Центр «МРТ на 1-й Парковой»

Центр «МРТ на 1-й Парковой», Москва: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. 1-я Парковая, д. 10.
Обновлено 11.09.2019
  • ул. 1-я Парковая, д. 10   Москва, ВАО
    М Измайловская (292м)   М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (2,5км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр МРТ-О"
Руководитель: Лайпанова Диана Керамовна

Медицинский диагностический центр «Томография на 1-й Парковой» города Москвы оснащен современной аппаратурой для проведения магнитно-резонансной томографии. Гарантируется высокоточный результат диагностики. Специалисты медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» имеют большой опыт работы в коммерческих лечебных учреждениях.

На базе медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» проводится МРТ тазобедренных суставов, МРТ стопы, МРТ головного мозга, МРТ головного мозга с ангиографическим режимом, МРТ орбит, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ крестцово-подвздошных сочленений, МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ органов малого таза, МРТ органов мошонки, МРТ надпочечников, МРТ почек, МРТ плечевого сустава МРТ мягких тканей бедра, МРТ коленного сустава, МРТ голеностопного сустава, МРТ мягких тканей голени.

До медицинского диагностического центра «Томография на 1-й Парковой» можно доехать на автобусе №34, маршрутном такси №34м. Выйти на остановке «Метро "Измайловская"»

наличные, банковская карта.

Стаж 42 года, высшая категория
  • ул. 1-я Парковая, д. 10
    м. Измайловская

Отзывы о центре МРТ на 1-й Парковой

Процедура далась мне не очень легко, так как нужно лежать неподвижно около получаса. И если вы займете неудобное положение, придется остаться в нем надолго. Так что обратите внимание на этот пункт, когда врач будет «проводить инструктаж». В остальном не скажу, что процедура доставила мне неудобства. Зато была крайне полезной, помогла выявить патологию шейного отдела. Сейчас ношу специальный корсет. Думаю, что МРТ - это отличная альтернатива рентгена, если по каким-то причинам вы не можете его сделать, только еще более точная.

Длительное время у меня болела спина, естественно, мне нужно было бы сходить на МРТ, но я все оттягивала. Было немного не по карману, да и думала: «Ну, просто после беременности, наверное. Спина устала». Недавно решилась. Что ж, процедура была недолгой, но результативной. Обнаружили протрузию дисков, вкратце объяснили, что это, дальше разбиралась со своим врачам. Жалею только, что так затянула с диагностикой.

У всех бывают разные ситуации в жизни, связанные со здоровьем. Сложилось так, что у меня возникла простуда, после которой было осложнение в виде гайморита. Для того, чтобы устранить проблему, доктору нужен был детальный снимок МРТ гайморовых и лобных пазух. После чего я обратился именно в данный центр МРТ. Именно здесь сделали качественный снимок пазух для дальнейшей операции. К тому же хочется отметить, что здесь адекватные цены для различных снимков, и к тому же к Вам относятся с уважением. Также огромное спасибо диагносту, который правильно сделал описание снимка и его заключение. В целом я доволен работой центра и только рекомендую его!

Последние месяца 4 у меня были перепады настроения, сложно было сдерживать агрессию, и голова еще в придачу болела. Решил сходить к психиатру, которая, проведя со мной беседу, отправила на МРТ и ЭЭГ. В моей городской больнице МРТ, естественно, нет, поэтому пришлось искать. Выбрал наиболее приемлемый вариант, поехал. У меня нашли кисту шишковидной железы, которая буквально 3 мм (сам удивлен, как такую малюсенькую точечку заметили), это не очень опасно, но я благодарен, что обнаружили, ведь могло быть что-то похуже. Оказалось, что на мое состояние влияет не она, но я решил раз в пару лет делать МРТ, чтобы прослеживать размер этого новообразования.

Начала сильно болеть спина, и я обратилась в больницу, терапевт осмотрел, сдала анализы, но причина боли не была выявлена, она направила меня к невропатологу. Доктор посоветовал мне сделать магнитно-резонансную томографию позвоночника, чтобы точно можно было определить причину болей. Я предварительно позвонила в клинику и записалась на процедуру на конкретную дату. Сама процедура безопасная, безболезненная, нужно лечь спиной и не двигаться некоторое время. Противопоказано иметь металлы при себе, поэтому кольца и сережки нужно снять. Результат диагностики был выдан в течении получаса в виде снимка и расшифровки исследования.

Все отзывы (37)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото