«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
4.3
4.5
5.8

«Нова Клиник» на Лобачевского

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 23 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 125400 руб., запись на приём (499) 490-47-28 , официальный сайт, 23 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.

ул. Лобачевского, д. 20 Закрыто до 09:00
(499) 490-47-28
Обновлено 20.10.2020

Врачи центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

ул. Лобачевского, д. 20
Проспект Вернадского (1,0 км)Юго-Западная (1,4 км)Калужская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнСервис»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест вокруг клиники. Въезд на парковку с улицы Михаила Певцова. Парковаться можно на любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

«Нова Клиник» на Лобачевского
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Небольшая клиника, находящаяся в отдельном здании, имеется своя парковка, в пешеходной доступности от м. Проспект Вернадского. Все четко, приняли по времени, ни каких навязываний дополнительных услуг.
Изучала в интернете процедуру ЭКО, просматривала сайты различных клиник, Nova Clinic сразу приглянулась: множество акций, удобный сайт, подробные описания услуг, цены средние по Москве. При повторном поиске нашла то, что мне нужно было именно на тот момент, записалась на прием и на следующий день была уже у врача на приеме. Мой врач Зорина И. М. провела осмотр, консультацию и предложила схему дальнейшего лечения. Очень надеюсь на положительный результат. После встречи с Инной Михайловной другую клинику искать не стала, врач понравилась на 100%, буду лечиться только у нее и только в Nova Clinic.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все прекрасно, мне все понравилось, врач тоже очень хороший, по моему мнению. Мне надо дообследоваться и скоро я начну лечение. Я буду еще обращаться к ним повторно, просто сдам анализы в другом месте, а потом пойду на консультацию к тому же специалисту. Местоположение клиники удобное, для комфорта пациентов имеется гардеробная, правда зону ожидания я не заметила. Масочный режим соблюдают в клинике, и конечно, бахилы мне предоставили. Приняли меня вовремя, очередей не было у них.
Была первый раз на приеме, мне посоветовали знакомые врача из этой клиники. Я была на приеме, плюс мне сделали УЗИ.
Посетили врачаСентябрь 2020
Клиника понравилась, светлое и уютное помещение, удобное расположение, есть место для парковки автомобиля. В клинике есть аптека, что очень удобно. Хорошие палаты, есть процедурный кабинет, где можно сдать анализы или сделать укол. В клинике работает отличный персонал, приветливые охранники и администраторы на ресепшене, но самое главное - это, конечно, замечательные врачи-профессионалы своего дела!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, парковка. В клинике есть аптека. Рекомендую, там работают профессионалы и занимаются уже серьезными проблемами.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Клиника очень светлая и чистая, пропускают только по записи к специалисту, что считаю плюсом. Есть своя аптека с адекватными ценами и полным ассортиментом лекарств. Ни разу приема не ждала, все четко по записи. В кабинете репродуктолога и сразу УЗ-аппарат для исследований, очень удобно.
Клиника достаточно просторная, толп людей ни разу не заставала, администраторы всегда подсказывают что и где находится. В процедурном кабинете тоже комфортно, приду за вторым сюда.