Наркологическая клиника «Наркоздрав»

Наркологическая клиника «Наркоздрав», Москва: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 8400 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге наркологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10.
Наркологическая клиника «Наркоздрав», Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Габричевского, д. 5, корп. 10   Москва, СЗАО
    М Щукинская (893м)   М Спартак (1,3км)   М Тушинская (1,7км)

Официальное название: АО "Врачи"

Наркологическая клиника «Наркоздрав» города Москвы – современное медицинское заведение, где оказывают профессиональные наркологические услуги больным, которые страдают наркотической и алкогольной зависимостью. В наркологической клинике «Наркоздрав» используются современные, передовые и проверенные временем методики лечения, при этом используются разработки, как отечественной наркологии, так и зарубежных стран: Израиль, Канада, США.

В наркологической клинике «Наркоздрав» при лечении наркомании и алкоголизма широко применяются современные импортные препараты. Кроме этого при кодировании используются различные методики, разработанные зарубежными врачами. Благодаря тому, что специалисты клиники помимо первичной специализации – психиатрии обладают и дополнительной квалификацией врачей-наркологов обуславливается наивысший уровень оказания наркологической помощи пациентам.

Также в наркологической клинике «Наркоздрав» работают мастера: мануальные терапевты, анестезиологи, психотерапевты, реаниматологи и другие. Прежде всего, в учреждении уделяется особое внимание оказанию профессиональной медицинской помощи, которая необходима больному, поэтому какие-либо дополнительные или малоэффективные методики не применяются. При лечении на различных этапах применяются: иглорефлексотерапия, разнообразные массажи, ксеноновая терапия, активная психотерапия.

На базе наркологической клиники «Наркоздрав» любой может получить качественное лечение от алкогольной, наркотической, табачной зависимости, с последующей реабилитацией.

До наркологической клиники «Наркоздрав» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Щукинская».

Врачи наркологической клиники «Наркоздрав»

Отзывы о наркологической клинике «Наркоздрав»

Я искал в интернете какую-нибудь клинику, которая может мне помочь. Я позвонил по номеру и телефон взяла девушка. Мы обсудили с ней дату моего приезда. Приехав в "Наркоздрав", я был очень замкнутым, я видел во всём подвох. Я испытывал только страх, злость, усталость. На данный момент я очень благодарен этой клинике, я хочу сказать спасибо врачам, которые работали со мной. На самом деле тут мне открыли глаза. Все мои иллюзии, которые были до приезда, они разрушились. Всё время здесь я чувствовал себя, как дома. Очень хороший персонал, отзывчивый. Спасибо Вам!

Здравствуйте меня зовут Михаил. Я наркоман. Я из города Москва и мне 21 год. Это моя третья реабилитация. Здесь нет принуждения, я сам себе предоставлен. Я сам занимаюсь собой, никто меня не заставляет. Всё свободное время я занимаюсь своим выздоровлением. Я считаю этот центр нужен срывавшимся. Мне здесь очень нравится. Большое спасибо всем!

Большое спасибо врачам клиники. Папу моего буквально с того света вернули. Он с дикого бодунища напился политуры. Сделали полную детоксикацию, вернули нам его хоть и слабого, но живого. Плохо, что ему хоть бы хны, чуть не умер, а пить бросать так и не собрался. Брат советует вызвать врачей из клиник *********, говорит они уговаривать умеют (кто-то с работы обращался к ним). Будем пробовать наверное, нас то не слушает.

Моя история не отличается от многих других. В армии в первый раз попробовал "траву", задумывался, ведь это не наркота - не вредно. Потом потянуло на опыты, подсел на героин. Говорят, что наркомана никто не вылечит, покуда он сам не захочет кинуть. Я этого желал! Но не выходило. Пока не попал в больницу "Наркоздрав". Я безумно признателен докторам данной клиники, в особенности психологам, за то, что не дали мне сломиться, посодействовали выдержать и совладать с зависимостью. Не знаю, как бы дальше была моя жизнь, ежели бы я не попал к вам. Но в данный момент со мной все в порядке. У меня семья: супруга, не так давно родилась дочурка. Мой трудовой стаж без наркотиков – уже 5 лет. Уверен, что к ним уже не возвращусь.

МегаФон

В первую очередность в отзыве о клинике Наркоздрав мне хотелось бы поблагодарить всех докторов и медперсонал, которые нянчились со мной как с младенцем, когда я "погибал" после очередного запоя. Я лежал во многих больницах, но лучше не видел. Тут есть все необходимое. Впервые в жизни я понял, что не надо пить, сейчас в завязке более года.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Шенкурский пр-д, д. 3б
(499) 110-24-98

Наркологический центр «Клиника Zetmed», Москва - фото
Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1

Фотографии наркологической клиники «Наркоздрав»

Коридор
  • 1  ул. Габричевского, д. 5, корп. 10