Отзывы о "Бест Клинике" на Красносельской в Москве

(499) 322-15-76
Отзывы о "Бест Клинике" на Красносельской в Москве: мнение реальных пациентов - 300 отзывов о клинике и ее врачах.
«Бест Клиник» на Красносельской, Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
«Бест Клиник» на Красносельской

Я не часто посещаю клинику, но периодически там бываю. За пару тройку лет была там, наверное, 2-3 раза. Меня там все устраивает. Мне удобно туда обращаться, потому что я близко живу. Персонал внимательный, вежливый. Администраторы хорошо встречают. Условия в клинике есть. Кулер точно там был, даже кофемашина, по-моему. Гардероб имеется, бахилы - тоже. В помещении чисто. Интерьер хороший, обычный. У меня нет никаких нареканий. Приемы начинались вовремя. Я была у гинеколога и у узиста. Врачами довольна. Всегда получалось записаться на тот день, на который и хотела. О приеме мне напоминали. На мой взгляд, цены в клинике средние. Расплатиться можно и картой, и наличными. Чек, договор - все выдают. То, что я хотела, я там всегда получала.

В клинике я была у разных специалистов, они вполне себе хорошие, мне они нравятся. Я посещала стоматолога, гинеколога, гематолога, уролога и терапевта. Хожу в "Бест Клиник" на протяжении 2-х лет. Мне нравится это учреждение. Там и обслуживание хорошее, и врачи профессиональные, и принимают вовремя. Редко случаются задержки. Мне удобно туда добираться. Я и пешком туда приходила, и на машине приезжала. Места на парковке не так много, но бывает, припарковаться можно. Администраторы очень доходчиво все объясняют. Они очень внимательные и работают оперативно. Цены там средние. Я видела, что периодически в клинике бывают какие-то скидки и акции, но я ими не пользовалась. Расчет там любой: и картой, и наличными. Оплата проводится после приема, все документы отдаются. Мне комфортно там находиться. В зале ожидания хорошо все сделано и удобно. Стоит кулер с водой, можно чай себе налить. В туалете имеются все необходимые принадлежности. Раздевалка есть, все чисто и хорошо. Если надо записаться к хорошему специалисту, то ждать очереди приходится долго, а так можно и в этот же день посетить врача. "Бест Клиник" я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Меня там все устраивает.

Хотелось бы, чтобы клиника расширила свои возможности, чтобы у них можно было пройти диагностическое обследование, такое, как МРТ. Всегда хочется все сделать в одном месте.

В клинику меня привела жена. Она там довольно продолжительное время по своим женским делам наблюдалась и всё ей нравилось. Первый раз уговорила, да что там, привезла сюда, когда я со спиной пополам сложился - разогнуться не мог. На ноги меня поставили в тот же день, потом прошёл курс УВТ и ХИЛТ - подействовало, проникся доверием. В прошлом месяце возраст окончательно дал о себе знать, и встал вопрос дробить камни. Я особо не выбирал, куда идти, на работе пару советов спросил, но ничего толкового, так что решил не изобретать велосипед и пошёл в "Бест". Дробление проводил лично заведующий урологией, всё отлично, вышло без особых болей, чувствую себя прекрасно, потому и решил написать отзыв. Действительно, к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь воспринимать это как данность, но на самом деле это большая редкость и нужно говорить людям спасибо - такой уровень дорогого стоит. Спасибо команде "Бест Клиник" за то, что вы команда.

Не понравилось.

Мой муж попал на приём к хирургу Агаджанову Вадиму Гамлетовичу. Оказалось, что проблема не по профилю этого врача. Так вот за фразу "это не ко мне" Агаджанов взял 3500 руб., сказав, что "ведь факт консультации состоялся". Отвратительная жадность и чудовищный цинизм в отношении человека, пришедшего за помощью.

30.09.19 11:51:44
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема и Ваши контактные данные по электронной почте С уважением, БестКлиник

Наблюдаюсь и прохожу лечение в "БэстКлиник" на Красносельский на протяжении 5-ти лет. Попала к ним по рекомендации моего гинеколога после того, как мне поставили неприятный диагноз, и срочно требовалась операция. Я очень рада, что попала именно в "Бэст Клиник", и именно к Львовой Вере Владимировне! Она - выдающийся врач/хирург и очень чуткий человек. Вера Владимировна провела мне две органосберегающие операции и назначила последующее лечение, которое помогло. На сегодняшний день мои анализы абсолютно нормальные. Я продолжаю наблюдаться у Львовой В. В. Моя дочь также наблюдается у неё. Хочется от всего сердца выразить благодарность Вере Владимировне и всему коллективу "Бэст Клиник" на Красносельской (администратору Анастасии, девочкам на ресепшн, и всем всем...)! Это хорошая команда, и им можно доверить своё здоровье.

