Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва: 119 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 259 до 29700 руб., запись на приём ☎(499) 653-91-77, официальный сайт, 755 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва - фото
  • Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-91-77

М Фрунзенская (408м)   М Парк культуры (1,0км)   М Спортивная (1,6км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Алексеева Олеся Анатольевна
Год основания: 2008

Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» города Москвы – многопрофильное учреждение, впервые распахнувшее свои двери осенью 2012 года. Общая площадь центра составляет 3200 квадратных метров. Заведение оснащено новейшим современным медицинским оборудованием, и способно принять в день до восьми сотен пациентов. Сеть клиник - уникальный проект фирмы «АльфаСтрахование». В сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» всем желающим предлагается полный спектр медицинских услуг.

Учреждение обладает прекрасной лабораторной базой, благодаря чему обследования и диагностика, даже самых сложных заболеваний, проводятся высококвалифицированными специалистами с максимальной точностью. Главными преимуществами сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» являются: эффективное лечение, отсутствие очередей, вежливый и объективный персонал, приятный интерьер.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, физиотерапии, стоматологии, травматологии, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии. Кроме этого в клинике выдаются все необходимые медицинские справки. Для сотрудников организаций есть возможность пройти медицинский осмотр.

До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 4 машиноместа вдоль здания в котором находится клиника. Имеются платные парковки по ул. 1-я Фрунзенская (60 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням), удаленность от клиники 200 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Отвратительное детское отделение! * По телефону говорят, что у них импортная вакцина, приезжаешь с маленьким ребёнком, сидишь полчаса на приеме у терапевта, а в итоге вакцина оказалась российской. Медсестра и главный врач свято уверяли, что она иностранная, хотя на пачке написано: "Произведено и упаковано: Россия"! Но почему-то, если держатель лицензии - иностранное предприятие, то его считают и производителем! Написали жалобу в книгу претензий. Никто не отреагировал! Берегите своих детей и не прививайте их там!

Ростелеком

Профессионализм врачей.

В клинику «Альфа-Центр Здоровья» мы обратились с сыночком, когда он неудачно спрыгнул с дивана и со всего веса (а он у меня полненький) пяткой наскочил на твердый металлический шарик. В результате он повредил стопу. Я не предполагала, что дома можно было получить такую серьезную травму, но когда мы с мужем привезли его в клинику «Альфа-Центр Здоровья» к травматологу, и он после обследования озвучил, что у ребенка перелом, то я была в шоке. Слава Богу, что в клинике работают квалифицированные врачи, которые быстро предприняли все необходимые меры и наложили гипс сыну. С гипсом сыну пришлось ходить почти месяц, контрольный рентген показал, что кость срослась правильно, и ему сняли гипс. Первое время сын немного прихрамывал, но мы придерживались рекомендаций травматолога и хромота со временем прошла. Спасибо за профессионализм врачам этой клиники, я им очень благодарна.

Ходили с дочкой в "Альфа-центр" к логопеду Марине Анатольевне, нам шипящие надо ставить, "Ш" вообще не выговаривает. Видно, что врач давно работает с детьми, сразу нашла подход, при том, что первый раз мы пришли после детсада уже почти на истерике. Конечно тут одним приемом не обойтись, нам еще заниматься и заниматься. Но первое впечатление хорошее.

Внимательные врачи, эффект от лечения виден уже на следующий день, состояние всегда улучшается, интерьер, парковка.

Не всегда есть удобное время записи к врачу.

Обслуживаюсь в этой клинике уже год и буду продолжать обслуживаться. Когда-то был сюда полис ДМС от работы, сейчас продолжаю ходить только сюда. Очень нравятся врачи, всегда очень внимательны и точно ставят диагноз, потому что лучше становится уже на следующий день. Еще очень удобно, что есть электронная медицинская карта, доступная в мобильном приложении на телефоне и ты видишь все выписанные лекарства и в каком количестве принимать, даже если потерял бумажку. В ней же отображаются все твои врачи, анализы, результаты диагностики и пр. Всем рекомендую только "Альфу"!

Звонил в колл-центр "Альфа", сказали, что справка в бассейн стоит 900. Когда пришел в клинику, спросил еще раз, подтвердили. По факту оказалось, что это только анализы + еще пара врачей. В итоге вышло около 2000.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
    ☎(499) 653-91-77

Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (408м)
    М Парк культуры (1,0км)
    М Спортивная (1,6км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-91-77