Швейцарская университетская клиника «SwissClinic», Москва - фото
7.2
5.1
7.8

Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»

Швейцарская университетская клиника «SwissClinic», Москва: 31 врач, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 95000 руб., запись на приём (499) 460-42-81 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Николоямская, д. 7/8.

ул. Николоямская, д. 7/8 Закрыто до 08:00
(499) 460-42-81
Обновлено 25.03.2021

Врачи швейцарской клиники «SwissClinic»

ул. Николоямская, д. 7/8
Марксистская (845 м)Таганская (962 м)Чкаловская (1,0 км)

ООО "Новые технологии плюс"
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Швейцарская университетская клиника «SwissClinic» города Москвы – одно из немногих учреждений в России, которое создано врачами-хирургами с соблюдением классических традиций университетов Западной Европы. Основная специализация швейцарской университетской клиники «SwissClinic» - различного рода хирургия. При этом используются современные методы эндоскопической и малоинвазивной хирургии.

Ежегодно в клинике осуществляется около пятнадцати сотен уникальных операций на высшем европейском уровне, методика выполнения подбирается для каждого в индивидуальном порядке. Благодаря этому специалисты учреждения добиваются максимально эффективного результата с минимальным сроком реабилитации.

В швейцарской университетской клиники «SwissClinic» работает команда профессиональных врачей наивысшей квалификации по 15 направлениям. Каждый сотрудник способен выполнить 100-150 различных операций в своей специализации.

На базе Швейцарской университетской клиники «SwissClinic» любой желающий может пройти обследование и получить высококачественное лечение в области маммологии, миомы матки, ревматологии, оперативной гинекологии, проктологии, пластической хирургии, общей хирургии, эндокринной хирургии, оперативной урологии, флебологии.

До швейцарской университетской клиники «SwissClinic» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Таганская» кольцевая. Обойдя справа Театр на Таганке двигайтесь по улице Земляной Вал вдоль Садового кольца. Через 800 метров поверните налево на улицу Николоямскую. Проследуйте до здания 7/8.

Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»
Понравилось
Уход, отношение.
Спешу рассказать Вам свою маленькую историю о том, как я попала в эту замечательную клинику! За работами профессора Константина Викторовича Пучкова наблюдаю с 2019 г. И просто восхищаюсь его даром! После первой операции в другом городе, у меня появились проблемы по женской части, сильный спаечный процесс и воспаление в малом тазу. В браке я полтора года и никак не получается забеременеть, собственно поэтому я и прилетела в Москву из другого города. С профессором мы переписывались в [...]. И он пообещал мне помочь. Тут я не раздумывая, собрала вещи и прилетела в клинику! Клиника очень хорошая, весь медперсонал, врачи и сама атмосфера очень успокаивала морально! Все очень любезные и отзывчивые. Я очень рада, что попала именно к Пучкову К.В.! Спасибо всем и каждому за такой уход! Все на высшем уровне! Желаю всем крепкого здоровья и исполнения желаний! С/У К.
Понравилось
Уютная атмосфера.
Здоровье, активность, долголетие, об этом мечтают многие. А болезнь приходит неожиданно. Во время обследования (УЗИ брюшной полости) мне был поставлен диагноз: поликистоз печени. Страх, растерянность, крушение всех планов. Начались поиски клиники, которые занимаются этим вопросом. Мой выбор остановился на Швейцарской университетской клинике. На сайте доктора Пучкова К. В. в доступной понятной форме были описаны симптомы болезни и методы ее лечения. Многолетний опыт доктора, результативность его работы, доброжелательность к пациентам, использование новейших технологий - вот что привлекло меня. На всех этапах подготовки к операции меня сопровождали сотрудники клиники, старались сделать все быстро и четко. Мои страхи и сомнения ушли. В самой клинике чисто и уютно, персонал предельно внимателен. На следующий, после операции день, я могла без посторонней помощи ходить. Четкая, слаженная работа всех сотрудников клиники, высокий профессионализм доктора Пучкова и его команды вернули меня к привычному образу жизни. Низкий поклон и слова благодарности всему персоналу Швейцарской университетской клиники! Смирнова Лидия Александровна.
Понравилось
Уютная атмосфера.
Не понравилось
Была на приёме у Пучкова К. В. в швейцарской университетской клинике. Огромная благодарность за тёплый и радушный приём. Консультация прошла отлично, профессор все досконально объяснил. Безумно счастлива, что в моем случае операция не потребовалась! Сейчас все понятно про заболевание, с которым я пришла. Есть пути выздоровления! Всем низкий поклон за такое отношение к пациенту. Это сейчас редкость.
Понравилось
Спасибо всему персоналу и хирургу Пучкову Константину Викторовичу за их важную работу!
Обратилась в клинику в декабре удаленно с диагнозом миома, кисты яичников. Долго выбирала для себя время и дату приезда из Петропавловска-Камчатского. В итоге удалось мне приехать в марте. Меня взяли сразу. Один день обследования, и на второй день - операция.
Понравилось
Большая благодарность профессору Пучкову и всей его команде. Я лечился в лучших клиниках Израиля и Мюнхена, и могу с уверенностью сказать, что стандарты лечения в Швейцарской университетской клинике на уровне лучших мировых стандартов. У меня есть с чем сравнить.
Мне рекомендовали убрать камни в желчном пузыре и ушить диастаз, и я обратился в эту клинику. Операция прошла абсолютно комфортно, особенно хотелось бы подчеркнуть высокопрофессиональную работу анестезиолога. Я нигде так легко не переносил анестезию как здесь. Хотелось бы также подчеркнуть очень заботливую и внимательную заботу медсестёр и врачей в послеоперационный период. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим коллегам, знакомым и друзьям в будущем!