30.09.19 11:53:00
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно Вам помочь. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение. Я уже достаточно давно наблюдаюсь в данной клинике, периодически туда обращаюсь, т.к цены меня вполне устраивают. Обстановка и условия в клинике вполне нормальные, есть все необходимое. На мой взгляд, там работают достаточно профессиональные специалисты, у них хороший уровень. В целом «Бест Клиник» меня устраивает.

30.09.19 11:54:32
Здравствуйте,
Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Благодарим, что выбрали Бест Клиник.

Клиника очень хорошая. Я всю беременность туда проходила 8 лет назад. Лежала там на сохранении. Врачи просто супер! У гинеколога мы там наблюдаемся всей семьей. У доктора большой стаж работы. Мама у нее делала операцию. Ей все понравилось. После беременности в клинику я хожу периодически. Там еще психологи неплохие и хирурги. Цены, конечно, большие: 5000 рублей за прием. Хочу сказать, что оно того стоит. Сервис в клинике хороший, на высоком уровне. Если на автомобиле не хочется ехать, то я еду на метро. Живу я в центре. Припарковаться у «Бест Клиник» всегда можно. Есть парковка, можно во двор заехать. У меня нет никаких нареканий, все всегда вовремя было и по записи.

Пришел на консультацию к врачу с травмой плеча. Встретил тревожным взглядом врач с опустевшей чашкой кофе. "Ну, с чем пожаловали?" "Плечо, врач, болит, нестабилен сустав, спортивная травма..." "Вам сколько лет?" - "30". "Ну, к этому возрасту уже травмы не проходят, со временем мы становимся только хуже, суставы разрушаются, жизнь боль..." "Как лечиться, что делать, как жить, доктор?" На вопросы не ответил, разбавляя беседу личными ненужными темами... Врач стал переносить консультацию на следующий день, так как у него не остается времени, хотя я пришел вовремя, но администраторы меня просили ждать полчаса. Тем самым, для обсуждения вопроса, положенного на клиента отведенного времени, они ограничили в связи с неуспеваемостью. В этот день были скидки, но, так как прием перенесли на следующий раз, мне нужно было опять заплатить за консультацию, *** спросите вы? Отвечу: да. Переносят дни приема, *** повторные оплаты за консультацию. Доктор не дает конкретных советов и рекомендаций по лечению. Обкрадывают положенным временем отведенным на консультацию. В итоге, на второй прием не пришел, последующее время в течении месяца 5 раз настойчиво звонили и предлагали закончить консультацию, поставил в черный список.

Качество медицинских услуг оценить не могу, потому что их просто не удалось получить. Долго плутала, хотя живу непосредственно в кубике, на краю которого клиника расположена. Пояснение в СМС убийственное - какими-то куширями. Хотя можно просто: от м. Профсоюзная вверх по Нахимовскому до Новочеремушкинской и налево столько-то метров. Находясь уже на Новочерёмушкинской, позвонила оператору с просьбой, чтобы объяснили, куда свернуть (вышла из глубины квартала). Те не знают, попросила, чтобы позвонили из самой клиники на Профсоюзной. Никто не позвонил. Спрашивала у людей на улице - никто не знает. Когда после очередного круга нашла клинику, опоздав на 10-15 минут, на моё время уже кого-то взяли, опять же не перезвонив и не поинтересовавшись, буду ли я. На ресепшн при этом сидели 3 администратора, маясь от безделья. Удивительная невнимательность к людям! Конечно, туда больше не захочется обращаться. Мой визит к ортопеду должен был состояться 25.10, в 17:30.

02.11.18 11:17:23
Добрый день! Спасибо, что написали нам, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, мы будем разбираться в ситуации.

