Центр «МРТ на 1-й Парковой»

Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва: 6 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 1-я Парковая, д. 10.
Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • ул. 1-я Парковая, д. 10   Москва, ВАО
    М Измайловская (292м)   М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (2,5км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр МРТ-О"
Руководитель: Лайпанова Диана Керамовна

Медицинский диагностический центр «Томография на 1-й Парковой» города Москвы оснащен современной аппаратурой для проведения магнитно-резонансной томографии. Гарантируется высокоточный результат диагностики. Специалисты медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» имеют большой опыт работы в коммерческих лечебных учреждениях.

На базе медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» проводится МРТ тазобедренных суставов, МРТ стопы, МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с ангиографическим режимом, МРТ орбит, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ крестцово-подвздошных сочленений, МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ органов малого таза, МРТ органов мошонки, МРТ надпочечников, МРТ почек, МРТ плечевого сустава МРТ мягких тканей бедра, МРТ коленного сустава, МРТ голеностопного сустава, МРТ мягких тканей голени.

До медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» можно доехать на автобусе №34, маршрутном такси №34м. Выйти на остановке «Метро "Измайловская"»

наличные, банковская карта.

Стаж 43 года, высшая категория
  • ул. 1-я Парковая, д. 10
    м. Измайловская

Отзывы о центре МРТ на 1-й Парковой

Отличный центр. Первый раз ходила сюда 2 года назад, когда получила привычный вывих коленного сустава. Пошла на МРТ, чтобы убедиться в целостности мениска и увидеть картину произошедшего изнутри. Слава богу, мениск был на месте, были только порваны связки. А вот второй раз, уже пару недель назад, с разрывом мениска. Сама процедура совершенно безболезненна. Аппарат находится в замкнутой комнате, вас кладут на, так называемую, каталку и оставляют в одиночестве. Каталка завозит вас в полукруглую нишу, из которой издаются пищащие звуки. Каталка периодически выезжает, то завозит поглубже, звуки меняются с одного писка на другой. Длится сама процедура недолго, минут 15-20, но когда была в первый раз, то это казалось вечностью. В общем, не бойтесь, обращайтесь и следите за своим здоровьем, МРТ - это не страшно!

График работы, внимательный персонал.

Было поначалу страшно.

Все оказалось не так страшно, как говорят, главное, настрой! С МРТ столкнулась, когда нужно было сделать исследование головного мозга. Нашли этот диагностический центр и обратились именно сюда, так как удобный график (работают и в субботу, и в воскресенье). Записалась, заплатила, цена адекватная, если сравнивать с другими центрами. Минут 20 точно меня светили. Вылетела пулей из кабинета, когда освободили. Еще 10 минут ждала описание - теперь уже спокойно, потом уже поняла, что переживала зря. Принесли огромный снимок, сканирование головного мозга в разрезах - 12 слоев. Самое главное - все нормально! А доктору, который меня успокаивал, огромное человеческое спасибо!

Ростелеком

Была необходимость делать МРТ гипофиза. Сначала я сделал его в другом центре, в котором у меня ничего не нашли. А когда принес результат лечащему врачу, он сказал, что видимо, мне сделали диагностику без контраста, во всех же нормальных диагностических центрах, с таким направлением как у меня, необходимо вводить контраст. В итоге, второй раз я пошел уже на Первую Парковую. Ощущение от диагностики с контрастом непередаваемые, меня мутило еще несколько часов, зато мне смогли поставить диагноз – микроаденома гипофиза, так что мучения не напрасны. Лучше уж несколько часов пострадать, чем не знать в чем причина твоей болезни.

Ростелеком

На МРТ меня отправил мой врач-невролог. Какое-то время у меня наблюдался тремор и были частые перепады настроения, которые со временем стихли, пока не вылез другой симптом – температура, которая не поднималась выше 38, но и не падала ниже 37. Сдав все «первичные» анализы и УЗИ, я вернулась к неврологу, который и направил меня на МРТ. Скажу, что до этой диагностики, все мои анализы были в норме и найти причину было просто невозможно. И только после МРТ мне смогли поставить диагноз - микрокиста шишковидной железы. Так что для меня это стало самым информативным методом обследования и в некоторых случаях он действительно необходим.

Ростелеком

Около полугода у меня болело плечо. Сначала как-то игнорировал это, потом пошел к травматологу. Травматолог ничего не обнаружил, назначил обезболивающее. Попринимав его и подождав еще месяцок, решил все-таки сходить на МРТ. Здесь уже у меня обнаружили частичный разрыв ротационной манжеты, который на УЗИ заметить не смогли, хоть как мне потом сказали, это вполне реально. Очень благодарен специалистам, что смогли найти проблему и впоследствии своевременно купировать.

Во время прохождения диагностики никаких проблем не возникло.

Все указал выше.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото