Онкологический институт Герцена (МНИОИ), Москва - фото
Качество питания
1.9
1.5
6.1

Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

Онкологический институт Герцена (МНИОИ), Москва: 310 врачей, 681 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 8 до 15700 руб., телефон , официальный сайт, 75 место в рейтинге больниц Москвы (60/100), адрес - Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

(495) 150-11-22
Обновлено 27.06.2020

Врачи онкологического института Герцена

2-й Боткинский пр., д. 3
Беговая (975 м)Динамо (1,0 км)Петровский парк (1,3 км)

ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена"
Каприн Андрей Дмитриевич

Онкологический институт Москвы открыт на базе института лечения опухолей имени Морозовых, основанного в 1898 году. После смерти выдающегося хирурга П.А.Герцена, возглавлявшего учреждение с 1922 по1934 год, институту было присвоено его имя.

В настоящее время МНИОИ им. П.А.Герцена – лидирующее учреждение в области разработки функционально-щадящих и органосохраняющих методов лечения злокачественных новообразований. В структуре института функционируют: научные отдел, экспериментальные и диагностические подразделения, поликлиника, 3 специализированных центра, отделение платных услуг и клиника.

В Московском онкологическом институте Герцена предоставляют следующие виды медицинских услуг: комплексное диагностическое обследование: компьютерную томографию всех органов и тканей, рентгенографию, урографию, гистерографию, пункционную биопсию, маммографию, радионуклидные исследования, ультразвуковую диагностику, колоноскопию, гастроскопию, бронхоскопию, лапароскопию, онкоцитологические, иммуноморфологические, патаморфологические, бактериологические, общеклинические и биохимические лабораторные исследования;

консультации специалистов; лечение предопухолевых заболеваний и злокачественных новообразований различными методами (хирургическим, лучевым, лекарственным, комбинированным), в том числе с использованием новейших научных достижений: биотехнологий, микрохирургических технологий (аутотрансплантации органов и тканей), лазерных органосохраняющих операций, фотодинамической терапии, полихимиотерапии, реконструктивно-пластических операций, интраоперационного облучения, радикальных эндоскопических операций; паллиативную помощь: лечение хронического болевого синдрома (противоболевую терапию), симптоматическую фармакотерапию (коррекцию желудочно-кишечных, гематологических, респираторных и кожных нарушений), консультирование пациентов и их родственников.

К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

Онкологический институт Герцена (МНИОИ)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своих врачей, анестезиологов, медицинский состав отделения и всю клинику за современную ответственную работу, за поддержку меня как пациента в любой ситуации, за сделанное дело. Спасибо!
Не понравилось
Дозирование информации. Иногда информация приходила позже, чем она была нужна для сознательного и информированного принятия решения.
Клиника института им. Герцена современна и ответственна. Демократичней многих московских клиник и при этом глубоко профессиональна.
Посетили врачаИюнь 2010
Понравилось
Очень понравился медперсонал, уход, доброе отношение к пациентам, профессионализм специалистов, инфраструктура, чистота. Оперативно провели операцию. Прошло уже 10 лет после операции.
Не понравилось
Уважаемый и дорогой мой доктор Глушко Владимир Николаевич. Сегодня, 22 июня 2020 года, ровно 10 лет, как вы меня прооперировали. Вы мне подарили вторую насыщенную жизнь, и увидела уже пятерых внуков, которые мне приносят много радости. Очень часто вспоминаю Вас добрыми словами. Ваша пациентка Горшкова Ольга Ивановна из города Дубны. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
От всей души поздравляю сотрудников вашего института с Днем медицинского работника. Я лечусь в этом институте почти два года. Поражает организация работы сотрудников, их внимание, профессионализм, начиная с регистратуры и заканчивая ординаторами и врачами. Врачи, которые умеют лечить не только лекарствами, но и словом. И конечно, отдельная благодарность моему лечащему врачу Андрею Александровичу Качмазову и заведующей отделением химиотерапии Анне Леонидовне Корнеевской. Низкий вам всем поклон и удачи, удачи, удачи!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромную признательность и благодарность выражаю двум самый лучшим врачам - Евгению Александровичу Трошенкову и Ким Юрию Анатольевичу. Внимательные, конструктивные, с высоким профессионализмом. Мастера своего дела. Гениальные хирурги, уникальные и чуткие к проблемам своих пациентов. Мне посчастливилось попасть к этим замечательным врачам. Отдельное спасибо Юрию Анатольевичу Ким, настолько отзывчивого врача я не встречала. Помог со всеми проблемами. Вы лучшие! Романова Ирина.
Не понравилось
Все, кто борется с той болезнью, которая нас привела к этим врачам, знают все проблемы онкологических центров.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, понимание, сострадание и чуткость. Преданность собственному делу.
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему персоналу первой онкологической больницы (Загородное шоссе, 18А), первому онкологическому отделению под руководством Ермощенковой Марии Владимировны. Сил, здоровья, терпения и удачи всем "горящим на работе". Практически ежедневно, без выходных, с 8 утра уже на работе, в 23 часа еще на работе... Мария Владимировна живет и дышит работой. Врач от Бога, для которого работа на 1-ом, 2-ом и 3-ем месте, врач и руководитель, который достоин не только уважения, но и абсолютного признания, как специалиста высшей категории. Руководитель, который безупречен в подборе своей команды. Все звенья персонала: доктора, медсестры, санитарки не только знают, что должны делать согласно штатного расписания, но и делают это с огромной любовью к любому пациенту. Побольше нам таких медиков. Колядин Владимир Анатольевич, Воленко Иван Александрович и другие врачи-онкологи под руководством Марии Владимировны Ермошенковой, огромное вам спасибо, низкий поклон. С вами не страшно. Проведут обследование, выслушают, примут правильное решение, сохранив максимально качество жизни после операции. Вас нужно носить на вытянутых руках и слушать, склонив голову. Я находилась на лечении с 27.04.2020 по 05.05.2020. 28.04 была прооперирована доктором Колядиным Владимиром Анатольевичем. Операция была проведена на высшем уровне. Грудь сохранена (несмотря на то, что консилиум других докторов склонялся к полному иссечению молочной железы), безупречно смоделирована. Доктора команды Марии Владимировны накануне просчитывали все нюансы, связанные с операцией. И так каждый раз перед каждой операцией, с абсолютно каждым пациентом. Мария Владимировна, вы и ваша команда - однозначно, специалисты высший класс. Огромное вам спасибо. Пусть европейские, американские и прочие специалисты нервно курят в сторонке, а у нас есть вот такие крутые доктора, для которых сначала и потом только работа. Если кто-то столкнется с проблемой рака молочной железы и попадет в руки к доктору Ермощенковой М. В. и ее коллегам (ученикам), то может быть абсолютно спокойным, все будет как нельзя лучше. С уважением ко всем вам и вашему делу, Баринова Елена Владимировна.

Телефонный справочник

Общие телефоны