«Нова Клиник» на Лобачевского

(499) 653-57-44

«Нова Клиник» на Лобачевского, Москва: 18 врачей, 6 отзывов о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 20.
Входит в состав сети Центр ЭКО «Нова Клиник»
«Нова Клиник» на Лобачевского - фото
  • ул. Лобачевского, д. 20   Москва, ЗАО
    ☎(499) 653-57-44

М Проспект Вернадского (1,0км)   М Юго-Западная (1,5км)   М Калужская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ЗАО «МедИнСервис»
Руководитель: Пухальская Ирина Францевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник» города Москвы является специализированным медицинским учреждением, на базе которого проводятся диагностические и лечебные мероприятия для преодоления бесплодия. Кроме того, специалисты проводят диагностику и терапию урологических, гинекологических заболеваний. Применяются только инновационные материалы и оборудование, самые эффективные современные методы, позволяющие выявить нарушения в репродуктивной сфере и вылечить их.

Специалисты репродуктологи и эмбриологи являются экспертам в сфере ВТР, поэтому пациенты гарантировано получают квалифицированную помощь. Сотрудники центра репродукции и генетики «Нова Клиник» индивидуально подходят к клиенту, на высоком уровне выполняют все медицинские манипуляции. В штате учреждения ведут деятельность врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью, которые диагностируют заболевание, предлагают наиболее эффективный метод терапии.

На базе центра репродукции и генетики «Нова Клиник» специалисты предлагают услуги в области суррогатного материнства, донорских программ (использование донорской спермы, донорских яйцеклеток), преимплантационной генетической диагностики, ИКСИ, экстракорпорального оплодотворения, внутриматочной инсеминации в естественном и стимулированном менструальном цикли, лечения женского бесплодия, лечения мужского бесплодия, диагностики мужского бесплодия, выявления маточного, трубно-перитонального, иммунологического, эндокринного бесплодия, диагностики первичного и вторичного женского бесплодия.

Проводится лечение таких гинекологических заболеваний, как кольпит, вульвовагинит, вульвит, аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, эндометрит, миома матки, сальпингит и оофорит, герпес половых органов, герднереллез, кандидоз, уреаплазмом и микоплазмом, хламидиоз, кондиломы, цервицит и эндоцервицит, кисты шейки матки, полипы цервикального каналаз, лейкоплакия и эрозия шейки матки.

До центра репродукции и генетики можно добраться на общественном транспорте. Необходимо выйти на станции метро «Проспект Вернадского», после чего доехать до остановки «31 больница» на автобусе №224.

наличные, банковская карта.

Врачи центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Давыдов И. Г., Москва
Давыдов Игорь Григорьевич
Акушер, гинеколог, хирург
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 2100 р.
  • ул. Лобачевского, д. 20
Самый лучший хирург-гинеколог в Москве! Профессионал высочайшего уровня и чуткий, добрый человек. Спасибо Вам большое!

Отзывы о центре генетики и репродукции "Нова Клиник"

"Нова Клиник" на Лобачевского очень сильная, мы туда перешли из-за эмбриологии. Да и работают они давно, опыта много. Атмосфера приятная, все чистое и светлое. Мы с тяжелым мужским фактором, с ЭКО ИКСИ все получилось!

МегаФон

Прошли лечение у андролога! Врач - потрясающий, очень тактичный. Не навязывает бесполезные БАДы, все четко и по делу. Рекомендую на 100%.

Очень хорошие врачи и светлая клиника. Мне удобно добираться, прямо рядом с клиникой остановка маршрутки. Цены намного приятнее многих клиник Москвы. Мы прошли ЭКО у Татьяны Анатольевны Охтырской. Беременны после 1 попытки! Она очень приятная и знающая. Подкупил и ее опыт в ЭКО. Самое главное - она не настаивала ни на каких дополнительных анализах, принимала часть анализов из поликлиники. Очень аккуратно делает УЗИ, подбирала нам все индивидуально. Не как по ОМС делают.

Мы обошли много клиник, прежде чем попали сюда. Все прошлые попытки забеременеть оказались неудачными, поэтому мы были практически в полном отчаянии. Просто счастье, что узнали про эту клинику. Здесь я на самом деле увидела, что нам хотят помочь. Да, пришлось снова обследоваться, но зато нам точно сказали, в чем у нас проблема и предложили выход из ситуации. Долго не буду рассказывать, просто скажу, что первая попытка ЭКО оказалась удачной и теперь мы самые счастливый на свете родители. Забылись все переживания и страхи, ведь теперь у нас есть замечательный сынок. Спасибо вашему коллективу за наше чудо, это бесценно.

Хотим выразить благодарность центру Нова Клиник! Вы дарите людям счастье1 И мы наглядное тому подтверждение! Скоро на свет появится наше Солнышко, мы с нетерпением ждем этого момента. Беременность протекает хорошо, чувствую себя замечательно. Спасибо всем огромное еще раз!

ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
(499) 450-39-63

ул. Усачева, д. 33, стр. 4

ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

ул. Марины Расковой, д. 32
Комсомольский проспект, д. 32/2
пер. Расковой, д. 14/22

Фотографии центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Нова Клиник
«Нова Клиник» на Лобачевского -

Видео центра генетики и репродукции "Нова Клиник"

Эмбриологический этап ЭКО в "Нова Клиник"
Эмбриологический этап ЭКО в "Нова Клиник"
Процедура ИКСИ в "Нова Клиник"
Предимплатационная генетическая диагностика в "Нова Клиник"
Криоконсервация эмбрионов в "Нова Клиник"
Процедура внутриматочной инсеминации в "Нова Клиник"
Овариальный резерв яичников. Что это такое и как его определить?
  • 1  ул. Лобачевского, д. 20

Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,0км)
    М Юго-Западная (1,5км)
    М Калужская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар
«Нова Клиник» Хамовники
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
☎(499) 653-57-44
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём