Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва: 122 врача, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 259 до 29700 руб., запись на приём ☎(499) 653-91-77, официальный сайт, 636 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва - фото
Обновлено 14.09.2019
  • Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 653-91-77

М Фрунзенская (397м)   М Парк культуры (880м)   М Спортивная (1,5км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Алексеева Олеся Анатольевна
Год основания: 2008

Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» города Москвы – многопрофильное учреждение, впервые распахнувшее свои двери осенью 2012 года. Общая площадь центра составляет 3200 квадратных метров. Заведение оснащено новейшим современным медицинским оборудованием, и способно принять в день до восьми сотен пациентов. Сеть клиник - уникальный проект фирмы «АльфаСтрахование». В сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» всем желающим предлагается полный спектр медицинских услуг.

Учреждение обладает прекрасной лабораторной базой, благодаря чему обследования и диагностика, даже самых сложных заболеваний, проводятся высококвалифицированными специалистами с максимальной точностью. Главными преимуществами сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» являются: эффективное лечение, отсутствие очередей, вежливый и объективный персонал, приятный интерьер.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, физиотерапии, стоматологии, травматологии, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии. Кроме этого в клинике выдаются все необходимые медицинские справки. Для сотрудников организаций есть возможность пройти медицинский осмотр.

До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 4 машиноместа вдоль здания в котором находится клиника. Имеются платные парковки по ул. 1-я Фрунзенская (60 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням), удаленность от клиники 200 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Телевизор на входе в детское отделение.

Отношение персонала на входе. Записывались несколько раз, на приём не попали ни разу, плохая организация на входе, ужасные администраторы. 15 минут не могли принять решение, примут нас или нет. Лучше бы поехали в адекватную клинику. Только сейчас увидела очень плохой рейтинг

17.09.19 11:06:56
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Теле2
проверено
19.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.08.2019 Начата проверка по запросу
27.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Зубной.

Все.

Прикреплена по ДМС уже третий год (выбор моей организации). Сдать анализы можно, врачей достойных очень мало. Если бы мне пришлось платить самой, я бы, наверное, требовала оснований таких цен, так как прием стоит в среднем 2000 руб., но, как обратила внимание, очень часто врачи ничего не делают, кроме как посмотреть горло, померить давление. Обратилась с простудой, в итоге поставили гаймороэтмоидит, который, видимо, не долечили, так как недели через три я опять обратилась к ним с теми же симптомами. Но в этот раз все врачи, в том числе и заведующая, развели руками и дали понять, что мне просто нужен отпуск. Ничего, что у меня 39,5 и нос не дышит? Как помню, обследовал и невролог (Силаев), ЛОР (Коробейников, Доброва, Чекалдина, еще были врачи, но почему-то в моей карте они не отображаются, поэтому не смогу написать их фамилию), эндокринолог Камаева, терапевт Самарцева, которую явно не устроило, что я к ней пришла, и, видимо, ничего не смогла сказать. В итоге позвала заведующую, которая тоже была явно не очень довольна, что ей нужно что-то предпринимать. В итоге поставили предположение на, как считаю, неверный диагноз и в очередной раз отправили пересдавать анализы. В итоге я ездила на кукушки к ЛОРу и ждала чуда, пока у меня не заболела голова, и я не пошла сама делать КТ (пришлось через интернет изучать, что это такое, почему никто про это не сказал, не понимаю). В итоге у меня был пансинусит (как понимаю,не долечили гайморит и он перерос в пансинусит). Как хорошо помню, врачи при госпитализации были шокированы тем, как меня "лечили". Каким-то чудом я не поехала в отпуск, хотя регулярно слышала рекомендации, а решила сначала сделать КТ. Что со мной могло было бы быть, если бы я все-таки послушала этих чудо-врачей? Даже не хочу писать. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем идти туда. За такой ценник, как считаю, есть более достойные места с грамотными врачами. Что касается зубного, то я лечила у Павловой, показалось достойно, но времени пока прошло очень мало и, честно говоря, после той ситуации общее впечатление об этом заведении ужасное. Еще был случай, когда я пришла с ребенком (1,1 год), услышала от сотрудников обещание, что присмотрят за ним, пока я буду делать процедуру, а в итоге ребенок один ходил по клинике и искал меня... Проходил один через коридор с лестницами, дверью на улицу, кричал: «Мама»... А девочки на ресепшене в детском отделении, от которых я и слышала обещание присмотреть, даже не посмотрели в его сторону! Конечно, мне потом позвонили (после того как я оставила им жалобу) и извинились, но только задуматься, что могло быть...

09.09.19 12:20:14
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:

Отвратительное детское отделение! * По телефону говорят, что у них импортная вакцина, приезжаешь с маленьким ребёнком, сидишь полчаса на приеме у терапевта, а в итоге вакцина оказалась российской. Медсестра и главный врач свято уверяли, что она иностранная, хотя на пачке написано: "Произведено и упаковано: Россия"! Но почему-то, если держатель лицензии - иностранное предприятие, то его считают и производителем! Написали жалобу в книгу претензий. Никто не отреагировал! Берегите своих детей и не прививайте их там!

29.08.19 09:02:28
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Ваш отзыв был доведен до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
Ростелеком

Профессионализм врачей.

В клинику «Альфа-Центр Здоровья» мы обратились с сыночком, когда он неудачно спрыгнул с дивана и со всего веса (а он у меня полненький) пяткой наскочил на твердый металлический шарик. В результате он повредил стопу. Я не предполагала, что дома можно было получить такую серьезную травму, но когда мы с мужем привезли его в клинику «Альфа-Центр Здоровья» к травматологу, и он после обследования озвучил, что у ребенка перелом, то я была в шоке. Слава Богу, что в клинике работают квалифицированные врачи, которые быстро предприняли все необходимые меры и наложили гипс сыну. С гипсом сыну пришлось ходить почти месяц, контрольный рентген показал, что кость срослась правильно, и ему сняли гипс. Первое время сын немного прихрамывал, но мы придерживались рекомендаций травматолога и хромота со временем прошла. Спасибо за профессионализм врачам этой клиники, я им очень благодарна.

Ходили с дочкой в "Альфа-центр" к логопеду Марине Анатольевне, нам шипящие надо ставить, "Ш" вообще не выговаривает. Видно, что врач давно работает с детьми, сразу нашла подход, при том, что первый раз мы пришли после детсада уже почти на истерике. Конечно тут одним приемом не обойтись, нам еще заниматься и заниматься. Но первое впечатление хорошее.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
    ☎(499) 653-91-77