«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
6.8
5.4
6.5

«Нова Клиник» на Лобачевского

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 27 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 165000 руб., запись на приём (499) 490-47-28 , официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.

ул. Лобачевского, д. 20 Открыто до 20:00
(499) 490-47-28
Обновлено 21.01.2022

Врачи центра генетики и репродукции «Нова Клиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Лобачевского, д. 20
Проспект Вернадского (1,2 км)Юго-Западная (1,4 км)Калужская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО «МедИнСервис»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест вокруг клиники. Въезд на парковку с улицы Михаила Певцова. Парковаться можно на любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-47-28

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошие врачи, все очень добры и вежливы! Все специалисты есть, так же есть своя аптека.
5 лет ходили по больницам, врачи никак не могли решить нашу проблему в получении долгожданного чуда. Узнала об "Нова Клиник" и сразу же обратились туда. На первый прием попала к врачу Ливина О. А., однозначно врач, знающий свое дело. Меньше чем за год, исполнили нашу мечту! )) Сейчас малышке уже 6 месяцев, все никак не можем нарадоваться. Клиника очень хорошая, однозначно стоит хотя бы попробовать, не пожалеете. Персонал очень добродушный, помогали с возникшими вопросами. Все специалисты рядышком, знающие свое дело. У кого долго не получается с рождением чуда, однозначно обращайтесь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, отзывчивость сотрудников
Не понравилось
Нет такого
После нескольких неудачных попыток Эко мне порекомендовали Нова клиник. Пришла на приём к Дьяченко Т. А. Доктор внимательно изучила анализы и наметили план действий. При прохождении доп. Обсследований, которые назначила Татьяна Анатольевна, была выявлена проблема, которую не находили ранее. Уверена, что с таким компетентным доктором у нас точно все получится. В целом хочется отметить, что в клинике вежливый и приветливый персонал, квалифицированные врачи, сильная эмбриология. Клиника чистая, светлая, уютная. Отдельное спасибо менеджеру Виктория, за то что всегда на связи, всегда ответит на возникшие вопросы, разьяснит и пояснит, если что то не понятно, поможет уточнить интересующую информацию у доктора.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Расположение клиники для нас вполне удобное, мы нашли ее быстро, на здании есть вывеска с названием. Перед визитом нам звонили и напоминали о предстоящем приеме. Дело в том, что я немного опоздал, персонал на ресепшене встретил меня приветливо, к этому времени моя жена уже быстро оформила документы. Мне показали куда идти, поскольку здание было не большое, то заблудиться было тяжело. В клинике нет очереди и большого скопления людей, приходишь к назначенному времени, а специалист уже ждет, все спокойно. В медицинском учреждении есть гардероб, диванчики и удобные кресла, обстановка показалась мне вполне уютной, ремонт в белых тонах, приятная атмосфера и аккуратные кабинеты. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках, плюс охранник на входе измеряет температуру и напоминает, что необходимо надеть маску, также можно взять бахилы. Доктор приняла нас пораньше, поскольку мы приехали, а посетителей у нее перед нами не было. По моему мнению, Газдиева Зарина Мовлаевна уделила нам очень много времени, больше, конечно, моей супруге, а мне сказала где и какие анализы нужно сдать. Врач очень подробно с нами поговорила, на мой взгляд, общалась она довольно доброжелательно, ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Даже при назначении анализов моей супруге, доктор разделила их на 2 категории, она выделила те, которые, по ее мнению, обязательно нужно сдать и те, что можно сдать по желанию, но с их результатами картина будет обширней. Еще специалист рассказала какие принимать лекарства, что больше, а что меньше. Качеством обслуживания в "Нова Клиник" я остался доволен. Я думаю, что данное медицинское учреждение вполне можно порекомендовать другим людям. Мы планируем обращаться сюда повторно, поскольку нам понравилась доктор, но анализы мы будем сдавать в другом месте.
