«Бест Клиник» на Красносельской

«Бест Клиник» на Красносельской, Москва: 62 врача, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 71990 руб., запись на приём ☎(499) 322-15-76, официальный сайт, 274 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Красносельской, Москва - фото
  • Спартаковский пер., д. 2, стр. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-15-76

М Красносельская (354м)   М Бауманская (813м)   М Комсомольская (1,0км)
    Открыто до 21:00

На базе медицинского центра «Бест Клиник» оказывают услуги в следующих областях: литотрипсия, лапароскопия, лазеротерапия, косметология, кардиология, гинекология, гастроэнтерология, бронхоскопия, анестезия, андрология, аллергология, хирургия, флебология, урология, УЗИ, терапия, рефлексотерапия, проктология, плазмаферез, отоларингология, ортопедия, озонотерапия, неврология, стоматология, ударно-волновая терапия, психология, физиотерапия, маммология, эндокринология.

До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

Для посетителей «Бест Клиник» на Красносельской имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Чтобы попасть на парковку, вам необходимо свернуть в арку дома номер 15/17 по улице Нижняя Красносельская, далее проехать прямо до конца и повернуть налево к шлагбауму. На коммуникаторе необходимо нажать кнопку вызова и обязательно дождаться ответа, назвать время приема и ФИО врача, после чего вас пропустят на территорию парковки. При выезде шлагбаум откроется автоматически.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи "Бест Клиники" на Красносельской

График работы врачей

Отзывы о "Бест Клинике" на Красносельской

Клиника очень хорошая. Я всю беременность туда проходила 8 лет назад. Лежала там на сохранении. Врачи просто супер! У гинеколога мы там наблюдаемся всей семьей. У доктора большой стаж работы. Мама у нее делала операцию. Ей все понравилось. После беременности в клинику я хожу периодически. Там еще психологи неплохие и хирурги. Цены, конечно, большие: 5000 рублей за прием. Хочу сказать, что оно того стоит. Сервис в клинике хороший, на высоком уровне. Если на автомобиле не хочется ехать, то я еду на метро. Живу я в центре. Припарковаться у «Бест Клиник» всегда можно. Есть парковка, можно во двор заехать. У меня нет никаких нареканий, все всегда вовремя было и по записи.

Пришел на консультацию к врачу с травмой плеча. Встретил тревожным взглядом врач с опустевшей чашкой кофе. "Ну, с чем пожаловали?" "Плечо, врач, болит, нестабилен сустав, спортивная травма..." "Вам сколько лет?" - "30". "Ну, к этому возрасту уже травмы не проходят, со временем мы становимся только хуже, суставы разрушаются, жизнь боль..." "Как лечиться, что делать, как жить, доктор?" На вопросы не ответил, разбавляя беседу личными ненужными темами... Врач стал переносить консультацию на следующий день, так как у него не остается времени, хотя я пришел вовремя, но администраторы меня просили ждать полчаса. Тем самым, для обсуждения вопроса, положенного на клиента отведенного времени, они ограничили в связи с неуспеваемостью. В этот день были скидки, но, так как прием перенесли на следующий раз, мне нужно было опять заплатить за консультацию, *** спросите вы? Отвечу: да. Переносят дни приема, *** повторные оплаты за консультацию. Доктор не дает конкретных советов и рекомендаций по лечению. Обкрадывают положенным временем отведенным на консультацию. В итоге, на второй прием не пришел, последующее время в течении месяца 5 раз настойчиво звонили и предлагали закончить консультацию, поставил в черный список.

Качество медицинских услуг оценить не могу, потому что их просто не удалось получить. Долго плутала, хотя живу непосредственно в кубике, на краю которого клиника расположена. Пояснение в СМС убийственное - какими-то куширями. Хотя можно просто: от м. Профсоюзная вверх по Нахимовскому до Новочеремушкинской и налево столько-то метров. Находясь уже на Новочерёмушкинской, позвонила оператору с просьбой, чтобы объяснили, куда свернуть (вышла из глубины квартала). Те не знают, попросила, чтобы позвонили из самой клиники на Профсоюзной. Никто не позвонил. Спрашивала у людей на улице - никто не знает. Когда после очередного круга нашла клинику, опоздав на 10-15 минут, на моё время уже кого-то взяли, опять же не перезвонив и не поинтересовавшись, буду ли я. На ресепшн при этом сидели 3 администратора, маясь от безделья. Удивительная невнимательность к людям! Конечно, туда больше не захочется обращаться. Мой визит к ортопеду должен был состояться 25.10, в 17:30.

02.11.18 11:17:23
Добрый день! Спасибо, что написали нам, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, мы будем разбираться в ситуации.

Вчера в клинике на Красносельской мне удалял полип в желудке Волков Владислав Владимирович. Так как полип оказался большого размера, доктор предложил мне остаться на сутки в стационаре под наблюдением специалистов. Я безумно боялась этой процедуры! Но меня успокоили, подняли настроение, всё подробно рассказали и объяснили, как будет проходить данная процедура. Пришёл анестезиолог Радченко Денис Александрович с ассистенткой Татьяной. Им удалось с легкостью расположить меня к себе. Они так же меня подбадривали, и я успокоилась. Операция прошла на ура! Анестезия великолепная! Я ничего не почувствовала. Проснулась быстро и отошла от наркоза легко без каких-либо головных болей. Ещё присутствовала медсестра, молоденькая девочка, к сожалению, имени я не запомнила. Выражаю огромную благодарность всему коллективу (кто со мной занимался)! Так же хочу выразить большую благодарность медсестрам в стационаре Надежде и Татьяне. Девочки очень внимательные, ответственно выполняли свою работу. Побольше бы нам в больницах таких врачей и медработников. Если не дай Бог понадобится ещё какая-нибудь операция или помощь, то буду обращаться только в эту клинику. Так же буду рекомендовать всем своим знакомым.

Я узнала о своей беременности от Кварой Тамары Дмитриевны. На приеме она провела мне трансвагинальное УЗИ малого таза. Оказывается, с помощью такого УЗИ можно установить беременность даже на маленьких сроках. Все было безболезненно, все расходные материалы уже входили в оплату. Вышла с приема, сразу позвонила мужу, обрадовала. Выбрала у нее для себя программу по ведению беременности. Теперь я по особенному люблю эту клинику.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

☎(499) 450-26-39
«Бест Клиник» на Профсоюзной
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
☎(499) 322-16-63
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-15-76