Вчера в клинике на Красносельской мне удалял полип в желудке Волков Владислав Владимирович. Так как полип оказался большого размера, доктор предложил мне остаться на сутки в стационаре под наблюдением специалистов. Я безумно боялась этой процедуры! Но меня успокоили, подняли настроение, всё подробно рассказали и объяснили, как будет проходить данная процедура. Пришёл анестезиолог Радченко Денис Александрович с ассистенткой Татьяной. Им удалось с легкостью расположить меня к себе. Они так же меня подбадривали, и я успокоилась. Операция прошла на ура! Анестезия великолепная! Я ничего не почувствовала. Проснулась быстро и отошла от наркоза легко без каких-либо головных болей. Ещё присутствовала медсестра, молоденькая девочка, к сожалению, имени я не запомнила. Выражаю огромную благодарность всему коллективу (кто со мной занимался)! Так же хочу выразить большую благодарность медсестрам в стационаре Надежде и Татьяне. Девочки очень внимательные, ответственно выполняли свою работу. Побольше бы нам в больницах таких врачей и медработников. Если не дай Бог понадобится ещё какая-нибудь операция или помощь, то буду обращаться только в эту клинику. Так же буду рекомендовать всем своим знакомым.

Я узнала о своей беременности от Кварой Тамары Дмитриевны. На приеме она провела мне трансвагинальное УЗИ малого таза. Оказывается, с помощью такого УЗИ можно установить беременность даже на маленьких сроках. Все было безболезненно, все расходные материалы уже входили в оплату. Вышла с приема, сразу позвонила мужу, обрадовала. Выбрала у нее для себя программу по ведению беременности. Теперь я по особенному люблю эту клинику.

+0.4 Нормально

Отвратительно. Развод на деньги. Обратились к врачу-гинекологу Кварая Т. Д. по поводу кисты яичника. Доктор без наблюдения сразу решила делать операцию. Запугала тем, что всё плохо. Что какая киста, она не знает. Что там внутри неизвестно, может, придётся всё удалять. И это 17-летней девушке. Хорошо, что отказались, нашли другого врача, который назначил лечение, и всё обошлось без операции.

Отвратительно. Развод на деньги.

Не могу молчать! Цена за обычную консультацию детского стоматолога - 960 рублей шокировала! Понимаю, что сейчас действует "закон джунглей", но осмотр для детей можно было сделать терпимей, желание лечить зубки здесь пропало.

Рекомендовали мне сделать проверку проходимости труб. Сделали (в "Бест Клиник" на Красносельской, Львова Вера В.) под общим наркозом и с рентгеном. Результат: полная непроходимость труб и слова врача: "Как и следовало ожидать". Почему до процедуры врач не сказала мне, что ожидает увидеть непроходимость и по каким причинам дает такой прогноз? Для меня прогноз был важен, т. к. не стала бы я соглашаться на эту процедуру, если бы заранее мне озвучили прогнозы (лучше сразу лапару сделать для диагностики и восстановления проходимости, чем платить сначала за проверку, а после - за лапару). Потом меня неприятно удивило, что врач после этой процедуры сначала сказала, что не нужно мне лапароскопию делать - можно сразу на ЭКО идти, а после очень настойчиво начала склонять меня сделать у нее лапароскопию (подозреваю, что идея врача сделать мне лапару возникла после того, как я сказала, что ЭКО не очень намерена делать). Через некоторое время на УЗИ в другой клинике, куда я обратилась уже по другому вопросу, у меня обнаружили гидросальпинкс слева (жидкость в трубе, которая, как мне сказали, осталась там после процедуры проверки проходимости труб). В ЦПСИР на Севастопольской мне сделали лапару в связи с гидросальпинксом, заключение хирурга: правая труба абсолютно нормальная была и есть (т. е. была проходима до лапары), а левая труба была частично проходима (поэтому в ней образовался гидросальпингс). Т. е. в "Бест Клиник" мне поставили неверный диагноз, хотя уверяли, что под общим наркозом и с рентгеном (а не УЗИ) проверка проходимости наиболее достоверна. Не хочу даже думать, что со мной бы сделали, если бы согласилась на лапару в "Бест Клиник".

Совсем недавно я получила права, водительские, естественно. С самого начала столкнулась с вопросом прохождения водительской комиссии, начала читать про это в интернете, и случайно наткнулась на БестКлиник. Пошла туда буквально на следующий день, прошла очень быстро и без проблем! Хотелось бы отдельно упомянуть про лабораторию, где сдаются анализы у них всё отточено до автоматизма. Хотя многие сталкивались с проблемами именно на этом этапе сдачи прав. Атмосфера в клинике царила потрясающая! И кофе выпить можно и Wi-Fi есть.

В один день могут отправить к хирургу, потом к другому врачу, потом к хирургу и вы заплатите за двойной прием хирурга. Даже сам врач говорит: "Зачем вы ко мне записывались два раза, когда можно сделать было все за один прием?" Некомпетентные девочки на ресепшн.

