«Бест Клиник» на Красносельской, Москва - фото
6.1
4.4
7.6

«Бест Клиник» на Красносельской

«Бест Клиник» на Красносельской, Москва: 55 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 159000 руб., запись на приём (499) 322-15-76 , официальный сайт, 112 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11 Открыто до 21:00
(499) 322-15-76
Обновлено 27.05.2022

Врачи «Бест Клиники» на Красносельской

Расписание клиники недоступно

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская (344 м)Бауманская (813 м)Комсомольская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Классикус"
Майванди Е.Д.
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Бест Клиник» на Красносельской города Москвы оснащен высокотехнологичным оборудованием мировых производителей и сертифицированными одноразовыми расходными материалами. Принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В клинике «Бест Клиник» на Красносельской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «Бест Клиник» на Красносельской работают центр стоматологии, центр красоты. Проводятся пластические операции.

Оказывается помощь по следующим направлениям: урология, физиотерапия, флебология, аллергология, анализы, андрология, проктология, психология, психотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, экспресс-диагностика, эндокринология, эндоскопия, бронхоскопия, ведение беременности, ударно-волновая терапия, УЗИ, хирургия, дистанционная и контактная литотрипсия, рентген, рефлексотерапия, терапия, травматология, кардиология, КТ, лазеротерапия, гирудотерапия, офтальмология, плазмаферез, ревматология, дерматовенерология, иммунология, маммология, ортопедия, мануальная терапия, неврология, нефрология, отоларингология.

До клиники «Бест Клиник» на Красносельской можно доехать на метро. Выйти на станции «Красносельская».

Для посетителей «Бест Клиник» на Красносельской имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Чтобы попасть на парковку, вам необходимо свернуть в арку дома номер 15/17 по улице Нижняя Красносельская, далее проехать прямо до конца и повернуть налево к шлагбауму. На коммуникаторе необходимо нажать кнопку вызова и обязательно дождаться ответа, назвать время приема и ФИО врача, после чего вас пропустят на территорию парковки. При выезде шлагбаум откроется автоматически.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-15-76

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Увидели сына. :)
Не понравилось
Все остальное. Долго ждать, не самое современное оборудование, нетактичные врачи, на ресепшен не предупреждают о задержке.
Ходили на 3D УЗИ в третьем триместре. Задержали приём на 35 минут, никто не предупредил. О том, что приём задерживается, услышали, когда врач пришел на ресепшен и говорит, что предыдущий человек тоже хочет сделать УЗИ. (в клинике всего один такой аппарат). Нет технологии записи на флешку, только на диске, будем искать дисковод. 😂 На УЗИ был щекастенький малыш, на что врач сказал: "Ну так вы наверное булочки любите кушать". Все УЗИ длилось 20 минут.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличная клиника. Большой спектр услуг. Высококвалифицированный грамотный персонал. Современное высокотехнологичное оборудование. Хорошая организация работы клиники.
Не понравилось
Не установлены.
Искали клинику, где можно сделать операцию мужу по удалению грыжи лапароскопическим методом. Обратились в "Бест Клиник". И не ошиблись. Прекрасная клиника, чисто, уютно, комфортно. Лицо клиники – ресепшен, внимательные, вежливые, заботливые, корректные. Все решается оперативно. Хорошо организован процесс записи к специалистам и прием у них. Всегда предложат удобное время, помогут последовательно совместить прием у разных специалистов, если потребуется. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. В той клинике работают высокопрофессиональные специалисты. Мужа очень тщательно готовили к операции, ни одна мелочь не осталась без внимания. Мы прошли ряд обследований, наблюдений. В результате попутно пролечили некоторые скрытые проблемы, что в свою очередь, повлияло на исход операции. Операцию делал врач от Бога Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович. Операция была непростой. Но у доктора золотые руки, все прошло успешно. Низкий ему поклон. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, это высококвалифицированные специалисты. С какой теплотой, вниманием, уважением, заботой относятся к пациентам. Огромное вам спасибо.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Искала хорошую клинику, где могут удалить камень из почки. Посоветовали «Бест Клиник». На приеме мне сказали, что из-за лишнего веса обычная процедура с применением ультразвука может быть малоэффективной. Предложили лазер. Валентина Николаевна Топорова, у которой я была на приеме, очень хороший врач. Все подробно объяснила мне, как пройдет операция, сколько займет восстановление. На следующий день я легла к ним в стационар, чтобы взяли анализы. Все результаты были готовы на следующий день и тогда же мне сделали операцию. Делала сама Валентина Николаевна, все аккуратно прошло. Хоть и с анестезией, я очень волновалась. Но она меня успокоила, рассказала, что такие операции проводят очень часто и пациенты потом чувствуют себя хорошо. Удаление камня прошло успешно. Уже через день я смогла пойти домой. Благодарна клинике и врачам, что так хорошо работают.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Нужно было сделать первый скрининг на 11-13 неделях беременности. Подобрала по отзывам эту клинику. Узнала, что есть целый пакет о ведении беременности и решила взять его, чтобы уже не быть привязанной к своей консультации. Врача выбрала высшей категории Яровую Марину Александровну. Кстати, она же и УЗИ мне все положенные по срокам сама делала, так как еще имеет и квалификацию по ультразвуковой диагностики. Это было вдвойне удобно, а главное - комфортно. Марина Александровна настолько подробно все рассказывает, все объясняет, это важно, когда беременность первая. А недавно у нас родился сыночек, скоро пойдем в гости к Марине Александровне знакомиться. Спасибо ей большое!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Мне из-за давнего заболевания необходимо раз в полгода делать профилактическую гастроскопию желудка. Мероприятие малоприятное, и я долго не могла найти место, где мне будет более-менее комфортно, насколько это возможно. В "Бест Клиник" совсем, конечно, другой уровень. Во-первых, есть седация, это очень важный пункт для меня. Во-вторых, у них очень тоненькие эндоскопы. Поэтому после легкого сна от седации нет неприятных ощущений в пищеводе. Была тут уже два раза, оба у Волкова Владислава Владимировича. Очень рекомендую и данную клинику, и этого специалиста!
Посетили в январе 2021