Центр «МРТ на 1-й Парковой»

Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва: 6 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. 1-я Парковая, д. 10.
Обновлено 01.12.2019
  • ул. 1-я Парковая, д. 10   Москва, ВАО
    М Измайловская (292м)   М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (2,5км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр МРТ-О"
Руководитель: Лайпанова Диана Керамовна

Медицинский диагностический центр «Томография на 1-й Парковой» города Москвы оснащен современной аппаратурой для проведения магнитно-резонансной томографии. Гарантируется высокоточный результат диагностики. Специалисты медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» имеют большой опыт работы в коммерческих лечебных учреждениях.

На базе медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» проводится МРТ тазобедренных суставов, МРТ стопы, МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с ангиографическим режимом, МРТ орбит, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ крестцово-подвздошных сочленений, МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ органов малого таза, МРТ органов мошонки, МРТ надпочечников, МРТ почек, МРТ плечевого сустава МРТ мягких тканей бедра, МРТ коленного сустава, МРТ голеностопного сустава, МРТ мягких тканей голени.

До медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» можно доехать на автобусе №34, маршрутном такси №34м. Выйти на остановке «Метро "Измайловская"»

наличные, банковская карта.

Стаж 42 года, высшая категория
  • ул. 1-я Парковая, д. 10
    м. Измайловская

Отзывы о центре МРТ на 1-й Парковой

На МРТ меня направил мой невропатолог. Сначала мне предложили пройти его бесплатно по ОМС, но, когда я увидела этот старый аппарат, гудение которого было слышно еще у двери, передумала. Все-таки хотелось знать свой диагноз наверняка. А я слышала, что от аппаратуры может зависеть его точность. Дома я полистала карту, помониторила цены, нашла диагностический центр недалеко от моей работы и с нормальными ценами. Собственно, это и была томография на 1-й Парковой. Что хочу здесь подметить – это аппаратуру. В отличие от того ужаса, который я увидела в первый раз, тут она явно новая и менее шумная, что тоже оказалось очень важным, когда я находилась внутри. И скажу честно, я рада, что пошла именно в этот центр, хоть и пришлось заплатить.

Ростелеком

Когда начала искать центр, в котором можно сделать томографию в аппарате открытого типа, была удивлена. В Москве таких единицы. А в клиниках, где они имеются, цены слегка завышены. Вести ребенка в томограф закрытого типа я не хотела, боялась, что он испугается, так что выбор у меня был небольшой. Из ближайших и сравнительно недорогих, эта Томография располагается ближе всего к нашему дому, так что выбрали ее. Что мне понравилось: хороший врач, который умеет общаться с ребенком, чистое помещение, видно, что за ним следят, и цена более-менее нормальная, в сравнении с другими. Так что хочу обратить ваше внимание именно на этот центр, особенно если идете делать МРТ ребенку.

Попала в этот центр после не совсем удачного обследования в другом центре, в котором мне хоть и сделали МРТ, но довольно некачественно. И врачам было трудно рассмотреть в деталях. Аппаратура была слабенькой, явно не на 1,5 тесла. Так что пришлось искать заново центр, заново платить, чтобы получить хороший снимок. Хорошо хоть на Первой парковой все сделали качественно. И даже дали скидку на следующее МРТ, но я надеюсь, что она не пригодится.

Встречаю отзывы по типу «было шумно», «неудобно» и т. д. И удивляюсь. Для меня этих проблем как будто не было. Я лежала, отдыхала, просто погрузилась в собственные мысли. Такого «невыносимого» шума, как описывают некоторые тоже не было. Не знаю, может дело в типе МРТ или мне повезло. Единственная неприятная вещь, которая меня поджидала – это оплата за процедуру. Она далеко не самая дешевая и даже не средняя по цене. Но зато точная и результативная. Так что, наверное, все-таки стоит этих денег.

Процедура далась мне не очень легко, так как нужно лежать неподвижно около получаса. И если вы займете неудобное положение, придется остаться в нем надолго. Так что обратите внимание на этот пункт, когда врач будет «проводить инструктаж». В остальном не скажу, что процедура доставила мне неудобства. Зато была крайне полезной, помогла выявить патологию шейного отдела. Сейчас ношу специальный корсет. Думаю, что МРТ - это отличная альтернатива рентгена, если по каким-то причинам вы не можете его сделать, только еще более точная.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1