Клиника «IHC», Москва - фото
2.1
2.1
6.4

Клиника «IHC»

Клиника «IHC», Москва: 11 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём (499) 460-49-71 , официальный сайт, 110 место в рейтинге косметологий Москвы (60/100), адрес - Москва, 2-й Обыденский переулок, д. 12а.

2-й Обыденский переулок, д. 12а Открыто до 21:00

Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
от990
Расписание клиники недоступно

2-й Обыденский переулок, д. 12а
Кропоткинская (257 м)Боровицкая (963 м)Арбатская (1,0 км)

Фролова Надежда Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «IHC CLINIC ISRAEL HAIR & COSMETOLOGY CLINIC» предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Деятельность клиники «IHC CLINIC ISRAEL HAIR & COSMETOLOGY CLINIC» лицензирована.

На базе клиники «IHC CLINIC ISRAEL HAIR & COSMETOLOGY CLINIC» проводится рефлексотерапия расширенная, пересадка волос, биомезотерапия, биолазеротерапия, мануальная терапия, лазерная терапия, мезотерапия, иглорефлексотерапия, инъекционное лечение, Биоревитализация, контурная пластика, лазерная эпиляция всего тела, SPA-уход, RF-лифтинг, мезотерапия тела,

ультразвуковая чистка лица, атравматическая чистка, ультразвуковое

увлажнение, пилинг гликолевый, пилинг фруктовый и другие пилинги.

Проводится диагностика: стандартный анализ крови, интерпретация анализа

крови, первичный лечебно-диагностический комплекс (ЛДК). Предлагается консультация врача-трихога, массаж (массаж шейно-воротниковой зоны, медовый массаж, баночный массаж).

До клиники «IHC CLINIC ISRAEL HAIR & COSMETOLOGY CLINIC» можно доехать на метро. Выйти на станции «Кропоткинская».

На территории клиники есть небольшая платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-49-71

-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Местоположение в центре.
Не понравилось
Было ощущение навязывания ненужных анализов и процедур. Не услышала, как же мне пить препараты.
Увидела рекламу. Записалась, обещали скинуть адрес и пропуск, скинули после двух напоминай. Услышала предложение сдать анализы крови, посмотреть клинику, биохимию, гормоны, витамин Д и ферритин. Если сдавать у них, то, как я поняла, интерпретация бесплатно. Анализы готовы, а вот интерпретировать мне их, помнится, не торопились, я настояла, чтобы записали и сказали уже, что с анализами. Моему удивлению не было предела, когда я получила бумажки с результатами, где многие показатели, мало того, что неизвестно откуда взялись (не помню, чтобы сдавала их), но и, естественно, многие из них в ужасном состоянии, чтобы, видимо, таблеток побольше продать, которые, конечно, как я поняла, можно там же и купить. Как их принимать - вам и не объяснят толком, просто купите, а дальше сами как-нибудь. По итогу, поставили анемию. Услышала рекомендации принимать двухвалентное железо. Получается, даже не выяснили толком причину - почему железо не усваивается, ну, то есть, попейте, вдруг поможет. Если вы будете выбирать препараты подешевле, то, как я услышала, они не так хорошо помогут, а еще очень болючие и, видимо, лучше бы подороже. А еще каждый раз слышала от них, что нужно оплатить заранее или пакетами с предложением скидочки, опять же. Оставила за 3 посещения около 35,5 тыс.р. Результатом осталась крайне недовольна.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
1. лечение, предложенное трихологом обошлось бы в 100 т. р. Когда я спросил про гарантии результата (ведь лечение дорогостоящее), четкого, толкового ответа я не услышал. Короче, нет никаких гарантий. Я отказался от мнимого лечения. 2. Когда я делал чистку, врач мне рекомендовала начать делать пилинги, показывала фотки и т. д. и т. п. Так как у меня проблемная кожа, я решил попробовать, ведь на фотках все так супер. В итоге после 4-х процедур (больше 20 т. р.) я не увидел результата. Вообще! Конечно врач говорил, что "состояние кожи улучшилось, поры уменьшились". Я думаю такой результат не стоит 20 т. р. Затем я отказался продолжать процедуры пилинга.
Пришел на консультацию к трихологу, врач подробно все показал, рассказал. Затем составили план лечения. Продолжительность лечения составляла полгода. Так как я пациент новый, то мне предложили сделать УЗ чистку лица. Там врач порекомендовал делать пилинг препаратом PRX-T33. Показывала фотки людей до/после. На фотках все было супер.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошая, светлая клиника, чистенько так. Внимательные и профессиональный врачи. Главное - помогли моей проблеме, попутно решались и другие проблемы со здоровьем.
Эту клинику мне посоветовала моя знакомая. Не особо я верила, что мне могут помочь, потому как за 10 лет от моей густой шевелюры почти ничего не осталось. До этого много было испробовано всяких средств и способов восстановления волос, но все они были безуспешными. После осмотра трихологом, мне составили план лечения моих волос. Вот уже три месяца идет лечение и я вижу результат. Волосы вообще перестали выпадать, появился пушок абсолютно новых волос, исчез просвет, когда макушка просто вся светилась. Волосы засияли здоровым цветом. Но это не все! Попутно я сделала в клинике массаж лица, пропила комплекс витаминов, минералов, подкрепила укольчиками иммунитет. Сразу веселее стало как-то жить.
2-й Обыденский переулок, д. 12а
Понравилось
Все понравилось: и персонал, и врачи, и оказанная услуга.
Была у врача трихолога Татьяны Игоревны. И у флеболога Звиада Дмитриевича. Все врачи очень внимательные, с индивидуальным подходом. Решила сделать чек-ап. Лишнего не советуют, дают рекомендации. Очень милый и внимательный персонал. Спасибо. 🤗 ❤️
Клиника «IHC»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
2-й Обыденский переулок, д. 12а
Понравилось
Внимательный персонал, хороший результат от лечения, удобное местоположение клиники.
Не понравилось
Давно имею проблемы с кожей и наконец нашла специалистов, которые быстро и эффективно помогли справиться с высыпаниями на лице. Сдала точечно нужные анализы, в комплексе проконсультировалась с дерматологом-диетологом и трихологом. Быстро назначили лечение, и уже в течение месяца есть прекрасные результаты. Очень довольна "IHC clinic"!
Клиника «IHC»
Спасибо за приятный отзыв, ждем Вас снова!