Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва - фото
6.6
4.6
6.1

Центр «МРТ на 1-й Парковой»

Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва: 6 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1-я Парковая, д. 10.

ул. 1-я Парковая, д. 10 Открыто до 21:00
Обновлено 01.02.2021

Врачи центра МРТ на 1-й Парковой

Беликова Татьяна Петровна,  - Москва
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская (292 м)Первомайская (1,4 км)Партизанская (1,8 км)

ООО "Центр МРТ-О"
Лайпанова Диана Керамовна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский диагностический центр «Томография на 1-й Парковой» города Москвы оснащен современной аппаратурой для проведения магнитно-резонансной томографии. Гарантируется высокоточный результат диагностики. Специалисты медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» имеют большой опыт работы в коммерческих лечебных учреждениях.

На базе медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» проводится МРТ тазобедренных суставов, МРТ стопы, МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с ангиографическим режимом, МРТ орбит, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ крестцово-подвздошных сочленений, МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ органов малого таза, МРТ органов мошонки, МРТ надпочечников, МРТ почек, МРТ плечевого сустава МРТ мягких тканей бедра, МРТ коленного сустава, МРТ голеностопного сустава, МРТ мягких тканей голени.

До медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» можно доехать на автобусе №34, маршрутном такси №34м. Выйти на остановке «Метро "Измайловская"»

Центр «МРТ на 1-й Парковой»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный центр.
Проходила процедуру МРТ пояснично-крестцовой-крестцового отдела. Аппарат МРТ открытого типа, отличные снимки, расшифровка и квалифицированные специалисты! Вежливый персонал. Спасибо центру, на 1-ой Парковой! Советую.
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Делала МРТ головного мозга и МР-ангиографию интракраниальных артерий в данной организации 22.02.2020 года. Расшифровку делал врач-рентгенолог Бариков Очир Батырович. Через какое-то время после проведения диагностики медсестра вынесла заключение, отдала, молча, мне в руки и ушла. В заключении было написано: увеличение размера гипофиза (нельзя исключить микроаденому) и киста шишковидной железы 5 мм. Рекомендовано дообследование, консультация эндокринолога, а также МРТ гипофиза с контрастированием. Естественно, у меня шок. А еще шок от того, что врач не вышел лично и не дал никаких комментариев. Дал он их только после того, когда мы лично к нему подошли и задали все вопросы. Буквально через несколько дней я посетила эндокринолога и сдала все необходимые анализы в качестве дообследования - никаких отклонений. Полгода я ходила, как в воду опущенная, с мыслью о том, что у меня новообразования в головном мозге, тревожность была на максимальном уровне. В итоге, в сентябре этого года я решилась переделать МРТ головного мозга в другой, хорошей поликлинике, в высокопольном закрытом аппарате (у меня клаустрофобия, собственно, поэтому изначально и делала диагностику в этой организации). Заключение - никакой патологии не выявлено (кисты и аденомы сами собой не рассасываются, соответственно, их и не было изначально). Качество оборудования и квалификация врача в этой организации вызывают большое подозрение. Не рекомендую проводить здесь никакую диагностику!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала МРТ мозга и сосудов. Отличный центр! Очень приятный и отзывчивый персонал! Аппарат МРТ открытого типа - совсем не страшно, ещё и разрешили взять с собой мужа для поддержки. 😁 Всё разглядели, спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Отличный центр. Из плюсов могу отметить, что отсутствуют очереди как таковые. Внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матери (пока ждали сам результат). Сама по себе процедура, снимки, описание, консультация - на высоком уровне (а у меня есть с чем сравнить). Цены вполне разумные. Чек, договор - все честно. Если беспокоитесь о своем здоровье и хотите пройти тщательное обследование с правильной расшифровкой, то, однозначно, рекомендую этот центр.
Посетили врача Февраль 2020
Относительно недавно проходила обследование на головной мозг и сосуды. Очень боялась самой процедуры и оглашения результатов, ну, наверное, так у всех было. Меня встретила приятный администратор. Позже вышел доктор, видя мою нервозность, меня успокоила и расположила к себе. Перед процедурой все подробно рассказала. Процесс оказался быстрым и совсем не страшным. Описание получила через 20 минут, доктор провёл меня в свой кабинет, все подробно объяснил и даже показал, как это выглядит на компьютере. Огромное спасибо за такой профессионализм и чуткое отношение к пациентам!