«Нова Клиник» на Лобачевского

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 20 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 84000 руб., запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 14 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
Обновлено 21.05.2019
  • ул. Лобачевского, д. 20   Москва, ЗАО
    ☎(499) 653-57-44

М Проспект Вернадского (1,0км)   М Юго-Западная (1,5км)   М Калужская (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ЗАО «МедИнСервис»
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест вокруг клиники. Въезд на парковку с улицы Михаила Певцова. Парковаться можно на любом свободном месте.

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

График работы врачей

Отзывы о центре генетики и репродукции "Нова Клиник"

Клинику нам порекомендовала коллега, она здесь вроде удаляла кисту и очень хорошо отзывалась о врачах. У нас был протокол ЭКО, женский и мужской факторы. Врач Охтырская Т. А. и Садыков Г. М. Пришли мы с ужасно плохой спермограммой, так что перед протоколом мужу был назначен курс лечения. Результаты спермограммы очень хорошо улучшились. Если бы не мой фактор, возможно нам не понадобилось бы ЭКО. Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне за ее человечность и честность. Ни разу у меня не было вопросов и сомнений в наших действиях. Своей беременностью я полностью обязана врачам и клинике. За вторым конечно только сюда, у нас криошки еще остались.

Начну с самого главного с эмбриологии. Было сделано ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Всего было 7 клеток, но зрелых только 4. Оплодотворить смогли только 3 данным методом. И все 3 запороли после 3-го дня. До 5-го все погибли. До этой клиники делали 3 протокола ЭКО, дважды были бластоцисты и дважды подсадка. Жалею, что поменяла клинику на эту.

29.04.19 09:23:01
Здравствуйте,отправьте, пожалуйста, на почту info@nova-clinic.ru номер Вашей амбулаторной карты и ФИО, в противном случае Ваш отзыв будет считаться недостоверным.

У мужа плохая морфология и результаты спермограммы. Обратились за помощью к доктору Андрееву. Назначил дополнительные анализы, а затем и соответствующее лечение. Не прошло и двух месяцев, результат - норма. Врач -профессионал своего дела. Теперь готовимся в протокол у Огородникова Д. В. Уверена, с такими врачами все получится. Спасибо.

Я хочу оставить отзыв. Я наблюдалась сначала в этой клинике у одного врача. Потом у Охтынской, я делала инсеминацию. И в итоге я попала случайно к Денис Васильевичу Огородникову. Врач с большой буквы ни одного плохого слово не слышала. Он сказала я забеременею и итог - моему сыну на сегодня 6 лет и 5 месяцев. И были ЭКО со стимуляцей. Я благодарна своему врачу и Маргарите Станиславом за внимание и поддержку. Денис Васильевич немногословен. Но своё дело он знает. Спасибо за сына Денису Васильевичу.

Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить врачей нова клиник! Я стала мамой, несмотря на свой возраст и кучу болячек по женской части. До нова клиник у меня было ЭКО в другой клинике. Не помогло. Перешла сюда. Результат 3100 г и 48 см счастья. Еще остались криошки. Думаем в следующем году вернуться за ними. Очень нравилась домашняя атмосфера в клинике. Администраторы и другие врачи всегда очень мило меня приветствовали. К сожалению, не смогла остаться на ведение беременности, но может быть во вторую беременность получится!

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

(499) 653-57-44

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской, Москва - фото
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
(499) 450-39-63

Фотографии центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Нова Клиник
«Нова Клиник» на Лобачевского - Нова Клиник, Москва

Видео центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Скрининг первого триместра
Скрининг первого триместра
Как сделать ЭКО по ОМС?
Ведение беременности в Нова Клиник
Что такое ЭКО?
  • 1  ул. Лобачевского, д. 20

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,0км)
    М Юго-Западная (1,5км)
    М Калужская (2,5км)