«Лечебный Центр на Тимура Фрунзе»

«Лечебный Центр на Тимура Фрунзе», Москва: 269 врачей, 553 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 13760 руб., телефон, официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1.
«Лечебный Центр на Тимура Фрунзе», Москва - фото
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (646м)   М Фрунзенская (1,1км)   М Смоленская (1,4км)

Официальное название: ЗАО «Лечебный Центр»
Руководитель: Кирдаков Федор Иванович
Год основания: 1997

Клиника «Лечебный Центр» города Москвы – пожалуй, самое крупное амбулаторно-поликлиническое учреждение в мегаполисе, обладающее шестнадцатилетней историей. В коллективе клиники «Лечебный Центр» работает больше шестисот пятидесяти сотрудников, из них около трети – врачи, которые обладают сертификатами специалиста, а также квалификационной категорией, вспомогательные работники, медицинский персонал среднего звена, работники технической службы и администрации.

Среди специалистов есть 22 кандидата медицинских наук, 15 докторов медицинских наук. 12 специалистов клиники «Лечебный Центр» были удостоены награды – «Отличник здравоохранения». При возникновении сложных ситуации руководство учреждения имеет возможность пригласить дополнительных консультантов. Клиника разделена на 9 крупных отделений, которые оснащены самым последним лечебным и диагностическим оборудованием. Каждое отделение в полном объеме обеспечено расходными материалами.

На базе киники «Лечебный Центр» оказывают различные разновидности первичной медико-санитарной помощи. Сюда входит надомная помощь, проведение большого спектра многопрофильных консультативно-диагностических мероприятий, диагностических исследований следующими специалистами: эндокринолог, офтальмолог, дерматолог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, иммунолог.

До клиники «Лечебный Центр» есть возможность добраться на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Парк Культуры».

Врачи клиники «Лечебный Центр»

Отзывы о клинике «Лечебный Центр»

О клинике только положительные впечатления: прием во время, атмосфера доброжелательная. Ну и, конечно, моя врач – Кабанова Дина Ивановна – она просто умничка. Продиагностировала меня очень вдумчиво и тщательно, лекарства в протоколе подобрала с учетом моих проблем и особенностей, в результате никакой гиперы, 12 клеточек и 5 эмбрионов высокого класса. Сегодня нашему Саньке исполнился месяц, он абсолютно здоровый и обычный ребенок. Рекомендую и клинику и врача.

По страховке я посещала гинеколога. Никаких претензий написать не могу. А потом выяснилось, что нужно искать репродуктолога и делать ЭКО, там мне и порекомендовали Кабанову Дину Ивановну. Клиника мне нравится, и врач, как человек, хорошая, внимательная, аккуратная. Но, в отделении ЭКО они по страховке не работают. Мой протокол ЭКО прошел без гиперстимуляции, поэтому эмбриончика перенесли сразу, и даже не пришлось идти в крио. Я забеременела после первого переноса, а 5 оставшихся эмбриончиков мы решили хранить в клинике. Сейчас опять наблюдаюсь по страховке в гинекологии. Все вполне достойно.

Попали на программу к Смирновой (репродуктологу). Она вела у меня длинный протокол, много корректировала, подбирала индивидуально, но все закончилось хорошо - забеременела после переноса. Мы вместе шли по этому пути, я постоянно чувствовала от нее заинтересованность в результате, что мне очень помогло. Она - настоящий врач!

Обращаю внимание, что мой плохой отзыв не о врачах, а о сервисном обслуживании самой поликлиники. Обращался в поликлинику на прием к урологу. Пришел первый раз, получил направление на анализы, пришел второй раз - сдал анализы и прошел УЗИ. Сказали ожидать результатов 8 рабочих дней и потом на повторный приём к врачу. И тут меня срочно направляют на работе в длительную командировку, и на прием через 8 дней к врачу я уже физически не попадаю. Позвонив по телефону в поликлинику с просьбой узнать результаты анализов, оператор меня вежливо послал, сказав при этом, что ей не важно больной я или здоровый, нужно ли мне лечиться или нет: "Когда вернетесь обратно в Москву, тогда и записывайтесь на приём к доктору". Вывод, заплачено кучу денег, а результат никакой. Вернусь через 2 месяца и узнаю, здоровый я или больной.

Всё меньше и меньше остаётся хороших врачей. Хочу поделиться своим неудачным опытом общения с Красиковой Ольгой Валерьевной. Может быть, кому-нибудь будет полезно... Делала пункцию кисты молочной железы, доктор с самого начала была не очень дружелюбна. Я проходила ранее эту процедуру неоднократно, и представляю что и как, в данном случае я испытала ужасную боль. На мою жалобу, что мне больно, и больше нет сил терпеть это, врач в повышенном тоне ответила: "Прошу оставить свои эмоции"! Когда этот ад, наконец-то, закончился, врач сказала, что она ничего не смогла сделать. Теперь мне предстоит период лечения огромной сине-черной гематомы на груди, боюсь последствий.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Фотографии клиники «Лечебный Центр»

Здание
  • 1  ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1