Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва - фото
2.3
1.8
6.5

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Москва: 103 врача, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6000 руб., запись на приём (499) 653-91-77 , официальный сайт, 417 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.

Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Закрыто до 09:00
(499) 653-91-77
Обновлено 10.01.2021

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Расписание клиники недоступно

Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (397 м)Парк культуры (880 м)Спортивная (1,5 км)

ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Алексеева Олеся Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» города Москвы – многопрофильное учреждение, впервые распахнувшее свои двери осенью 2012 года. Общая площадь центра составляет 3200 квадратных метров. Заведение оснащено новейшим современным медицинским оборудованием, и способно принять в день до восьми сотен пациентов. Сеть клиник - уникальный проект фирмы «АльфаСтрахование». В сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» всем желающим предлагается полный спектр медицинских услуг.

Учреждение обладает прекрасной лабораторной базой, благодаря чему обследования и диагностика, даже самых сложных заболеваний, проводятся высококвалифицированными специалистами с максимальной точностью. Главными преимуществами сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» являются: эффективное лечение, отсутствие очередей, вежливый и объективный персонал, приятный интерьер.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, физиотерапии, стоматологии, травматологии, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии. Кроме этого в клинике выдаются все необходимые медицинские справки. Для сотрудников организаций есть возможность пройти медицинский осмотр.

До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 4 машиноместа вдоль здания в котором находится клиника. Имеются платные парковки по ул. 1-я Фрунзенская (60 ₽/час; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням), удаленность от клиники 200 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-91-77

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Дикуновой Анастасии Сергеевне. Мой нос не дышал 3 года, но благодаря правильно подобранному лечению я вновь стала дышать. Желаю Анастасии Сергеевне здоровья, счастья и дальнейшего процветания.
Посетили врача Сентябрь 2020
Приезжали сюда с ребенком, нужно было комплексное обследование по поводу высыпаний. Оказалось - псориаз, в таком раннем возрасте. Теперь стараемся это исправить, пока в начале пути.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, умение быстро найти подход к ребёнку и к родителю.
Не понравилось
Все понравилось.
Отзыв о докторе Кодзоева А. Х. Лечили у Азы Хамзатовны зубы дочке, которая тяжело даёт лечить. Пришли загруженные, так как зуб воспалился и был гнойничок, боялись, что все будет долго и муторно. Доктор вычистил все, убрал нерв, и все благополучно закончилось. Даже не верилось, что все так быстро закончилось. Да, ребёнок плакал, но это неизбежно было в нашем случае. Доктор располагает к себе и выполняет свою работу хорошо! Спасибо доктору!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вызывала врача на дом, трубку сняли сразу, записали. Врач пришел во второй половине дня. Заранее предупредил во сколько будет. Врач Е. Р. Дронов, зайдя, одел бахилы, помыл руки. Очень внимательно осмотрел путем нажатия на живот и вокруг. Послушал. Осмотрел горло. Осмотрел лимфоузлы. Спросил, чем лечилась, что принимала. Лучше ли после этого. Измерили температуру. Осмотрел нет ли сыпи. Назначил лечение недорогое и адекватное, без вреда для организма! Всё помогает. Грамотно, внимательно, вежливо!
Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первое впечатление.
Не понравилось
Больше к этому врачу ребенок не пойдет. 1. Удалили молочный зуб - остались кусочки - вынимали в понедельник у другого врача в другой клинике - понимаю, может быть такая ситуация 2. Ребенок в субботу вечером после утреннего приема и постановки пломбы натер язык, и в понедельник вынуждены были обратиться ко врачу - шлифовали заново зуб. 3. Врач (детский! ) : "Прекрати ныть... , я сейчас перестану лечить... , ты что потерпеть не можешь, я не могу слушать твои стоны... ". Что это? Ребенок испытывает боль, он за 13 лет не слышал: "Не ной! ", - от врача-стоматолога! Всех врачей, которых посещали до этого, ни разу ребенок не вышел из кабинета ни со слезами, ни с негативом в адрес врача. Да, бывало больно, где мог - терпел, но это впервые в моей материнской истории. Не в средневековье живем - сейчас все возможности и технические, и лекарственные позволяют врачу лечить так, чтобы были только благодарственные отзывы. Кстати, чек за визит 15 000, мне кажется, все должны быть если не довольны, то хотя бы удовлетворены! У нас же - дополнительные затраты на поход в другую клинику и испорченное впечатление о стоматологе ("Больше я в этой клинике ни к какому стоматологу не пойду". )
Отзыв о докторе Кодзоева А. Х.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса, и постоянно работаем над их совершенствованием и повышением уровня комфорта наших пациентов. В ближайшее время обязательно проведем проверку по описанному Вами случаю.