
В "Бест Клиник" попала случайно. Мне уже 49 лет и год назад начались серьезные проблемы со здоровьем (обильные, затяжные до двух месяцев менструальные циклы). Один раз из районной консультации отправили на скорой. В больнице сделали чистку и отправили домой с рекомендацией через три месяца готовиться к лапароскопической операции. А в январе мне дочь подарила на день рождения программу "Женское здоровье" в "Бест Клиник". За три часа меня полностью обследовали и через три дня назначили лечение. Спасибо докторам за их работу. Операция пока откладывается на неопределенное время, так как после назначений состояние улучшилось.