«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе

«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе, Москва: 248 врачей, 398 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 72770 руб., телефон, официальный сайт, 295 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1.
Входит в состав сети «Лечебный Центр»
«Лечебный Центр» на Тимура Фрунзе, Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (530м)   М Фрунзенская (1,1км)   М Смоленская (1,3км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО «Лечебный Центр»
Руководитель: Кирдаков Федор Иванович
Год основания: 1997

До клиники «Лечебный Центр» есть возможность добраться на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Парк Культуры».

Врачи

Теле2-Санкт-Петербург
-0.2 Нормально

Компетентность врача.

Время ожидания в очереди, бестактность.

Неделю назад был на приеме у офтальмолога. Интересные вещи начались прямо со входа, хоть это и тяжело назвать входом - скорее, проходная на какой-нибудь режимный объект: покажи паспорт охраннику, пройди через рамку металлодетектора. Ну ладно, безопасность, бог с ней. Дальше - веселее. В регистратуре работница сначала долго рассматривала мой паспорт, а потом закричала: "Гаааааааля, у меня тут (например) Таджикистан, мне его как вбивать: иностранный гражданин или заграничный паспорт?". Ладно уж, и это можно стерпеть. Наконец-то, оплатив прием, я поднялся к офтальмологу. Записан был на час дня. Пришел ровно ко времени, но в кабинете был пациент, а перед дверью какой-то парень сказал мне, что "тут очередь". Я удивился, но спорить не стал, тем более, что парень заверил, что он недолго. Окей. Открывается дверь, выходит пациент, парень прошмыгивает внутрь. Я жду. На часах уже 13:30. Я подхожу к "регистратуре" на этаже, интересуюсь, как так получается, и что мне дальше делать. Сотрудница зашла в кабинет, вышла и сообщила, что "там что-то перепутали, вы подождите немного". В итоге оказалось, что парень был записан на 13:30, но зашел вместо меня. Доктор об этом знал, но доктора это не смутило. Я зашел в кабинет в 13:40. Сам прием практически никаких нареканий не вызвал. Ну кроме того, что, когда мне светили (фонариком, зеркальцем?) в глаз, зашел какой-то другой врач и начал узнавать у моего доктора, что же делать с каким-то там пациентом... Все это время мой доктор то отвечал на вопросы, то поглядывал на аппарат, но светить в глаз не переставал, что вызывало довольно неприятные ощущения. Да и сам факт бесцеремонности ввалившегося врача удивляет. Также удивило, что мой доктор дал мне визитку какой-то мастерской, заверив, что это отличная мастерская-оптика. Я даже сначала поверил (ибо я как раз пришел за рецептом на очки). Но когда доктор не смог ответить на простейшие вопросы а-ля "сколько там стоят линзы примерно?" (задававшиеся без всякой задней мысли), все в принципе стало на свои места [...]. Это мне еще лекарства не выписывали. Боюсь представить, какой бы там получился список "своих" фаркомпаний. В итоге сложилось ощущение, что я побывал в обычной городской клинике: отсидел 40 минут в очереди, мне пытались всунуть какой-то спам, ни малейшей тактичности (не говорю уж о вежливости). Только при этом я отвалил 2500 за прием. В компетентности врача у меня не может быть никаких претензий, ибо я - не доктор, и, как обычному пациенту, мне все понравилось (не буду указывать ФИО врача, ибо моя оценка никак не относится к его труду). Но в клинику больше не вернусь, ибо не вижу смысла тратить деньги на такие же условия, что и в обычной муниципальной клинике.

О клинике только положительные впечатления: прием во время, атмосфера доброжелательная. Ну и, конечно, моя врач – Кабанова Дина Ивановна – она просто умничка. Продиагностировала меня очень вдумчиво и тщательно, лекарства в протоколе подобрала с учетом моих проблем и особенностей, в результате никакой гиперы, 12 клеточек и 5 эмбрионов высокого класса. Сегодня нашему Саньке исполнился месяц, он абсолютно здоровый и обычный ребенок. Рекомендую и клинику и врача.

По страховке я посещала гинеколога. Никаких претензий написать не могу. А потом выяснилось, что нужно искать репродуктолога и делать ЭКО, там мне и порекомендовали Кабанову Дину Ивановну. Клиника мне нравится, и врач, как человек, хорошая, внимательная, аккуратная. Но, в отделении ЭКО они по страховке не работают. Мой протокол ЭКО прошел без гиперстимуляции, поэтому эмбриончика перенесли сразу, и даже не пришлось идти в крио. Я забеременела после первого переноса, а 5 оставшихся эмбриончиков мы решили хранить в клинике. Сейчас опять наблюдаюсь по страховке в гинекологии. Все вполне достойно.

Попали на программу к Смирновой (репродуктологу). Она вела у меня длинный протокол, много корректировала, подбирала индивидуально, но все закончилось хорошо - забеременела после переноса. Мы вместе шли по этому пути, я постоянно чувствовала от нее заинтересованность в результате, что мне очень помогло. Она - настоящий врач!

Обращаю внимание, что мой плохой отзыв не о врачах, а о сервисном обслуживании самой поликлиники. Обращался в поликлинику на прием к урологу. Пришел первый раз, получил направление на анализы, пришел второй раз - сдал анализы и прошел УЗИ. Сказали ожидать результатов 8 рабочих дней и потом на повторный приём к врачу. И тут меня срочно направляют на работе в длительную командировку, и на прием через 8 дней к врачу я уже физически не попадаю. Позвонив по телефону в поликлинику с просьбой узнать результаты анализов, оператор меня вежливо послал, сказав при этом, что ей не важно больной я или здоровый, нужно ли мне лечиться или нет: "Когда вернетесь обратно в Москву, тогда и записывайтесь на приём к доктору". Вывод, заплачено кучу денег, а результат никакой. Вернусь через 2 месяца и узнаю, здоровый я или больной.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б