«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
5.0
5.3
6.5

«Нова Клиник» на Лобачевского

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 25 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 145500 руб., запись на приём (499) 490-47-28 , официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.

ул. Лобачевского, д. 20 Закрыто до 09:00
(499) 490-47-28
Обновлено 17.06.2021

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Лобачевского, д. 20
Проспект Вернадского (1,0 км)Юго-Западная (1,4 км)Калужская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнСервис»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест вокруг клиники. Въезд на парковку с улицы Михаила Певцова. Парковаться можно на любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Нова Клиник» на Лобачевского
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал нормально нас встретил, никто не хамил и все были вежливы, прием нормально прошел, супруге врач понравился. На данный момент, был только первичный прием, еще по совету специалиста мы сделали УЗИ в клинике, сдали несколько анализов, чтобы была видна первоначальная клиническая картина. Результаты анализов будут позже, мы записаны на повторный прием. Результаты УЗИ супруге озвучили сразу. Само здание и помещение клиники хорошие, чисто и убрано везде, поддерживают порядок, пропускной режим на объекте, в том числе соблюдались меры при пандемии, маски и перчатки требовали, бахилы одноразовые имелись. Понравилось, что врач очень чистоплотный, то есть перед проведением процедуры моет руки, надевает перчатки, все одноразовое, в том числе пеленки. Пока нам понравилось все. Добирались мы на своем транспорте, рядом с клиникой есть парковка, там около 10-20 машиномест. Я присутствовал с супругой в кабинете, хотел видеть отношение врача к супруге. В клинике имеется питьевая вода, есть кулеры и одноразовые стаканчики. Также у них есть удобные диваны на 2-х человек, их очень много. В клинике несколько санузлов, на каждом этаже, в которых есть все принадлежности: мыло, хорошие сушилки для рук, санитайзеры. Мы немного опаздывали и предупредили клинику об этом, но нас все равно приняли, все нормально. Врач достаточно времени уделил, даже больше, чем положено. В принципе, для меня важен результат, поэтому я могу и подождать приема, мне главное, чтобы врач выполнил свою задачу и уделил столько времени, сколько требуется для постановки верного диагноза и всего остального. Я присутствовал на УЗИ и оборудование вроде бы современное, но я в моделях не разбираюсь. Единственное, хочется, чтобы стоимость процедур была более доступно, так как она высокая, но в принципе, одной ценовой категории по Москве. Они не навязывали прохождение исследования именно у них, есть возможность сдать анализы по месту жительства и принести с собой, что очень комфортно. Просто лично нам было удобно сделать их сразу.
В клинике мы были впервые, я сопровождал на прием супругу. Она искала себе доктора по отзывам в интернете и нашла врача в этой клинике. Обращались на прием к гинекологу-репродуктологу. Цены, на мой взгляд, сейчас везде неадекватные в связи с коронавирусом, но мы все равно пошли, нам главное здоровье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый и приветливый персонал, квалифицированные врачи, не навязывают дополнительные услуги. Клиника очень чистая, светлая, уютная, приятная атмосфера, комфортное ожидание. В клинике есть аптечный пункт, в котором всегда в наличии есть препараты, назначаемые врачом и по приемлемым ценам.
Не понравилось
Все понравилось!
Наблюдаюсь в "Нова Клиник" на Лобачевского с октября 2020 года. Попала в клинику по рекомендации на консультацию к Ожогиной Екатерине Викторовне. Очень приятный и отзывчивый врач. Посмотрела все анализы, сделала УЗИ. По результатам обследования все доходчиво объяснила, предложила план лечения и дала свои рекомендации по дополнительным анализам. Она сразу внушила доверие, поэтому стала у неё наблюдаться! Не пожалела ни разу! Каждый приём Екатерина Викторовна очень тепло встречает и внимательно относится. Уделяет максимальное количество времени. Не навязывает дополнительных услуг. На УЗИ все просматривает детально. Очень рада, что меня ведёт такой прекрасный врач. Большое спасибо клинике за таких врачей и прекрасное отношение. Рекомендую всем "Нова Клиник"!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый и очень приветливый персонал.
Второй год наблюдаюсь в "Нова Клиник". Лучше клиники я не встречала, а их за 13 лет я повидала не мало. Проходила лечение по программе ОМС. Грамотно подобрано лечение. У меня низкий АМГ. В ходе обследования была выявлена тромбофилия. Благодаря Инне Михайловне Зориной и Надежде Сергеевне Стулевой я жду своих малышей. Смело всем рекомендую данную клинику!
Посетили врача Декабрь 2020
Недавно была в "Нова Клиник" на бесплатном приеме репродуктолога. Пришла с некоторым скепсисом, что бесплатное вряд ли будет хорошим, но была приятно удивлена уровнем сервиса и консультации врача. Была у Ожогиной Екатерины Владимировны. Отношением вполне довольна и, скорее всего, выберу эту клинику для процедуры ЭКО.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность, Виктории Борисовне! Я в первые обратилась в клинику! У меня до этого случилось две замершие беременности, и я обошла не малое количество клиник в Москве от которых результата не получалось... И тут совсем случайно, наткнувшись на рекламу, что можно посетить врача-репродуктолога бесплатно. Я обычно не интересуюсь рекламой. Тут решила записаться и сходить. Взяла документы, которые у меня были накопление! Так я познакомилась с Викторией Борисовной! Она сначала внимательно меня выслушала, потом провела осмотр, изучила все что я ей принесла и начала рассказывать и предлагать с чего нужно сразу начать! Но, самое важное для меня тогда было то, что хоть это был первый приём бесплатно, она мне уделила около двух часов времени и не стала навязывать какие-то услуги... Т. к. в клиниках, в которых я была, там начинали именно с этого! Виктория мне все четко и понятно объяснила с чего нужно начать и к чему мы придём! Этот человек от всей души был готов помочь и найти правильные слова, за что я ей очень благодарна! Благодаря ее правильно поставленному лечению я избавилась от больших проблем со здоровьем! Побольше бы таких врачей как она. 🙏 ❤️
Не понравилось
Все нравится.
Впечатление о клинике, самые положительные! Рекомендую!