11.12.17 10:44:22
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию о дате и времени приемов. Мы разберем ситуацию, если таковая была и вернемся с обратной связью. Данные просьба отправить на почту

Мне "Бест клиник" понравился, приятно находиться у них, порядок и чистота везде. Персонал вежливый, доброжелательный, даже в платных местах не везде такое встретишь. Два месяца назад делала в этой клинике артроскопию у врача Огибенина Владимира Анатольевича. Суставы меня давно беспокоили, читала, что этот метод мало травматичный и эффективный, решилась обратиться к врачу за лечением. Доктор Огибенин подробно рассказал все, что касается этой операции, и было сделано все на высшем уровне. Реабилитационный период прошел нормально, хотя читала, что некоторые восстанавливаются месяцами. В общем, спасибо доктору за все! Я довольна Вашей работой.

Несколько лет назад нужно было срочно посетить врача гинеколога перед поездкой на море. Моего не было в городе, поэтому почитав отзывы записалась в ближайшую клинику. Сразу не понравилось наплевательское отношение девушки в регистратуре. Пришла я к назначенному времени, но врача ждать пришлось ещё минут 20, пока она занималась с другой пациенткой. Попав наконец-то на прием, врач расспросила, провела осмотр и стала выписывать лекарства. Всё бы ничего, но за выписку лекарств пришлось еще дополнительно заплатить (500 рублей!). Причём все те же лекарства я бы могла купить себе сама, просто придя в аптеку. Этот первый раз стал для меня последним. Может сейчас там что-нибудь поменялось, но после такого посещения желания там наблюдаться нет.

Спасибо Бест Клиник за ответственность и внимание. Мы очень хотели с мужем второго ребёнка, и перед зачатием решили оба провериться. Хорошо, что сделали это. Оказалось, что у меня непроходимость маточных труб, вовремя диагностировали, и чтобы благополучно выносить беременность, мне необходимо было пролечиться. Взяла паузу подумать, почитать что пишут. Из того, что нашла - самый безопасный способ - лапароскопия. В общем, это мне в Бест Клинике и предложили. В Бест Клиник хороший аппарат наркозный, с кислородным контролем, на следующий день уже выписалась. И врачи, и оборудование отличные! Сейчас состою тут на учёте по беременности. Уже совсем скоро рожать.

Один очень хороший гинеколог, ещё старой школы, прописал мне лечение пиявками против кист. Конечно же в государственных клиниках такого нет, и я стала искать. Оказалось, что найти такое в клиниках, не так-то просто. Есть предложение на дому этим заниматься, но вы же понимаете, что об этом не может быть и речи. Как люди на это соглашаются, ума не приложу. Нашла через интернет "Бест-клиник". Вроде бы солидная клиника по виду, думаю, должно быть всё в порядке с гигиеной, ну так и вышло, в общем-то. Сама процедура не сказать, что неприятная, укол можно приравнять у комариному, потом идёт наркоз пиявочный, и не слышно, место немножко немеет. Но страаашно, особенно в первый раз, потом не страшно. Но самое главное - это то, что мои кисты сперва сильно уменьшились, а потом рассосались! Очень рекомендую тем, кто имеет проблемы по-женски, обратить внимание на гирудотерапию.

У моего сына (13 лет) раньше была идеально чистая кожа, последние 2 года у него развилась очень сильная угревая сыпь на лице и спине. Сначала покупала в аптеке всевозможные мази - не помогло, потом обращались в кожвиндиспанцер, где нам назначили убийственные дозы антибиотиков. Ничего не помогало. Решили проконсультироваться еще с кем-нибудь. Мама его одноклассницы посоветовала сходить в платную Бест Клиник. Попали на прием к Муравьеву Игорю Вячеславовичу - отличный специалист, вежлив но требователен. Сказал, что если нам нужен результат, то мы беспрекословно должны выполнять все его рекомендации. Сдали все анализы и он прописал витамины, определил диету, отправил нас на чистку кожи, и результат был виден уже через неделю. Наблюдаемся в Бест Клиник уже 4 месяца - шрамы потихоньку рассасываются, прыщей намного меньше. А главное - мой сын не пьет лошадиные дозы антибиотиков.

Прекрасные врачи, приветливый персонал, теперь обследуюсь только в этой клинике. Жаль, только пока не работают с программой "Леди Бонус", а так теперь только сюда, и всех своих близких тоже направлю.

Филиал