«Доктор Мартин» на Волгина

«Доктор Мартин» на Волгина, Москва: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 405 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Ак. Волгина, д. 14, к. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Мартин»
«Доктор Мартин» на Волгина, Москва - фото
Обновлено 11.03.2016
  • ул. Ак. Волгина, д. 14, к. 2   Москва, ЮЗАО
    М Беляево (1,4км)   М Коньково (1,4км)   М Тропарёво (2,0км)
    Открыто до 21:00

Стоматологическая клиника «Doctor Martin» города Москвы – это команда высокопрофессиональных специалистов, которые обладают дипломами и сертификатами в своей области, а также многолетним практическим опытом работы. Ежегодно работники стоматологической клиники «Doctor Martin» занимаются повышением собственной квалификации.

Основной особенностью учреждения является то, что каждый пациент – член большой семьи, о котором заботятся и соблюдают интересы. В клинике постоянно царит комфортная атмосфера. При лечении учитывают все пожелания пациентов, и используется индивидуальный подход. В стоматологической клинике «Doctor Martin» успешно сочетают современное оборудование и новейшие материалы, а также высокие стандарты.

На базе стоматологической клиники «Doctor Martin» любой житель может в короткие сроки пройти обследование, лечение и получить высокопрофессиональную консультацию в области терапии, имплантологии, хирургии, ортодонтии, протезирования, отбеливания, профилактики.

До стоматологической клиники «Doctor Martin» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Коньково».

Врачи «Доктора Мартина» на Волгина

Отзывы о «Докторе Мартине» на Волгина

Здесь самое лучшее отбеливание зубов Amazing White! Я пробовал много разных методов, но в этой клинике мне посоветовали этот. Было небольно на удивление и результат долго уже держится. Супер! Спасибо!

Всей семье лечимся в этой клинике, в основном - я, потому что у меня, почему-то, самые плохие зубы. Зубы - это моё само главное больное место, дочка и жена ходят больше для профилактики. Сегодня был последний день моего лечения, вылечили все зубы. Ходил уже к ним как на работу, весь отпуск не это потратил, но зубы все вылечили. В клинике современное оборудование, хорошие внимательные врачи. Я обычно лечусь у Товмасян Диана Рафаэловны, спасибо ей за внимательную и тщательную работу.

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково, Москва - фото

ул. Островитянова, д. 53
Стоматология «Арт-Дентале», Москва - фото
ул. Обручева, д. 8

Видео «Доктора Мартина» на Волгина

Рекомендации по выбору стоматологической клиники от Саркисян М.
Рекомендации по выбору стоматологической клиники от Саркисян М.
Президент сети " Доктор Мартин" Саркисян М. о коронках из диоксида циркония
  • 1  ул. Ак. Волгина, д. 14, к. 2