Мы с женой в первый раз посетили "Нова Клиник", ее нашла моя супруга. Единственное, на ресепшене не знают прейскурант цен на анализы, они просто дают бумажку со стоимостью. Если им задаешь вопросы, то они отвечают, что не знают и посмотреть можно на сайте клиники. В целом, в клинике все было хорошо, но мы с женой так и не поняли сколько стоят исследования, на ресепшене нам не делали никаких ответов, а просто выдали бумажку.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал нормально нас встретил, никто не хамил и все были вежливы, прием нормально прошел, супруге врач понравился. На данный момент, был только первичный прием, еще по совету специалиста мы сделали УЗИ в клинике, сдали несколько анализов, чтобы была видна первоначальная клиническая картина. Результаты анализов будут позже, мы записаны на повторный прием. Результаты УЗИ супруге озвучили сразу. Само здание и помещение клиники хорошие, чисто и убрано везде, поддерживают порядок, пропускной режим на объекте, в том числе соблюдались меры при пандемии, маски и перчатки требовали, бахилы одноразовые имелись. Понравилось, что врач очень чистоплотный, то есть перед проведением процедуры моет руки, надевает перчатки, все одноразовое, в том числе пеленки. Пока нам понравилось все. Добирались мы на своем транспорте, рядом с клиникой есть парковка, там около 10-20 машиномест. Я присутствовал с супругой в кабинете, хотел видеть отношение врача к супруге. В клинике имеется питьевая вода, есть кулеры и одноразовые стаканчики. Также у них есть удобные диваны на 2-х человек, их очень много. В клинике несколько санузлов, на каждом этаже, в которых есть все принадлежности: мыло, хорошие сушилки для рук, санитайзеры. Мы немного опаздывали и предупредили клинику об этом, но нас все равно приняли, все нормально. Врач достаточно времени уделил, даже больше, чем положено. В принципе, для меня важен результат, поэтому я могу и подождать приема, мне главное, чтобы врач выполнил свою задачу и уделил столько времени, сколько требуется для постановки верного диагноза и всего остального. Я присутствовал на УЗИ и оборудование вроде бы современное, но я в моделях не разбираюсь. Единственное, хочется, чтобы стоимость процедур была более доступно, так как она высокая, но в принципе, одной ценовой категории по Москве. Они не навязывали прохождение исследования именно у них, есть возможность сдать анализы по месту жительства и принести с собой, что очень комфортно. Просто лично нам было удобно сделать их сразу.
В клинике мы были впервые, я сопровождал на прием супругу. Она искала себе доктора по отзывам в интернете и нашла врача в этой клинике. Обращались на прием к гинекологу-репродуктологу. Цены, на мой взгляд, сейчас везде неадекватные в связи с коронавирусом, но мы все равно пошли, нам главное здоровье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый и приветливый персонал, квалифицированные врачи, не навязывают дополнительные услуги. Клиника очень чистая, светлая, уютная, приятная атмосфера, комфортное ожидание. В клинике есть аптечный пункт, в котором всегда в наличии есть препараты, назначаемые врачом и по приемлемым ценам.
Не понравилось
Все понравилось!
Наблюдаюсь в "Нова Клиник" на Лобачевского с октября 2020 года. Попала в клинику по рекомендации на консультацию к Ожогиной Екатерине Викторовне. Очень приятный и отзывчивый врач. Посмотрела все анализы, сделала УЗИ. По результатам обследования все доходчиво объяснила, предложила план лечения и дала свои рекомендации по дополнительным анализам. Она сразу внушила доверие, поэтому стала у неё наблюдаться! Не пожалела ни разу! Каждый приём Екатерина Викторовна очень тепло встречает и внимательно относится. Уделяет максимальное количество времени. Не навязывает дополнительных услуг. На УЗИ все просматривает детально. Очень рада, что меня ведёт такой прекрасный врач. Большое спасибо клинике за таких врачей и прекрасное отношение. Рекомендую всем "Нова Клиник"!