«Нова Клиник» на Лобачевского

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 20 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 84000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Лобачевского, д. 20   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,0км)   М Юго-Западная (1,4км)   М Калужская (2,5км)
    Открыто до 18:00
    Дневной стационар

Официальное название: ЗАО «МедИнСервис»
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест вокруг клиники. Въезд на парковку с улицы Михаила Певцова. Парковаться можно на любом свободном месте.

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Отзывы о центре генетики и репродукции "Нова Клиник"

Ростелеком

Эмбриология, врачи, спокойная обстановка в клинике, анализы присылают на почту.

Не нашла.

Оценила уровень "Нова Клиник" в полной мере, сейчас прохожу подготовку к криопротоколу. Все продумано для пациента до мелочей. Я здесь же делала лапару, здесь же физио, анализы не все, но многие сдаю здесь же. Все высылают на почту, ну и в целом находиться комфортно.

Врачи, ответственность, подготовка к протоколу, удобное расположение.

Делала ЭКО у Охтырской Т. А., с врачом нашли контакт сразу, и весь протокол у меня было ощущение, что мы работаем с ней вместе. Не было чувства, что я вынуждена биться одна. Мои вопросы и сообщения никогда не оставляли без внимания. Хоть я и не врач, но думаю, что большую роль сыграла подготовка к протоколу. Татьяна Анатольевна подошла к вопросу с присущим ей вниманием. За что ей огромное спасибо от всей нашей семьи.

Ростелеком

Хотела бы поделиться опытом проведенной гистероскопии в "Нова клиник". В клинику приехала утром, хоть и было очень страшно, но что будет происходить я примерно представляла, т. к. прочла кучу информации об этом в интернете. Палаты очень уютные, теплые. Выдали одноразовые тапочки и одноразовую сорочку. Наркоз у меня был внутривенный. Очень легкий! Не в смысле, что все чувствуешь, а в смысле, что легко его переносишь, быстро отходишь, без тяжелых отходняков, о которых я начиталась много кошмаров. Анализы перед гистерой я сдавала в ЖК, какие-то в "Нова". По ценам я особо не сравнивала с другими клиниками, т. к. не рассматривала другие варианты для себя, но cчитаю стоимость приемлемой. С учетом наркоза и гистологией. Отпустили меня в тот же день. Теперь можно с чистой совестью готовиться к протоколу.

Хотела поблагодарить клинику за беременность. Но просто беременность – это мало. Особенно у немолодых мам. По результатам НИПТА – у нас будет здоровенький мальчик). Кстати, Сусева по УЗИ еще раньше определила, что будет пацан, так оно и вышло. Так что, девочки, не боимся - все у вас получится, главное - руки не опускать!

Не вспомню такого.

В "Нова Клиник" я делала лапароскопию по поводу удаления кисты яичника. Операция прошла хорошо. У меня была очень большая киста, но, к счастью, яичник удалось спасти. Беременность на тот момент я не планировала, но сейчас я вновь вернулась к врачу уже для планирования). Приятно, когда врач хорошо тебя знает, знает твою ситуацию и историю болезни. Если даст Бог - и наблюдаться по беременности буду тоже здесь.

Не знаю.

ул. Окская, д. 1, корп. 1

«Клиника Фомина», Москва - фото
ул. Долгоруковская, д. 17
(499) 110-72-34

Фотографии центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Нова Клиник
«Нова Клиник» на Лобачевского - Нова Клиник, Москва

Видео центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Как сделать ЭКО по ОМС?
Как сделать ЭКО по ОМС?
Скрининг первого триместра
Ведение беременности в Нова Клиник
Что такое ЭКО?
  • 1  ул. Лобачевского, д. 20
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,0км)
    М Юго-Западная (1,4км)
    М Калужская (2,5км)