«Бест Клиник» на Красносельской

«Бест Клиник» на Красносельской, Москва: 55 врачей, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 110000 руб., запись на приём ☎(499) 322-15-76, официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Красносельской, Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
  • Спартаковский пер., д. 2, стр. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-15-76

М Красносельская (344м)   М Бауманская (813м)   М Комсомольская (1,0км)
    Закрыто до 08:00

На базе медицинского центра «Бест Клиник» оказывают услуги в следующих областях: литотрипсия, лапароскопия, лазеротерапия, косметология, кардиология, гинекология, гастроэнтерология, бронхоскопия, анестезия, андрология, аллергология, хирургия, флебология, урология, УЗИ, терапия, рефлексотерапия, проктология, плазмаферез, отоларингология, ортопедия, озонотерапия, неврология, стоматология, ударно-волновая терапия, психология, физиотерапия, маммология, эндокринология.

До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

Для посетителей «Бест Клиник» на Красносельской имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Чтобы попасть на парковку, вам необходимо свернуть в арку дома номер 15/17 по улице Нижняя Красносельская, далее проехать прямо до конца и повернуть налево к шлагбауму. На коммуникаторе необходимо нажать кнопку вызова и обязательно дождаться ответа, назвать время приема и ФИО врача, после чего вас пропустят на территорию парковки. При выезде шлагбаум откроется автоматически.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Бест Клиники" на Красносельской

График работы врачей

Отзывы о "Бест Клинике" на Красносельской

Я не часто посещаю клинику, но периодически там бываю. За пару тройку лет была там, наверное, 2-3 раза. Меня там все устраивает. Мне удобно туда обращаться, потому что я близко живу. Персонал внимательный, вежливый. Администраторы хорошо встречают. Условия в клинике есть. Кулер точно там был, даже кофемашина, по-моему. Гардероб имеется, бахилы - тоже. В помещении чисто. Интерьер хороший, обычный. У меня нет никаких нареканий. Приемы начинались вовремя. Я была у гинеколога и у узиста. Врачами довольна. Всегда получалось записаться на тот день, на который и хотела. О приеме мне напоминали. На мой взгляд, цены в клинике средние. Расплатиться можно и картой, и наличными. Чек, договор - все выдают. То, что я хотела, я там всегда получала.

В клинике я была у разных специалистов, они вполне себе хорошие, мне они нравятся. Я посещала стоматолога, гинеколога, гематолога, уролога и терапевта. Хожу в "Бест Клиник" на протяжении 2-х лет. Мне нравится это учреждение. Там и обслуживание хорошее, и врачи профессиональные, и принимают вовремя. Редко случаются задержки. Мне удобно туда добираться. Я и пешком туда приходила, и на машине приезжала. Места на парковке не так много, но бывает, припарковаться можно. Администраторы очень доходчиво все объясняют. Они очень внимательные и работают оперативно. Цены там средние. Я видела, что периодически в клинике бывают какие-то скидки и акции, но я ими не пользовалась. Расчет там любой: и картой, и наличными. Оплата проводится после приема, все документы отдаются. Мне комфортно там находиться. В зале ожидания хорошо все сделано и удобно. Стоит кулер с водой, можно чай себе налить. В туалете имеются все необходимые принадлежности. Раздевалка есть, все чисто и хорошо. Если надо записаться к хорошему специалисту, то ждать очереди приходится долго, а так можно и в этот же день посетить врача. "Бест Клиник" я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Меня там все устраивает.

Хотелось бы, чтобы клиника расширила свои возможности, чтобы у них можно было пройти диагностическое обследование, такое, как МРТ. Всегда хочется все сделать в одном месте.

В клинику меня привела жена. Она там довольно продолжительное время по своим женским делам наблюдалась и всё ей нравилось. Первый раз уговорила, да что там, привезла сюда, когда я со спиной пополам сложился - разогнуться не мог. На ноги меня поставили в тот же день, потом прошёл курс УВТ и ХИЛТ - подействовало, проникся доверием. В прошлом месяце возраст окончательно дал о себе знать, и встал вопрос дробить камни. Я особо не выбирал, куда идти, на работе пару советов спросил, но ничего толкового, так что решил не изобретать велосипед и пошёл в "Бест". Дробление проводил лично заведующий урологией, всё отлично, вышло без особых болей, чувствую себя прекрасно, потому и решил написать отзыв. Действительно, к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь воспринимать это как данность, но на самом деле это большая редкость и нужно говорить людям спасибо - такой уровень дорогого стоит. Спасибо команде "Бест Клиник" за то, что вы команда.

Не понравилось.

Мой муж попал на приём к хирургу Агаджанову Вадиму Гамлетовичу. Оказалось, что проблема не по профилю этого врача. Так вот за фразу "это не ко мне" Агаджанов взял 3500 руб., сказав, что "ведь факт консультации состоялся". Отвратительная жадность и чудовищный цинизм в отношении человека, пришедшего за помощью.

30.09.19 11:51:44
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема и Ваши контактные данные по электронной почте С уважением, БестКлиник

Наблюдаюсь и прохожу лечение в "БэстКлиник" на Красносельский на протяжении 5-ти лет. Попала к ним по рекомендации моего гинеколога после того, как мне поставили неприятный диагноз, и срочно требовалась операция. Я очень рада, что попала именно в "Бэст Клиник", и именно к Львовой Вере Владимировне! Она - выдающийся врач/хирург и очень чуткий человек. Вера Владимировна провела мне две органосберегающие операции и назначила последующее лечение, которое помогло. На сегодняшний день мои анализы абсолютно нормальные. Я продолжаю наблюдаться у Львовой В. В. Моя дочь также наблюдается у неё. Хочется от всего сердца выразить благодарность Вере Владимировне и всему коллективу "Бэст Клиник" на Красносельской (администратору Анастасии, девочкам на ресепшн, и всем всем...)! Это хорошая команда, и им можно доверить своё здоровье.

30.09.19 11:53:00
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно Вам помочь. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото