Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне Москва

Улица 1905 года7 мин
Краснопресненская8 мин
Баррикадная10 мин

Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне, Москва: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Красная Пресня, д. 28.

Обновлено 08.09.2019

Улица 1905 года7 мин
Краснопресненская8 мин
Баррикадная10 мин

ООО "ЛДЦ "АРТ-МЕД"

Лечебно-диагностический центр «Арт-Мед» города Москвы оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Используются лицензированные методы, современная аппаратура, стерильные инструменты. Врачи лечебно-диагностического центра «Арт-Мед» имеют большой опыт работы по своей специализации.

На базе лечебно-диагностического центра «Арт-Мед» ведет прием акушер-гинеколог (обследование при бесплодии, планирование будущей беременности, ведение беременности), гинеколог (лечение эрозии шейки матки), уролог (электростимуляция простаты, пластика уздечки полового члена, протезирование яичка, обрезание крайней плоти, лечение сперматоцеле, лечение гидроцеле, лечение варикоцеле), косметолог (эстетика лица, уменьшение растяжек, уменьшение морщин, омоложение лица, лечение угревой болезни, коррекция фигуры, коррекция дефектов кожи, восстановление после родов), пластический хирург (удаление доброкачественных новообразований кожи, увеличение груди имплантами, увеличение груди без имплантов, липофилинг, лечение гипергидроза, гинекомастия, блефаропластика, бесшовная пластика рубцов, абдоминопластика). Принимает генетик, стоматолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, оториноларинголог, офтальмолог, невролог.

Проводится диагностика: УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ гинекологическое, стресс Эхо-КГ, чреспищеводная Эхо-КГ, трансторакальная Эхо-КГ, Эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ стресс-тестирование, ЭКГ в состоянии покоя, электрокардиография, КТ органов брюшной полости, виртуальная колоноскопия, КТ органов грудной клетки, КТ придаточных пазух носа, КТ головного мозга. Функционирует дневной стационар: клинико-лабораторные исследования, инструментальные исследования, ведет прием мануальный терапевт, эндокринолог, уролог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, кардиолог, генетик, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, терапевт.

До лечебно-диагностического центра «Арт-Мед» можно доехать на троллейбусе № 79, автобусе № 64, 6. Выйти на остановке «Малая Грузинская улица».

Рейтинг

Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

5.0 Отлично
История пациента
Ольга Александровна вела у меня беременность и благодаря ей удалось удачно выносить и родить малыша! Была всегда на связи дистанционно, что очень важно для беременных, назначения все объясняла, чувствовался индивидуальный подход и внимательное отношение, спасибо ей огромное!
1.3 Плохо
История пациента
Была сегодня на приеме в «Арт-Мед» на Пресне, не советую. Сначала на ресепшен удивили тем что записали 11-12 месяц беременности хотя по телефону такого срока ни разу не говорила потом врач Варламова Ольга Леонидовна переспросила почему я записалась на 12. 15 (меня так записали) . Далее треш, отредактировала очень быстро, по сравнению с предыдущим УЗИ, ни зев, ни размер, ни кровоток, ни воды - ничего. За что я платила деньги? Далее врач позвонила к гинекологу уточнить сдают ли ХГЧ и прогестерон натощак. Это с таким-то стажем. Врач Комолова, если правильно расслышала фамилию, затем сказала - ну что же ты такая уставшая пойдем после работы погуляем! Это во время приёма. Отвратительно!
4.8 Отлично
Понравилось
Сдавала анализы по гинекологии. Все быстро, четко. Результаты по почте прислали - удобно. Слава богу, все в порядке. У врача была только у гинеколога по молочнице. Прописали все за 1 раз, прошло на 3-й день. Больше сказать ничего не могу, у других врачей не была, других вещей не лечила. Еще удобно, что от метро 3 минуты.
Не понравилось
Старый ремонт.
История пациента
В целом врачи неплохие, но вот только меня очереди пугают. Неудобно это с маленьким ребёнком! Да и заразу не раз цепляли, приходили с одним, уходили с другим. Поняла, что гораздо лучше вызывать врачей на дом. Поэтому заключила договор с ********. Врачи очень внимательные, квалифицированные, теперь даже анализы сдаём дома. Это гораздо удобнее.