Детская стоматологическая клиника «Мартинка» (Доктор Мартин)

Детская стоматологическая клиника «Мартинка» (Доктор Мартин), Москва: 7 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 330000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 58, кор. 4.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Мартин»
Детская стоматологическая клиника «Мартинка» (Доктор Мартин), Москва - фото
Обновлено 12.05.2018
  • ул. Профсоюзная, д. 58, кор. 4   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (274м)   М Профсоюзная (1,2км)   М Калужская (1,5км)

Детская стоматологическая клиника «Мартинка» города Москвы предлагает помощь стоматологов высшей квалификации. Используются безопасные материалы и передовые технологии. В детской стоматологической клинике «Мартинка» располагается современное оборудование. Гарантируется полная инфекционная безопасность пациентов.

На базе детской стоматологической клиники «Мартинка» города Москвы ведет прием взрослый и детский ортодонт: микроимплантация, пластины на зубы, элайнеры Invisalign, каппы для исправления прикуса, сапфировые брекеты, керамические брекеты, брекеты инкогнито, внутренние брекеты (невидимые), ортогнатическая хирургия), ортопед (снятие силиконовых слепков, подбор коронки, коррекция под размер и форму молочного зуба, фиксация), хирург (пластика уздечек полости рта, обнажение коронок дитопированных зубов, удаление сверхкомплексных, дистопированных, ретенированных зубов, удаление постоянных и молочных зубов раной сложности, вскрытие субпериостальных абсцессов, операция цистотомии).

Проводится консультация и профилактика (герметизация фиссур, профилактика кариеса, серебрение молочных зубов, глубокое фторирование),терапевтические услуги (косметическая чистка от налета, реставрация травмированных зубов, лечение различных видов заболеваний слизистой и пародонта, лечение пульпита, кариеса, периодонтита молочных и постоянных зубов). Предлагается отбеливаине, краниальаня терапия, установка цветных пломб.

До детской стоматологической клиники «Мартинка» можно доехать на автобусе № 616, 721, 649, 246, 196, троллейбусе № 60, маршрутном такси № 60м, выйти на остановке «Метро "Новые Черёмушки"». Ближайшая станция метро – «Новые Черёмушки».

Врачи детской стоматологической клиники «Мартинка» (Доктор Мартин)

Петренко Ирина Владимировна, Стоматолог - Москва
Петренко Ирина Владимировна
  • ул. Профсоюзная, д. 58, кор. 4
    м. Новые черемушки

Отзывы о детской стоматологической клинике «Мартинка» (Доктор Мартин)

Обратилась в клинику с острой болью, а поскольку стоматологов боюсь с детства, для меня это всегда неприятная процедура, жутко переживала, что сделают ещё больнее. Мой врач Авдеева Екатерина сделала все, чтобы избавить меня от любых неприятных ощущений. Очень внимательная и аккуратная! Вопреки своим ожиданиям, никакой боли и дискомфорта не почувствовала. Профессионализм высшей степени! Уже порекомендовала всем своим друзьям, у которых не заладилось с советскими стоматологиями. Огромная благодарность!

Мы сюда пришли впервые в конце августа 2017 года. Привезла ребенка от бабушки и ужаснулась: на двух зубах черные точки. Вот что значит море сладостей и никакого контроля. Соседка посоветовала записаться в "Мартинку", она двух своих деток водит постоянно. Я через сайт записывалась, и сразу предложили скидку 10%! Приятно. На прием мы опоздали на 10 минут. Миша сидел в машине и не хотел идти к врачу, еле заставила. Как потом выяснилось, он думал, тут так же страшно, как в детской поликлинике. Нас ждала Малика Хароновна, прекрасный детский стоматолог. Не знаю, как ей удалось так быстро войти в доверие к сыну, он даже про меня забыл. Короче, осмотр прошел на ура, лечение тоже, и страхов перед стоматологами у ребенка нету больше.

Больше года обращаемся с сыночком в "Мартинку", сейчас в основном только на осмотры, поначалу и кариес лечили, и гигиену делали. Я уже не раз благодарила специалистов клиники за ту помощь, которую нам оказывали. Но хотелось бы также сказать спасибо за разные акции для постоянных пациентов. Приятно, что вы про нас не забываете!

5 марта залечили два зуба у Петренко И.В., за каждый вышло по 4 000 рублей. В кабинете мультики, вокруг игрушки и обстановка, как в детсаду. Медперсонал улыбчивый, добрый, ребенку уделяется должное внимание, и про родителей не забывают. Есть хорошие орты, мы были на осмотре, прояснили ситуацию с прикусом, пока не поздно, будем исправлять здесь же.

Нам повезло и школа почти во дворе и "Мартинка" рядом. Старший сын уже сам ходит к стоматологу. Это прогресс для нас. Каким-то непостижимым образом Ирине Владимировне удалось найти подход к Илье и у меня нет больше необходимости заставлять его идти на прием. Владика вожу сама, ну с ним мы редко, только осмотры, зубы не запускаем. Со вторым ребенком проще, научены на ошибках первого, который не вылазит от врача. Мы от всей нашей семьи передаем Петренко И. В. большущий привет!

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото

ул. Окская д. 3, корп. 1

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
ул. Привольная, д. 77
(499) 110-62-20

Фотографии детской стоматологической клиники «Мартинка» (Доктор Мартин)

Детская стоматологическая клиника «Мартинка» (Доктор Мартин) - Фасад, Москва
Фасад